К списку тем

И ЖИЗНЬ, И ТЕАТР, И КИНО

Элина

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

http://www.tert.am/am/news/2010/09/26/bezrukov/

Творческий вечер в Ереване, 25 сентября сего года....девочки!!!! Кто по-армянски может? Переведите,об чём речь!!!!

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Твоя-моя не понимать...:)))) Элин, а вдруг что-то ругательное, типа непереводимой игры армянских слов ?! ;))

yanel

Отправлено 6 лет назад

Арина, вроде ж с Еревана! Арии-иина?????!!!

Оксана

Отправлено 6 лет назад

Google перевел корявенько, но  более - менее внятно...

Дословный перевод :

" Габриела Сундукяна государственный академический театр bemin вчера (25 сентября, состоялось в русской кино-и театральный актер Сергей Bezrukovi сольный концерт, который длился 3,5 часа.

Концертная программа состояла из двух частей: первая часть актер читал Пушкина, Yesenini, Тарковский, Сирано де Berzheraki стихи, а также автор сделал его песни, гитара и концерт аккордеон сопровождение второй части Bezrukove говорил с вопросами аудитории, собранной на основе корзины.

Говоря о "Бригада 2," отказаться от участия на Bezrukovn сказал. "Позвольте мне chneghana никто, но в одну реку дважды не входят, и вопрос о том, согласились бы много времени, чтобы уйти из дома в случае получения приглашения в Голливуд, актер ответил. "Верю, что есть один актер, который не хочет, чтобы Оскар награждены.

Говоря о финансировании проекта театра, Bezrukovn сказал, что некоторые армяне в поддержку намекая, что она не будет против, чтобы получить спонсорство как правительство России не было поддержки таких программ.

Следует отметить, что зал был полон. Армянский зритель получил теплыми Россию исполнителя и Bezrukovn в свою очередь, обещали новые шоу обратно в Армении создан, цитируя своего героя, Саша Belovi "Я ответил на мои слова, я даю" выражения."

Как-то так..))

ФатаМоргана

Отправлено 6 лет назад

...."какой занятный языыык!"))))....

....причем, гугель очень по-болгарски звучит )))..."собранный на основе корзины" - обнять и плакать)))....

Arina

Отправлено 6 лет назад

да, я из Еревана. Эту статью( и не только эту) я уже читала, но я не думала, что всё это вам будет интересно, вот поэтому не выложила, но оказывается  да.....мне кажется, что будут ещё статьи.... я обязательно напишу, если хотите???....... Язык у нас очень  красивый........ перевод, нуууууууу ничего нормально......я только, что комп включила, а то бы я вам сама перевела, но......

Маргарита Павловна

Отправлено 6 лет назад

"аудитории, собранной на основе корзины" - это про грибы!))) А на аккордеоне кто играл? тоже СБ? ни разу не видела... вру! в кино видела)) Предпоследний абзац ваще не поняла. Типа армяне намекают, что Армения не против если её будет спонсировать Россия?)))) Новая благотворительная программа)))) Или они намекают, что сами будут спонсировать проекты Безрукова, коль Россия не может?)) Про Оскара я тоже не поняла (уж простите, туповата))) в заголовке написано так: "Существует не актер, который не хочет, чтобы Оскар награждены". А в тексте перевод такой - "Верю, что есть один актер, который не хочет, чтобы Оскар награждены". Так он хочет или не хочет?)))))

Эту статью( и не только эту) я уже читала, но я не думала, что всё это вам будет интересно, вот поэтому не выложила

Это я тоже не поняла))))) Ереван это ж заграница! Людям интересно, как там на чужбине жил поживал в творчестве СБ)))) 

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Натюрлих, Маргарита Павловна! Давненько  к нам не заглядывали :) ...

