Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Черные волки « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Черные волки

Элина

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Оль, а не смотрела недавно вышедший сериал "Охотники за бриллиантами"? Серебряков, Миронов, Аронова - бесподобны!!!

Элина

Отправлено 8 лет назад

... Ну да, про резонансные несовпадения я уже говорила, прошли благословенные времена дефицита)))... Поэтому смотрю Хауса и никак не набьет он мне оскомину))...

Кстати, а есть продолжение? Или это уже всё (когда он разнёс к чертям её дом и уехал от всех подальше на берег океана)?

Этуаль

Отправлено 8 лет назад

Оль, а не смотрела недавно вышедший сериал "Охотники за бриллиантами"? Серебряков, Миронов, Аронова - бесподобны!!!

Смотрела) Неплохой сериал) А из последных понравился очень - "Вербное воскресенье" - тоже 70-е и 90-е - переплетение времён и судеб. В общем, от дефицита мы не страдаем и ностальгию нашу тешат как могут))

И актёры тож замечательные))) На старости лет, стала замечать в себе всеядность))))

Ой, не могу))) Вспомнилась всё та же Раневская)))

"Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда".))))))))

Кристинка Викторовна

Отправлено 8 лет назад

ВЕЛИКОЛЕПНО СЫГРАЛ!!! Он большая умничка!!!Love-eyes

Валентина К.

Отправлено 8 лет назад

...А касаемо серьезных покровителей банды...,может ты что-то пропустила в просмотре первых серий?

Надь, а там было что пропускать? Важного, полагаю, ничего не пропустила, хотя первые серии смотрела не внимательно. Я вообще думаю, что можно посмотреть 2 последние серии и смысл фильма будет понятен))))...а есть ли он?)))

ludo4kabib

Отправлено 8 лет назад

Ответ Фате. Склерозом пока не страдаю и с головой всё в
порядке))) я прекрасно помню актёрский состав в сериале «Место встречи изменить
нельзя». Сильнейший  состав. Никого не
хочу обидеть, кто играл в этом сериале, но Владимир  Высоцкий, будучи талантливым и играющий в
сериале на разрыве аорты, оставил многих позади, даже Юрского, которого как
актёра я уважаю и люблю. Он чувствовал, что  болен, и ему не сыграть больше такой  роли.  Высоцкий Говорухину так и сказал и отпросился со съёмок, для поездки в
Америку и Говорухин его отпустил.  В
сцене погони на грузовике слышен голос Высоцкого, а его самого не видно.

« Чёрные волки» - это совсем другой сериал, хотя банды действовали
одинаково, с жестокостью и оставляли  каждый свою метку. Нет уже давно Владимира Семёновича, но актёрская игра
Сергея Безрукова, сыгравшего Павла Хромова  невольно напомнила мне об этом.  Образ
Павла Хромова мне более симпатичен, чем Глеба Жеглова. Пройдя войну, тюрьму и
лагерь, сердце Павла Хромова не очерствело, он остался таким  же честным, справедливым и принципиальным,
что может достучаться до любого сердца, даже в отпетом воре и найти там что-то
хорошее. Жеглов - жесток, любыми средствами добиться истины, хотя их и
объединяет «вор должен сидеть в тюрьме».

Мне очень понравился образ Ромашихи - и играет замечательная
актриса Ольга Евгеньевна Анохина. Актриса театра Моссовета,  режиссёр-постановщик нескольких спектаклей и
преподаёт в Институте театрального искусства, рекламы и шоу бизнеса (ИТИРШБ).

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...Элиныч, не отставай от жизни, новый сезон Хауса стартовал 3 октября, уже три серии отсмотрела, третья ваще золотая, я ее даже хорошей подруге записала на диск, она у меня неохаусенная... Недохаусенная)))... Тама очень про нас с ней, настолько в лобешник, что аж почесываешься)))....Серия такой блеск, что обнять и плакать!...))) так что быра кидайся (головой в навоз зачеркнуто))) к инету, качай и зырь, и не говори что не видела!!!)))))....

Герда Красноярск

Отправлено 8 лет назад

...А касаемо серьезных покровителей банды...,может ты что-то пропустила в просмотре первых серий?

