К списку тем

Своя Колея

Аноним

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста люди добрые))))кто знает в каких годах Сергей принимал участие в программе Своя Колея, мне кажется что я вроде все видел с ним выступления в данной программе но вдруг может что пропустил.

Админ

Отправлено 6 лет назад

Cергей участвовал в программе начиная с 2004 года

2004 - Аисты

2005  - Моя цыганская

2006 - Тот кто раньше с нею был

2007 - Тот, который не стрелял  

2009 - Погоня

2010 - На Большом Каретном

Он исполнял  и другие песни В.В. на вечерах памяти Высоцкого

Аноним

Отправлено 6 лет назад

Спасибо вам Лиана большое!!!!а можно узнать на каких еще вечерах?и когда они проходили?заранее огромное спасибо вам!!!!

Админ

Отправлено 6 лет назад

Кое-что вот тут можно посмотреть - http://sergeybezrukov.ru/media/videogroup/prochee/

Аноним

Отправлено 6 лет назад

Дорогая Лиана! Спасибо вам конечно за ссылку но я конечно же это видел)))ведь это на нашем любимом сайте)))У меня немного другая просьба, я хочу сделать подборку видео с выступлениями Сергея на которых он исполнял песни В.Высоцкого и скомпоновать все в одном месте чтобы народу было удобнее искать и они могли при желание скачать, Своя Колея как я и думал у меня есть вся а вот на счет других концертов с Сергеем где они исполнял песни В.В я не уверен, если вам не тяжело вы не могли бы их перечислить если возможно с датой и годом.А я тогда уже их найду и вырежу из них выступления Сергея и все скомпоную. Заранее вам очень благодарен!

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

Леш, в большей степени все это любительское видео!!! (Я имею ввиду исполнение песен Владимира Семеновича Сергеем), т.к. они звучат и на встречах, и прочих мероприятиях, которые зачастую не записываются! Все "официальные" ролики выложены здесь и на ютубе. Так что если хочешь собрать сборник - могу лишь посоветовать воспользоваться поисковиком (трудоемко, но реально - я находила несколько таких песен))). Удачи!!!

Аноним

Отправлено 6 лет назад

да нет я все понимаю но есть и официальные концерты помимо своей колеи где принимал участие Сергей и которые записаны и показаны по тв)))вот они меня и интересуют))

Админ

Отправлено 6 лет назад

"Официальных" записей песен Высоцкого в исполнении Безрукова с других концертов в интернете пожалуй больше нет.

Аноним

Отправлено 6 лет назад

все понел значит тока Своя Колея и концерт посвященный 70 летию поэта, спасибо большое за оказанную помощь!!)))

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.