К списку тем

О, это кино!

yanel

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

меня все тянет поговорить не о хозяине сайта и всего к нему причастного, уж простите, любезные))))))))... хочется разнобразить волну, вам решать, получится ли.. постараюсь задать ритм и надеюсь темка жить будет... для нас всех ведь очень важен театр, книги и... кино.. о нем и хочется вас расспросить...

начну с себя: есть фильмы, которые живут отдельно в моей памяти, в жизни...  очень существенные, цельные, пропитанные мыслью, болью, счастьем, чарующие сюжетом, съмкой, идеей, лицами... которые дали что-то определенно  очень важное  и НУЖНОЕ моему сердцу: к таким я отношу " Голубая Бездна", "Лион", "Хулиганы", "Адвокат дьявола", "Девушка на мосту", "Однажды в Америке", арт-хаусные фильмы: "Однажды в провинции", "Палата№6" и много-много-много еще отличных фильмов..... возможно кто-то смотрел и есть желание обсудить.. предлагайте свои любимые фильмы... я за общение в любых форматах)))))))

Анаэль

Отправлено 7 лет назад

"Все умрут, а я останусь" - сильное кино..если об арт-хаусе..

"Простые вещи"с Пускепалисом, "Реквием для мечты " с Джаредом Лето.."Сука-Любовь" Иньярриту,"Всё о моей матери" Педро Альмодовара.

Если, для отдыха)) то "Бандиты" с Уллисом и Кейт Бланшетт..

"Остров" - Лунгина...

Можга

Отправлено 7 лет назад

А мой любимый русский фильм "Сибирский церюльник", никто его особо не любит, а я очень очень люблю!...и вообще кучу русских люблю..."Сестры" например Бодрова.  Еще я люблю "Зеленую милю", ...еще люблю фильм с фетиваля Арткино "Знаешь мама" режиссер Георгий Даниелянц, он всего 21 мин. идет, и вообще неизвестный, но мне очень нравится. А еще...у нас просто есть предмет история кино и мы там смотрим старые-старые фильмы, бывают скучные, а бывают интересные. Например "Человек из ресторана" с М.Чеховым, а еще мы смотрели первый фильм "Фантомас".....мне кажется все разное любят))...мне например "Простые вещи не нравятся"...

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

"Необратимость" Ноэ, "21 грамм" Иньярриту, "Не уходи" Кастеллито, "Ночи Кабирии" Феллини

всe (почти) у Михалкова, "Чеховские мотивы" Муратовой, "Русалка" Меликян, "Нирвана" Волошина, "Изображая жертву" Серебренникова, "Волчок" Сигарева, конечно же "Остров" Лунгина, его же "Царь", его же "Такси-блюз", "Хрусталев, машину" Германа ст., "Гарпастум" Германа мл., "Игла" Нугманова, "Сталкер" Тарковского

...я сейчас о тех фильмах, которые могу пересматривать n-ное количество раз и каждый раз выносить для себя что-то новое...  

yanel

Отправлено 7 лет назад

"Все умрут, а я останусь" - сильное кино..если об арт-хаусе..
"Простые вещи"с Пускепалисом, "Реквием для мечты " с Джаредом Лето.."Сука-Любовь" Иньярриту,"Всё о моей матери" Педро Альмодовара.
 Если, для отдыха)) то "Бандиты" с Уллисом и Кейт Бланшетт..
"Остров" - Лунгина...

фильм Германики оставил у меня впечатление чего-то неопрятного, липкого и противного (имхо), я ее совершенно не признаю, как супер-чудо-юдо-режиссер она меня не впечатляет совершенно, скажите, чем вас так зацепило? очень хочу послушать ваше мнение(тема особо не нова, съемка ручной камерой - не совсем удобна для восприятия... Confused и т.д. и т.п., "Реквием для мечты" - любимый фильм моего супруга, он даже все саундтреки скачал в свое время... так уж его потрясло, что касается меня - я смотрела, и у меня лично срабатывал тошнотворный рефлекс, дикая мамаша -просто сводила меня с ума, съемки с инъекциями - взрывали мне мозг и кроме испорченного настроения и осадка после просмотра ничего более  не вынесла (имхо).Wink

