К списку тем

И ЖИЗНЬ, И ТЕАТР, И КИНО

Катя

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Элина

Отправлено 4 года назад

Катя, спасибо! Это всё или будут ещё фоточки?)

Элина

Отправлено 4 года назад

недавно выложили видео с творческого вечера в Минске, 13 июня 2012 года...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FlOocCbYLX4#!

Элина

Отправлено 4 года назад

Катя, загляните, плиз, в личку...

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Катюш! Спасибо за фотографии!!!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Смотрю тут афишу.... Или я не понимаю, или многого хочу.... Даже спрашивать как то не удобно... Но, думаю, что меня извинят.... Скажите пожалуйста, может кто подскажет... 27 апреля в Москве будет "Пушкин" или "И жизнь, и театр, и кино"? Просто, раньше в афише было написано, что "Пушкин".... а сегодня захожу написано "И жизнь, и театр, и кино", но ссылка идёт на "Пушкина".... что то я не понимаю.... Извините....

lonely-light

Отправлено 4 года назад

27 апреля в Москве будет "Пушкин" или "И жизнь, и театр, и кино"? 

тут творческий вечер : http://teatrbezrukova.ru/afisha/month2/ 

Катя

Отправлено 4 года назад

Катюш! Спасибо за фотографии!!!

Пожалуйста!))))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

И всё же... 27 апреля в Москве творческий вечер "И жизнь, и театр, и кино")))))))) Кстати, и билеты уже можно купить. Цена от 1 500 до 5 000 рублей.  

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

И всё же... 27 апреля в Москве творческий вечер "И жизнь, и театр, и кино")))))))) Кстати, и билеты уже можно купить. Цена от 1 500 до 5 000 рублей.  
Ура!!!!!!!!!!!! Я взяла билет на творческий вечер)))))) Как здорово!!!!!

Элина

Отправлено 4 года назад

"Сидите и завидуйте!")))) вот!)))...

Радует то, что осознание "пятнадцатилетнего страдания фигнёй" пришло уже сейчас,  а не лет через ...надцать))...девочка Маша - спасибо тебе за этот эмоциональный видео-отзыв! Желаю тебе найти хорошую работу)))...и узнать, кто же такой де Бержерак!)))...

http://www.youtube.com/watch?v=fBlpMiiqCHo

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Очень эмоционально)))

Помню, я в 12 лет  читала Гарри Поттера и детективные романы Дарьи Донцовой))) И помню, как мне в 12 лет нравилась певица Алсу. И моя подруга, которая была старше меня лет на 5, рекомендовала мне послушать Высоцкого.... Я тогда не понимала совсем Высоцкого... Она мне говорила "Ты ещё мала... Пройдёт время, и ты вспомнишь мои слова, тебе понравятся песни Высоцкого")))  Прошлоуже лет 10... В принципе, так оно и получилось...

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

23 мая, Сергей приезжает с творческим вечером

"И жизнь, и театр, и кино" в Абакан))))) Билеты, от 1 500 рублей)))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Очень очень хочу хочу хочу.... увидеть творческий вечер "И жизнь, и театр, и кино" в Москве!!!!!!!!!!!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

УРА!!!! Уже завтра в Москве творческий вечер)))))))))))))))))))))))))))))

Пойду пока вопрос придумаю- сочиню)))

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

УРА!!!! Уже завтра в Москве творческий вечер))))))))))))))))))))))))))))) Пойду пока вопрос придумаю- сочиню)))

Урааааа:)))))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

УРА!!!! Уже завтра в Москве творческий вечер))))))))))))))))))))))))))))) Пойду пока вопрос придумаю- сочиню)))

Урааааа:)))))
Может кто то из форумчан ещё собирается на творческий вечер? Интересно было бы встретиться, познакомиться)))

