Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Всех приглашаю на спектакли! « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Всех приглашаю на спектакли!

Можга

Отправлено 9 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Дорогие мои односайтяне! Еще когда я поступала, а вы поддерживали меня здесь на офе, я мечтала, что когда-нибудь я буду приглашать вас на свои спектакли и спектакли моего курса! Вот наконец мы 4 курс и весь год у нас будут идти спектакли, самые разные, и я буду ужасно рада любому зрителю! Я уверена вы не разочаруетесь)) Уже с октября-ноября я буду выкладывать точные даты, описания спектаклей! Приходите!))

(адрес: Москва ул.Годовикова д.9. стр.25  Международный Славянский Институт, метро Алексеевская.)

Элина

Отправлено 9 лет назад

Вот наконец мы 4 курс {#emotions_dlg.blink}

Ничего себе время пролетело!!!! Катюшк, успехов тебе и замечательных, интересных ролей! И - искреннего и благодарного зрителя!

ludo4kabib

Отправлено 9 лет назад

Большое спасибо обязательно приду и посмотрю Вас на сцене)))) Удачи!!!!

Дункан

Отправлено 9 лет назад

Кать, ну мои поздравления!))) и буду рада быть и лицезреть)) и мож таки, спустя сто лет, познакомица:)

Можга

Отправлено 9 лет назад

Вот наконец мы 4 курс {#emotions_dlg.blink}   Ничего себе время пролетело!!!! Катюшк, успехов тебе и замечательных, интересных ролей! И - искреннего и благодарного зрителя!

Спасибо!))

Можга

Отправлено 9 лет назад

Кать, ну мои поздравления!))) и буду рада быть и лицезреть)) и мож таки, спустя сто лет, познакомица:)

Ага, Дунь, приходи, буду рада увидеться,особенно, если ты потом улетишь отсюда надолго!

Дункан

Отправлено 9 лет назад

ну спасибо! будешь рада увидеться, особенно, если я отсюдава свалю)))))

Субтильная

Отправлено 9 лет назад

..Кать, а что выпускать будете?

Можга

Отправлено 9 лет назад

ну спасибо! будешь рада увидеться, особенно, если я отсюдава свалю)))))

не, не, наоборот хочу успеть увидеться раньше чем это произойдет)))

Что выпускать будем я думала писать по мере того как будут даты спектаклей...их много, даже не знаю с чего начать))...

Элина

Отправлено 9 лет назад

начни сначала)))...

Можга

Отправлено 9 лет назад

Ну ладно могу и сейчас написать))…

1. Жан Поль Сартр «За закрытыми дверями» (реж. В.Коняев – наш мастер) играют три человека.Очень интересно смотреть, и постепенно понимать, где эти люди, что с ними произошло, почему они здесь…декорации необычные…
  2. Шекспир «Сон в летнюю ночь» (реж. Н.Рачевская) это комедия, ну такая вся яркая, красочная, смешная…
  3. Шекспир «Гамлет» эти будет трилогия, три спектакля, это игровой театр, будем играть в театре ШДИ Васильева, режиссер Игорь Яцко, худ.рук. этого театра. Если кто был в этом театре, знает, там все не обычно, по-другому! Мы уже показывали там одну часть в рамках семинара по М.Чехову, вот ссылка на фотки http://info.sdart.ru/item/1360
  4. «Самоубийцы»(реж. М.Горевой) - это классный спектакль! Там играют два человека, он маленький по времени, будет идти еще с каким-то вместе…наверно с «Бедным Федей», тоже небольшим (пока не видела, ребята ездили с ним летом в Ялту, показывали…)
  5. «Фотоаппараты» по пьеса Петра Гладилина (реж.Михаил Горевой – я думаю многие видели его в фильмах как актера) это вообще то, что я всем-всем советую, мне ужасно нравится, доделают спект к декабрю. Про выбор человека, про ценность жизни, никого не оставит равнодушным! Очень классный спектакль!!!!
  6. «8 женщин» - ну известная пьеса…она притомозилась у нас, пока не знаю вообще что выйдет, единственное интересное – я там играю бабку алкашку))…

…ну и еще там есть идеи, которые позже будут…ну и может что забыла…))…

Можга

Отправлено 9 лет назад

20 октября – Сон в летнюю ночь

30 октября – класс-концерт по сцендвижению (это номера по работе с предметом, сценбою и фехтованию)

26,27,28 октября – пока не известно, какие именно даты – Фотоаппараты

А еще у нас будет музыкально-пластический спектакль по Ричарду Баху «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», но когда неизвестно, мы только начинаем))…

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

Блииин, 4 курс!!!!!!

Я тогда еще на геофаке училась)) ыыыы Как время летит))

Катьк, я те обещала, что на спектакль твой прилечу и попаду)) Рано или поздно я эту дурость выполню)))

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

И даже сниму на видео и фото))

Можга

Отправлено 9 лет назад

Заранее предупреждаю (приглашаю) всех-всех! Есть спектакли, на которые мне хотелось бы взять весь мир. лично для меня это были Круль, Псих и вот теперь Фотоаппараты. Я не буду говорить про что этот спетакль, но не для слабонервных))он пока еще никого не оставил равнодушным, а я после просмотра...ощутила давно знакомое чувство, которое раньше давал мне только Безруков - желание идти в эту профессию и делать в не нечто подобное...  Некоторые правда боятся даже приглашать свой народ из-за силы воздействия спекта, но я вас приглашаю, т.к. лично мне "Фотоаппараты" ужасно нравится!