yanel

Отправлено 7 лет назад

А мой любимый русский фильм "Сибирский церюльник", никто его особо не любит, а я очень очень люблю!...и вообще кучу русских люблю..."Сестры" например Бодрова.  Еще я люблю "Зеленую милю", ...еще люблю фильм с фетиваля Арткино "Знаешь мама" режиссер Георгий Даниелянц, он всего 21 мин. идет, и вообще неизвестный, но мне очень нравится. А еще...у нас просто есть предмет история кино и мы там смотрим старые-старые фильмы, бывают скучные, а бывают интересные. Например "Человек из ресторана" с М.Чеховым, а еще мы смотрели первый фильм "Фантомас".....мне кажется все разное любят))...мне например "Простые вещи не нравятся"...

Фантомас - нууу это абсолютная классика, чудесный фильм, тоже его люблю, вобще люблю французское кино- оно концептуальное)))), "Зеленая миля" - тяжелый фильм, задумалась, стала бы пересматривать????...  я тоже люблю фильмы с подтекстом, психоделические фильмы, и вообще где многое надо додумывать, хотя порой очень хочется легкой картины, где все просто и с хэппи-эндом... кстати очень люблю "Бойцовский клуб" и "Знакомьтесь, Джо Блэк", а еще исторические  -"Гладиатор", "Жанна Д"арк", "Александр", "Троя", "Храброе сердце".. ит.д.

yanel

Отправлено 7 лет назад

"Необратимость" Ноэ, "21 грамм" Иньярриту, "Не уходи" Кастеллито, "Ночи Кабирии" Феллини
всe (почти) у Михалкова, "Чеховские мотивы" Муратовой, "Русалка" Меликян, "Нирвана" Волошина, "Изображая жертву" Серебренникова, "Волчок" Сигарева, конечно же "Остров" Лунгина, его же "Царь", его же "Такси-блюз", "Хрусталев, машину" Германа ст., "Гарпастум" Германа мл., "Игла" Нугманова, "Сталкер" Тарковского
 ...я сейчас о тех фильмах, которые могу пересматривать n-ное количество раз и каждый раз выносить для себя что-то новое...  

соглашусь касаемо Михалкова - он МАстер, я его обожаю.. )),
"Русалка" - мне тоже понравилась, скажу больше понравилась девочка,
игравшая роль... настоящая она получилась... и фильм хоть и драматичен по
линии, но не несет негатива, что важно для меня....

"Царь" - тяжелый фильм, очень сильные актеры...

Я вот кстати АССУ могу смотреть много раз)))))

Анаэль

Отправлено 7 лет назад

Согласна)) с предыдущим оратором))..Эти фильмы не для релакса))..

..фильм "Все умрут.." развлечением не назовёшь, но с точки зрения кино и показа киноправды))..очень талантливо..и отсылает к действительности..У меня было ощущение, что я смотрю документальное кино..Было время)) когда мне довелось "такое вот кино" наблюдать воочию..Не я была героиней..Но ощущение ,что снова "там побывала"...Жёсткое кино..И талантливо собрано..Ощущение "липкости" именно осознанно режиссёром создаётся..Вот от этого и цепляет))....цепляет именно потому, что сделано грамотно..

"Однажды в провинции" - моментами тоже правдиво..Но чаще нет..Именно "кино про это"))..Разные "киноправды" там столкнулись..нет целостности..

"Груз 200" - тоже не комедия.. Слабонервным лучше не смотреть..Балабанов однозначно гений..Но не светлого кино, а жёсткого..У него чего только милые советские песенки на фоне творящихся ужасов стоят..волосы дыбом)) встают))

..да и "Реквием.." - местами очень сложно смотреть, ибо опять же цепляет))..до глубины..Наркоманить)) опосля просмотра вряд ли потянет..Для этого видать)) и снято..С посылом))

..интересно, что скажете про "Аватар" и "Предстояние"?

yanel

Отправлено 7 лет назад

Ок, уважаю ваше мнение...скажу про груз-200 - я даже купила диск, помню, когда вышел фильм - возможно я плохой ценитель, или ценитель но не такого... на тот момент, мне показалось. что Балабанов - окончательно и безповоротно сошел с ума, нормальный человек врядли отважится снимать такой сюжет... ужжас.. серьезно, я лично такие вещи оцуениваю -как профессиональный брак.. мне такое кино не нужно.. ну да черт с ним...

