К списку тем

путЕвые заметки Сергея Безрукова

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Вау! Какая потрясающая экскурсия по Китаю от рашен-гида Сергея Безрукова:-)!!! На одном кадре вдруг вспомнились строчки:
"Мой друг - поехали в Китай!
Мы оба маленького роста.
Нам затеряться очень просто
Среди густых китайских стай":-)

Озвучка обезьянки просто супер!:-)
Оператору, скромно комментирующему за кадром, отдельное спасибо! Зарядили китайским позитивом!:-)

Arina

Отправлено 7 лет назад

СПАСИБО СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень очень, очень,очень рада, что они отдохнули УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Админ

Отправлено 7 лет назад

Швецова Ольга из Первоуральска

СПАСИБО
БОЛЬШОЕ, Сергею и Ирине Безруковым за видео "Впечатления о поездке в
Китай", мне очень понравилось...., а также ему очень едут мужские
шляпки.......Хочу пожелать Сереже и Ирине здоровья и удачи:-)

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Швецова Ольга из Первоуральска СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Сергею и Ирине Безруковым за видео "Впечатления о поездке в Китай", мне очень понравилось...., а также ему очень едут мужские шляпки.......Хочу пожелать Сереже и Ирине здоровья и удачи:-)

Оля из Первоуральска,
Что значит шляпки? Мужские бывают шляпы!..а шляпки - женские))) 

Приятно, что Сергей не забывает о нас и на отдыхе, за что отдельное
спасибо его "оператору" ))) За репортаж бАаа-льшое спасибо всей творческой (съемочной, артистической, режиссерской и постановочной) группе!!! ...опять хочу на море-ееее..... а, правда, бананы, растущие вверх, прикольно смотрятся? Вот когда их видишь в магазине почему-то кажется, что они должны "расти вниз"... Обезьянка такая мультяшная - прелесть!
П.С. Вспомнилась форумчанка Oliya из Китая... где она сейчас, ау!

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

а, правда, бананы, растущие вверх, прикольно смотрятся? Вот когда их видишь в магазине почему-то кажется, что они должны "расти вниз"...

...:-))))э-э-э-э-э...как бы суметь в этом месте не спошлить...:-)))) КАнЭШнА, те, что "вверх"...по-любому прикольней...:-)))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо большое Сергею за видеорепортаж из Пекина!!!

Очень и очень интересно. Приятно что он всегда помнит про своих поклонников. Обезьянка прелестная, умеет разговаривать немного (Сергей прекрасно её озвучил, получилось очень забавно и смешно).

Также понравился момент где Сергей на море. В конце он уходит и на песке оставляет свои следы, которые потом через мгновение смоет вода. Мне это чемто напомнило быстротечность нашего времени, которое уходит кудато в бесконечность...

Ещё понравился момент где Сергей в метро. Стоит обычно, без маскировки. Вокруг очень много народа и никто его не узнаёт. (Немного смешно). В Московском метро я полагаю была бы совсем другая ситуация.

Ещё раз хочу поблагодарить Сергея за отличный видеорепортаж! И пожелать ему чтоб июль и август прошли также великолепно как и его маленькое путешествие в Китай.

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Меня умиляет момент, на который, скорее всего никто внимание не обратил, когда Сергей помогает продавцу взять стаканчик, придерживая остальные...)))

Впечатление от видео самое  приятное, Сергей такой, какой есть - без прикрас, вне ролей!

Irina_p

Отправлено 7 лет назад

Мне тоже понравились эти заметки из Китая)...отдельное спасибо оператору и тому человеку, кто это все смонтировал и добавил музыкальное сопровождение)

прикольный момент с озвучиванием обезьянки), так мило)

serka

Отправлено 7 лет назад

Уф, Маргарита Павловна может спать спокойно... Если у продюсера есть деньги на отпуск, и силы на то, чтобы радоваться жизни, то найдутся деньги и силы на доснятие кины! А выглядит-то он все равно фигово-утомленным. Это было в начале отдыха или в конце? (а может это уже старость и с этим ничего не поделать? шучу)))... Про шляпки... Я такую модель видела на многих американских актерах и музыкантах))) А вот кепка эта мне не нравится... да что там - просто бесит))) есено-ленин какой-то... Мне давно охота крикнуть, чтобы он такой имидж удалил, надел бейсболку (бейсболки ему очень к лицу)) и растворился в толпе)))) Про обезьянку... А вот в нашем зоопарке ходят тёти и ругаются, чтобы мы не кормили животных, потому что они (животные) потом дохнут от всяких "деликатесов". Мы с ребенком только оленей и козликов позволяем себе кормить морковкой)) Про стаканчик... Я всегда так делаю)))) Про Oliya... ей, как видно, есть чем заняться и без этого сайта)), хотя она как-то говорила, что будет здесь появляться чаще)) Про отпуск... А почему Китай? Море и кокосы (и бананы растущие вверх))) имеются не только там)))