Спасибо за комменты, посмеялась :)

Маргарита Павловна

Отправлено 6 лет назад

Юль, да ладно, хорош смеяться))) У меня дежавю... забыла второй свой адрес почтовый, но точно помнила, что регилась здесь с него, вот, блин, и зашла глянуть... в местном профиле же видно))) Ну и как я не могла не написать-то?))) Зато глянь, как нас много стало на офе))) Ладно, пойду... Жаль, что армянский не мой родной)))))

Arina

Отправлено 6 лет назад

вот, прочитайте правильный перевод. Перевод сделала я........

Нет такого артиста, который не мечтал бы быть удостоен Оскара. В Ереване состоялся концерт Безрукова.

Концерт русского артиста театра и кино Сергея Безрукого состоялся вчера 25 сентября на сцене Государственного Академического театра им. Габриэла Сундукяна, который продлился 3,5 часа. Концертная программа состояла из 2-х  частей. В первой части актёр прочитал стихи Пушкина, Есенина, Тарковского, Сирано де Бержерака. Так же, он исполнил свои авторские песни при акомпонировании гитары и аккордеона. Во второй части концерта Безруков общался со зрителями, отвечая на их вопросы, собранные в корзине. Говоря о отказе в участии в "Бригаде" 2, Безруков сказал, что "пусть никто на меня не обижается, в одну и ту же реку два раза не входят". На вопрос: согласитесь ли Вы покинуть Родину на долгое время, в случае приглашения из Голливуда, актёр ответил, что есть хоть один актёр, который не желал бы быть удостоен Оскара? Говоря о финансировании театральных проектов, Безруков подчеркнул о содействии некоторых армян. Он намекнул, что не будет против появления  спонсорства, поскольку РФ не  особо участвует в финансировании таких проектов. Отметим, что зал был полным. Армянская публика очень тепло приняла русского актёра. А Безруков в свою очередь пообещал, что с новыми постановками вернётся в Армению, цитируя своего героя Саши Белова " Я отвечаю за свои слова".

Элина

Отправлено 6 лет назад

Спасибо бьольшое, Арина!

.....3,5 часа - Ачумееееееееть!......(с)

serka

Отправлено 6 лет назад

.....3,5 часа - Ачумееееееееть!......(с)

...с антрактом. Ничего страшного, это его работа.

Настасья Филипповна

Отправлено 6 лет назад

Спасибо за перевод! Меня особенно заинтересовало прочтение стихов Сирано де Бержерака))). А что, неплохая идея)) главное оригинальная)

Алёна

Отправлено 6 лет назад

Про Голливуд не поняла... Так согласился бы покинуть Родину или нет?

Алёна

Отправлено 6 лет назад

.....3,5 часа - Ачумееееееееть!...

Когда у нас был творческий вечер, ну взамен спектакля так он длился с 19 час и до 23 30.... хоть и с антрактом но уже невозможно было высидеть... хотя безумно интересно было..

Элина

Отправлено 6 лет назад

а разве не были заявлены во второй части песни Высоцкого? Или я что-то путаю?.....

Arina

Отправлено 6 лет назад

а разве не были заявлены во второй части песни Высоцкого? Или я что-то путаю?.....

нет, не путаешь, вот........http://viparmenia.com/vb/forum98/a-13881/    

Но в статье, которую я переводила, о Высоцком ничего не было.

serka

Отправлено 6 лет назад

...перестаньте пытать Арину. Она там не была. Билеты не для всех. Скоро и у нас на СБ тока элита ходить будет. А она (элита) точно на этот оф не заглянет.....

Arina

Отправлено 6 лет назад

...перестаньте пытать Арину. Она там не была. Билеты не для всех. Скоро и у нас на СБ тока элита ходить будет. А она (элита) точно на этот оф не заглянет.....

меня ни кто не пытает, я перевод сделала с удовольствием, хотя признаюсь мне опять стало грустно.......да, правда билеты для меня оказались слишком дорогими. Врать не хочу, не пошла на вечер, помочу  что билеты были дорогие. Приехал бы он год назад, я бы пошла. Но, что  поделаешь, я очень надеюсь, что он сдержит обещание и приедет опять к нам.

