К списку тем

С Новым годом и Рождеством всех вас, мои дорогие!!!!

anglita

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

С Новым годом и Рождеством всех вас,Thumb upWub

Этуаль

Отправлено 5 лет назад

Поздравляю всех с Рождеством!  Помню в прошлом годе, аккурат в Рождество отдыхали в Иерусалиме, сняли гостиницу на несколько дней и давай бродить по старому городу в Рождественскую ночь))))

Всем спасибо за ёлки, ели, ёлищи)))) Ещё пейзажеВ зимних хочется, но я смотрю почти у всех с этим заморочки))))

Герда Красноярск

Отправлено 5 лет назад

...угу, нынче для нас теперь только в "Вечерах" такой снег)), хотя, нет, иногда случается)),  как вот в 2009  накрыло  в декабре http://www.youtube.com/watch?v=yh_rNAn2vOk , такой снег у нас аномалией зовется))

..вот это ДА! Столько выпало!  Музычку еще наложили, классно так, румантишшно))!..

У нас на улицах в праздники так..))

и не только в праздники..

Marsel

Отправлено 5 лет назад

У нас на улицах в праздники так..)) и не только в праздники..

Красиво как в сказке: всё сверкает, блестит, переливаетсяThumb up

ludo4kabib

Отправлено 5 лет назад

Уважаемые Сергей Витальевич,Ирина Владимировна, Лиана и всех дорогих форумчан! От всего сердца поздравляю с наступающим Старым Новым Годом!

Вот и снова Новый год!
Пусть и старым он зовется,
Вам в нём точно повезет,
А печаль вас не коснется!

Пусть же счастье и любовь
В вашей жизни будут рядом.
Пусть удача вновь и вновь
Вас ласкает нежным взглядом!

Этуаль

Отправлено 5 лет назад

А у нас в Израиле реально выпал снег))) На севере, не доезжая до горы Хермон можно уже поиграть в снежки, слепить снежную бабу, покататься с горки)))А у нас в Израиле реально выпал снег))) На севере, не доезжая до горы Хермон можно уже поиграть в снежки, слепить снежную бабу, покататься с горки)))

С НОВЫМ ГОДОМ!))))) :p

Этуаль

Отправлено 5 лет назад

Этуаль

Отправлено 5 лет назад

Сестра Елена

Отправлено 5 лет назад

..Думается, во время рождения младенца Христа такого Израиль не видел)) Представляю: волхвы, в тулупах, в ушанках, с бутылкой водки за пазухой...

Герда Красноярск

Отправлено 5 лет назад

А у нас в Израиле реально выпал снег)))
Вот и дождалась..))), Smile

Этуаль

Отправлено 5 лет назад

В следующие выходные поедем кататься на лыжах))) Вообще, да, такого снега давно не было))))

Я в соседней темке фотки с Мёртвого моря разместила, просто на контрасте) Такая страна маленькая, такая пицкале, а какое разнообразие природы в общем-то))))

Герда Красноярск

Отправлено 4 года назад

Всем предновогодний привет! Вот и пролетел еще один год,..и куда же время так несется с дикой скоростью? Уходящий  был для меня из разряда "и кидало меня, не докинуло", но зато на "форумские" события был богат.Посчастливилось посмотреть два спетакля, "Фигаро" и "Хулиган":восторг и восхищение, второй так совсем)...  Очень рада, что довелось познакомиться "очно-лично-реально" с Валей К, Лидой, Аленой! Это было великолепное приключение. Валя,спасибо тебе за такой теплый приём! Часто вспоминаю вас, ваш дом, пушистых питомцев, вкусняцкий "пир на весь мир", проливной бесконечный дождь,вечерний просмотр "Реальной сказки"... 
  С Аленой мы за два дня успели посетить "Фигаро", музей Высоцкого, "Таганку", Ваганьково, "Останкино",кафе "Табакерки"...!И это всё, кроме моих рабочих дел..) 
  Совершенно неожиданным сюрпризом был подарок из Украины, переданный Натальей от Эсмиральды..Это Икона, вышитая бисером! Эсмиральда, спасибо Вам огроменное! Даже не знаю, чем я заслужила сие..,очень тронута.. 
  Еще один человек-яркая вспышка, кладезь остроумия, харизматичная личность!))..Маша, я о тебе!). Я бесконечно благодарна тебе за столь щедрый подарок, это всегда со мной..,просто неоценимо!!! 
  Всем спасибо за общение!(имена перечислять уж не стану, а то совсем много буков образуется))).. Желаю самого замечательного в Новом году, счастья, любви, здоровья....!   Получилось такое поздравление-признание.., но сегодня 31 декабря, день, чтобы оглянуться назад, вспомнить, успеть сказать, проводить... 
  Кто опять сидит без снега?)).Счас пришлю нашу ёлочку-зеленую иголочку онлайн. Морозы 30-40 спали, но ожидаются еще((..  С наступающим!
  С любовью из Красноярска, ваша чуток  отмороженная замёрзшая,нововремяоттаявшая Герда)))

Герда Красноярск

Отправлено 4 года назад

Новогодняя ёлка онлайн. Красноярск.. 

