К списку тем

О форуме с Сергеем Безруковым 16.01.2011 - ДО и ПОСЛЕ

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

..ну, вот и я добралася до форума))) Всё прочитала...вопросы-ответы,... после-словия, после-жалия...
Что сказать? Были интересные и вопросы, и ответы... столько всего в кино и тв нового..эх! ждём-пождём... Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... съёмки-то закончились (Дикое Счастье, Сказка, ВВ, Волки), а ведь ещё монтаж-фиксаж... подготовка к прокату... надо запастись терпением, чай, не в первой...)))

Огромное спасибо Сергею за ответ и особенно за анонс Лондонских гастролей! Буду ждать июня ещё сильнее, чем раньше)))))
Элиныч, друг сердешный))) данке шон тебе за передачу моего вопроса. Как только дата известна будет, надо бегом в турагентство, шобы заказывать билет Хамбург-ЛондОн))), а после спектакля мы с тобой и в Лутон Ху съездить можем в поместье Пушкиных, а? ...или ты в Пушгоры в июне едешь?

Элина

Отправлено 6 лет назад

..блин...июнь...мамамия....я щас как та обезьяна из анекдота,не знаю,куда в июне разорваться)))...

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Счастливица я!!!! Впервые была на форуме "в прямом эфире", и мне ответил! Повезло! А та темка, где задавались вопросы в момент форума, удалили? Или я чего не вижу..,их не успела прочитать..так..для интереса..

Валентина К.

Отправлено 6 лет назад

Огромное спасибо Сергею за ответ и особенно за анонс Лондонских гастролей! Буду ждать июня ещё сильнее, чем раньше)))))

Лен, вишь каким твой сентябрь пророческим оказался?...пригласила, вот тебе пожалуйста, уже едет? Как думаешь, что привезет, Сирано?)))...а ты не собираешься шоль в Пушгоры?

Элин, а ты вполне можешь везде успеть, если, конечно, семейный бюджет выдержит)))...5-го в Пушгорах и по горячим следамощущениям сразу в Лутон Ху к потомкам...ну или наоборот))))...аааа, еще же и в Лондон надоть успеть...удачи тебе))))...

Элина

Отправлено 6 лет назад

...да-да,у меня ещё и третье,очень важное событие на июнь планируется. Не спрашивайте,какое - не скажу)))...а если я захочу успеть все три события, то тогда точно муж из дому выгонит)))))....

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

...да-да,у меня ещё и третье,очень важное событие на июнь планируется. Не спрашивайте,какое - не скажу)))...а если я захочу успеть все три события, то тогда точно муж из дому выгонит)))))....

... не спрашиваю... гадаю-угадаю? ..что-то с Дэвидом... чует моё сердце)))

Элина

Отправлено 6 лет назад

...))))))....с Дэвидом у меня в мае, дай Бог если,то аж два раза!......На один раз билеты уже есть,а на второй - чисто классический концерт -  уже тю-тю((.....

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

Валя, это не сентябрь пророческий, это материализация моего да-ааавнего желания лицезреть Сергея здесь у себя под боком))), а вот пророчество - другое, но это в личку)))
Что привезёт?... давай рассуждать логически: Сирано и Хулиган - это собственность Арт-Питера, Амадей и Мудрец - это МХТ, Фигаро - это Табакерки... а вот Страсти и скоро Пушкин - это собственность театра СБ, так? Напрашивается вывод, что в ЛондОн поедет Чехов в интерпретациии Безрукова старшего... или Пушкин.. каким его видит батя))) так что поживём-увидим... ))

Элин, 2 свидания с Дэвидом в мае? Хорошо!.... а в июне свидание с Безруковым и со мной, так? )))))

Элина

Отправлено 6 лет назад

....Лен,пока ничего планировать не буду, спонтаном - оно лучше))))...мне бы сначала згать даты всех мероприятий планируемых, оттуда уже и плясать потом...

...эх,как нме нравятся вот эти вот слова: "два свидания с Дэвидом". Вы почаще такое говорите, глядишь - материализуется)))).....

Мария Захарун

Отправлено 6 лет назад

Народ всем привет. Помогите мне советом установить фото на странице? Заранее спасибо!

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

Мария, ответ - в личке...в верхнем правом углу - вход в вашу личку)) жмите на "новых сообщений..."

Vladislava

Отправлено 6 лет назад

Как же безумно я рада предстоящему форуму. Но т.к. я новичок, похоже я заблужусь....

не заблудишься, всё очень просто...

Я тоже новенькая и не знаю,как это делаеться,будете подсказывать?))))

Vladislava

Отправлено 6 лет назад

А когда следующий форум с Сергеем?

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

этого не знает никто! 

xuehua

Отправлено 5 лет назад

encounter to attempt this. The couple became busy back in might, following dating for a year forward with a half. based on Individuals Magazine, this quondam Saturday they lastly tied the tangle as they commuted oaths in front of buddies and family members Saturday throughout one intimate ritual in Napa Valley casual bridesmaid dresses , Calif. casual bridesmaid dresses Multimateriali anche per le versioni Hogan Interactive più chiare bridemaid dresses cheap bridesmaids dresses : il modello nelle tonalità neutre erealizzato con pelle di vitello e pelle scamosciata color crema inserti in tessuto delavecolor Scarpe Hogan panna. La seconda variante vede invece delicate tonalità di marrone abbinarsi ad un tessuto a effetto anticato.Appeal più urbano infine, per i modelli Uomo Interactive interamente in pelle scamosciata e H fock: Hogan ne propone la versione color cannella e

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.