К списку тем

путЕвые заметки Сергея Безрукова

Анаэль

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Маша привет! То есть агой!))))

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

"Нет уж позвольте-с"))). Может кто разъяснит-таки, когда ж был тот самый Китай? Такая форма одежды, что - в китайской деревушке , была замечена и в 2009 г. в  Киеве-Риге )). Ну так это ж еще ни о чем не говорит ! (это я сама с собой рассуждаю:-)))...
Одежка прикольная, хоть 10 лет ее носи, лишь бы моль не съела))) Но в
2009-Сергей вроде был малость худее и с бородой... И еще-"не
поняяяяяяяятно")))- чего это в разделе "Путевые заметки" возле всех видео проставлен год съемки, а возле "китайского"- нет))).

Кстати, о той самой кепочке... Сейчас смотрю  "Есенина", впервые внимательно...  (об эНтом  говорить не буду, а буду позже и очень много, потому что иначе не смогу),
так там у Сергея Александровича  головной убор оооочень похожего
фасончика...))) И как он ему идет!))) М-м-м-м! Все-никаких бейсболок!)))

Oliya

Отправлено 7 лет назад

П.С. Вспомнилась форумчанка Oliya из Китая... где она сейчас, ау!  

Ой, как приятно, что меня здесь ещё помнят))

Девчата, я действительно рядом, но, к сожалению, нет времени на общение...Последний форум прочитала недавно, хорошее общение получилось, молодцы!

Oliya

Отправлено 7 лет назад

ой... а не голос ли за кадром, который вещает про большой ананас? той самой Оли из Китая?))) Не, Наташ, ты как-то либо говори, либо нет, а т.к. ты уже начала болтать, то мы слушаем продолжение очень внимательно))) 

Не-е, не там, где вещают про ананас...к сожалению)))Мы вместе гуляли по Пекину)))Наташа(цветочница)знает меня в лицо, вот и заметила, что "я-рядом"))Не поверите, в Пекине был на редкость ясный и солнечный день, и небо было голубое-голубое... Так что прогулка была ЧТО НАДО!!!Единственное, что Сергей и Ирина были после длительного ночного перелёта и очень хотели спать... Про шляпу Сергея вы точно подметили.Она очень ему идёт...я это ещё в аэропорту заметила, и мне она тоже напомнила Есенина.Даже сказала об этом Сергею, на что он ответил, что у Есенина в фильме шляпа была другая, и носил он её не так, как носит сам Сергей!)))

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Ба! За одно утро( ночь?) все и прояснилось:-)))) И год возле видео с поездки обозначен, и Оля из Китая оказалась не призраком)).Oliya, спасибо большое, что поделились впечатлениями!

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

Оля привет!  Ну вот как у вас опять все хорошо сложилось:),  хотела ответить Тане (Розе) про прошлый отпуск в Китае и кинуть ссылку на фсб, но чет второй день выдает ошибку, может ты выложишь несколько фоток из личных запасов? 

serka

Отправлено 7 лет назад

Про шляпу Сергея вы точно подметили.Она очень ему идёт...я это ещё в аэропорту заметила, и мне она тоже напомнила Есенина.Даже сказала об этом Сергею, на что он ответил, что у Есенина в фильме шляпа была другая, и носил он её не так, как носит сам Сергей!)))

кепка называется есено-ленинка... шляпа не знаю как... на Джонне Д я точно такую же видела)))) Оль, спасибо за удовлетворение любопытства. Даже не ожидала услышать ответ на свой вопрос)) У меня теперь еще больше вопросов, но я их зарублю на корню)))

serka

Отправлено 7 лет назад

Кстати, о той самой кепочке... Сейчас смотрю  "Есенина", впервые внимательно...  (об эНтом  говорить не буду, а буду позже и очень много, потому что иначе не смогу),
так там у Сергея Александровича  головной убор оооочень похожего
фасончика...))) И как он ему идет!))) М-м-м-м! Все-никаких бейсболок!)))

)))Ржака... сейчас чисто по работе попалась статья о солнечном клоуне Олеге Попове... у него кепка на ту же сторону сдвинута))) Есено-ленинку надо в шашечку разрисовать и просто вылитый))))

Oliya

Отправлено 7 лет назад

Ба! За одно утро( ночь?) все и прояснилось:-)))) И год возле видео с поездки обозначен, и Оля из Китая оказалась не призраком)).Oliya, спасибо большое, что поделились впечатлениями!

Хи)) призраком быть не хотелось бы...))Не за что)))Всегда с удовольствием!Впечатления, действительно, очень сильные!Особенно у моей дочери...Она просто в восхищении от общения, хотя мало знает о Сергее и Ирине, т.к. много учится...

