К списку тем

Интернет-театр

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

На афишах одни антрепризы, а афиши "Сирано", кстати, не видели. И бабульки в раздевалке удивлённо переглядывались: "...смотри, кто у нас сегодня..."

LIra

Отправлено 6 лет назад

Юль, внутри в вестибюле были афиши))... а нашествию этому  местные сотрудники действительно очень удивлялись))) -  "представляете! они же сегодня до 11-ти только играют")))... "так ведь еще и 3-го и 4-го!")))

Можга

Отправлено 6 лет назад

....неа))...опустили вниз, оторвали и играли без занавеса))).....зрителям продлили антракт еще на 15 минут.....а второй акт отыграли на таком драйве, что практически и не задержали финал)))....

Ох ниче себе адреналинчик!!! представляю))

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

....не, это замена была, Регина была занята у себя в Молодежке, новый ввод - Люда....хорошая, ага)).... Мы вот 3-его тоже....насмеялись))).....занавес "сломался" после антракта - начинать пора, музыка пошла, а он - тыр-пыр и ни с места))..... вот уж адреналин-то был!!!))))....
...запись будет с 3-4го, монтируют....обещали, что без "госприемки Арт-Питером" не выложат)))....поглядим....

..нам тот "тыр-пыр" тожа знаком))) а еще пьяный монт наверху и самовыключающийся мафон)))))) шо называецца и смех и грех...

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

а когда декорации падают?)))) это ж вообще вынос мозга)

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

....C 7 по 9 февраля есть возможность посмотреть в интернете "Рыжий" Петра Фоменко.http://www.vtb.ru/society/culture/fomenko/online/low/
Сама ещё не смотрела,это мои  знакомые, поклонники творчества Никитиных (их песни в спектакле звучат), прислали ссылку...

serka

Отправлено 6 лет назад

....C 7 по 9 февраля есть возможность посмотреть в интернете "Рыжий" Петра Фоменко.
http://www.vtb.ru/society/culture/fomenko/online/low/

Да вот здесь  сейчас идет он этот спект)

Дункан

Отправлено 6 лет назад

ага, спасибо Розе за выложенную ссылку на офе на скачивание у тех ребят Хулигана, не скачал только ленивый)))

О каком "воровстве" идет речь, если это было доступно ВСЕМ и без всяких дополнительных движений!  Лично я была абсолютно уверена, что все официально разрешено. 

воистину - слова юриста... юриста?

Кать, я не ленивый, хуже  - я тормоз))
просто редко сюда забегаю - я тки меня плиз в эту ссылку, а?:)

serka

Отправлено 6 лет назад

аааааа!! Так это ж кто к нам заявился?)))) Ленка, прювет!))) Ссылка сдохла(( Её меньше на тридцать минут от положенного, но она есть... Восстановить тебе в личку?))

Дункан

Отправлено 6 лет назад

ой да, ой да)))) меня надо срочно восстанавливать, и ссылочку в личечку жду:) 

привет-привет! ...засобиралась я тут на Хулигана, аккурат на свой ДР - но чот подумалось, припрусь ночью тока - боюсь мои меня не дождуться, ишшо и обидются...

serka

Отправлено 6 лет назад

Лен, в местную личку зайди...

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Ааааа Дуньк!!! ОБъявилась))))) Урря)

LIra

Отправлено 6 лет назад

...выложили они Сирано...  Танец Аррас - чудо профессиональной съемки, жуть... 

Оксана

Отправлено 6 лет назад

...как мысли-то сходятся), я собственно тоже сюда именно с этим...

Однозначно , Сирано нужно смотреть в театре, в настоящем, не в этом......Качество съемки и монтажа ( вернее его отсутствие) возможно испортит впечатление, особенно, если у вас это первый просмотр спектакля...Мне муж сказал, а что ты ждала на 50 рублей то?)) А я  ждала, ну если не HD показа, то по крайней мере хоть с нормальным звуком....

serka

Отправлено 6 лет назад

...убицца... Рой даже в личку сообщение зарегиным всем послал, что у них теперь есть еще и Сирано... Про другие спекты молчал)))) Вспомнилась статья "Первый в России Интернет-театр" не первый и не театр"... Ого, у них теперь и Хулиган по пьсят, может стоит подождать пока все по три будут?))))