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Может за рецептом долголетия ездили...или что там еще, гармонии с внешним и внутренним миром?))) А я б тоже не отказалась в Китай...Есть там на что посмотреть, кроме кокосов и бананов))) И на рикше бы прокатилась...Да это "бы" вечно все карты портит)))

serka

Отправлено 7 лет назад

я в Китае тоже не была... А слушать про китайскую кухню и прочую еду, похожую на ананас, мне неинтересно. Я люблю архитектуру (да тоже пекинское метро могли бы показать во всей красе, а не Безрукова в метро))), древние строения... Чёта вспомнилась Италия (как давно это было)... без всяких гидов забирались в замки, которые строились на возвышенностях (ох, как мы до них ползли по горам)))), и потом гадали где была чья комната, кто где спать изволил, где гостиная была, а где кЫрЫстьяне жили))))  

цветочница

Отправлено 7 лет назад

)))))) она рядом))) самые внимательные даже удивятся насколько рядом))))))

Репортаж хороший, спасибо! Тут же захотелось на море))) слава богу через девять дней отпуск)))

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Девочки, такой репортаж классный!!!!!!!!! !Такой хороший!!!!!!! Сергей превосходно справляется с ролью гида, прекрасно, а Ирина с ролью оператора!!!!!!! Они такие молодцы, конечно надеюсь, что они с этой поездки привезли массу позитива и приятных моментов и воспоминаний и хорошего настроения!!!!!!!!!!! счастья им, здоровья и всего самого хорошего, как и всем вам!!!!!!!!!!!!

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

А выглядит-то он все равно фигово-утомленным. Это было в начале отдыха или в конце? (а может это уже старость и с этим ничего не поделать? шучу)))...

Неее...С эНтим как раз все в порядке. Никакой мУченической худобы и следов истязаний не наблюдается:-))).А если учесть, что мой супружник после просмотра долго и напряженно разглядывал свой торс в зеркале, то значит действительно у СБ все-нормалек:-))))). Может только во взгляде появилось чутОк больше напряженности и заметен непрекращающийся мыслительно-сравнительно-сопоставительно-анализирующе-фантазирующий процесс....))) Но это продюссссссссИру и худруку только  к лицу:-))).

Что касается шляпок\кепок\бейсболок... Мне, честно сказать, на Сергее больше всего нравятся последние...:-) Но  это с какой стороны посмотреть...)) Ведь Безруков должен стремиться не только радовать женский взор)), но и, как человек творческой профессии, выделяться из общей массы своим оригинальным стилем...  С этой позиции-все в тему)).

Ой, Катьк, я тоже древние сооружения и развалины предпочитаю всему остальному)). Ведь они живые, пропитаны информацией и мудростью насквозь. Стоит к ним притронуться, прислушаться.. и сразу улетаешь на много веков назад..В Тибет хАчу... Вот где нужно учиться жить в гармонии с миром и прежде всего - с самим собой...

Оксана

Отправлено 7 лет назад

...а я всему остальному предпочитаю море..), я когда на море - мне и учиться не нужно жить в гармонии, мой отпуск - одна большая гармония и мы с ней очень даже мирно плывем по течению)).

За видео- спасибо!

serka

Отправлено 7 лет назад

Неее...С эНтим как раз все в порядке. Никакой мУченической худобы и следов истязаний не наблюдается:-))).А если учесть, что мой супружник после просмотра долго и...

...Открою великую тайну... мой супруг старше замученного бытом Безрукова на девять лет))) Хм)) Мой муж перед зеркалом не прыгает, чтобы убедиться, что он в плохой физической форме))) У него какие-то (нормальные) другие ориентиры... я в них (ориентиры) не вмешиваюсь))) и принимаю))) А вот СБ
всегда (имхо) стремился выглядеть старше... и внешне и внутренне... ему это удалось... может поэтому он кажется некоторым людям (мне) таким "убитым"? Да, фигово он выглядит. Не, ну а ты как думаешь? худрук с продюсером и актером в одной постели?!))) Он же сам сказал, что они не высыпаются)))) ...Вот ты ж знаешь выражение "молод душой", да? Так вот, я читаю по возможности всё чего он (СБ) говорит... и в процессе чтения мне кажется, что он старик... причем, не старец (мудрый), а именно старик - он бубнит заученное!