признаюсь честно "Аватар" не смотрела, хоть до сих пор хранится на компе - не знаю, как=то сразу не пошло и не могу никак настроение подыскатьWink, а "Предстояние"  - здесь безусловно Михалков совсем другой,  другая атмосфера, подача, здесь экшн(если можно так выразится), сначала смущала игра Нади, но под конец  - эти ощущения улетучились(она  как то плавно вплелась в картинку и перестала быть ненастоящей, конечно маленькая, она была неповторимая и прелестная, сейчас.. по-другому... если в целом -мне фильм понравился, жду вторую часть, чтоб склеить все воедино, послевкусие было долгим... обчно про фильм забываю через час после выхода и з зала... хотя мое внутреннее эмоциональное напряжение было слабже в сравнении с фильмом "Поп"...а вы что скажете?

serka

Отправлено 7 лет назад

Фантомас концептуальное кино? Всю жизнь считала эту серию легким жанром... И где-же там интеллектуальное восприятие?))) Вроде только эмоции)))

По какой причине? Я смотрела два раза, больше не хочу... Вынесла для себя что было нужно, и достаточно... Это было давно...

А тебе действительно интересно то о чем ты спрашиваешь здесь? Ты кажешься такой умудренной опытом... К чему все эти расспросы? Ты ж все читала и смотрела... Твое мнение самое правильное))) Смотри как всех строишь...)))... Михалков мастер? Да-ну?... Это он тебе сам сказал? Про Царя просим подробностей... "Тяжёлый фильм"? Там штанги и гири?(( Сильные актеры? Кто и в чем? (Прости, что перешла на "ты"... мне так легче... правила приличия в данном случае - фигня) 

Лена Мо, прости, я все еще здесь..))))... КлЯнусь... завтра меня не будет...))))...

yanel

Отправлено 7 лет назад

Фантомас концептуальное кино? Всю жизнь считала эту серию легким жанром... И где-же там интеллектуальное восприятие?))) Вроде только эмоции)))

По какой причине? Я смотрела два раза, больше не хочу... Вынесла для себя что было нужно, и достаточно... Это было давно...
А тебе действительно интересно то о чем ты спрашиваешь здесь? Ты кажешься такой умудренной опытом... К чему все эти расспросы? Ты ж все читала и смотрела... Твое мнение самое правильное))) Смотри как всех строишь...)))... Михалков мастер? Да-ну?... Это он тебе сам сказал? Про Царя просим подробностей... "Тяжёлый фильм"? Там штанги и гири?(( Сильные актеры? Кто и в чем? (Прости, что перешла на "ты"... мне так легче... правила приличия в данном случае - фигня) 
Лена Мо, прости, я все еще здесь..))))... КлЯнусь... завтра меня не будет...))))...

Эх.... ну что ж Вам так хочется плохо обо мне думать... е-мое, давайте разбираться: я на "Вы" (воспитание не позволяет панибратства)))))) (пока))).... Ну конечно, "Фантомас" - легкий жанр, коню понятно, я в целом говорю о французах -очень многое, что смотрела - концептуально, к примеру - "Пианистка" , далее: "Ассу" могу смотреть много раз - это личное, моя мама-вылитая Друбич (характер, внешность, история...), да и вообще хороший фильм, а то, что вы еще раз не посмотрите  - ну   и славно, главное, чтоб комфортно было всем, я ж не навязываю... о чем спрашиваю -хм... да, представляете, интересно, почему нет... новые люди, новые мысли.. мне необычно(скажем так), и пока не приелось...)))))). расспросы к тому, что мое мнение -не есть последняя инстанция, я уважаю любое мнение, пуксть и не совпавшее с моим, интересует как под другим углом читается тот или иной фильм... это раздвигает границы восприятия......(имхо),  всех  строю???? - вот рассмешили, блин... серьзно, все это наговор и поклеп чистой воды... я лишь высказываюсь, на что имею право. вот.)))))))) Михалков????? Мастер, определенно, и УС - классика, он мне не сказал, я и сама не дурочка, догадалась)))))))))))))), он умеет передавать состояния, запахи, настроения, а это дорогого стоит....."Царь" - вам не понравился? объяснитесь тогда уж вы почему, а про правила приличия - да пожалуйста, если так удобно, я не в напряге)))))))))))))))

yanel

Отправлено 7 лет назад

и еще, я, конечно, догадываюсь, каков будет ответ, но все же, вдруг удивите)))))): у Вас проект под названием аноним какую миссию выполняет ("я всегда буду против"?) или как? почему тотальное непрерывное "прискребывание", уж простите, не знаю, как изъясниться точней... все и всех под сомнение -это черта характера и образ.... мне вы кажетесь то душкой, то язвой.... как быть, не знаю....)))))))))))))) или я вам несимпатична настолько)))))

