К списку тем

Праздник Семьи, Любви и Верности

Arina

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Поздравляю Всех форумчан, семью Безруковых и Лиану с Праздником!!!!!!!!!!!!!! С Днём семьи,  любви и верности. Желаю Всем семейного счастья, любви, благополучия, взаимопонимания..............................................................

P.S. Я желаю Всем обрести в этом году любовь, если ещё не обрели......................

Arina

Отправлено 6 лет назад

ЭТО  ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элина

Отправлено 6 лет назад

Поздравляю свою семейку Адамс)))  и всех,всех,всех!!! Будьте счастливы,любимы,любите крепко друг друга,уважайте (САМОЕ главное), не скандальте по мелочам,да и по-крупному тоже не надо)))...деушкам(женщинам,жёнам) - не злитесь по пустякам на своих мужчин,они ж наши дети)))...лучше,если надо,"волшебного пендаля" выдать)))...они хорошие,только с ними надо бережно,как с детьми. Мужчинам - берегите нас,таких хороших и вас,оболтусов,любящих)))

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 6 лет назад

Поздравляю Сергея и Ирину, Виталия и Наталью Безруковых со светлым праздником...Хочу пожелать большой любви и крепкого здоровья

yanel

Отправлено 6 лет назад

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! Форумичи,  семья Безруковых, поздравляю с праздником  теплым, светлым, домашним !!!!!!!! всего самого хорошего и лучистого!!!!!!!!!!!))))))))

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Мне нравится, что праздник русский!

Желаю всем Любви, Любви с большой буквы), Любви взаимной и искренней!

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Девочки-мальчики, с праздником! Любовь...м-м-м-м...это здорово!)) Всем желаю ее в изобилии!)))

...Меня сейчас  растрогали в одном блоге песенкой... про детский садик..)))  Всем нам, бывшим детсадовцам, а также нашим взрослеющим деткам, посвящается..)))Автору блога, где нашла песенку (сдается мне, что он сюда захаживает;-)) большое спасибо за слезы умиления!))

Соседка

Отправлено 5 лет назад

С праздником! 

"Все женщины прелестны, а красоту им придаёт любовь мужчин"(с)

Желаю любви!

Юлия-Воронеж

Отправлено 5 лет назад

Всех с праздником ЛЮБВИ, СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!

Элина

Отправлено 5 лет назад

С праздничком всех! Мы собираемся как раз немного отметить)))...гриль, салатики,пивко Roll eyes...заходите в гости!)))...

Arina

Отправлено 5 лет назад

Всех Поздравляю! Любви желаю!!

Городницкая М.

Отправлено 5 лет назад

Присоединяюсь к поздравлениям. Пускай этот праздник новый и еще не все к нему привыкли, но мне кажется, он очень добрый, уютный и светлый)

Marsel

Отправлено 5 лет назад

Желаю дому вашему - богатства.
Всем вашим детям истинного братства,
Чтобы любовь вас всех объединяла
Поверьте этого уже не мало!
Пусть дети слушаются, весело смеются,
В беде любой упрямо не сдаются,
Родителей с почтением уважают,
Обид и ссор друг с другом пусть не знают!
Пускай и взрослым достает терпения,
Воспитывать младое поколение,
Не зря ведь говорится, что семья
Как составное между семь и я!

Всех с праздником!!!!!!

Ирина Безрукова

Отправлено 5 лет назад

Спасибо всем большое за поздравления!

И вас всех с днём Семьи, любви и верности!!

И вас всех с праздником! Семья - это главное, и ч то замечтально, если есть бабушки, дедушки, папы-мамы, дети-внуки, родня..Значит праздновать его можно ВСЕМ!!  Всейский  Thumb up такой праздник!  

Но уж если и любовь есть и верность к ней прилагается, то это и правда замечательно!

Кто не встретил пока свою любовь,  желаю встретить!  И чтоб взаимная, и чтоб нежная, страстная, верная, душевная и чистая!