ФатаМоргана

Отправлено 6 лет назад

Меня особенно заинтересовало прочтение стихов Сирано де Бержерака))).

....)))))...угу))))....мне тоже это место особенно приглянулось)))....

Arina

Отправлено 6 лет назад

Я бы никогда не написала, про это если бы Элина не создала эту тему.......для меня было очень странно, что не один телеканал не сказал, про его приезд. У меня есть предположение, что он приехал НЕ ОФИЦИАЛЬНО( это только моё мнение). Его пригласил председатель Союза театральных деятелей Акоп Казанчян. Казанчян очень известный в театральных кругах человек. Когда то и Табаков и это театр побывал у нас с помощью Казанчяна и не только Табаков...... Всегда наше телевидение и пресса реагировали, но сейчас почему то они промолчали, или я пропустила?.....Так получилось, что я 25 числа гуляла по городу и случайно оказалось перед театром, где Сергей должен был вечером выступать, и перед театром я увидела телевизионщиков, они собирались, что то снимать, но, что я не знаю.......У меня вопрос к Лиане, если не трудно дай какую нибудь информацию. Я очень жду фотографии, не поверью, что он( если он приехал один) чуть-чуть хотя бы не погулял по нашему городу......

Элина

Отправлено 6 лет назад

УРРРРРА!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7f9vu6-jtgQ&feature=youtu.be&a

АРина,переводи!!!...)))....

Оксана

Отправлено 6 лет назад

...ну че, ну все понятно..)))..."Сергей Безруков", "Саша Белый", "Хулиган"...))))))

Арина, переведи пожалуйста остальное..))))

Элина

Отправлено 6 лет назад

да я не думаю,что они там чё новенького сказали. Главнее было посмотреть на Сергея на ереванской сцене...

Arina

Отправлено 6 лет назад

Я с удовольствием переведу, только переводить то нечего. почти тоже самое есть уже здесь. Кое какая  информация из биографии, то, мы и так знаем. Первое, что меня порадовала, то, что он по здоровался  по армянски " Барев дзес".... Журналист сказал, что билетов давно нет, но до начала вечера группа поклонников требовала у организаторов, чтобы они предоставили им дополнительные билеты. Организаторы, сказали, что они даже продавали билеты без сидящих мест(стоя). Самое главное, что Сергея очень хорошо приняли и он обещал вернуться со спектаклями  " Хулиган" и Страсти по Емельяну".  ВОТ И ВСЁ.

Элина

Отправлено 6 лет назад

Спасибо, Арина!

Валентина К.

Отправлено 6 лет назад

УРРРРРА!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7f9vu6-jtgQ&feature=youtu.be&a

АРина,переводи!!!...)))....

Эх, как Он на поклонах оторвался, насвистелся))))...Жаль, Арин, что ты туда не попала...

Arina

Отправлено 6 лет назад

.Жаль, Арин, что ты туда не попала...

да, и правда очень жаль, но ничего сделать уже нельзя.  Но я очень, очень рада, что его очень хорошо приняли. Я очень надеюсь, что следующий раз попаду. Сергей обещал вернуться......

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Про баню забавно рассказал ...:))). Да, это точно, попариться самой захотелось)), подтверждаю))). Хотя запах березового веника я почему-то не уловила, хотя сидела возле сцены. Может потому, что его перебивал аромат духов зрительниц ))). А вот брызги воды, которой усиленно плескались Емельян и Петр Петрович, до меня долетели...)))

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 6 лет назад

Посмотрев это видео http://www.youtube.com/watch?v=7f9vu6-jtgQ&feature=youtu.be&a и хотя там говори на своем языке было мне понятно про что ни там рассказывали.....и после этого видео самой очень захотелось попасть на такой уютный вечерRoll eyes...если когда-нибудь Сергей приедит с таким сольным вечером в Екатеринбург я буду очень рада увидеть его...и многие со мной согласятся те кто из Екатеринбурга...Wub

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.