К списку тем

Недалекое актерское будущее

no_comments

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Меня трудно удивить. Список моих ролей в жизни не намного короче списка ролей Безрукова в кино и на сцене.

Сергей Витальич удивляет постоянно. Безруков в роли Иисуса... ха-ха... дай гляну... шок...  Безруков в роли Есенина... да ну нафиг... дай гляну... шок... Можно долго анализировать, почему артисту даются ТАКИЕ роли... Куда (для меня) более интересно, кого сыграет Сергей в "зрелом" возрасте. Будет ли уклон к глобальным персонажам...

no_comments

Отправлено 7 лет назад

Кстати, оффтопик: Кстати, оффтопик:

здесь режу  Сергея Витальича на цитаты, ежели автор либо админ имеют возражения...

Пока что здесь все фразы.

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

No comments, а вы у всех спрашиваете разрешения при резке их на цитаты?

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Меня трудно удивить. Список моих ролей в жизни не намного короче списка ролей Безрукова в кино и на сцене.
Сергей Витальич удивляет постоянно. Безруков в роли Иисуса... ха-ха... дай гляну... шок...  Безруков в роли Есенина... да ну нафиг... дай гляну... шок... Можно долго анализировать, почему артисту даются ТАКИЕ роли... Куда (для меня) более интересно, кого сыграет Сергей в "зрелом" возрасте. Будет ли уклон к глобальным персонажам...

Слышу голосок Артура Лысова)))))))))

no_comments

Отправлено 7 лет назад

No comments, а вы у всех спрашиваете разрешения при резке их на цитаты?

...ежели автор либо админ имеют возражения...Только у них, как у автора и публикатора. Опять же удивлен, как здесь все по-простому, по-расейски.

Как для начинающего вебмастера - для меня большая удача встретить здесь цитаты в ПЕРВОИСТОЧНИКЕ. Этого НИГДЕ больше нет, 

no_comments

Отправлено 7 лет назад

Слышу голосок Артура Лысова)))))))))Слышу голосок Артура Лысова)))))))))

Не имею чести быть знакомым с г-м Артуром Лысовым, поиск в яндексе тоже не дал адекватных результатов. Озвучивал только свое мнение... И вообще оффтоп сплошной. Просто раньше раздражало, когда слышал что очередная большая роль у Безрукова, но реальность показывает что не зря, очень не зря. Даже Пушкин, кто бы что ни говорил. Того же Есенина смотрел на рабочем компе по ночам, был бы там Хабенский, к примеру, спал бы..факт...) 

Вот и хотелось бы услышать прогнозы будущих ролей... Ваши прогнозы. 

Мне как провинциалу из глухой сибирской деревни интереснее кинороли...)

Margo

Отправлено 7 лет назад

(Как я лично, думаю),  Сергей сыграет любую роль в любом возрасте!

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Кстати, оффтопик: Кстати, оффтопик:
здесь режу  Сергея Витальича на цитаты, ежели автор либо админ имеют возражения...

Интересная подборка цитат. Умно. Смешно.

Буковку в последней цитате допишите:"МогуТ":-)

• Того же Есенина смотрел на рабочем компе по ночам, был бы там Хабенский, к примеру, спал бы..факт...)
Проспали вы:-)) Хабенский там весьма темпераментно Троцкого сыграл, это его лучшая роль (ИМХО)

serka

Отправлено 7 лет назад

Куда (для меня) более интересно, кого сыграет Сергей в "зрелом" возрасте. Будет ли уклон к глобальным персонажам...

...не волнуйтесь, Бога сыграет))) А почему у вас "зрелый" в кавычках? Думаете не дорастет?))

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

...*мечтательно*:

А может не написана ещё та пьеса и та роль, которую Сергей Витальич сыграет в более зрелом возрасте...

