К списку тем

"Страсти по Емельяну" в Екатеринбурге, октябрь

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здраствуйте, Лиана! Скажите пожалуйста, вся информация про спектакли с которыми приезжает Сергей обговариваются с теми местами где они должны проходить? Поступила такая информация, что Сергей Безруков приезжает 22-23 октября в Екатеринбург со спектаклем "Страсти по Емельяну ". Я месяц назад купила билет на 22 октября во Дворец молодежи в Екатеринбурге и была рада и сейчас я узнаю на сайте
http://ekb.kassy.ru/event/?range=10, что спектакль будет только 23
октября. Скажите, это точная информация или нет, и как я могу узнать? Я
Вас очень прошу помочь мне. Мне б не хотелось терять билет. Я ни чего
не придумываю...

Наташа

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Ольга! Вы не можете подсказать мне, где вы берете информацию о дате и месте проведения спектаклей? Я уже несколько раз пыталась попасть на спектакль в Екатеринбурге, но узнавала об этом слишком поздно, когда почти все билеты уже были раскуплены. Сайты о событиях в Екатеринбурге, которые я знаю, слишком поздно выкладывают информацию, на сайте Сергея тоже поздновато об этом сообщают. Вы пишете, что аж месяц назад уже билет купили. Не поделитесь информацией?

Отправлено 7 лет назад

Наташа, здраствуйте! Я так понимаю Вы из Екатеринбурга! Я конечно могу поделится информацией. Есть такой сайт Городские зрелищные кассы-это первое только я пока ему не верю этому сайту; второе-это http://www.uralweb.ru/poster/place.php?id=77, верю но не совсем, ну и третье, я зашла в Успенский и увидела там замечательную афишу, и наследующий день поехала выкупать билет. Вот собственно и все. Насчет октября я сама пока в больших раздумьях.. В данный момент наверно лучше позвонить во Дворец молодежи.Я буду очень благодарна администрации сайта если они помогут в этом вопросе...Я просто не знаю кому верить. Перед до мной возник большой вопрос.

Лиане, заранее громадное  СПАСИБО

Наташа

Отправлено 7 лет назад

Оля, спасибо за ответ. Хочу сказать, что я не из Екатеринбурга, а из города Ижевска (Удмуртская республика). К нам с театром редко кто приезжает, а ближайший город, где бывает Сергей с гастролями - это Екатеринбург. Если бы я там жила все было бы гораздо проще. А на счет звонка во Дворец молодежи - я прямо завтра планирую туда звонить.Если что - напишу.

Админ

Отправлено 7 лет назад

Спектакля 22 октября не будет, только 23-го. Возвращайте билеты.

Отправлено 7 лет назад

Спасибо огромное, Лиана за ответ. Это конечно не приятный момент..Я думала что будет и 22-23 октября...Только вот у меня еще один вопрос: Это окончательно такое что 23 октября или может опять что-нибудь поменяться? Вы извините меня, я очень растроилась...если что то еще изменится, я очень жду каждого приезда Сергея и готовлюсь заранее....

Админ

Отправлено 7 лет назад

До спектакля еще 3 месяца. Обменяйте билеты на 23-е, вряд ли с этим возникнут проблемы.

serka

Отправлено 7 лет назад

Ольга Швецова, а почему вы не доверяете нашим Зрелищным Кассам? Тама как 23 -тье было, так и  осталось? С чего вы взяли 22-ое, непонятно... Единственно что меня немного напрягает, это то, что кажись у вас перекупщики дикие. У нас с этим спокойно. Приезжает, к примеру, Безруков, выкинули билеты, и продаются они до самого последнего числа (потом сдаются, есси он передумал приезжати))) А у вас, гляжу, сплошная нервотрепка)))) Ой, я ж еще раз зашла к вам, а разброд цен! кышмар! Ну просто так и липнет к языку - антреприза))

Наськоу

Отправлено 7 лет назад

На афишах в городе указано 2 числа 22е и 23 октября. И на городских кассах были эти же 2 числа сначало. Я 2 недели назад смотрела. Насчет билетов и нервотрепки это точно, то приезжаешь говорят, что билеты будут такого-то числа, приезжаешь, в это число, а там все билеты проданы :)

Отправлено 7 лет назад

Наськоу, говорит правильно, я уже с мая гляжу на сайте Гордских зрелищных касс и там было написано 22 и 23 октября....я не хочу ни кого обижать но это правда..воскресенье я зашла на сайт городских касс и там было только 23 число....

