К списку тем

"Безумный день, или Женитьба Фигаро" в Екатеринбурге, апрель

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здраствуйте, Лиана! Скажите, пожалуйста в разделе моя афиша написано Екатеринбург 14 и 15 апреля спектакль Безумный день, или Женитьба Фигаро: вопрос таков: Скажите, где будет проходить мероприятие? Очень ВАЖНО

Roll eyes

Админ

Отправлено 6 лет назад

См. афишу - в Театре юного зрителя

Отправлено 6 лет назад

Спасибо, Лианочка за информацию....Вы замечательный человекWub

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Уважаемые екатеринбуржцы! Если у вас случайно имеется лишний билетик на завтрашнего "Фигаро" (14.04) - пишите сюда или в мне личку! Рассмотрю любые варианты: дорогие билеты\ дешёвые билеты, стоячие\висячие\лежачие места, под сценой\под потолком\за сценой\ у кого-нибудь на коленях и т.п.)))  Буду  ждать ваших предложений в течение 3-х часов. Время пошло...)))

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

..в продаже уже всё? ёхтур?

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Ага ((

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

...И все-таки чудо случилось, и я туда попала...))) 10 минут - как возвратилась домой. Есть немного фото и видео, и мнооооооого - впечатлений ))). Поделюсь на выходных...)) Огромное спасибо моей замечательной подруге-форумчанке, которая, живя  почти на другом конце света, поддерживала меня звонками и смс-ками в столь нелегкий час!)))

Елена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Ждёмс

Отправлено 6 лет назад

14 апреля 2011 года....Екатеринбурский ТЮЗ.....Когда я подошла к театру я сразу ощутила, что скоро увижу его....захожу в зал и вижу перед собой много народу все усаживаются на свои места...гаснет свет...поднимается занавес.....и на сцене стоит Фигаро...такой красивый....а там не подалеку сидит на ступеньках Сюзон...и я сразу поняла что я попала по ту сторону спектакля....Спектакль превосходный, восхитительный ....какие декорации, костюмы, свет, музыка и все что происходило на сцене было для меня праздником...Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ Сергею и пожелать ему УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ.  и 

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.