К списку тем

Какой самый "дорогой" сердцу подарок вам дарили или дарили вы?

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Форумчане, дорогие!!!! Вот у меня такой вопрос: Какой самый "дорогой" сердцу подарок вам дарили или дарили вы? Сама себе я сделала самый прекрасный и не забываемый подарок: купила билет на первый ряд, на спектакль "Страсти по Емельяну" и увидела любимого актёра!!!!! А родители, билет на "Ледовое шоу Ильи Авербуха", мне очень понравилось!!!! Жду ваших комментариев))))) 

Arina

Отправлено 7 лет назад

самый прекрасный подарок ..... это мои близкие, люди которых я люблю(ты тоже в .........)......

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо солнце))))

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

Самый дорогой сердцу подарок, мне подарили родители- путевка в Санкт-Петербург.

Я всегда мечтала побывать в этом городе, но мне казалось, что это все нереально, что я никогда не смогу попасть в самый красивый город России(на тот момент такой вывод я сделала лишь по картинкам).

Мне тогда было 14 лет, и за мою хорошую учебу в школе родители решили меня порадовать- подарили путевку в Санкт-Петербург. Мне даже не верилось, что я еду в этот город на Неве. Как только я приехала в Петербург,моему счастью не было предела.

Я благодарна своим родителям за такой подарок. Если вдруг мне еще раз посчастливится побывать в Петербурге, я буду помнить, что первый мой визит в северную столицу был подарком моих самых близких людей.

Авелия

Отправлено 7 лет назад

любофWub

Irina_p

Отправлено 7 лет назад

Самый дорогой сердцу подарок - это котенок Симочка)...Чуть ли не с самого моего рождения я у родителей просила котика, а они все нет и нет, причем категорически( ... Чудо свершилось 3,5 лет назад!) Какраз за 1 день перед моим днем рождением я пошла выбирать котенка!) Самый лучший из всех подарков!!!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Ой, как хорошо, Настюш, я тоже так мечтала побывать в Питере. посматреть город и фонтаны и вот накопила денег с зарплаты и купила себе путёвку в Питер на неделю и вот 25 августа я там буду, самой не вериться))))) 

Да, на счёт ответа чуть ниже:  Любоф)))) Авелия, это прекрасно!!!!!Прекрасно, когда человек любит и когда любят его, это прекрасные чувства!!!!!!!!

Иришенька,котёнок, это замечательно!!!! Я сама люблю животных))) У меня дома есть кошка Сонечка, которая, через несколько дней должна родить маленьких пушистиков-котят!!!)))

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

Мария, это так здорово!!! Искренне рада за вас!))) Вспоминаю свои ощущения перед поездкой- я даже ночь не спала... )Пусть эта неделя в городе на Неве будет сказкой для вас.

Можга

Отправлено 7 лет назад

Самый дорогой подарок - жизнь. Я ее еще никому не подарила))

Arina

Отправлено 7 лет назад

Самый дорогой подарок - жизнь. Я ее еще никому не подарила))

да, это самый лучший подарок!!!!! ещё подаришь, молодая, успеешь, тебе же 18 лет!

Можга

Отправлено 7 лет назад

20)))...я знаю, на офе время моих лет остановилось как раз на 18ти, я не напоминала о своих днях рожденьях, вот вы и запаздываете)))...

Элина

Отправлено 7 лет назад

ой радуйся,шо тебе АЖ два года скостили))).....

Евгения

Отправлено 4 года назад

Поездка в Москву в прошлом году)) и билет на спектакль "Хулиган.Исповедь."-в этом))

Можга

Отправлено 4 года назад

20)))...я знаю, на офе время моих лет остановилось как раз на 18ти, я не напоминала о своих днях рожденьях, вот вы и запаздываете)))...

ого!...а уже 23))...иногда читаю сообщения столетней давности и удивляюсь "это я писала???")))

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.