Надь, а там было что пропускать? Важного, полагаю, ничего не пропустила, хотя первые серии смотрела не внимательно. Я вообще думаю, что можно посмотреть 2 последние серии и смысл фильма будет понятен))))...а есть ли он?)))
..Раз ты задала такой вопрос, было что пропускать..)), /вопрос был о покровительстве шайки-лейки/, вот я и просекла, что первые серии ты вниманием обделила.))), можно посмотреть и одну последнюю серию, и смысл будет понятен , или описание фильма почитать, так мы чего хотим? )) Узнать содержание, сюжет, смысл или кино посмотреть?))))). Повторюсь, мне очень фильм понравился, и игра актеров, и атмосфера, и всё-всё!!! Я вообще умудрялась смотреть на тормозящем компе, звук вперед, картинка следом, и постоянным выпадом из сети, первый канал у меня не идет))))), и это не испортило мне впечатление!!! Единственное, что мне показалось чересчур - это роль, отводившаяся научному исследованию волков, я всё думала, чего же там такого, что и ученых поубивали. Так что ,Валь, я вот приеду к тебе в гости, и заставлю смотреть..!))), ничего не знаю..Big grin, )))

Герда Красноярск

Отправлено 8 лет назад

Актёрский состав и в этом фильме замечательный, Голубева ещё забыли) По моему глубокому убеждению,сейчас даже самый высококачественный сериал не вызовет такого же резонанса как "Место встречи ..."  Потому что, нас  реально перекормили сериалами. А тогда в семидесятых это был штучный продукт. И если в "Волках" трудно придраться к актёской игре и максимально реалистично  созданной эпохе, бум искать ляпы в другом. Из всего обилия сериалов выделяется ,конечно , "Ликвидация", но и там  были исторические неточности,  затянутые сцены, а последние серии мне уже скучновато было смотреть.

+1

Дания Хоффманн

Отправлено 8 лет назад

Я вернусь все же к теме форума)))

"Черные волки" - отличный сериал. Сергей, как всегда, безупречен, точен. Одним словом, талант

Для нашей семьи эти 2 недели (пока шел сериал) были своего рода праздником, когда все вечером усаживались перед ТВ и наслаждались игрой любимого актера.

Валентина К.

Отправлено 8 лет назад

...Так что ,Валь, я вот приеду к тебе в гости, и заставлю смотреть..!))), ничего не знаю..Big grin, )))

)))..Ну, если это послужит дополнительным стимулом твоего приезда ко мне, то я только ЗА...ага, и пересмотреть "Волков" даже готова)))

Элина

Отправлено 8 лет назад

...Элиныч, не отставай от жизни, новый сезон Хауса стартовал 3 октября, уже три серии отсмотрела, третья ваще золотая, я ее даже хорошей подруге записала на диск, она у меня неохаусенная... Недохаусенная)))... Тама очень про нас с ней, настолько в лобешник, что аж почесываешься)))....Серия такой блеск, что обнять и плакать!...))) так что быра кидайся (головой в навоз зачеркнуто))) к инету, качай и зырь, и не говори что не видела!!!)))))....

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОт прям сегодня ночью и гляну!!!!!!!!!!!! Спасип!!!!!!!!

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...)))... Четверная из нового сезона тоже уже есть, и тоже классная!))))...

Элина

Отправлено 8 лет назад

ой порадовала меня третья серия!)))... Венькой Миллером! Wub
а про подругу - это в смысле вы как Хаус и Уилсон? Кто из вас кто?))...

detka

Отправлено 8 лет назад

Посмотрела, понравился фильм - добротно сделан))

. А что претензии к нему, что он ниочем -так это извините:

Кино оно ведь бывает не только для того, чтобы над ним голову ломать - не все ж Гондри с Бунюэлями смотреть, можно и такое - оно с виду простенькое, а начнешь смотреть - не отпускает, держит в напряжении и интриге до конца. А это показатель того, что кино состоялось

Даже те, кому не понравилось - все равно досмотрели все восемь серий до конца - почему? - да потому  что заинтересовались, а это все, что нужно. Есть у этого фильма и атмосфера своя и интрига,  все на месте. 

