К списку тем

Черные волки

yanel

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

По-моему, замечательная новость! еще одна главная роль, еще одна премьера в ближайшем будущем(надеюсь). Правда, в интернете совершенно ничего не нашла, о том, где снимают, как... и прочие моменты. Видимо журналисты еще не черпнули инфы)))) даже на сайте централ партнершип ничего нет. Ну да ладно, прекрасная бодрая новость - а комменты еще появятся))))))

Margo

Отправлено 7 лет назад

И опять сериал. Ну здорово! Будем ждать с нетерпением.

Екатерина

Отправлено 7 лет назад

Да, новость просто потрясающая!!! Уже жду ыфхода фильма!

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Замечательная новость! Телевидение доступно для всех. В кино и театр не каждый может пойти.Сотрудник Уголовного розыска? Такой роли , по-моему, у Сергея Витальевича ещё не было. Интересненько!!

Margo

Отправлено 7 лет назад

Замечательная новость! Телевидение доступно для всех. В кино и театр не каждый может пойти.Сотрудник Уголовного розыска? Такой роли , по-моему, у Сергея Витальевича ещё не было. Интересненько!!

Теперь будет Smile

serka

Отправлено 7 лет назад

Сотрудник Уголовного розыска? Такой роли , по-моему, у Сергея Витальевича ещё не было. Интересненько!!

)) а мне вот интересно совсем другое))) - чего там с фильмом ""Московский уголовный розыск" (съемочный период)" с Ириной Владимировной в какой-то роли? Прям семейный подряд на уголовщину))))

Пыс. В Участке тоже был уголовный розыск местного масштаба)))) и тоже сериал))

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Сотрудник Уголовного розыска? Такой роли , по-моему, у Сергея Витальевича ещё не было. Интересненько!!
)) а мне вот интересно совсем другое))) - чего там с фильмом ""Московский уголовный розыск" (съемочный период)" с Ириной Владимировной в какой-то роли? Прям семейный подряд на уголовщину)))) Пыс. В Участке тоже был уголовный розыск местного масштаба)))) и тоже сериал))
Мне кажется этот фильм и есть...они с Ириной там будут играть..)

serka

Отправлено 7 лет назад

на главной написано, что съемки того в чем СБ начались только в ноябре... ...Точно... А какого года?))))

Margo

Отправлено 7 лет назад

на главной написано, что съемки того в чем СБ начались только в ноябре... ...Точно... А какого года?))))

2010

serka

Отправлено 7 лет назад

...Забыла прокомментировать:

Телевидение доступно для всех. В кино и театр не каждый может пойти.

Про кино - наскребет народ, не переживайте... а вот с театром... А не фиг цены ломить. Кстати, у нас 24-го Емеля, а билеты есть. Есть! Ты слышишь, Роза?)) И в первый ряд и на балкон (туда никто не хочет, половина балкона пустая). И оркестровая яма тоже имеется, тока туда пока билетов нет))) Покупать-то стали только в этом месяце (или с конца того, как реклама по радио пошла), а не так как мы идиотки за четыре (дурдом))) А если приедет со своим творческим вечером за пять (это за звездочки на погонах? да?)... думаю тяжело будет... и нам и ему))), нам особенно))))

2010

Марго, я шучу. Конечно этого года, просто это два разных фильма (я так думаю)))... или нет?

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Ух, ты! Это же почти продолжение х\ф  "Место встречи изменить нельзя" :). Новые приключения Шарапова?;-)

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Кстати, у нас 24-го Емеля, а билеты есть. Есть! Ты слышишь, Роза?)) И в первый ряд и на балкон (туда никто не хочет, половина балкона пустая). И оркестровая яма тоже имеется, тока туда пока билетов нет))) Покупать-то стали только в этом месяце (или с конца того, как реклама по радио пошла), а не так как мы идиотки за четыре (дурдом))) А если приедет со своим творческим вечером за пять (это за звездочки на погонах? да?)... думаю тяжело будет... и нам и ему))), нам особенно)))) 

Правда?)))  Млин...)) А  я ведь рассматривала всерьез такой вариант)) . Даже выяснила как и на чем до вас доехать, и гостиницы...) Но у меня 23.11 Хабенский с "Гамлетом"...) Не успею...Так шо, раз Безруков у меня уже был и не раз)), а Хабенский-нет, я сделала свой выбор в пользу Кости :). 

Arina

Отправлено 7 лет назад

По-моему, замечательная новость! еще одна главная роль, еще одна премьера в ближайшем будущем(надеюсь). Правда, в интернете совершенно ничего не нашла, о том, где снимают, как... и прочие моменты. Видимо журналисты еще не черпнули инфы)))) даже на сайте централ партнершип ничего нет. Ну да ладно, прекрасная бодрая новость - а комменты еще появятся))))))

СУПЕР!!!

