К списку тем

И ЖИЗНЬ, И ТЕАТР, И КИНО

Алёна

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Девочки спасибо за отзывы и фото)) Фотки замечательные, живые, эмоциональные)) Эххх....творческий вечер-моя мечта!)) Пошла мечтать))

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

Ольга, Гуля, Лена, спасибо за то, что поделились с нами впечатлениями, за фото!

Отдельное спасибо тебе, Лена, за выложенное видео!  Интересно, что "Корсар" и "Погоня" спеты Сергеем по-новому, не так, как в известных  телеверсиях. И даже  с экрана чувствуешь его бешеную энергетику, как  будто всё пространство вокруг него просто наэлектролизовано! Аж в груди у меня всё "завихрилось"! Представляю, как это всё вживую было!

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Лена, спасибо за фото…за песни Высоцкого в исполнении
Сергея Безрукова ..А в корзиночке что? Неужели пирожки
?Roll eyesLOL 

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

Спасибо всем за добрые слова!!! Лена, спасибо за видео! Больше всего понравилась песня "Корсар")))

Гуля

Отправлено 4 года назад

Лена, замечательное видео!!! Сергей - невероятный!!!

staiki

Отправлено 4 года назад

А мене "Премьера" еще в феврале в июне в СПб обещала творческий вечер, на мой вопрос и где- ответили "неактуально", не понял???

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

несколько слов о творческом вечере Сергея в Абакане. несколько слов о творческом вечере Сергея в Абакане.

Кстати, на страничке есть и некоторые вопросы зрителей....И снова о Бригаде 2)))) шутка

и ещё небольшое видео

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

На той же странице, где размещено "небольшое видео", внизу справа в теме "Популярные" под заголовком "Сергей Безруков о современных телешоу, кино и театре" выложены 3 фрагмента видеоинтервью!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Евгения, спасибо большое! Интересные видео, особенно понравилось видео, в котором Сергей отвечает на вопросы. Вот активная ссылка - Сергей Безруков о современных телешоу, кино и театре. 

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

Пожалуйста, Лена!

Может где-нибудь потом появится и полный вариант интервью? Кстати, вопросов Сергею Безрукову было прислано на том сайте очень много, а задали  почему-то только эти.

Viktorria

Отправлено 4 года назад

Аах, какая приятная неожиданность - Творческий вечер Сергея Безрукова, в Сочи, да еще, практически, на мой день рождения, интересно можно ли покупать билеты по интернету? Cоблазн, конечно же, велик совместить приятное с приятным)

Viktorria

Отправлено 4 года назад

Пока я была в отпуске, афиша на август претерпела измения)....даже Ейск появился, Москва, по-моему, исчезла,  а Сочи переместился на субботу, 12 число, хотя реально суббота это 10.  А в краснодаре, очевидно,  крепко спят по спектаклям в августе((

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

Несколько фотографий с творческого вечера Сергея в Могилёве 

"Могилёв запомнится Сергею Безрукову вопросами из зала"

Евгения Фомина

Отправлено 3 года назад

Интервью по средам. Сергей Безруков (ТРК Могилев) - YouTube

Нашла интересное интервью!

Евгения Фомина

Отправлено 3 года назад

http://www.youtube.com/watch?v=iJLXm4IeBv8

Прошу прощения, вот здесь открывается!

Дункан

Отправлено 3 года назад

обратите внимание - творческий вечер планируется аккурат в ДР Сергея:) хорошая возможность всем залом прокричать поздравления...))) а может и прокричим?;)

Tasha

Отправлено 3 года назад

А идея-то хороша. Roll eyes.......Только вот выбраться проблема......, но все решаемо! А билеты уже в продаже?

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

обратите внимание - творческий вечер планируется аккурат в ДР Сергея:) хорошая возможность всем залом прокричать поздравления...))) а может и прокричим?;)

Да, да))) 18 октября!!!! А почему бы и не прокричать? Только за))))

Таш! Билеты после 15 августа будут)))

Можга

Отправлено 3 года назад

О, да! Круто!!! 

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

"Сергей Безруков впервые выступил на сцене Ейска"

«И жизнь, и театр, и кино». Свой моноспектакль с таким названием Сергей Безруков впервые показал в Ейске. Артист работал на сцене три часа. Зрители переносились из эпохи Пушкина во времена Есенина и Высоцкого. Помимо чтения стихов любимых поэтов, Безруков играл фрагменты спектаклей «Сирано де Бержерак», «Хулиган. Исповедь» и «Пушкин». По словам актера, целиком такие спектакли невозможно привезти на провинциальную сцену, поскольку слишком большая труппа и много декораций, которые не смонтировать на маленькой сцене. Поэтому показать зрителю фрагменты, дать представление о персонажах, которые он играет, для актера очень важно.«У меня очень много абсолютно заурядных персонажей. Имеется в виду, что они не являются личностями в истории, но тем не менее, они мне интересны. Это простые люди — простой участковый, простой следователь, простой уголовник, заключенный. Для меня не существует, что я играю только лишь, допустим, незаурядных личностей, я играю человека. Мне очень важен человек в самых различных своих проявлениях, мне это интересно», — пояснил Сергей Безруков, народный артист РФ.Зрители встречали артиста овациями. Трехчасовое общение со звездой прошло на одном дыхании. Сергей Безруков рассказал, что впервые видит Азовское море, и сегодня до вылета в Сочи, где у него следующее выступление, актер искупался в море и посмотрел достопримечательности Ейска.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.