К списку тем

Видео монтажи о Сергее

Margo

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Я решила сделать такую отдельную тему про монтажи с Сережей. Я очень давно увлекаюсь монтажом и у меня уже много всяких видео, которые вы можете посмотреть в ютубе на моем канале. Но сейчас я увлекаюсь Сережей, и поэтому решила сделать с ним несколько видео клипов. Пока у меня только 2 видео, но со временем постараюсь выложить еще. Вот 2 из них:

Я решила сделать такую отдельную тему про монтажи с Сережей. Я очень давно увлекаюсь монтажом и у меня уже много всяких видео, которые вы можете посмотреть в ютубе на моем канале. Но сейчас я увлекаюсь Сережей, и поэтому решила сделать с ним несколько видео клипов. Пока у меня только 2 видео, но со временем постараюсь выложить еще. Вот 2 из них: http://www.youtube.com/watch?v=rExUW3xdhjE               

http://www.youtube.com/watch?v=vOUbHGkq_1E  

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Марго... мне второе очень понравилось видео... Прикольно и музыка подобранная хорошо.. и Сергей такой разный везде...  Спасибо.

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Марго, второе видео просто великолепное! Его надо куда-нибудь  на главную страницу определить как промо-ролик:)

yanel

Отправлено 7 лет назад

Марго, присоединяюсь к похвалам))))))) действительно, второй ролик и впрямь очень хорош, музыка уж больно понравилась, а первая нарезочка без концовки, не закончена... ждем продолжения))))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Марго, мне тоже очень понравился второй видеоролик! Очень всё гармонично и красиво! Сергей получился такой разный везде и неповторимый... как и в жизни...

Жду продолжений!

Margo

Отправлено 7 лет назад

Спасибо вам всем огромное за комментарии. А первый ролик я чисто так сделала, концовки не будет, и не собиралась делать. Надеюсь продолжения будут. ну уж оч сложно мне было. Во первых новая для меня личность раскрылась, честно говоря я и не думала что Безруков именно таковым окажется (в лучшую сторону). Во вторых пришлось слишком долго собирать материал о нем. Вот поэтому так долго и делала. Но теперь Сережа более понятен для меня стал, и надеюсь теперь видео будут более быстрее делаться.

(один вопросик. Я хотела вставить сюда плеер чтоб сразу смотреть. но ничего не вышло, и вообще пыталась какие либо коды вставить, например чтобы не сама сыылка была написана, а как нить обозвана "Сергей Безруков - бригада", но у меня ничего не работает. Помогите пожалуйста?)

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Мне тоже ролики понравились)))) Спасибо большое))) У меня такой вопрос:  а нельзя ли ссылки сделать активными? 

Margo

Отправлено 7 лет назад

Мне тоже ролики понравились)))) Спасибо большое))) У меня такой вопрос:  а нельзя ли ссылки сделать активными? 

Вот я о том же. Конечно я пыталась это сделать но ничего не выходит. Может вы знаете в чеем дело?

Arina

Отправлено 7 лет назад

вот.........http://www.youtube.com/watch?v=rExUW3xdhjE

Админ

Отправлено 7 лет назад

воспользуйтесь редактором ссылок - знак цепочка на панели инструментов над окном сообщения. Он активируется когда вы выделите слово, с которого хотите сделать гипер-ссылку)

Margo

Отправлено 7 лет назад

вот.........http://www.youtube.com/watch?v=rExUW3xdhjE

не это я поняла, а какие коды вставить надо?

Админ

Отправлено 7 лет назад

коды плеера в форуме не работают

Margo

Отправлено 7 лет назад

Margo

Отправлено 7 лет назад

так вроде поняла а вот как теперь имя присвоить не знаю

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

так вроде поняла а вот как теперь имя присвоить не знаю

Ну, знаете, ли..)) Вашему видео еще и фамилия-имя -отчество требуется..., а может и прописка?))))
Давайте  тады придумаем вместе (второе видео):

Вариант 1: Безруков Сергей Витальевич, 1973 г.р., москвич, женат :)

Вариант 2: И это все о нём...:)

Вариант 3: И швец, и жнец, и в дуду игрец :)

Пойдет?:)) (я шучу:))))

Margo

Отправлено 7 лет назад

В очередной раз я сделала монтаж о Великом русском поэте Сергее Есенине.  