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

Сегодня была на творческом вечере Сергея Безрукова!!! Мне очень понравилось!!! Всё так эмоционально, ярко, живо!!! Очень рада была услышать песни Высоцкого в исполнении Сергея "На большом каретном" и "Корсар" вживую!!!))) БРАВО!!! Конечно песня "Берёзы", "Заря"!!! Интересные ответы на вопросы, шутки, смех!!! Огромное Спасибо Вам!!!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Я тоже вчера была на творческом вечере Сергея Витальевича))) Очень понравилось!!! Очень здорово!!! Весь вечер прошёл на одном дыхании!!! Сергей был очень искренным, очень старался!!! Очень проникновенно и чувственно, Сергей читал стихи! Особенно Есенина! Когда я вижу насколько Сергей проживает каждое стихотворение Сергея Есенина, что в глазах Сергея возникают слёзы... Это отзывается в моей душе, что то соприкасается с моей душой, и у меня возникают в ответ - слёзы в глазах! Но это слёзы очищения, так очищается моя душа! И возникает в ответ в сердце свет... как новый глоток воздуха, как лучик солнца среди мрачного пасмурного неба! Я до сих пор под впечатлением)))

Наверно стоит всё же сказать несколько слов о втором отделении... Во втором отделении, в основном, был Высоцкий. Сергей исполнил несколько песен... "Певец у микрофона", "Корсар",  "Погоня", "Здесь лапы у елей дрожат", "На большом каретном", прочитал стихотворение Высоцкого "И снизу лёд и сверху". Также Сергей рассказал, о съёмках четырёхсерийного фильма о Высоцком)) Спел и "Берёзы", попросил после песни, чтоб прошла минута молчания. Вспомнили Золотухина. Вспомнил Сергей и как снимался в "Участке"))) Также, Сергей сказал, что 3 октября планируется спектакль "Хулиган. Исповедь" в Кремлёвском дворце. Приглашал нас на свои спектакли в Московский Губернаторский театр, отметив, что там хорошее фойе, и буфет. Если б там был творческий вечер, то можно было бы посидеть до 9 мая, и он бы всё время отвечал на вопросы. Но, вечер закончился ровно в 22 часа. В заключении, прозвучала песня "Заря", и поклоны.

Сергей Витальевич, огромное спасибо Вам за такой необыкновенный, замечательный, искренний, уютный и тёплый вечер!!!!! Вчера в Москве дождь был. Говорят, что ливень, что и гроза была. Но я не заметила сырости и  дождя! Вы согрели мою душу! Ваше творчество очищает душу! Помогает жить! Даёт силы! Спасибо Вам! Берегите себя!!!

P.S.: Оль! Спасибо большое, что поделилась! Я очень рада, что мы познакомились!!! Спасибо большое за компанию! Ты очень хорошая и очень добрая!!! Спасибо тебе!

Элина

Отправлено 4 года назад

ГУБЕРНСКИЙ театр, а не губернаторский...это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе)..

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

Лена! Спасибо большое за такие приятные слова!!! И я очень рада!!! Тебе тоже спасибо за компанию, хорошо пообщались!!!

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

От всей души хочу поблагодарить Олю и Лену за отзывы о
творческом вечере. Это большая  удача,
что смогли побывать на этом вечере, именно удача, потому что такие творческие
вечера в Москве бывают очень редко и согласна, что Сергея Безрукова можно
слушать бесконечно. Вспомнился и мне творческий вечер на котором я была, могу
сказать, что действительно обстановка приятная  очищает душу, как в храме и  от этого могут навернуться слезы, на сколько
тебя переполняют эмоции. Мне очень нравится заходить в эту рубрику на сайте,
перечитывать отзывы, потому что я мысленно возвращаюсь на тот памятный вечер,
где я была, что мне это всегда приятно и вызывает положительные эмоции. И мне
хочется присоединиться к Оле и Лене и пожелать Сергею Безрукову творческих
успехов на новой сцене, счастья и удачи.Smile

Дункан

Отправлено 4 года назад

Супер-супер, девочки, спасибо за эмоции и впечатления:):)...жаль, что я там не была - Певец у микрофона в последнее время меня не отпускает

Мария Фрицлер

Отправлено 4 года назад

Спасибо огромное за впечатления ,фото и эмоции ! Пока я не имела возможности увидеть Сергея в живую,только на экране. Но это пока! Надеюсь мне повезёт и на следующих гастролях у нас  в Германии я буду в рядах счастивчиков !