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

.....я и вообще-то на такие темы не сильно полюбляю общаццо (тока время гробить)), а тут еще и от Предстояния у вас такой инджой.... ))))....ввязываться в обсуждение моих пристрастий и объяснять - отчего у меня так, а у вас не так - неохота...я и так знаю, что все у всех по-разному))))...

....а вот насчет  поста анонимной Катьки - моя мысля текеть в том же направлении)))).... скажете, мои восприятия - мои бедки?)))....ну да))).... но  ведь как прекрасно -  иметь право высказаться, ага?)))))... даже если это ни  к чему не ведет и в общем-то нафиг никому не сдалось, и все-таки высказаться...просто потому, чтоб застолбить имение права на сказать)))))..

....Катька-Можга!!!!.... я тебя таки тресну при след встрече!!!)))))....ну нельзя же, право слово, что-то прям вот любить-любить, и даже не знать как оно пишецца!!!!!!....цИрюльник, блин, а не цЕрюльник!!!!!....олух царя горохового....

serka

Отправлено 7 лет назад

Плохо о ВАС думать?..боже упаси... просто люблю поболтать)))) Разве непонятно?))) Не, давай на ты? А? А то я сейчас припомню, что во мне голубая кровь тЯчет и замкнусь))) "Пианистка"?... лучше
послушать мнение от профессионала... профессионал меня зашибет...))) ...говорю ж - люблю поболтать))) "пока не приелось"... вы мудры не по вашим 26-летним годам!))) Очень хороший собеседник... умеете промолчать в некоторых позициях... и цапнуть за живое))) жаль, что поздно появились... Мы уже тут успели испортиться (протухнуть)))) Утомленные солнцем?.. Первый фильм был мне в душу... Я просто жила в той среде... как мне казалось... Второй... ничего писать не буду, там стока уже понаписано... Ваш отзыв я тоже читала... то тебе дермово, то любо... непонятно... Царь? Абсолютно никакого впечатления не произвел... тихий фильм... раньше лучше снимали, просто рекламы не было...)) ...Я всегда против? Я сама таких людей боюсь)))) Аватар я не смотрела, не падайте в обморок)) А вот твои общие фразы в определениях фильмов, спектов мне не нравятся... Стоило ли? О каком ответе ты догадывалась? Я тебя разочаровала? Ты меня... да... "почему тотальное непрерывное "прискребывание", уж простите, не знаю, как изъясниться точней..." ...лучше не изъясняйся, а то
получится как у того маньяка, который Круля несмотренного приложил)))) И хде ж я её прискребла?))))

Лена Мо, я стараюсь...))))

yanel

Отправлено 7 лет назад

общие фразы в определении спектов и фильмов? - быть может(жму плечами), так есль кому любопытно спросят и расскажу поподробней))))))  кстати вы меня не разочаровали, наверное потому как очароваться еще не успела)))))) но все равно нравитесь, несмотря на ваше увы,  во мне разочарование))))))))))))) задело "прискребывание"? давайте изменим: ваша поза "не верю", и подозрительность - вот наверное что хотела сказать.... помните спрашивали меня про снобизм? (заглянула в словарь на всякий)))))  и подтверждаю вы-сноб, или хотите казаться такой, но мне это в каком -то смысле  симпатично и не обидно ни сколь. думаете, наверняка, вот девчонка, зубы прорезались, обладает мало-мальским  примитивным словарным запасом,  довольно посредственна и легкочитаема старается отличитсяи выглядеть особой с особым мнением и вкусом.......просто очень сложно мне объяснить на самом деле порой то, что чувствуется, и описать, рука не успевает за мыслью и от того получается скомканно и рвано........ как-то так...... 