Oliya

Отправлено 7 лет назад

Оля привет!  Ну вот как у вас опять все хорошо сложилось:),  хотела ответить Тане (Розе) про прошлый отпуск в Китае и кинуть ссылку на фсб, но чет второй день выдает ошибку, может ты выложишь несколько фоток из личных запасов?

У меня тоже выход на ФСБ не получается, по непонятной причине...((Там пара-тройка фото есть из 2006 года, встреча в Пекине и в Екатеринбурге после спектакля (с Олей и Дашей).Может, чуть позже удасться "зайти" на сайт.

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Ольга, а вы там есть где-то? На фото, вроде нет.А на видео?

Есть у вас свои фото?

Oliya

Отправлено 7 лет назад

Ольга, а вы там есть где-то? На фото, вроде нет.А на видео? Есть у вас свои фото?

Наташа-цветочница увидела меня где-то...на видео))Своих-нет!Меня каждый раз моя техника подводит(( ))) 

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Олечка, спасибо за комментарии и за поддержку НАШИХ)))
Я вас вроде тоже в лицо знаю, но вот на видео не узнала, хотя отметила про себя пару некитайских лиц на площади )))
А на ФСБ-шном сервер то ли проблемы нешуточные, то ли ремонт.. и уже не первый день((( так что пока, увы! - недоступны те архивы.

Успехов вам в обучении студентов и хороших каникул!

Arina

Отправлено 7 лет назад

ФСБ не работает уже 12 дней.........

цветочница

Отправлено 7 лет назад

Ольга, а вы там есть где-то? На фото, вроде нет.А на видео? Есть у вас свои фото?
Наташа-цветочница увидела меня где-то...на видео))Своих-нет!Меня каждый раз моя техника подводит(( ))) 
 Оль, ты себя тоже не увидела?))) в самом начале ролика, когда Сергей рассказывает о голубом небе, машинах ( по четным и нечетным дням ездящих) Ириша поворачивает камеру и видно тебя с дочкой за спиной Сергея)))

Оксана

Отправлено 7 лет назад

ФСБ не работает уже 12 дней.........

...там технические проблемы небольшие, к концу недели они должны разрешиться и сайт снова будет доступен.

Oliya

Отправлено 7 лет назад

Олечка, спасибо за комментарии и за поддержку НАШИХ))) Я вас вроде тоже в лицо знаю, но вот на видео не узнала, хотя отметила про себя пару некитайских лиц на площади )))А на ФСБ-шном сервер то ли проблемы нешуточные, то ли ремонт.. и уже не первый день((( так что пока, увы! - недоступны те архивы. Успехов вам в обучении студентов и хороших каникул!

В тот день площадь была особенно многолюдна, и именно китайцами, а не как обычно-иностранцами...Толпами шли к Мао Цзедуну...Так что не китайские лица-мы и были))) А вот с фотографией, где Сергей "встречается с Пекинской уткой", у моей Ани такие воспоминания...Когда Сергей увидел её и подошёл к ней, то крякнул как утка настолько естественно, что Аня долго удивлялась, как  у него это получилосьSmile 

Авелия

Отправлено 7 лет назад

не идет ему шляпа..у меня такую дед носил..шибко строил о себе...

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

Ольга, а вы там есть где-то? На фото, вроде нет.А на видео?
Есть у вас свои фото?

я тоже имела в виду личный архив, но поняла, что наверно нет... значит ждем доступности ФСБ и удовлетворим любопытство любопытствующих)))).. 

Arina

Отправлено 7 лет назад

УРА!!!!!!!!!!!!!!! ФСБ работает !!!!!!!!!!!!!!!!

Oliya

Отправлено 7 лет назад

Для желающих посмотреть фото из Китая 2006 года на сайте www.f-s-b.ru в разделе фото из жизни http://www.f-s-b.ru/index.php?p=9&page=2# Там 5 фото, на одной Ирина с Сергеем, на двух есть мои русские друзья, которые и по сей день живут в Китае))ещё на одной Сергей с переводчиком, и мы с Сергеем на фоне стены с иероглифами))

xuehua

Отправлено 5 лет назад

silver, white and white but when the wearing of the skin has a really large distinction square wedding dresses , the option of when and skin are also really essential correspondence. Choose great, might make out of our bare arms prom dresses , neck along with other parts show really great visual impression. How you can be a ideal bride, let us face makeup discharge it out of the mirror, cautiously take a look at themselves and discover to judge what we ought to tend to select what type of white wedding. tea length wedding dress If your skin looks much more white, much more white, delicate, ivory appears to be really transparent, partial sensory hair color brown, brown, tan or brown eyes showing, disney wedding dresses eyes bright, light and contrast, then you're in the expert within the diagnosis of the kind of color known

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.