...я в Тибет не хочу... там философия... я к ней не готова...

Городницкая М.

Отправлено 7 лет назад

Хорошее видео и замечательно, что про форум не забывают)) Видео уже давнишнее, по-моему, но все равно приятно)

Мне кажется, Ирина была бы хорошим оператором или режиссером, если бы это стало ее профессией)

serka

Отправлено 7 лет назад

)))))) она рядом))) самые внимательные даже удивятся насколько рядом))))))
Репортаж хороший, спасибо! Тут же захотелось на море))) слава богу через девять дней отпуск)))

ой... а не голос ли за кадром, который вещает про большой ананас? той самой Оли из Китая?))) Не, Наташ, ты как-то либо говори, либо нет, а т.к. ты уже начала болтать, то мы слушаем продолжение очень внимательно))) 

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Меня умиляет момент, на который, скорее всего никто внимание не обратил, когда Сергей помогает продавцу взять стаканчик, придерживая остальные...)))
Впечатление от видео самое  приятное, Сергей такой, какой есть - без прикрас, вне ролей!

Юль, я тоже обратила на это внимание... вообще естественность реакции в этой ситиации очевидна, но не для всех)))
И н аэпизоде в метро отметила про себя... естетсвенность.. ведь он там что говорит?...не помню уже, когда я в метро московском был последний раз... аха, попробуй проедь...в темных очках в метро темно.

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

.. Если у продюсера есть деньги на отпуск, и силы на то, чтобы радоваться жизни, то найдутся деньги и силы на доснятие кины!...

...надел бейсболку (бейсболки ему очень к лицу)) и растворился в толпе))))

... А почему Китай? Море и кокосы (и бананы растущие вверх))) имеются не только там)))

..ну, на отпуск может и есть,  а на кино маловато будет...
..аха, тогда можно и в московское метро, да, Кать?
...почему Китай? А там, вероятнее всего, меньше российских туристов ))) В других европах-азиях их значительно больше)))

serka

Отправлено 7 лет назад

..ну, на отпуск может и есть,  а на кино маловато будет.....аха, тогда можно и в московское метро, да, Кать?...почему Китай? А там, вероятнее всего, меньше российских туристов ))) В других европах-азиях их значительно больше)))

А тебе не кажется, что всё что завязано на деньгах материально, то откликается и в жизни?

А что, московское метро особенное? Или СБ так крут?)))

...ну, ладно... Я могу спросить и по-другому: Почему не Италия, не Хорватия, не Крым... там тоже полно закутков, где тебя никто не увидит (чёта вспомнилась встреча мужа и жены из фильма "17 МВ")))... с музыкой вспомнилась)))

Можга

Отправлено 7 лет назад

оооо...как глоток свежего воздуха!!!...как будто сама отдохнула)))он хороший, и не такой уж уставший! нормальный, рада очень что он отдохнул!...про стаканчик тоже заметила, оказывается не такой уж незаметный момент!...милая обезьянка, смешная!...вообще мне все понравилось, я прям к ним туда захотела........

Avariya

Отправлено 7 лет назад

Видео уже давнишнее, по-моему, но все равно приятно)

О, значит я не одинока в своих "подозрениях" :) Они не во второй раз туда поехали

serka

Отправлено 7 лет назад

О, значит я не одинока в своих "подозрениях" :) Они не во второй раз туда поехали

...в третий? Мёд - это страшная штука)))

Avariya

Отправлено 7 лет назад

...в третий? Мёд - это страшная штука)))

В третий - это уже диагноз :)

Анаэль

Отправлено 7 лет назад

..))))))..

.."в третий" - это предположение?))

serka

Отправлено 7 лет назад

..))))))..

Вывод!)))

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Видео просто обалденное!!! Мне очень понравилось... масса положительных эмоций после просмотра... настроение поднялось в раз. Особенно понравились эпизоды с обезьянкой и морем... Сергей такой милый, естественный, настоящий... Вообще в последнее время мне нравятся такие видеосюжетики из разных стран мира))) Большое спасибо Сергей, Ирина, Лиана за доставленное удовольствие.

Анаэль

Отправлено 7 лет назад

..))))))..
Вывод!)))

" Одно отверстие для ввода)) - другое для вывода"(с))))))) как говаривал папаша КУКУК)) из Круля))

Городницкая М.

Отправлено 7 лет назад

Ох, вас занесло-то)))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.