К списку тем

Поздравим Сергея с Новым годом?

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

В общем, решено. Поздравляем Сергея с НГ от форума с помощью календаря.

Делаем 12 месяцев и обложку. Берем месяц и город, где Сергей был на гастролях (отдыхал). Обыгрываем месяц фоном города, прилагаем сюда изображения Сергея, можно с семьей. Затем к фону, в конце, будут прикреплены пожелания к Сергею, которые будут в одельной темке.

Технические требования: РазмерВ общем, решено. Поздравляем Сергея с НГ от форума с помощью календаря.

Делаем 12 месяцев и обложку. Берем месяц и город, где Сергей был на гастролях (отдыхал). Обыгрываем месяц фоном города, прилагаем сюда изображения Сергея, можно с семьей. Затем к фону, в конце, будут прикреплены пожелания к Сергею, которые будут в одельной темке.

Технические требования: Размер

В общем, решено. Поздравляем Сергея с НГ от форума с помощью календаря.

Технические требования: РазмерВ общем, решено. Поздравляем Сергея с НГ от форума с помощью календаря.

Технические требования: Размер

1800 по ширине и 1200 по высоте. Срок исполнения, конечный - 27 декабря. 28 декабря все надписи будут разобраны и приклеены на изображения.

Для тех, кто не понял, красочное описание процесса)Фотом пускаем, к примеру, че нить снежный город(для декабря, к примеру), или летний (для июня). Сбоку где нить лепим изображение СБ, или СБ с Ириной, или с собакой, или с семьей - кем угодно, главно шобы он был. Потом притараниваем туда же название месяца и календарные дни (как в обычном календаре) . Все это располагаем так, чтобы осталось место для слов.

Далее - пишем пожелания МБ в отдельной темке. 28 числа распределяем их поровну по месяцам, и прибабахиваем к календарю) , поверх картинки.

Итак, кто чего делает

обложку - коллаж из городов поклонников

январь Москва (? типа НГ, дом))

февраль Америка, Нью-йорк (?)

март Чехия, Прага (?)

апрель Красноярск (Герда)

май Париж (Анка Л.)

июнь Саратов (Аленка и Настя)

июль Константиново (Можга)

август Питер (?)

сентябрь Нижний Новгород

октябрь Китай (?) или Германия (?)

ноябрь (?)

декабрь (Ёлка) Харьков

Под вопросом - те города, в чем не уверена) т.е. которе окончательно не забиты и все можно переделать)В общем, так) Отмечайтесь - кто чаго берет) И предлагайте по городам

Elk@

Отправлено 7 лет назад

Аня,я покумекаю,обмозгую и я ваша !!!!!

я бы взяла декабрь, но пока не полностью поняла идею. 

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

...если составлять помесячно, то можно выбрать 12 населенных пунктов, где проживают форумчане...где были гастроли,... где снимались фильмы с Сергеем... чтоб не просто коллаж из ролей, а с географическим смыслом..  желательно картинки из тех мест..

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

В общем так. Делаем картинку, размеров 1800 по ширине на 1200 по высоте.

Фотом пускаем, к примеру, че нить снежное(для декабря, к примеру), или зимний лес, или деревенский домик в снегу - кто чегой хочет. Или луг, или коней каких нить для лета - у кого какая фантазия. Сверху лепим изображение СБ, или СБ с Ириной, или с собакой, или с семьей - кем угодно, главно шобы он был. Потом притараниваем туда же название месяца и календарные дни (как в обычном календаре) . Все это располагаем так, чтобы осталось место для слов.

Далее - пишем пожелания МБ в отдельной темке. 28 числа распределяем их поровну по месяцам, и прибабахиваем к календарю) , поверх картинки.

Итак, нужно сделать:

обложку

январь

февраль

март

апрель

май (Анка, то бишь я)

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь (Ёлка)

В общем, так) Отмечайтесь - кто чаго берет)

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

О, Лен)) Тогда это круче)))) точно))) но мы же не знаем репертуар на будующий год, и городов очень много. как привязать?

Elk@

Отправлено 7 лет назад

классно!!!!!! я из Харькова,могу взять фон города,на него фото семьи. нужно шрифты единые продумать

Elk@

Отправлено 7 лет назад

я с фотошопом на вы. поэтому рада буду помощи.может в паре с кем то сделаем,я все нарою,а напарник слепит,тогда могну взять пару месяцев)

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Дайте, пожалуйста, июнь! Если заняли-апрель

Elk@

Отправлено 7 лет назад

Герда ,апрель еще не занят. А ты с фотошопом дружишь? Мжет возьмем 2-3 месяца, я фоток ,фон и всякие мелочи беру на себя,нужно совместить .