Кто желает встретить Новый год по-красноярски,-велкам с хлопушками в 20.00 по Мск!))

Можга

Отправлено 4 года назад

Дорогие форумчане, с новым годом, я побежала работать, а вам всем желаю как следует отдохнуть и настадиться этим днем и ночью!!!!!!!!!!!!!!! и конечно меньше негатива и запар в следующем году!!!...чтобы он был приятным!))) и тепло нас принял в свои объятья))))

Катерина-ВРН

Отправлено 4 года назад

Все-всех-всех!

С наступающим!

Пусть Новый год принесет больше света и добра, счастья и улыбок, хорошего настроения и веселую компанию! Пусть чудеса случаются чаще и мечты сбываются!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Дорогие, форумчане!!!! С Новым Годом!!!! Всем желаю как можно больше счастья, радости, здоровья, успехов в работе, уюта дома, гармонии и вдохновения!!!  Уюта дома, в семьях! Преданных друзей и чтоб рядом всегда были  самые близкие родные и близкие люди! Чтоб счастье вошло в каждый дом, и никогда чтоб не покидало Вас!!! Чтоб в нашем виртуальном домике мы всегда всегда дружили!!!! Всех очень люблю! Крепко обнимаю!!!

Аня

Отправлено 4 года назад

Спасибо за поздравления:)присоединяюсь! Как говорится: с наступающим! Всем желаю добра, мира, любви! Чтобы в конце концов закончились все эти войны, террор и воцарила гармония. Все зависит от нас. "В человеческих отношения только люди разобраться могут", что правда, то правда. С праздником!

Алёна

Отправлено 4 года назад

Всех-всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!! Счастья, любви, добра!!! Пусть все желания исполнятся!!!)))

Ирина Алма-Ата

Отправлено 4 года назад

Всех форумчан с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

Всех форумчан с Новым Годом!!! Чтобы все мечты исполнялись!!!)))))

Админ

Отправлено 4 года назад

С Новым годом! Уррааа!

Tasha

Отправлено 4 года назад

Новый год! Самый любимый, самый добрый, самый теплый, самый волшебный праздник! Любимый с детства запах мандаринов и ели.....Разноцветные гирлянды, игрушки.....И все мы, независимо от возраста, ждем  в этот праздник чудес! И я хочу пожелать всем вам, чтобы в этом году исполнилось самое заветное ваше желание! С Новым годом, дорогие!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

С Рождеством тебя, народ!

Будь счастливым круглый год!
Пусть Иисус благословит,
Если нужно – исцелит!

Пусть поддержит в трудный миг,
Если ты душою сник,
Пусть подскажет, пусть спасет,
Пусть удачу принесет!

Tasha

Отправлено 4 года назад

Привет всем! Поздравляю вас всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! Не буду повторяться, скажу лишь только, пусть все то, что вам пожелали на Новый год, обязательно сбудется в этом году!

Юлия-Воронеж

Отправлено 4 года назад

Дорогие Форумчанки и наши любимые и дорогие СЕРГЕЙ и ИРИНА!!!!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Всех поздравляю со Старым Новым Годом!!! Искренне желаю всем всего всего самого радостного, светлого, сказачного, волшебного, доброго, чудесного, необыкновенного и удивительного!

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Открытка со Старым Новым годом

Дорогая наша семейка! Поздравляю всех со Старым Новым Годом!Пусть Старый Новый год будет отмечен не хуже Нового. Все раннее – всегда лучшее: давние друзья, устоявшиеся традиции, хорошие воспоминания. Пусть и этот Старый Новый год пройдет для Вас как нельзя лучше. Желаю здоровья, успехов и простого, но такого необходимого счастья. Со Старым Новым годом!Love-eyes

Владислав2

Отправлено 4 года назад

С праздником Крещения, а также с прошедшими зимними праздниками: Рождеством Христовым и новым годом!

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.