К списку тем

Будет ли форум с Ириной Владимировной?

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Во-первых, позвольте выразить свою радость, потому-что для Влада Парфёнова собранны деньги и он сможет отправиться с мамой в Германию на лечение!!!!!!!!! Ура! Дай Бог, чтобы всё було хорошо и у детишек и у взрослых!!!!!!!

Лианочка здравствуйте, у меня такой вопрос: Недавно проходил форум с Сергеем Витальевичем, а как мне ещё известно, если я не ошибаюсь, был форум с Ириной Владимировной на сайте фен-клуба Сергея Витальевича, в начале мая. Скажите пожалуйста, намечается ли форум с Ириной Владимировной, в ближайшее время, тут на официальном сайте? Заранее, огромное спасибо)))

Админ

Отправлено 7 лет назад

На сайте фан-клуба, если мне не изменяет память, такой форум был. Но несколько лет назад:).

Будет ли здесь форум с Ириной Безруковой? - нужно подумать:). В любом случае, если (когда) наметится форум, об этом будет объявлено заранее в новостях на главной странице.

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Опять я всё перепутала с форумом на фен-клубе))) но главное, вопрос)))) Спасибо Лианочка большое за ответ,  будем очень ждать форума, если таковой наметиться!!!!)))

лиля

Отправлено 7 лет назад

Да,будем ждать форума,авось и удастся пообщаться.

лиля

Отправлено 7 лет назад

Кстати,помнится мне,что Ирина как-то заходила на форум и оставляла свои комментарии,если ничего не путаю.Написали бы ей в личные сообщения

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.