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Это издевательство просто - в центре экрана при просмотре надпись "театр тв"! Смотреть невозможно!

Angela Burova

Отправлено 6 лет назад

А я как раз себе денежки кинула чтобы посмотреть, теперь что-то даже и не тянет..

ФатаМоргана

Отправлено 6 лет назад

....размещаю здесь ссылку потому, что..... в общем - вспомните статью о "новации интернет-театра")))....

....а еще для того, чтоб знали где и че искать и какие алмазы можно иметь путем простого тыка в клавиши.....

....а еще потому, что стоимость тоже улыбает....

....а еще.....есть и еще причины))))....

....вот, держите, и не говорите, что вы не видели)))..... хороший ресурс, и достойная база

http://telespektakli.ru/index.php?ukey=news&blog_id=225

LIra

Отправлено 6 лет назад

Маш, ну и сокровищницу ты нарыла)))... там тех алмазов)))...я туда переселяюсь на несколько дней)))). Спасибо!

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

..да.... уж... а спать когда? Пасиб, Маш!

Katrina

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте! Может у кого-нибудь была такая же проблема с интернет-театром? В общем, купила трансляцию "Сирано де Бержерак", оплатила, деньги со счета ушли. Проверила сразу. Да, работает, спектакль идёт. Но сразу не стала смотреть, так не было столько свободного времени.  И вот прошло 7 дней. Решила наконец-то посмотреть спектакль. Захожу в интерент-театр. А у меня там нет ни одной купленной трансляции. И рядом с "Сирано.." горит надпись "Купить". ЧТО ОПЯТЬ КУПИТЬ? ..У них же написано, что купленную трансляцию можно смотреть много раз!!  Ник и компьютер не меняла...IP тоже старый. Что такое?...Или трансляцию нужно смотреть сразу как купила? Может у кого -нибудь была такая же ситуация....Написала письмо админам, пока тишина...

Avariya

Отправлено 6 лет назад

3. Обратите внимание: приобретенная трансляция актуальна в
течении 3-х суток (72 часа). Если Вы оплатили просмотр, но по каким-то
причинам не воспользовались услугой в течении трёх дней, услуга
аннулируется. Будьте внимательны.

. http://www.teatrtv.com/index.php?option=com_content&view=article&id=50:typography-overview&catid=46:blogs&Itemid=58

Katrina

Отправлено 6 лет назад

3. Обратите внимание: приобретенная трансляция актуальна в
течении 3-х суток (72 часа). Если Вы оплатили просмотр, но по каким-то
причинам не воспользовались услугой в течении трёх дней, услуга
аннулируется. Будьте внимательны.
. http://www.teatrtv.com/index.php?option=com_content&view=article&id=50:typography-overview&catid=46:blogs&Itemid=58

Ааа! Ясно :) Спасибо...Буду в предь внимательнее :)

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

А я и вовсе не смогла зарегистрироваться!!!!!!!!!!!

Элина

Отправлено 6 лет назад

Тань! Вот эта тема))......

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Спасибо, Линк, что проводила к месту)))) Ты-то смотрела сама?

Элина

Отправлено 6 лет назад

не-а, мне живьём хватило))...

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Живьем-то и мне посчастливилось, только - маловато будет!))) Пойти штоль - рискнуть?!)))

Элина

Отправлено 6 лет назад

...ну мне как бы тоже всегда маловато))....только вот я бы не рискнула после живого просмотра на интернеттрансляцию сомнительного качества...

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Да....?))) Ок, подумаю до завтрашнего вечера:). Тем более, что и так спать осталось 3 часа:).

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.