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Спасибо девочки! Очень сложно описать словами все впечатления! До сих пор какой то ступор...

Людочка! Я тоже помню вечер, который был в 2011 году, в КЗ Мир. Помню и вечер-импровизацию, в 2009 году, вместо второго отделения Пушкина)))  Приятно и то, что каждый вечер своеобразный, несколько иной. Тоже поначалу хотелось сопоставить сравнить вечер в КЗ Мир, и в Театре Таганки))) Но это очень сложно))) Хочется только отметить, что в этот раз было много Высоцкого))) Но все песни прозвучали великолепно! Непередаваемо! Да и можно ли передать всё то словами???! Хочется отметить и то, что в зале присутствовал Никита Высоцкий, директор музея Высоцкого))) На вопросы зрителей Сергей отвечал, в этот раз, мало... Успел ответить только на четыре вопроса))) Вопросов было много, даже в корзинки все не уместились, часть из них растерялась... Как Сергей пошутил потом, вопросопад какой то))) А - да, сами вопросы. Наверно, быть может, будет интересно... Пока помню...

1) Вопрос: "Я врач, который лечит сердце. Вы лечите душу. Кто из нас ближе к Богу?" Ответ примерно... одинаково, точно не помню.

2) Вопрос: "Что необходимо, чтобы быть артистом?" Ответ Сергея примерно... как в лотерее, главное чтоб разглядели во время талант. Сказал, "спасибо тебе папа". (отец, кстати, тоже присутствовал в зале) И попросил нас, зрителей: "Молодёжь, не забывайте звонить родителям, почаще!"

3) Вопрос: "Ваша первая любовь?"  Ответ - в детском саду

4) Вопрос: "Как Вам премьера МХТ Чехова Идеальный муж"? Ответ Сергея -  премьера хорошая. Вспомнил, как отец играл в этом спектакле небольшую роль, в Пушкинском театре)))

Из  шуток было - про Бригаду... Бригада 2, Бригада 3. Очень смешно! И ещё была шутка, которую помню, про возрастное ограничение фильмов. Сергей пошутил, что есть ограничение - 10, - 15, - 20. И ограничение 0. Спросил у детей, которые также были на вечере, в первом ряду партера, сколько им лет. Они ответили, что 8,  и 13. Он посоветовал им "Джентльменов, удачи!"

Вот, в принципе)))  В 22 часа пробили часы. И ещё я поняла, что очень здорово, присутствовать в 5 ряду партера))) Очень!!!!

Вот, пока что вспомнила. Извините, если пишу, разрывно, по кускам))) Может вспомню что, ещё напишу)))

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Спасибо, Лена... пиши,что вспомнишь...это интересно...а фото мне на комп не передались.. не знаю почему...

Гуля

Отправлено 4 года назад

Была 27.04. 13 на творческом вечере Сергея, до сих пор мурашки по коже!!! невероятной энергетики человек, зарядил, наверное, каждого зрителя!!! Понравилось абсолютно всё!!! Песни на стихи Есенина вообще нечто космическое!!! Получила авторгаф, теперь счастью нет предела!!!Желаю Сергею вдохновения и самое главное - здоровья!!!!

Tasha

Отправлено 4 года назад

Девочки!Спасибо за отзывы и такие живые рассказы!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Гуля! Спасибо за отзыв! Хочу выложить несколько фото, с разрешения Гули! Гуля спасибо большое тебе за фото!   

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

и несколько песен Владимира Высоцкого, со второго отделения))) Снимала сама))) 

"Здесь лапы у елей дрожат на весу"

"Погоня"

"Корсар"

Хочется пожелать всем замечательного настроения!!!! Отличных майских праздников!

Сергей Витальевич! Спасибо Вам большое за замечательный и чудесный вечер!!!! 

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.