К списку тем

Мульт личности

Элина

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Ну вот и засветился наш Серёжа в "Мульте личности"=))))....там в самом конце почти,на 26-ой минуте...голос ну очень похож!!!

http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post140609402/

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Привет Элиночка)))) Посмотрела "Мульт личности", действительно голос на 26 минуте похож, только голос, а вот сходство не очень могли нарисовать по лучше))))) Ничего и  так интересно))) Да, действиельно, уже в "Мульт личностях" за Серёжу взялись...))) И новая "Берёза" переделанная в день милиции, понравилась)))))  А вообще мне так очень нравиться, как нарисованы и озвучивают Тину Канделаки и Андрея Аршавина, так здорово))))!!!!

Katrina

Отправлено 7 лет назад

А по-моему голос совсем не похожь...а по внешности так совсем не догадаться :) Если бы он не запел под мелодию "Березы",то и не подумала бы что это Сергей. :)

Margo

Отправлено 7 лет назад

Мда. Не думала, и вот тебе. Уже в мульт личностях... Честно говоря Сергея я узнала под самый конец. И тока потому что пел Березы. Не знаю как к этому относится, что его пародируют... не знаю....

Элина

Отправлено 7 лет назад

ой да нормально к этому относиться!  с юмором! Чего драматизировать?

Margo

Отправлено 7 лет назад

Че нам то, главное чтоб Сергею .....

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

бррр, терпеть не могу эту пародию на "Куклы".(

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Че нам то, главное чтоб Сергею .....
 Сергей уже привык к различным пародиям на себя, к критике и к  различным мнениям.

Екатерина

Отправлено 7 лет назад

я тоже узнала, что это Сергей только по песне "Березы" как-то они его не похожим сделали!

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Посмотрела, кусочками.Действительно отвратно - Перельмана со всех второн обгадили. Слава богу, тот хоть не видит эту ахинею.

Про СБ - сдаецца мне, 1-й канал таким макаром решил "извиниться" за адмирала. Хых Big grin А голос и правда похож

Margo

Отправлено 7 лет назад

Посмотрела, кусочками.Действительно отвратно - Перельмана со всех второн обгадили. Слава богу, тот хоть не видит эту ахинею.
Про СБ - сдаецца мне, 1-й канал таким макаром решил "извиниться" за адмирала. Хых Big grin А голос и правда похож

А что с Адмиралом? (Извините, плохо еще ориентируюсь)

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Первый канал сотворил гадостную пародию в стиле "сортирного юмора", который отдает чернухой. Хотите если посмотреть -на ютубе задайте в поиске большая разница, Безруков. Или адмирал. Рассказывать сюжет не буду.

Сергей, кажется, не очень хорошо отреагировал на сию "пародию".

Вообще, подобные пародии как в большинстве больших разниц и мультов личностей, называются в сетевой литературе БББ - бред ессмысленный и беспощадный.

Еlen

Отправлено 6 лет назад

Выпуск от 12 декабря 2010. Лолита Милявская, Сергей Миронов, Евгений Петросян, Сергей Зверев, Сергей Безруков

http://www.youtube.com/watch?v=kDtPPK9xA8s

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

Выпуск от 12 декабря 2010. Лолита Милявская, Сергей Миронов, Евгений Петросян, Сергей Зверев, Сергей Безруков
http://www.youtube.com/watch?v=kDtPPK9xA8s

Точно БББред!!!!!!!!!  И на Сергея ничем не похоже, хотя упс... на Кравцова Big grin А голос уж тем более!!!
  И похоже озвучка из "большой разницы" - похоже качественной пародии на наших любимых артистов не будет НИКОГДА (за исключением некоторых, как например пародия из "Приюта комедиантов" ко 110-летию МХТ)!!!

Margo

Отправлено 6 лет назад

ну все.... начинается....

Arina

Отправлено 6 лет назад

Выпуск от 12 декабря 2010. Лолита Милявская, Сергей Миронов, Евгений Петросян, Сергей Зверев, Сергей Безруков http://www.youtube.com/watch?v=kDtPPK9xA8s

мне не  нравится!!

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Сортирный юмор( фу блин

начнут сейчас использовать((

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Ночной кошмар автомобилиста :)))

Irina_p

Отправлено 6 лет назад

а мне понравилось, хоть и на Сергея не похоже)

Можга

Отправлено 6 лет назад

А я смотрела ее уже раньше, и даже не додумалась что это Безруков, хаа, совсем не похоже!))

xuehua

Отправлено 5 лет назад

from the query flesh. If you're going to purchase replica Omega watches online,you need to spend sufficient attention towards the online shop of retail high quality. red pumps In current years, pink series of wedding dresses are becoming preferred, simply because this kind of bridal wedding dresses look soft and very good seeking. Pink make you look younger. In the event you hope to create your self impressible inside the wedding celebrity, why not attempt some colors like purple, blue, golden and so on. I believe these colors are pretty unique. Essentially, shoes with red soles christain no matter which color you opt for, the color need to be appropriate for your color of skin.  I don't know a lot about sports stuff, machinery, tory burch shoes jewelry, and so on., and so on., might be a slight drop additionally

Аноним

Отправлено 4 года назад

Precisely what is your preferred portion from the Wedding ceremony working day to seize bridesmaid dresses under 50 bridesmaid dresses under 50 christian louboutin outlet christian louboutin outlet? I like impromptu moments that seize the psychological coronary heart with the working day -I'm particularly concentrated on capturing the things which the bride and groom may well skip throughout their marriage ceremony wedding dresses halter neck summer dresses halter neck summer dresses . I would like them to get capable to determine the entire tale in their working day after they acquire their photos. simple wedding dresses simple wedding dresses Also black dresses black dresses flower girl dresses flower girl dresses , I like using portraits together with the pair as I've the possibility to inject a number of myself in to the photos and area the pair in best lights predicaments mother of the bride dresses mother of the bride dresses . Portraits on the pair tend to be a great chance for them to shell out several moments absent from the many hustle and bustle on the wedding ceremony and get time just becoming by itself alongside one another -the pictures which can be

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.