yanel

Отправлено 7 лет назад

......сейчас сидела и думала над  вашим высказыванием - общие фразы в определении спектов? наверное, все же правильной и основной причиной сжатых отзывов является просмотр в видеоверсии, а вы ж понимаете - сколько крадет монтаж и что занчит не присутствлать в театре, где даже запахи особые...  (моя семья жила в театре  музкомедии в Иркутске одно время,ждали получения квартиры... лир.отст-е.). к сожалению, живем на севере, далеко от центральной России и особо не балуют нас москвичи, вообщем не было возможности увидеть все вживую... может поэтому общие фразы, на большее -не имею права))))))))))))))))))

serka

Отправлено 7 лет назад

ох, мы тоже жили в Иркутске... Золотые прииски... НЭП... Байкал... Рыба...  Потом переехали в Ленинград, потом в Пермь... Тоже не столица, тяжело))) Видео? Вроде это нормально смотреть фильмы на DVD))) Не?))))

yanel

Отправлено 7 лет назад

фильмы да, но не спектакли, утрачивается особое состояние... и атмосфера..

serka

Отправлено 7 лет назад

да я б и фильмы все в кинотеатре смотрела))) Тоже - атмосфера)))

yanel

Отправлено 7 лет назад

какой ваш любимый фильм?

serka

Отправлено 7 лет назад

...ты с ума сошла? Как можно абстрагироваться на чем-то одном в кинематографе?) Люблю фильмы шестидесятых и восьмидесятых...  (пятидесятые, семидесятые это тоже мое)) я там застряла... Отечественные ли зарубежные... люблю тех актеров, которых сейчас нет, и которые есть, но... "любимый фильм"... как глупо... Спектаклей хороших мало, вот здесь надо спрашивать мнение... а современные фильмы это прах (имхо) (ты же о них спрашивала?))...  Любопытно посмотреть, но любимыми они никогда не станут... Вроде закономерно... все остаются верными своей молодости))) Пыс. Твоя психология меня достала))))

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

...ты с ума сошла? Как можно абстрагироваться на чем-то одном в кинематографе?)  Отечественные ли зарубежные.... "любимый фильм"... как глупо...

+1

Кать, а вот тут я (баба-яга)))гагага.... ЗА! 

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Позвольте и мне выразить своё мнениео нашем кино))) Здесь прозвучало,что фильмов хороших мало и я этим согласна))) в основном сериалы,от которых душа воротит Smileслишком слащаво и серий столько,что забываешь,что было в начале))) Но хороший фильм показали ко дню Погранничника " Постою  на краю" - в главной роли Артур Смолянинов)))) Удивительный фильм!

serka

Отправлено 7 лет назад

...ты с ума сошла? Как можно абстрагироваться на чем-то одном в кинематографе?)  Отечественные ли зарубежные.... "любимый фильм"... как глупо...
+1
Кать, а вот тут я (баба-яга)))гагага.... ЗА! 
))Лен, я знала, что мы с тобой не подеремся))) До встречи через неделю)))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

соглашусь касаемо Михалкова - он МАстер, я его обожаю.. )),
"Русалка" - мне тоже понравилась, скажу больше понравилась девочка,
игравшая роль... настоящая она получилась... и фильм хоть и драматичен по
линии, но не несет негатива, что важно для меня....

"Царь" - тяжелый фильм, очень сильные актеры...

...почему-то "Ассой" давлюсь)) бывает такое, хотя мальчик Бананан мне оч даже люб))) - знакомы)))) хороший человек)).. шо касаемо негатива - для каждого он свой)) негатив негативу... стараюсь вычленять)) "Царь".... "Царь"... фильм реквием... для меня... для меня это святое...