П.С. Совсем не профессиональное (чайниковое) мнение: сайт цитат нормальный, перевод кое-где хромает, но это мелочи... Удачи!

no_comments

Отправлено 7 лет назад

(Как я лично, думаю),  Сергей сыграет любую роль в любом возрасте!

Че Гевара? Сталин? Супермэн?

Арнольд Шварценеггер на посту губернатора Кали... Или лучше, Москвы? Ему недавно Медведев такой намек делал...) Или самого Медведева по событиям в Южной Осетии?  А Хабенскому - роль Саакашвили...)

no_comments

Отправлено 7 лет назад

Кстати, оффтопик: Кстати, оффтопик: здесь режу  Сергея Витальича на цитаты, ежели автор либо админ имеют возражения... Пока что здесь все фразы.
  Интересная подборка цитат. Умно. Смешно.
 Буковку в последней цитате допишите:"МогуТ":-)

• Того же Есенина смотрел на рабочем компе по ночам, был бы там Хабенский, к примеру, спал бы..факт...)
Проспали вы:-)) Хабенский там весьма темпераментно Троцкого сыграл, это его лучшая роль (ИМХО)

Спасибо - исправил. Сейчас придумал умную ссылку на этот сайт

(Ссылками не торгую, поэтому это траст. Ссылка вида Нигде, ни в одной из социальных сетей страничек я не создавал, и единственное место в интернете, где я могу появиться лично, – это мой официальный сайт не идет, т.к. HTML- теги не предусмотрены и портят дизайн).

Был бы там Хабенский в гл. роли, имел в виду...)

Насчет его лучшей роли - не согласен. На заре карьеры актер больше радовал, а Троцкий чересчур слащавый какой-то вышел ИМХО - его можно в "спокойной ночи, малыши приглашать".

no_comments

Отправлено 7 лет назад

...*мечтательно*:
А может не написана ещё та пьеса и та роль, которую Сергей Витальич сыграет в более зрелом возрасте...
П.С. Совсем не профессиональное (чайниковое) мнение: сайт цитат нормальный, перевод кое-где хромает, но это мелочи... Удачи!

Душа уходит, приходит техника @ Сергей Безруков

*прагматично* Cейчас сценарии пишут как правило не для души, а для кассы. Долго ждать, наверное, придется...

П.С.: сайт не для заработка, как и тот, на котором мы сейчас, а для умов, спасибо. 

no_comments

Отправлено 7 лет назад

...не волнуйтесь, Бога сыграет))) А почему у вас "зрелый" в кавычках? Думаете не дорастет?))...не волнуйтесь, Бога сыграет))) А почему у вас "зрелый" в кавычках? Думаете не дорастет?))

Ага, всю династию...) "зрелый" - термин не очень нравится, какой-то он не конкретный, но и на более подходящий синоним фантазии не хватило. Думаю, дорастет... Интересно куда расти будет...) По моему, любительскому мнению, актеры-мужчины лучшие свои роли играют за 40 и далее. Может, не всегда лучшие, но много интересных, хороших ролей. Воланд Басилашвили - пример не лучший, но все же...

А Сергей Витальич уже путь немалый прошел и пока что только Вы в этой ветке предположение о его будущей роли сделали. Значит - мало путей у Безрукова в будущем..?

serka

Отправлено 7 лет назад

А Сергей Витальич уже путь немалый прошел и пока что только Вы в этой ветке предположение о его будущей роли сделали. Значит - мало путей у Безрукова в будущем..?

чего же мало-то? У него есть свой театр. Вот вам и роль - художественный руководитель. У него есть своя продюсерская компания. Вот вам и роль - продюсер. У него есть семья - семьянин. Ого, сколько много путей)) И он на перепутье не стоит в размышлении, он идет напролом сразу во все стороны)) Ну, пока не очень получается, но это же только начало... Главное, что пути наступления и отступления есть))

Давеча по долгу службы)) была в ТЮЗе на детском спекте Конек-Горбунок. От нечегоделать представляла разных актеров, играющих серьезные взрослые роли, в образе Горбунка и того Ивана)) Безруков у меня очень сгармонировал с тем Коньком)) Так что, no comments, потолок не там где небо с Богом, а там, где интересно. А интересно - везде!    