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Погодте с городами) Тогда нужно те, где Сергей был без привязки ко времени? Тогда май и Тюмень, шо уж там)))

А в Харькове Сергей был?

Герда, ок, апрель. А город?

Лен, ты берешь что нить?)

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

У меня комп счас мою хорошую программу не тянет,но время еще есть,думаю сделаем,(найдем оснащение, но не завтра конечно,весь денб забит),, еще Аленка25 месяц просит.тогда берем Ёлка, Герда и Аленка апрель,июнь и декаб.

ОК?

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Я фотошопить не умею. но могу идейно помочь.  Сразу скажу:  я категорически против

"Сверху лепим изображение СБ, или СБ с Ириной, или с собакой, или с семьей - кем угодно, главно шобы он был." Сорри! Давайте что-то нейтральное. Потому и предложила географию....с надписью: А помните, здесь Вы с Ириной отдыхали? (Китай, например).... Представьте себе, у вас висит календарь с вашим собственным изображением - 12 месяцев, 365 дней в году! .... Вам понравится? Думаю, одного зеркала в доме достаточно. Афиши, поди, у Безруковых тоже есть.

География: можно начать с форумчан: город, страна...

Могу подобрать заграницу: Германия, Чехия, Англия ,Америка, Китай..Италия...Болгария, Сербия...Кого забыла?

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

ок) пошла вносить изменения в шапку) А города?

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Герда- + Аленка = апрель+июнь, города КРАСНОЯРСК, САРАТОВ. чуть позже с ней разберем по месяцам.

Елка, ты декабрь, а город?

ТЮМЕНЬ конечно надо!!!!!!

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Лен, не подумала)) ыыыы

Тогда шо, народ, без Сергея? :)

Тюмень - моя, бггг)

Элина

Отправлено 7 лет назад

а может вместо  просто фоток Сергея на фоте городов или там ещё чего - самые классные кадры из фильмов и спектов?

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Города, навскидку: Москва, Питер. Саратов, Киев, Донецк, Екатеринбург, Магнитогорск, Челябинск, Владивосток.......А можно месяцы разбить на 12 часовых поясов.. и выбрать 1 город из каждого часового пояса или же коллаж из городов в каждом поясе...?? это поток мыслей...не бойтесь, он скоро иссякнет))

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Думаю идея с городами классная.! Разнообразие!

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

я вот не наю - или мы делаем города, упоминаем на них, когда он там был, и пожелания форумчан, или все-таки ставим Сергея плюсом к этому?

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Леныч, ща пять часовых поясов, не забыла? :):):)

Elk@

Отправлено 7 лет назад

Анна Л., в харькове был неоднократно. вот 5 ноября был, и 11 марта будет. а так достаточно часто бывает. я сейчас в харькове могу и сделать суперские фоты и найду у фотографов . ДЕКАБРЬ-ХАРЬКОВ

Герда, потянем?

Элина

Отправлено 7 лет назад

идея с ГОРОДАМИ мне не очень нравится, мелковато.......со СТРАНАМИ лучше))

Elk@

Отправлено 7 лет назад

Девченочки.оставьте декабрь за Харьковом и за мной!!!!!!!!

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

В общем, народ, предлагаю - делать фот из города, где сб был - однозначно. И если, к примеру  , декабрь - чтобы он был декабрем в этом городе. Если июнь - то лето, без всякого снега. Туда добавляется фото Сергея, сбоку где нить, в роли или так, и поздравления форумчан. с календарем на 11, ес-0нно.

Elk@

Отправлено 7 лет назад

тогда декабрь-Украина)))))))

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Ещё раз слева направо (с запада на восток): Америка (Нью Йорк, Бостон), Европа: Германия (Гамбург), Чехия (Прага), Англия (Лондон, Кэмбридж), Италия (Рим), Болгария, Сербия), Украина (Киев, Донецк, Одесса), Россия (9 часовых поясов!!!), Китай (Пекин)...

упс, чё уже 5 только?

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Сергея плюсом бы надо.а то получится просто : города России,типа пейзажи.конечно с ним...

А! еще бы и наши фото, представьте! Представители городов и любителей таланта!Laugh.

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Элиныч, эт шож, одну ток страну россию на одной фотке?))) Не)) Ес-нно, где сб был за границей - кака разница?))

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Лена, не обижай Димочку) У него уже 5)) А вообще в россии 11 часовых поясов. в общем, делаем так - берем город, страну, где был(Лен - китай?)))) и ставим

а наши фотки это - имхо, чересчур))

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

нет, по одной страничке на заграницу, а остальное России-Украине. Вона в Англии он ещё не был..))) но мона приглашением оформить страницу - добро пожаловать..пока не затопило )))в 2012)))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.