К списку тем

Эээээ...Что это?))))) СБ с Лолитой и Цекало

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

ыыыы жесть на что наткнулась

http://www.youtube.com/watch?v=WJT5F0Hj4bE&feature=related

не помню такого совсем))))

Элина

Отправлено 6 лет назад

....)))...хм....а я номер сам помню, а вот Сергея там - не помню....короче - "тут помню, тут не помню" (с)....)))...

Елена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Первый раз вижу. Бред. Что Сергей там делает совсем не понятно.)))

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Почему бред)) Смешной тут))

Элина

Отправлено 6 лет назад

...строит глазки немецкому послу)))...

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

Мне тоже не понятно)))) Напрашивается вопрос,  что заставляет  участвовать Сергея Безрукова в таких передачах?Confused

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Мне тоже не понятно)))) Напрашивается вопрос,  что заставляет  участвовать Сергея Безрукова в таких передачах?Confused

Почему нет? Старые песни о главном -3, 1997год, проект был тогда очень популярный))

Элина

Отправлено 6 лет назад

...от блин, мне и в голову не пришло объяснять народу, что это "Старые песни о главном" чёрт-те какого года....думала, и так все знают (поняли, догадались)....

Елена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Почему нет? Старые песни о главном -3, 1997год, проект был тогда очень популярный))

Тогда более менее ясно.

Avariya

Отправлено 6 лет назад

что заставляет  участвовать Сергея Безрукова в таких передачах?

В. Пичул :)

Кристальная

Отправлено 6 лет назад

Похоже на пародию к фильму "Иван Васильевич меняет профессию".Там и А.Яковлев.

Анастасия Ромашкина

Отправлено 6 лет назад

А мне нравится)))) Я уже как-то видела этот ролик!!! Сергей там ещё совсем молодой. И наверное ещё мало кому известен...)))

Roll eyes

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

...от блин, мне и в голову не пришло объяснять народу, что это "Старые песни о главном" чёрт-те какого года....думала, и так все знают (поняли, догадались)....

Да, приходиться объяснять... на остальные два сил не хватило смортеть))))))))))))Big grin

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Честно, помню только Старые песни о главном не знаю от какого года, в деревне) Там где ще Гарик Сукачев, Орбакайте в сельском наряде и со старым носом))) ыыы

Элина

Отправлено 6 лет назад

чего "остальные два"?

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

Это якобы "Иван Васильевич...", а Сергей там в роли писаря Феди))))) Смешно)))

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

есть у меня старенькая статейка - 97 года))Цитирую:
" ...- Наши читатели, думаю, видели вас в мьзекле "На бойком месте". Вы достаточно неплохо смотрелись рядом со звездами отечественного шоу-бизнеса.
- Спасибо, спасибо. Сейчас готовится новогодний проект Джаника Файзиева с Костей Эрнстом, они вместе делали "Старые песни о главном". Это будет новогодний фильм, в котором я сыграю одну из главных ролей. Сразу говорю, не спрашивайте, о чем этот фильм. Это секрет!..."

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

)))) жесть

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

Да, приходиться объяснять... на остальные два сил не хватило смортеть))))))))))))Big grin

Есть  Старые песни о главном:Фильм 1,Фильм 2,Фильм 3...Первый о деревне как-то осилила, а вторые два и смотреть не стала, не понравилось...и ещё мне хотелось выразить своё мнение  очень не понравился пафёновский проект о 70-х годах...скучно, не интересно...Сергей  был тоже" как не своей тарелке"... Почему он стал стал сниматься в этом проете? Не понятно...

Elk@

Отправлено 6 лет назад

Ну раньше СБ был молодым, ветренным;)- поэтому мог , вот так, баловаТСа. А сейчас серьезен стал . 

Arina

Отправлено 6 лет назад

Я этот ролик видела когда показывали передачу про Юрия Яковлева... Показывали несколько секунд, и в этих  секундах был Сергей. Тогда я подумала, что очень жаль, что мало показали. Потом подумала, что надо поискать в инете, нашла, но не думала что Вам это будет интересно, или, что Вы этот ролик не видели.....

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Ну, передача Парфенова вроде бы более - менее качественная.

Нормально)

Соседка

Отправлено 6 лет назад

...и ещё мне хотелось выразить своё мнение  очень не понравился пафёновский проект о 70-х годах...скучно, не интересно...Сергей  был тоже" как не своей тарелке"... Почему он стал стал сниматься в этом проете? Не понятно...

Из-за уважения.., из-за личного уважения к Парфёнову.

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Вот весело! У меня есть на видеокассете древней весь этот фильм! Была привычка в новогоднюю ночь ставить на запись подобные обновленные "Огоньки", в силу невозможности внимательного просмотра в саму ночь с 31 декабря на 14 января....

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

Вот весело! У меня есть на видеокассете древней весь этот фильм! Была привычка в новогоднюю ночь ставить на запись подобные обновленные "Огоньки", в силу невозможности внимательного просмотра в саму ночь с 31 декабря на 14 января....

...)))))))Я тоже такое писала))) Было интересно!!!

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Еще и сохранилось! Хоть и видеомагнитофоны уходят в прошлое, а кассеты остаются)))),с такими вот записями...эксклюзив!)))

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

да-да! у меня только 2 часть есть, хотя помимо этого тоже масса интересного))) помню бригаду писала, сохранились видео-интервью.... эх, давно это было...

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

О ДА! У меня  тож "Бригада", ..время?....хотя кажется недавно..., просто время так летит молниеносно..

Елена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Еще и сохранилось! Хоть и видеомагнитофоны уходят в прошлое, а кассеты остаются)))),с такими вот записями...эксклюзив!)))

У меня дома есть видеомагнитофон. Каждый раз, когда что нибудь интересное вижу с Сергеем обязательно по возможности записываю. Есть в моей коллекции видеокасет бригада целиком, участок весь, видео спектаклей похождения и мудреца, запись творческого вечера в Эльдаре, запись неюбилейного вечера и иронии судьбы Сергея Безрукова, запись "Сергей Еснини. Исповедь". Вот собираюсь записывать 30 января свою колею.

Оксана!!!

Отправлено 6 лет назад

Комедийные роли у Сергея очень интересно получаются..

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.