Элина

Отправлено 7 лет назад

...мне стыдно,но я забыла название фильма,который мне очень понравился в своё время....играют там Джонни Депп (НЕ главная роль,он там цыган...ах КАКОЙ цыган!!!...ой...) и ....Янковский! Он играл роль отца девочки-еврейки,угнанной во время войны в Германию...я бы ещё раз этот фильм посмотрела,несмотря на то,что исполнительницу главной роли терпеть не могу....

yanel

Отправлено 7 лет назад

...ты с ума сошла? Как можно абстрагироваться на чем-то одном в кинематографе?) Люблю фильмы шестидесятых и восьмидесятых...  (пятидесятые, семидесятые это тоже мое)) я там застряла... Отечественные ли зарубежные... люблю тех актеров, которых сейчас нет, и которые есть, но... "любимый фильм"... как глупо... Спектаклей хороших мало, вот здесь надо спрашивать мнение... а современные фильмы это прах (имхо) (ты же о них спрашивала?))...  Любопытно посмотреть, но любимыми они никогда не станут... Вроде закономерно... все остаются верными своей молодости))) Пыс. Твоя психология меня достала))))

-"любимый фильм?????? как глупо!" - вы так считаете?????  а я ни чуть. в чем глупость? сужу по себе - у меня вот есть любимый фильм, который несу в душе уже долгие годы.... там все совпала, и актеры, и режиссер, и мысль, и съемки - и счастлива, что он у меня есть!)))))))))))))))) я понимаю ваше возмущение - у меня тоже есть масса фильмов, которые я люблю, но среди них есть любимый, единственный! вот))))))))) "любимыми не станут никогда" - каждому свое))))) не нужно так бурно реагировать, а может, наоборот   - эмоционируйте, на здровье!))))

yanel

Отправлено 7 лет назад

Позвольте и мне выразить своё мнениео нашем кино))) Здесь прозвучало,что фильмов хороших мало и я этим согласна))) в основном сериалы,от которых душа воротит Smileслишком слащаво и серий столько,что забываешь,что было в начале))) Но хороший фильм показали ко дню Погранничника " Постою  на краю" - в главной роли Артур Смолянинов)))) Удивительный фильм!

" на краю стою" - мне фильм показался пустым, изначальная мысль о судьбе парнишки, ставшего инвалидом -была интересна, но в тот же миг испорчена неуверенной и чересчур переигранной работой Смольянинова, и потом эта девочка из "Бумера2" -  так себе актриса(имхо). не люблю нереальных сюжетов, надуманного героизма (типа Рэмбо.первая кровь), и еще раз повторюсь, актеры меня не убедили, тем паче не затянули туда к ним, я понимала, что я смотрю фильм, всего лишь фильм..не лучшей марки.......Blush

serka

Отправлено 7 лет назад

""любимый фильм"... как глупо..." - вы так считаете?????" (янель, занимайся копирайтом со всей ответственностью. Я не ставила там знаки вопроса, и восклицательного у меня там тоже не было, подчистила за вами, скоро и сочинять за меня начнёте?) ....А нет, не считаю))) Если я так написала, значит так оно и есть. Не выкрала же я свое мнение из вашей школьной тетради?))) Чё переспрашивать-то?))) "не нужно так бурно реагировать" да где же бурно-то? Скромно отписками в твой адрес занимаюсь)) Мне бурно нельзя, у меня желтая карточка)))) И все-то тебе не нравится... И все-то ты смотрела и читала... Просто гуру какой-то)))) Чего тебе не предложи всё плохо)) и писатель дрянь написал, и фильм дерьмо... Может и спрашивать тогда у местной публики не стоит?))) "у меня тоже есть масса фильмов, которые я люблю, но среди них есть любимый"  эт ещё чего за абракадабра письменная?))) Что за фильм-то... любимый? Стоящий хоть?

serka

Отправлено 7 лет назад

"не люблю нереальных сюжетов, надуманного героизма (типа Рэмбо.первая кровь)" А как тебе в июне 41-го с любимым Безруковым (наверняка понравился)?)) Там героизм не надуман? Реальность просто прёт))... Ты давай вычленяй тогда, что для тебя надуманный героизм с нереальностью, а что свет в оконце))) А то непонятно))) "признаюсь честно "Аватар" не смотрела, хоть до сих пор хранится на компе - не знаю, как=то сразу не пошло и не могу никак настроение подыскать"... )) тебе не понравится, я тоже не смотрела, но так как они там ненатурального цвета, то ясное дело - сюжет там "нереальный"))) Значит и фантастику не любишь?;) И еще хотела спросить, а зачем ты столько смайлов лепишь, когда мне отвечаешь? А, ну да, я ж идиотка... отчего же не посмеяться)))

В общем, всем спасибо! Всем пока. Пошла работать. Уикенд удался на славу! Практически всех люблю)) Практически всем благодарна!))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.