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Душа уходит, приходит техника @ Сергей Безруков

*прагматично* Cейчас сценарии пишут как правило не для души, а для кассы. Долго ждать, наверное, придется...

П.С.: сайт не для заработка, как и тот, на котором мы сейчас, а для умов, спасибо. 

Так я ж и говорю "не написана ещё"... сейчас пишут для кассы, а в (не)далеком будущем будут и для души)))
Если надо с переводом помочь - пишите в личку))
Про ваш сайт говорить не буду, не знаю, в чем может быть вам выгода. А вот этот сайт косвенно,  думаю, все же И для заработка ТОЖЕ - пиар (и это неругательное слово!!)))
Техника - не помеха душевному исполнению...по-моему.
Кстати, на эту тему не вы первый заговорили... были уже "как вы думаете, что СБ может ещё сграть", "в какой бы роли вы хотели его увидеть" и т.п. Покопайтесь в темах - их мноооого... И форумы почитайте (в архиве) - весьма занимательно.

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Кстати, оффтопик:

Ой, зачем-же сразу резать:)))) Больно же...))) Лучше аккуратненько побрить... цитаты))).... как  симпатиШную, но отросшую щетинку...:)))

Рекомендую посмотреть передачу "Ориентир": часть 1, часть 2. Там много мудрых  высказываний. Сбривайте всё! ) Удачи!

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

No comments, а вот здесь хочется подробностей, можно огласить весь список?))). Просто интересно... не часто к нам актеры хАживают. Может на спектакль пригласите?))) И каковы Ваши пред(по)ложения о недалеком будущем Сергея? Многих из нас в последнее время волнует вот этот вопрос http://sergeybezrukov.ru/forum/topic.php?id=116, это как раз что касается о недалеком (и что-то мне последнее интервью по этому поводу не поравилось, уж лучше б просто сказал : "Без комментариев", а то никаких нервов не хватит))...А дальше, поживем увидим... 

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Валь, ты это о каком "последнем " интервью? Вот об этом что-ли, что в той самой темке разместили?)) Дык оно совсем не последнее)), я его видела на просторах Интернета еще зимой (весной?) 2010 г., когда все былО под сомнением)). Вот и рубашонка, вишь, та  самая, что в Америке (хорошо, что немаркая и ткань крепкая)))) .....

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шоооо!"))) (хоть и говорить об этом низяяяя")))

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Спасибо за видио)))) Особенно мне понравилось как  Сергей Безруков  сказал о роли Высоцкого))) Поставил точку))))  А он человек слова)))

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Валь, ты это о каком "последнем " интервью? Вот об этом что-ли, что в той самой темке разместили?)) 

Ога, о нем родимом...ну я, как всегда, позади планеты всей )))Псб за разъяснения...

"Особенно мне понравилось как  Сергей Безруков  сказал о роли Высоцкого))) Поставил точку))))  А он человек слова)))" - то-то и оно, "но верю, верю - счастье есть"...и это была не точка, а многоточие

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Спасибо за видио)))) Особенно мне понравилось как  Сергей Безруков  сказал о роли Высоцкого))) Поставил точку))))  А он человек слова)))

Дэк, на 03.03.2010 г., когда состоялось интервью в г. Алматы на гастролях "Хулигана", то самое точкой и былО...)) Но жизнь переменчивая штука..))) К счастью...))) Но для того, чтобы то счастье случилось, лучше помолчим..))

Кстати, вот это же интервью на сайте Информбюро (Казахстан)-проматываем на 03.03.2010, в середине страницы  жмем на ссылки-будет видео, там оно более полное, чем на ютубе, Сергей еще читает "Заметался пожар голубой" ).

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.