От всей души желаю !!

Ирина Безрукова

Отправлено 5 лет назад

Arina

Отправлено 5 лет назад

Г-жа Безрукова! Огромное, ВАМ спасибо за всё.... 

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Всех форумчан и хозяина нашего форума с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!Smile Любви вам, верности, взаимопонимания и счастья!!!!!!!!!!!! Желаю только всего самого светлого и доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Smile  ПС: Люблю этот праздник))) Вот, это всем вам!!!Roll eyes  

Елена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Ирина Владимировна, спасибо большое за поздравление!

Хочется  пожелать Вам и всем форумчанам любви, большой, светлой, чистой, искренней, настоящей!

Счастья, удачи, тёплого ласкового солнышка, которое согревало бы  вас своими мягкими и нежными лучиками!

ФатаМоргана

Отправлено 5 лет назад

.... Фотка-блеск!!))).... Спасибо!!!... В день семьи, любви и верности желаю всем семьи, любви и верности!....(кто-то концерт видел?...а то ж его наши Боярские полносемейственно вести должны были... Я не глядела, а интересно - что как в чем о чем наша Лиза?....)

Соседка

Отправлено 5 лет назад

Лиза, совсем как Роксана из Сирано зажигала в красном платье :)! Мне ведущие понравились!

Субтильная

Отправлено 5 лет назад

..хороший праздник, хорошая фотка, хорошие поздравлялки!!))) Спасибо! Вас всех тоже с прошедшим!!! ..эх, семьи хотца и любви, ну а с верностью как-нить разберёмси))))))

Алёна

Отправлено 5 лет назад

Ирина большое спасибо за пожелание встретить свою любовь...... да и особенно важно чтоб взаимная была))) 

Поздравляю всех так же с этим прекрасным праздником!!! Всем любви, верности, счастья!!!))) 

P.S. Фотка классная!!! Smile

м а р и н а

Отправлено 5 лет назад

Хочу подарить всем маленькую сказку

Стихотворение к сказке

Мальчик и девочка созданы богом
Мальчик и девочка ищут друг друга
Мальчик и девочка две половинки
Две половинки сорвавшись друг с друга

Как же нам выбраться, скажи же нам боже?
Как же спастись и найти нам любовь?
Путь этот праведный лежит во спасение
Всех людей падших живущих в затмении

Люди прошу вас проснитесь же ради ради …
Ради спасения вашей Любви..
Люди проснулись как будто бы в сказке
В сказке О спящей и прозревшей Любви.

В мире бушующем нет больше страсти
Нет больше страсти и войн посмотри!
Есть только нежность и солнце в объятьях
Есть только Правда и Слова О Любви !

Сказка без названия

Давно это было. Неизвестно сколько времени прошло, как на Земле появилась ЛЮБОВЬ.
Наверное с тех самых пор как на небе появилась Вифлеемская звезда, которая указала на спасителя мира. Так и под каждой звездой рождается Любовь . Звезды гаснут и вновь рождаются, так и на земле под каждой звездой рождается мальчик и девочка. Все звезды во вселенной имеют свою температуру, размер и цвет, так и каждый мальчик ищет девочку со своей звезды. Встретятся ли они, конечно же зависит только от них. Какой путь они выберут ко своей второй половинке. Звезды всячески помогают своим посланникам. Они то знают самый верный путь этих ищущих друг друга половинок. Этот путь имеет название-ПРАВЕДНЫЙ.
И когда эта встреча происходит, то от такой ЛЮБВИ становится светлее всем людям на планете земля.
ВЕДЬ ИМЕННО ЛЮБОВЬ СПАСАЕТ МИР!

Можга

Отправлено 5 лет назад

ммм, Ирина такая тут красивая...))хочу такое платье))..