Сергей Безруков - ЕСЕНИН

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Сергей Безруков - Есенин

Большое спасибо, с удовольствием посмотрела)))) А кто поёт за кадром?

Margo

Отправлено 7 лет назад

Сергей Безруков - Есенин
 Большое спасибо, с удовольствием посмотрела)))) А кто поёт за кадром?
Мадонна

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо, Мадонной никогда не увлекалась)))) Но вы удивительно точно подобрали её исполнение к данному клипу)))))

Margo

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо, Мадонной никогда не увлекалась)))) Но вы удивительно точно подобрали её исполнение к данному клипу)))))

Большое спасибо. Честно говоря, мне было очень тяжело подобрать к Есенину какую либо музыку. И когда я прослушала  Мадонну с песней frozen, мне она сразу понравилась. И пусть (кто понимает английский)  слова немного не в тему, мне очень понравилось музыкальное оформление, оттого я и взяла эту мелодию.

И не песню я подбираю к клипам, а клипы к песне.

Оксана

Отправлено 7 лет назад

...Марго, попробуйте все же наоборот:)

"Frozen" здесь не просто не в тему, а вообще не к месту. Клип очень похож на два предыдущих. Если вы всерьез увлекаетесь монтажем, попробуйте другие, более профессиональные  видеоредакторы, это разнообразит и ваши клипы и быть может прибавит новых идей:) Желаю расти, удачи!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Margo, огромнейшее спасибо за видео ролики!!! И Аришеньке,  огромное спасибо, всё супер!!!!!!! И в вем ребятам, кто трудиться, над монтажами видео, я тоже скоро видео выложу, он ещё в разработке, надеюсь будет интересно))))

Margo

Отправлено 7 лет назад

...Марго, попробуйте все же наоборот:)
"Frozen" здесь не просто не в тему, а вообще не к месту. Клип очень похож на два предыдущих. Если вы всерьез увлекаетесь монтажем, попробуйте другие, более профессиональные  видеоредакторы, это разнообразит и ваши клипы и быть может прибавит новых идей:) Желаю расти, удачи!
Может и не к месту слова, но музыка согласитесь красивая. А то что все монтажи друг на друга похожи, так это у меня стиль такой передавать, что я чувствую к тому материалу, что делаю..

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Margo, скажи пожалуйста, а можно. как нибудь скачать на компьютер видео? А то я хочу себе загрузить в телефон и чтобы твоё прекрасное видео о Сергее, всегда было рядом)))) Всё пытаюсь и никак(((

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Да, соглашусь,музыка очень красивая))) А Вы пытались что-нибудь из русского репертуара?

Margo

Отправлено 7 лет назад

Да, соглашусь,музыка очень красивая))) А Вы пытались что-нибудь из русского репертуара?

пыталась, и щас пытаюсь что нибудь еще с Есениным сделать. это не последнее видео. Но к сожалению я долго делаю монтаж. В этот раз постараюсь с русской песней сделать.

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Вы - молодец!!!! Буду ждать!!!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Margo, спасибо огромное всё получилось и дальше ждёмс твоих прекрасных творений , согласна с ludo4kabib)))!!!!

Элина

Отправлено 7 лет назад

...щас  только добралась до Ваших клипов,Марго)))....здорово!  Можно чуть-чуть побрюзжать?))

Первый клип - подоооольше бы по времени,а? Мине мало было))...я про Бригаду....

Второй клип - знаете чего мне лично не хватило? Парочку срезов из "Сирано")))......

Есенин -  Мадонна? Хм...а что - ново и свежо такое вот соединение несоединимого))...я люблю такое..это как "скрещивать " классику с роком))).....вот блин, не отпускает меня ещё до сих пор после концерта)))......а ещё я вот что сделала - запустила клип с Есениным, убравши звук, а фоном пустила другую Балладу Мадонны, вот эту вот...

YOU´LL SEE ...на мой взгляд она лучше легла....

Оксана

Отправлено 7 лет назад

...а на мой взгляд,сюда подошла бы музыка вообще без слов...минусовка, даже той же Мадонны...

Марго, в клипе должна все же прослеживается сюжетная линия, согласитесь, это интереснее чем просто сделать видео-нарезку и наложить на нее свою любимую музыку. Что-то подобное прочитывается между строк в вашем втором клипе, из всех трех на мой взгляд - он самый удачный...Возможно, вы еще сделаете много клипов, но ведь не в количестве дело....

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.