Спектакль будет 25, 26, 27, 28 ноября в нашем институте на Алексеевской, а 29того в филиале Маяковки, но там возможно мест не будет. А у нас мест много, всем хватит)))приходите!

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 9 лет назад

Можга, позравляю тебя, желаю творческих успехов, удачи, ну а на спектакли  как буду в Москве обязательно приду, Спасибо за приглашение!

Валентина К.

Отправлено 9 лет назад

Заранее предупреждаю (приглашаю) всех-всех! Есть спектакли, на которые мне хотелось бы взять весь мир. лично для меня это были Круль, Псих и вот теперь Фотоаппараты.

Катюша, спасибо тебе вот прям большущее за приглашение!!! Это действительно спектакль, который стОит увидеть!!! Ты знаешь, я вчера по твоей вине))) не могла очень долго заснуть...все думала - а ведь правда, мы часто не ценим то, что уже имеем и в погоне за совершенством - "сгораем"...Очень здОрово продуман Горевым финал...все зрители (у кого есть желание, конечно) поднимаются на сцену и видят то самое совершенство - без этого не было бы "точки" в постановке. Актеры молодцы...старались...Топорков (Николай Тютчев) произвел очень хорошее впечатление (он мне внешне напомнил А. Смольянинова, правда ведь, Кать?)...ну и бабочка (Лариса Гринькова), конечно, вне конкуренции))). Элин, там был актер, играет небольшую роль (Майкла) очень похож на Дэвида Гарретта)))...или у меня уже крыша едет)))... Девушки, очень всем советую это увидеть!!! Катюш, а тебе желаю хороших ролей...все у тебя получится...надо верить...и держи хвост пистолетом!                                      

P.S. У них там все по-настоящему...и программки имеюцца, и буфет с вкуснейшей выпечкой (сами пекут)...шарлотка обалденная, кдо будет, обязательно попробуйте)))                                                                                                                                                                                                                                                                                                          P.S.2 Кать, а надо все же сходить на "Фотоаппараты" на "Юго-Западную"...Если соберешься, звони!

Элина

Отправлено 9 лет назад

Элин, там был актер, играет небольшую роль (Майкла) очень похож на Дэвида Гарретта)))...или у меня уже крыша едет)))...

......)))))))))......да,это заразно!!!)))....интересно было б глянуть на этого актёра!

Можга

Отправлено 9 лет назад

Спасибо, Валь, еще раз, что вы пришли))все тебе кого-то напомнили))прикольно))а на Юго-Западую стремно идти))мне кажется, мне не понравится, но может соберусь!Приходите еще!

расписание на декабрь: 14, 17, 24 В.Шекспир Гамлет

18, 19 П.Гладилин Фотоаппарты

8, 25 В.Шекспир Сон в летнюю ночь

22 Ж.П. Сартр "За закрытыми дверями"

Приходите!)))))

Можга

Отправлено 9 лет назад

Валентина К.

Отправлено 9 лет назад

Элин, там был актер, играет небольшую роль (Майкла) очень похож на Дэвида Гарретта)))...или у меня уже крыша едет)))...  
......)))))))))......да,это заразно!!!)))....интересно было б глянуть на этого актёра!

Кать, я у тебя ведь наверняка фото Ивана Товмасяна (Майкла)есть? Мож покажешь желающим?)))

Можга

Отправлено 9 лет назад

ссылку нашла в контакте на спектакль http://vkontakte.ru/club21549473

там есть фотки

Валентина К.

Отправлено 9 лет назад

Ваня на 5-ой фотке...правда похож?))) Кать, а это другой состав...их два или больше?

Элина

Отправлено 9 лет назад

))))...похож,заррраза! Только у ДГ носик поаккуратнее))...а вообще Ваня оченно похож на мужа подруги))только тот брюнет...

Можга

Отправлено 9 лет назад

Два состава! Ага))

Можга

Отправлено 9 лет назад

а это ссылка на спектакль За закрытыми дверями http://vkontakte.ru/club21157399

Sunny girl

Отправлено 9 лет назад

привет всем!)) может быть, кто-нибудь меня помнит... )) когда я зависала на этом форуме несколько лет назад, Катя как раз поступала и рассказывала нам об этом волнующем процессе... а теперь, я зашла по старой памяти - и вот - первое что вижу - Катя приглашает на спектакли!)) По-моему, это судьба! Очень хочу попасть к тебе на спектакль!

П.С. смотрю, форум развивается) здорово)) смайлики появились, и всё такое) только, кажется, все привыкли обходится без них, скобочками)))

Можга

Отправлено 9 лет назад

Я вообще долго привыкала! Привет! Я тебя помню...кажется тебя Оля зовут? я не ошиблась?...

Sunny girl

Отправлено 9 лет назад

так точно))) Smile

Sunny girl

Отправлено 9 лет назад

в воскресенье посмотрела "Фотоаппараты" :))) спасибо, Катя!:) Такие хорошие актёры, искренние... А конец!!)) Я весь спектакль думала - что же будет ТАМ, на картине, что же это за совершенство?.. А потом, наблюдая, как люди подходят по одному и смотрят - вдруг поняла... и почувствовала такую радость! до слёз! и любовь ко всем этим людям, каждый из которых - уникален и прекрасен... хочется просто жить и чувствовать, что это и есть - счастье! каждое мгновение...

хочу теперь посмотреть и в другом составе :)) хотя не могу представить другую Бабочку - эта-идеальная)) (Лариса Гринькова)

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.