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Хочу  добавить, у нас в городе тоже нервотрепка ещё та... За месяц, полтора спрашиваю билеты на хорошие места, а мне говорят что серёдка и первые ряды уже проданы. Такое ощущение что кто-то намеренно скупает хорошие места, мне вот интересно кто? Каждый раз такая ерунда.. очень трудно достать то место которое хотелось бы...

Наташа

Отправлено 7 лет назад

А я хочу добавить, что спектакль действительно должен был проходить 2 дня, просто потом один отменили, я звонила во Дворец Молодежи, та мне это подтвердили. Ольга Швецова, вам советую обменять билет на 23-е, там хорошие места есть, я уже забронировала.

Отправлено 7 лет назад

Наташа, я за Вас рада. Я тоже в пятницу решу этот вопрос. Скажите, у Вас есть собственная страница в контакте или электронный ящик...просто так для общения. чтоб не грузить этот сайт:-)если что вот мой е-майл swallow_87@bk.ru пишите буду рада общению....

cocacola

Отправлено 7 лет назад

Как же хорошо, что я сразу на 23е купила)

Отправлено 7 лет назад

Молодец, cocacola. .....У меня тоже все получится с билетом, я позвонила во Дворец молодежи и мне там сказали, что я могу без проблем поменять билет на 23 число и этому я очень радаRoll eyes. Главное верить в хорошое и все получится...

Отправлено 7 лет назад

Наконец ,  у меня есть билет на 23 октября спектакль "Страсти по Емельяну"  потому  что было  не легко решить этот вопрос и я решила чему я очень сильно радаThumb upRoll eyesWub, теперь главное сдать сессию 4 курса и устроить себе приятный отдых 23 октября.....

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю Вас, Ольга!!!!Roll eyes Желаю удачно сдать сессию иии.....отдохнуть, чтоб прям вот так Thumb up

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю Вас, Оля, у меня такая же ситуация, в конце октября сессия, а в ноябре "Страсти по Емельяну", только билетов пока у нас нет еще, каждый день смотрю сай Зрелищные кассы - Новосибирск и афишки, ЖДУ,ЖДУ!!! 

Отправлено 7 лет назад

Спасибо, НастяRoll eyes

Наськоу

Отправлено 7 лет назад

Я тоже иду на Емельяна, сегодня купила билеты очень счастлива :) Жду с нетерпением!

serka

Отправлено 7 лет назад

интересно, а почему билеты за четыре месяца начали продавать? (хотя, догадываюсь)) Раньше за 2 максимум. Я завтра-то не знаю, что будет)))

Екатерина

Отправлено 7 лет назад

А не подскажите сколько стоит билет на спектакль в Екатеринбурге?!!! Очень хочется туда попасть!!!!!

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...вы бы, Екатерина, обратились бы  в кассу того помещения, где действо будет происходить.... почему-то мне кажется, что вам там помогут))))....

Екатерина

Отправлено 7 лет назад

а телефончик этой кассы можно подсказать?!!

serka

Отправлено 7 лет назад

от 600 до 6000 http://ekb.kassy.ru/

Наталья Кублицкая

Отправлено 7 лет назад

Приветствую всех форумчан-единомышленников! После до-о-о-лгого отсутствия заглянула сюда - и первое, что увидела (не поверив глазам своим!) - в ноябре "Страсти по Емельяну" в Красноярске! Дождались-таки. Надеюсь, очень надеюсь, что планы не изменятся. Новая работа, новые люди, новая жизнь, новые впечатления... А теперь - ожидание, предвкушение встречи с маленьким чудом... Эх, хороша жизнь! Хотя еше совсем недавно все казалось совсем иным... Сергей, ждем! Ждем...Big grin

Екатерина

Отправлено 7 лет назад

А я сегодня стала счастливой обладательницей билета на спектакль Сергея "Страсти по Емельяну" в Екатеринбурге!!!!!!!!!!!!!!

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю Катерина, а вот мы в Саратове никак не дождёмся продажи билетов, не перестаю звонить узнавать.... а они всё нет  и нет....

Екатерина

Отправлено 7 лет назад

Ура! Завтра спектакль в Екатеринбурге!

kresslu

Отправлено 4 года назад

've made when you purchase from these stores fake omega watches fake omega watches . In case you have sufficient cost-free time fake tag heuer watches , you've got investing spending budget constraints, and you also have inventive inclination, you'll be able to choose to create excellent tailored relationship ceremony favors by oneself. You are able to obtain the sources that you simply ought to have from valuable craft retailers in near proximity for you. It is possible to also lookup many web web sites that give phase by motion tips in manufacturing different mementos these types of as being a paper holder glashutte replica watches , photograph frames and a few other things the visitors can use adhering to the wedding ceremony. You are able to also query input, replica watches for sale advices, and strategies from a speedily to

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.