К списку тем

Временно доступен

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Знаю, что большинство уже видели) Просто захотелось поделиться настроением. Наткнулась тут случайно утром, после бессонной ночи) Так тепло - тепло после этого стало, аж спать расхотелось) правдо безумно раздражал второй соведущий с дурацкими вопросами, который явно терпеть Сергея не может) (Это который не Дибров. Имени, увы, не в курсе)) А вообще очень тепло после передачи)

http://www.youtube.com/watch?v=6wJ0SBa3Joc&feature=related

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Классное видео! Интересно очень, Здесь уже писали, что на фото и видео Сергея можно смотреть бесконечно! даже если когда кто и видел, то здесь пересматриваем еще и еще, причем вместе..

А сначала аж сердце кольнулоOh my!, как темку Вашу увидела, подумалось инфу про форум предстоящий с Сергеем даете...,(судя по названию)..,все боюсь пропустить сей важный моментSmile

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Герда, ну что Вы так переживаете))) Думаю, не мое это дело давать анонс форума с СБ (хихикаю). Видео хорошее, да) Даже не смотря на упоминание ЕР)))

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Расценила, что делитесь радостной новостью, узнанной в новостях на главнойThumb up, кстати  уже привыкла от активных пользователей в первую очередь всё узнавать. На главной новостей - маловато редковато будетSleep

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Герда, бог мой)) я же написала - случайно увидела)) При чем здесь главная?))

Я вообще никогда не ставила целью себе доносить новости об СБ на форуме)) К тому же - какая ж это новость?)))

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Придется и мне повториться: я ж говорю НЕ лично про Вашу персону, а про то, что иногда бывает так: те, кто увидит новые фото или новость на главной, начинают делиться с другими, не так ли? По-моему это очень здорово, потому как не каждую ведь секунду смотришь здесь все разделы. Чаще всего форум. И увидев название  новой темы, я на секундочку подумала,что это как раз тот случай, что ожидается форум с СБ, и вы ею делитесь, (думаю это все же было бы новостью), пока не кликнула на ссылку. Посмотрела с удовольствием, (как и Вы утром) данный ролик и на радостях написала. Ни про какие анонсы и доносы от Вас как первоисточника я и не думала. Вот и всё.

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Поняв я поняв)) Куды деваццо)) Пошла я спатеньки, а то мине сдаваццо с пиесой через день, а у мя ток половина готова и нада выспаццо. Усех лублу.

Margo

Отправлено 6 лет назад

Знаю, что большинство уже видели) Просто захотелось поделиться настроением. Наткнулась тут случайно утром, после бессонной ночи) Так тепло - тепло после этого стало, аж спать расхотелось) правдо безумно раздражал второй соведущий с дурацкими вопросами, который явно терпеть Сергея не может) (Это который не Дибров. Имени, увы, не в курсе)) А вообще очень тепло после передачи)

http://www.youtube.com/watch?v=6wJ0SBa3Joc&feature=related

Аааа..... поймите правильно, но я это уже затерла, смотрю уже раз сотый. Ну так красиво поет.... так красиво...

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Марго ухху) обсудить захотелось)

Margo

Отправлено 6 лет назад

Марго ухху) обсудить захотелось)

т.е.

xuehua

Отправлено 5 лет назад

encounter to attempt this. The couple became busy back in might plus size dress , following dating for a year forward with a half. based on Individuals Magazine, this quondam Saturday they lastly tied the tangle as they commuted oaths in front of buddies and family members Saturday throughout one intimate ritual in Napa Valley, Calif. Off the Shoulder Dresses Multimateriali anche per le versioni Hogan Interactive più chiare: il modello nelle tonalità neutre erealizzato con pelle di vitello e pelle scamosciata color crema inserti in tessuto delavecolor Scarpe Hogan panna. La seconda variante vede invece delicate tonalità di marrone abbinarsi ad un tessuto a effetto anticato short wedding dresses .Appeal più urbano infine, cheap ball gowns per i modelli Uomo Interactive interamente in pelle scamosciata e H fock: Hogan ne propone la versione color cannella e

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.