К списку тем

С началом нового театрального сезона!!!

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Поздравляю Сергея и всех нас с открытием нового театрального сезона!!! Желаю Сергею больших творческих успехов в театре. Пусть новый сезон принесёт ему только самое самое хорошее, а всё худшее останется в прошлом! Пусть сбудутся все его творческие мечты! Каждый спектакль пусть принесёт счастье, радость и удачу!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Я хочу пожелать ВСЕМ артистам театра Табакерка и театра Сергея Безрукова УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, чтоб все задуманное исполнялось, чтоб театральный сезон был удачным.

Artem777

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю вас , уважаемый , дорогой Сергей . Пусть ваши выступления будут , как всегда , неотразимыми  .

Желаю вам в будущем сезоне счастья , удачи , успехов , радости и всего-всего , чего вы только пожелаете (:

C уважением , Артём! =)

Элина

Отправлено 7 лет назад

Присоединяюсь ко всем и ещё: поздравляю О.П.Табакова с открытием Театрально колледжа!!!

Arina

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю, от всей души............

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю всех  актёров с началом  нового театрального сезона!!!! Пусть всегда будет с Вами удача и везение!!!!

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Любимую "Табакерку" с открытием 25 сезона!!!

Олегу Палычу желаем  много-много-много счастливых сезонов!

Сергея ждём в новой роли ;)

Можга

Отправлено 7 лет назад

О! Я тоже поздравляю Вас, Сергей Витальевич! Желаю получить удовольствие от работы!

Элина

Отправлено 7 лет назад

ВИДЕО с открытия Театрального колледжа

Какой же всё-таки Табаков большой молодец!!! Такое дело большое и полезное сделал! Дай Бог ему ещё многие лета и ещё кучу таких проектов!!!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Элина, спасибо Вам большое за прекрасное видео, я была очень рада посмотреть его, увидеть Олега Табакова, Сашу Мохова и конечно Сергея Безрукова.....Табаков большой молодец...я с Вами полностью согласна....Здоровья, сил, удачи  ему в Театральном колледжеThumb upRoll eyes.

Можга

Отправлено 7 лет назад

Спасибо за видео! Да, здорово!

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю Сергея с началом театрального сезона! Творческих успехов, интересных спектаклей и конечно достойных, благодарных зрителей. Моего земляка Олега Павловича с открытием колледжа... здоровья, сил, успехов и процветания. Там будут обучаться наши таланты... Спасибо ему большое за это... великое дело.

Элина

Отправлено 7 лет назад

ещё немного об ОП и СБ. Интересно,это правда насчёт предложения Олег Палыча?

http://news.mail.ru/society/4377873/gallery/657703/

Элина

Отправлено 7 лет назад

"Весь я не умру: есть моя семья, есть родные дети, есть дети не по крови
— Миронов, Машков, Безруков, Зудина, Германова, Смоляков, Беляев…

"Мне-75!"...."Не верю!"

Оксана

Отправлено 6 лет назад

Нашла темку подходящую))

У Табакерки обновился сайт. Здорово там АднакА)), зайдите.  И "Театральный подвал"  можно почитать, и видео будет и...вообщем смотрите))

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Т-т-т. Дай Бог здравия Олегу Палычу, т-т-т :) Шобы до ста лет, и ваще - до стапятидесяти :)Здорово, если СБ будет преподавать в школе) Сразу мысль - вот оно) Уже Мастер :)

Элина

Отправлено 6 лет назад

уже Мастер....как быстро летит время....

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Да)) От солнечного мальчика к Мастеру :)

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

... а помните, когда-то в недавнем прошлом обсуждали, когда же результаты фотосессии табакерковцев появится?..вот они, появились)))
...а у школы свой сайт.... высший класс! ...

Avariya

Отправлено 6 лет назад

У меня одной что ли по-прежнему старый сайт открывается?

Оксана

Отправлено 6 лет назад

Старая версия сайта некоторое время еще будет  доступна по прежнему  адресу http://tabakov.theatre.ru/

Обновленный сайт  здесь http://tabakov.ru/

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Я tabakov.ru и открываю. Странно...

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

Красиво сделали)))) Очень понравилось!!!

Начала просматривать актеров и вот:  

фото-то какое Big grin и еще одна мелькает, но очень быстро

Элина

Отправлено 6 лет назад

УХ какие руки ....красивые!

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Что же они на главной фотке ему плечи такие большие сделали... 

Аноним

Отправлено 4 года назад

incredibly stylized log. Probably following calendar year, plus size evening dresses plus size evening dresses I ll enable it to be sensible, but as for this yr, I had been assume much more birch. cheap discount bridal dress cheap discount bridal dress muslim wedding dresses muslim wedding dresses I'd never ever observed a buche de noel completed in white ahead of or for a white tree log. I'm a giant admirer of birches, informal wedding dresses informal wedding dresses so i had been partial for the white log notion elegant cocktail dresses elegant cocktail dresses . Then I discovered a adorable picture of the white log pillow cushion on the web. I believed it will be adorable for making this log glance cushion-like. I also favored the reasoning of sweet red mushrooms together with standard meringue kinds. black dresses black dresses What was born was a mix of each meringue and marzipan mushrooms bridesmaid dresses . cheap beach dresses cheap beach dresses In a push meeting to announce the line-up of designers of India Bridal Week (to get held involving September 23-27 in Mumbai), Vijay Singh the organiser on the function, and Vivek Kumar, of Aamby Valley

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.