И я бы не называла это сериалом, все-таки это многосерийный художественный фильм, как в детстве )) и ничего общего с мылом не имеет.

Вот. Не знаю как вы, а я соскучилась по нормальному, интересному кино без гениальной шизы, а то вокруг сплошные Гаспары Ноэ да Пак Чхануки - сил уж нет никаких.  

говорун

Отправлено 8 лет назад

detka, просто обеими руками за! а то смотришь "гениальное" кино и потом неделю думаешь: а почему ето этот так поступил, какие у него глубинные мотивы были, а может и не было ничего?)))) . Настоящий ГЕНИАЛЬНЫЙ фильм- это фильм, который держит тебя около экрана и при этом ты не устаешь его смотреть и не мучаешься после. ну это мое личное мнение.)))))))))))))))Roll eyes

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...вы, сдается, как-то в жанрах не сильны...ах, бедняга Бунюэль и волками съеденный Жан Люк...)...насчет гениальности - мощно!...
...как тут не вспомнить тоже гениальное (не надо думать, тут без подтекста!)) "кому и кобыла - невеста!"...
...если что - это тоже мнение))...

detka

Отправлено 8 лет назад

"волками сьеденый Жан Люк" это Вы о Годаре, вестимо, а я  о Мишеле Гондри (там же черным по белому) обожаемом мною кстати, посмотрите "Науку сна" и Вы поймете о чем я

не, я же говорю ГЕНИАЛЬНОЕ, я ни в коем случае не "фи", просто после него хочется водки жахнуть, чтобы мозг на место встал 

( но после  Ноэ Гаспара родненького моего  или "Олдбоя" тут и водка не поможет))) хотя...

наверное это также вопрос о степени восприимчивости, некоторым может все равно, если им и кирпичом по башке неделю стучать,  а мне достаточно посмотреть "Необратимость" и на неделю я выбита из колеи, хотя кино потрясающее, тут и спорить не о чем

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...гениальность что Жан Люка, что Мишеля - в контексте Черных волков это все равно та же бузина в огороде против киевского дядьки...
...Науку сна не видела... Вечное сияние(что разумеется), Токио!(случайность привела) и клипы (само собой)...
...а Олдбой меня пробил...красив, как дикий зверь, но так же и страшен...
...ладно, об этом не здесь...
...здесь о гениальности Волков)))...

говорун

Отправлено 8 лет назад

гениальность для каждого имеет свое определение(как я поняла))))...Но Волков интересно смотреть, интригует и держит до последней минуты))))))))). Вчера пересмотрела Реальную сказку, вот она и смысл имеет и смотрится лекго!!! побольше бы такого))))))))))))))

detka

Отправлено 8 лет назад

Волки не гениальны, это и приятно

гениальность нынче это 15-ти минутная сцена изнасилования  (как в "Необратимости"), когда режиссер не жалеет ни себя, ни актеров, ни бедные мозги зрителей и вываливает тебе всю правду жизни  -  пробирает до тошноты , хочешь выйти из зала, но понимаешь что просто сил уже нет ни на что и пошевелиться не можешь, сидишь и чувствуешь,  как тебя просто впечатывает в кресло эта гениальность (я без иронии) и срочно хочется водки - вот что такое гениальность в наши дни..  \

я как раз о том,  что такое кино, как Волки очень нужно, просто  для того, чтобы вспомнить - как ты в детстве смотрел кино и тебе было просто ИНТЕРЕСНО прожить какую-то историю  и ты знаешь что это не грозит тебе нервным срывом

но еще раз повторюсь, что я ни в коем случает ни "фи" и даже не "фу" в сторону гениальной шизы нашего времени, она тоже нужна, как говорится "из песни слов не выбросишь" 

насчет "Реальной сказки" что-то меня не пробрало )), но наверное главное чтобы детям нравилось, это ж для них    