Tasha

Отправлено 4 года назад

От всей души поздравляю "хозяина сайта" и всех форумчан с замечательным праздником "Днем семьи, любви и верности"

Первейшая ценность в России — семья!
Очаг наш домашний согреет любя.
За руки возьмутся родные мои,
Дружнее не сыщешь на свете семьи.
Радость и смех окружает нас всех,
А вместе нас ждет непременный успех!
Верность, любовь и улыбки сердец,
Об этом мечтает каждый отец!
Каждая мать охраняет покой!
Ребята цените то счастье что свыше дано.
У нас все отлично — вот что вправду важно!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 4 года назад

Дорогие Лиана, Сергей и Ирина,  Виталий Сергеевич, Наталья Михайловна! Поздравляю Вас с прекрасным, светлым праздником Днем Семьи Любви и ВерностиRoll eyes. Хочу пожелать в этот день светлого неба над головой, море улыбок, большой любви и взаимопонимания. Wub

В этот чудесный праздник семьи

Позвольте сказать
пожеланья свои:

Желаю здоровья и
всяческих благ,

Желаю, чтоб крепким и
долгим был брак,

Чтоб ссоры-раздоры
его не касались

И чувства с годами
лишь укреплялись,

Пусть будет жена
бесконечно мудра

И мужа пусть чтит,
как Февронья Петра!

Элина

Отправлено 4 года назад

Ой да! С праздничком ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! Любви и взаимопонимания в ваших семьях, здоровья всем близким, быть опорой друг другу и счастьем друг для друга!

Tasha

Отправлено 4 года назад

А вот это с 1 - го Дня семьи, любви и верности  2008 г. в г.Муром.  http://www.youtube.com/watch?v=P08hfNmou2w

Наташа (Балашов)

Отправлено 4 года назад

Дорогие Серёжа, Ирина, Виталий Сергеевич , Наталия Михайловна , Лианочка и все форумчане!!! Поздравляю Вас  с  Днём семьи, любви и верности!!! Всех с чудесным праздником ромашек!!! Тепла и добра в Ваши семьи, радости и любви!!!  В День семьи, любви и верности много слов хороших  хочется сказать!!! Всех поздравить с лучшим светлым праздником!!!  Доброты, взаимности и счастья пожелать!!! Символ праздника - ромашка белоснежная!!!  Чистота цветка к себе пленит!!!  Дарят те цветы влюблённые друг другу!!! Целый мир ромашками пестрит!!! Подарить букет любимым, близким людям -  ощутив блаженство от прекрасных  чувств!!!  В этот день любовь лишь крепче будет!!!  Отношения в любви - есть таинства искусств!!! Вот и для Серёжи, для Ирины, мысленно букет ромашек я  дарю!!!  Ваш союз, он славный, крепкий, милый!!!  Восхищенье Вами, с преклоненьем шлю!!! Пусть осыпят нежными ромашками Вас сегодня с головы до ног!!!  Будто очутившись в доброй русской сказке, Вы сплетёте друг для друга свой венок!!!  Обменявшись каждый с трепетом, возвышенно, скажите конечно  те слова, что дороже всех наград на свете, сердцу станут Вам они так навсегда!!! И цветок волшебный, белоснежный, как  символ крепкой, чистой  той любви, счастье в личной жизни будет Вам нести!!! Теплоту и ласку ощутите в нём, тянется ромашка к людям лишь с добром!!! По людским поверьям, где падает звезда, там растёт ромашка, там царит весна!!!  Для Серёжи с  Ирочкой , пожелаю я -    море звездопада,  ромашковы поля!!!  Пусть и в этот праздник, и в каждый новый день, в сказку из ромашек отворяйте дверь!!! И семья сплочённее будет на года!!!  Вам любовь укажет верный путь всегда!!! С Днём семьи и верности!!!  С праздником, друзья!!!  Солнышка лучистого в любимые сердца!!!SmileLove-eyesRoll eyes

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Поздравляю от всей души!  Желаю всем здоровья, счастья и всех благ!

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.