К списку тем

Англичанки, спасите - помогите! :)

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Народ, хто есть в Англии. У мя большаааая - большая просьба)

7
октября на канале ВВС2 начинается трансляция телефильма «The Song Of
Lunch» С Аланом Рикманом и Эммой Томпсон.  Естественно, в России его
показывать не будуть(((

Девочки, кто живет в Англии, большая
просьба - запишите хто нить, а? Обрадуйте не одну девичью душу :):) Вам
будет благодарна толпа российских рикманьячек :) Девчонки - англичанки,
спасайте :):)

Элина

Отправлено 7 лет назад

а в интернете разве неможно найти?))...

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Неа, не можно. Английские рикманьячки настолько английские, шо редко хто из них выкладывает что нить в инет(( Жадюги.

А фильм новый, это будет премьера.И если появиццо в инете, то через месяцев 5 - 6. А посмотреть на любимую парочку хоцца)

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Анна, попробуй жать сюда: http://www.bbc.co.uk/bbctwo/watchlive/

..пишут "без тв лицензии не кажет" у меня она есть, потому и кажет, а у тебя?....получается? кажет? если да, то в нужный день в час х жми эту кнопку - и будет тебе и толпе рикманьячек ЩастЕ)))

Если нет, то... надо будет придумать другой способ...

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Ээээ А что такое тв-лецензия? :):))) Я живу в России, ежели шо)

Зашла. Нажала. Ничего не происходит - пишет, этот контент не работает, зайдите попозжа (насколько я шарю в ангельском, я перевела)

Эммм.. А в Англии разве нельзя с телека сделать запись на диск? Я чет путаю или нет? ыыы

И, конечно, сходу не поймешь все в речи актеров - я если смотрю на английском, то часто останавливаю, перелистываю назад, шобы понять фразу))) Так шо телевидение мне точно не канает)))

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Нашла про фильм инфу на этом сайте

http://www.bbc.co.uk/news/10458006

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Аха, значит не дурят, без лецензии не кажет ...это такая штука- ежегодно платим за счастье смотреть ТВ)))С телека на диск сама никогда не записывала, призову мужа на помощь... Мы с телека на хард-драйв записываем, чтоб позже смотреть, прокуручивая рекламу. Про язык понятно, если не бегло спикаешь, то лучше с перемоткой, конечно. Там серьезная и интересная тема - драма, поэзия.. Алан так (пополнел, подурнел) постарел , на фото еле узнала. Давно хочу его в театре увидеть. А Эмма цветёт и пахнет - чудо! - рада за неё.

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Леночка, я тубя обожаю!!!! Золотце мое, спасибо тебе, родненькая!!!! :):):):):):):)

Так, Алан не подурнел)) У него просто вырос пузень :):):) К тому же что ж ему, одной капусткой питаццо, как козлегу? :) Ну и 60 с лишним - это те не хухры - мухры)Естественно, что морда лица уже не гладкая, як у младенца.  А он до сих пор с прямо поднятой головой и прямой спынкой)) Не, он умница :)

К тому же чем старше он становиццо, тем интереснее как актер.

Ну а Эмма - прелесть))) Ее обожаю безумно. Актриса офигенная :):):)

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Настоящие рикманьяки не смотрят на Рикмана, как объект сексуального желания.

не смотрят, не смотрят... И даже стыдливо прикрывают глазки, когда он без всего в "Темной гавани" прыгает в воду.... И даже не рассматривают его фотки в 40 -50-летнем возрасте, когда он был "на пике". Не смотрят, не смотрят....

Это мантра такая. Всех настоящих рикманьячег. быгыгы....

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

"Аха, значит не дурят, без лецензии не кажет ...это
такая штука- ежегодно платим за счастье смотреть ТВ)))" Пипец, это и есть то самое, гражданское телевидение. А мы на лекциях, на журфаке, офигивали от этого и говорили "не может быть"))) Гыыыыыыыыыыы))) но в России такое не прокатит.

Во-первых, наш народ слишком любит халяву. Во-вторых, большинство уже тупо не смотрит телек. Я вот уже год не смотрю - и пофик. Неинтересно мне промывание мозгов. А канал культура у мя плохо ловит. Ну и в принципе все, что интересует, есть в инете)

Кстати, это тока русские могут заподозрить, шо их дурят с лицензией) Не, ешкин кот, я люблю Россию) "Пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица....")))

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Ленчик, фильм будут транслировать в 21.00 по гринвичу (лондонскому времени?) в пятницу 8-го числа, по ББСи-2)))

А я усиленно учу ангельский)

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Нашла я его в программе, Ань, в личку тебе ответила. Я не забыла об обещании, но обещала я лишь ПОПЫТАТЬСЯ записать. Гарантии на 100% не даю! Удачи в английском!

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.