говорун

Отправлено 8 лет назад

гениальность нынче это 15-ти минутная сцена изнасилования без перерыва (как в "Обратимости"), когда режиссер не жалеет ни себя, ни актеров, ни бедные мозги зрителей и вываливает всю правду жизни , пробирает до тошноты , хочется выйти из зала, но понимаешь что просто сил уже нет ни на что и пошевелиться не можешь, сидишь и чувствуешь, как тебя просто впечатывает в кресло эта гениальность (я без иронии) и срочно хочется водки - вот что такое гениальность в наши дни, но я не спорю какое время, такая и гениальность..-

Это для русских мировые стандарты не подходят))))))))))))). А на счет Сказки - это доброе кино. просто мы так привыкли к "гениальной шизе нашего времени", что уже не привычно и удивительно настоящее доброе кино..... Вот так как-то))))).....

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...правда что ли??... Это вот и есть гениальность в наши с вами дни??... Кошмары какие вы живописуете... Нет-нет, подивиться вам могу, а разделить вашу дефиницию гениальности - никак, другая она у меня))...
... После той, что вы нарисовали, не тока на волков с гениальностю наперевес метнешься, а и впрямь в водке утописся...
... Сериал посмотрела , скачав, естественно... Хорошо, детективно, родственно-душевно, неглупо... Но - если бы не СБ, не видать мне его как ушей без зеркала, даже если все вышеперечисленные плюсы там бы оставались)))... Не Декстер, ага))... От там мне "родственников" нету, а тарааааащууууусь!))))... И расчлененка не расчленяет мозг)))...

говорун

Отправлено 8 лет назад

я ща сижу песни СБ слушаю и таааащусь. и мне дааалекоооо все равно на всю эту гениальность.))))))))))))). забейте(зачеркнуто) забудьте вы это жестокое кино. все смотреть добрые, хорошие фильмы всех времен и народов!!!!!!))))))

detka

Отправлено 8 лет назад

расскажите о своей дефиниции) если это не секрет 

я говорю о современных режиссерах, например Гаспаре Ноэ, кино которых называют часто гениальным и оно таковым и является, так как ты получаешь бесценный опыт новых переживаний, что-то меняется в тебе или во всем мире

это не кошмары, это называется киноязык- "средство выражения определенной художественной реальности"

это как прыжок с парашютом:

ты идешь прыгать и думаешь : я крутая, сейчас я прыгну и узнаю много нового о своем мироощущении

потом ты летишь и думаешь : нееееет!!!  еееемаааееее!!!!!!!!!!   за что!!?? за что мне все это!!!!!!? верните меня обратно!! я хочу жить!

приземляешься, приходишь в себя и понимаешь что что-то изменилось, спектр твоих ощущений меняется и ты думаешь : надо повторить!  

такие фильмы я ( и не только я, а оочень многие ) называю гениальными и именно это  имею ввиду

Волки, конечно, не из этой оперы, но это и приятно,  они просто позволили расслабиться и отдохнуть при просмотре, за что всем кто их делал , большое спасибо     

detka

Отправлено 8 лет назад

я ща сижу песни СБ слушаю и таааащусь. и мне дааалекоооо все равно на всю эту гениальность.))))))))))))). забейте(зачеркнуто) забудьте вы это жестокое кино. все смотреть добрые, хорошие фильмы всех времен и народов!!!!!!))))))

))))) везет же некоторым )))))

говорун

Отправлено 8 лет назад

на счет "надо повторить!"- это ни за что!(следуя твоему примеру, но не ко всем фильмам это относится))))))..... а про Волков полностью согласна.... Гениальные фильмы надо смотреть под определенное настроение. А так не надо лишний раз испытывать свою мозговую деятельность после тяжелого трудового дня.

говорун

Отправлено 8 лет назад

))))) везет же некоторым )))))

я просто вовремя наткнулась на папку, слушаю.... настроение поднялось на все 100. Вам тоже советую)))))))))))))))))

говорун

Отправлено 8 лет назад

щас слушаю Черный человек.... Вот где настоящая гениальность, а ведь я не смотрю, а слушаю, но меня прям забирает!!!!!!!!!!

detka

Отправлено 8 лет назад

тоже его слушаю периодически, сильное произведение и читает его Сергей  потрясающе 

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.