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Мне тоже Хабенский очень нравится. Напишите потом как вам "Гамлет"?

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Ок, напишу). Правда у меня после него почти сразу еще Розенбаум, тоже очень мной любимый..)) Так шо потребуется время все это переварить:).

Катюх, а кассы.ру утверждают, что у вас билетов нет... Врут? Точно есть? А то ты меня соблазняешь, млин...))

serka

Отправлено 7 лет назад

Но у меня 23.11 Хабенский с "Гамлетом"...)

Я б с тобой махнулась. У меня маршрут до школы с ребенком как раз через тот дворэц проходит, где Емеля будет (живем мы там в трех минутах ходьбы)... И каждый раз, проходя мимо, думаю - а на фига я купила билет? Не понимаю я этот спектакль... и не пойму (тупая что ли?)). Жаль. В который раз собираюсь смотреть... И жаль, что сейчас у входа не спрашивают про "лишний билетик"... я бы отдала свой...

Даже выяснила как и на чем до вас доехать, и гостиницы...) 

А я значит там не живу и тебя бы не приютила и про как доехать не рассказала бы)))

serka

Отправлено 7 лет назад

Катюх, а кассы.ру утверждают, что у вас билетов нет... Врут? Точно есть? А то ты меня соблазняешь, млин...))

Я те кассы за кассы не считаю. Вот здесь все вроде нормально, причем меняется ситуация каждый день. Видимо те частники, которые взялись реализовывать билеты сдают их обратно. У нас тихий город никаких перекупщиков нет.

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Катя! Новая версия,....сравнить надо,....потом расскажешь, мы ещё не смотрели с новым занавесом ;)

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

А я значит там не живу и тебя бы не приютила и про как доехать не рассказала бы)))

Спасибо, Катюш)). Как-нибудь обязательно воспользуюсь твоим гостеприимством)).

Точно, билеты есть!) Ааааааа)) Лучше бы их не было)). Нее, все равно не успеть). Мне до вас пилить на машине 14 часов, на автобусах от 15, на поезде от 18)).  Катюх, а ты сходи, обязательно. Все меняется со временем, и Безруков тоже).  Интересно будет прочитать твой честный отзыв)).

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Здорово)))) Мне кажется, Сергею очень к лицу милицейская форма. Или скоро будет полицейская? )))

То, что в духе старых советских детективов - здорово. Эх, вот бы, как по Вайнерам... Или вообще по Вайнерам... :):):) (мяяяячты))

А я вот не попадаю на спектакль у нас в Тюмени - 23-го еду в командировку на север((((

Элина

Отправлено 6 лет назад

уже весной??? Вот это да!!!

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

клева - клева)

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

А КАКОЙ весной)) написали.??.

"Имя, систра"(с)))) ..т.е. ГОД назови))

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

А я вот не попадаю на спектакль у нас в Тюмени - 23-го еду в командировку на север((((

А это засада))..А бюллютень если взять?.....А потом и искусством полечицца?))..говорят - помогает!))

Элина

Отправлено 6 лет назад

А КАКОЙ весной)) написали.??.
"Имя, систра"(с)))) ..т.е. ГОД назови))
Фильм планируют снять в рекордный срок. До декабря группа будет работать
в Переславле, затем переедет в Ярославль, а финальные сцены будут
отсняты уже в январе.

....раз речь о рекордных сроках,то значит грядущей весной ужо))))....хотя да,человек предполагает,а Бог располагает))...посмотрим..))...

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

..интересненько...

...настораживает: "Дмитрий Константинов признается, что сценарий фильма был написан специально под Сергея Безрукова."..."Кристина Бабушкина с Сергеем Безруковым играла в спектаклях «На всякого мудреца довольно простоты» и «На дне»."

Ведь согласно - http://www.tabakov.ru/actors/babushkina/ - она не в "Мудреце", а в "Мещанах" играет. Ещё в "Амадее" играла...просто неточности в мелочах всегда вызывают недоверие к  пишущему...

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

Лен, Бабушкина играет в Мудреце роль Манефы в параллели с Марией Соковой.. источник не врет)) просто видать на табаков.ру давно не обновляли инфу, тем более что Кристина актриса МХТ, а не подвала)) вот - http://www.mxat.ru/actors/babushkina/

Tanya1981

Отправлено 6 лет назад

Давно пора снимать новые фильмы с Сергеем!!!Театр-это конечно здорово,но кино-это для нас,поклонников, более бюджетный вариант!!!

Оксана

Отправлено 6 лет назад

В Ярославской области известный актер снимается в ретро-детективе времен культа личности

...уже теплее)

.

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Оксан, пасип)

и оставляя на месте преступления свою  черную метку – нарисованную голову волка.

шот мне напоминает))))

Интересно, фильм на основе реальных событий?

А вообще попой чую что выйдет хорошее кино. Почему - не наю)

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.