К списку тем

ЖЖ Безрукова - реальность или вымысел?

yanel

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

вот часто бываю  в ЖЖ у разныз интересных персон.... и думаю, а как  было бы здорово, если бы наш Сергей вел журнал, пусть не каждый день, но еженедельно, к примеру, то есть размышлял, советовался, переживал все вместе с нами..! делился мыслями, чувствами, пускай не до конца (он никогда не открывает настежь дверь)))... мне кажется - хорошая мысль, вооот только воплощение ее - призрачное в связи с неимоверной занятостью, да и компы Сергей не очень жалует)))) 

serka

Отправлено 7 лет назад

у него есть с кем советоваться и переживать, делиться мыслями и чувствами - он женат)))... хотела добавить "на друге", но любовь и дружба разные понятия, фиг его знает, как у них там))) Пусть уж лучше не договаривает, чем изливает)) Загадки все любят))) ...Напомнили... В плане жж меня иногда (вот чисто случайно под руку попадает) напрягает днев Садальского... рассадник сплетен и идиотизма.

Можга

Отправлено 7 лет назад

Это конечно интересно, но есть люди которые любят писать, вести дневники, а есть те, которым интересней, легче поговорить с кем-то устно))...я думаю Сергей  - это второе...

yanel

Отправлено 7 лет назад

у него есть с кем советоваться и переживать, делиться мыслями и чувствами - он женат)))... хотела добавить "на друге", но любовь и дружба разные понятия, фиг его знает, как у них там))) Пусть уж лучше не договаривает, чем изливает)) Загадки все любят))) ...Напомнили... В плане жж меня иногда (вот чисто случайно под руку попадает) напрягает днев Садальского... рассадник сплетен и идиотизма

что касается Садальского - меня мнение одно- безумный мужик, жутко скандальный, неприятный и , кажется, совсем несчастливый - отсюда столько желчи и грязи со рта. я бы была рада, знаете, такому варианту, как у Гришковца - очень интересно и познавательно, ненавящено и лаконично... тут все же фишка, наверное, в том, что Гришковец, писатель, в первую очередь, а уже потом актер...и ему привычно общаться с публикой через письмо... тем более что это у него прекрасно выходит.... а раскрывать душу - не нужно, не требуется))))))))) я ведь и писала, что Сергей приоткрывает дверь, но не распахивает)))))))) ...........спасибо, за комменты!

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

вот часто бываю  в ЖЖ у разныз интересных персон.... и думаю, а как  было бы здорово, если бы наш Сергей вел журнал, пусть не каждый день, но еженедельно, к примеру, то есть размышлял, советовался, переживал все вместе с нами..! делился мыслями, чувствами, пускай не до конца (он никогда не открывает настежь дверь)))... мне кажется - хорошая мысль, вооот только воплощение ее - призрачное в связи с неимоверной занятостью, да и компы Сергей не очень жалует)))) 

Знаешь, Ян, а мне  тоже  было  бы интересно почитать  рассуждения  Сергея не по заданной журналистами или форумчанами теме, а просто-от души, о том, о чем хочется)). Может и не стоит Сергею лезть в ЖЖ и др. социальные сети, когда есть свой сайт... Достаточно создать еще один раздел, типа "мои мысли":) под разделами "мой театр", "моя афиша" и пр.:) Мне, кажется, даже при его плотном графике это возможно, если технически все устроить так, чтобы он мог в эту тему посты посылать с телефона, ноутбука и пр. из любого места, где находится, как это сейчас делают многие знаменитости в своих блогах. При многообразии всяческих рассуждений-размышлений интересных людей в Интернете, мне (и, думаю, не только мне:)  все же дико не хватает последнее время живых, эмоциональных, искренних безруковских постов, несущих огромную позитивную энергию, таких мудрых и в то же время веселых и добрых... Отправка пары  фраз на оф по пути в аэропорт:)  займет минимум времени, а нам-дюже как приятно будет...)) Форум был ой как давненько)), и, судя по афише, вряд ли случится скоро...)) ...Это не призыв и не просьба...)) Так, мечты-вслух...)))

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Тут недавно поймала себя на мысли по поводу Садальского. Г...нистый, неприятный,  противный, но... Умный! Умный мужик, блин.

Умный мешок с г...ом))) Ужас какой-то)

yanel

Отправлено 7 лет назад

Роза, я была бы только рада. мне СБ больше был бы интересен в импровизации, его поэзия души - мне вот лично до сих пор неизвестна. его внутреннее состояние - всегда большой секрет. а хочется не только знать, как он работал над ролью, но и простые какие-то вещи, будничные... экспромтом. (типа: привет, форумчане, впереди гастроли, пара перелетов и 2 дня спектаклей! настроение замечательное, скоро новый год и т.п...))))))))не знаю, готов ли он, и нужно ли ему больше, чем он дает сейчас на сайте в форме новостей, кратких поздравлений, и он-лайн форумов, что не мало, безусловно...

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

(типа: привет, форумчане, впереди гастроли, пара перелетов и 2 дня спектаклей! настроение замечательное, скоро новый год и т.п...))))))))

Ага, и я про то же)). Или что-нибудь типа: "Вчера перед спектаклем любовался закатом в порту Одессы...Удивительно красиво опускался солнечный диск в холодные волны моря...")))) Это же несложно?!:)

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Янусь, а я вот предпочитаю, чтобы Сергей занимался своим театром и своими спектаклями :)

а кто-то, может, хочет, чтобы Сергей сплясал канкан или стриптиз... Пардон, но злая я седни

yanel

Отправлено 7 лет назад

Ань, ты злая не по теме... Сергей без театра и спектакля вряд ли Сергей.  и об этом никто не просит, поэтому предлагаю канкан сплясать тебе и отнегативить в танце))))целую.пух.

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Не знаю, мне достаточно того, что узнаю на офе, бОльшего не надо...ну уж если заводить подобный дневник, то логичнее было бы сделать это действительно здесь...я не частый гость в жж, может оттого так и рассуждаю, а рейтинг журнала однозначно бы повысился с появлением в нем Сергея)))...пойду тож канкан потанцую)))...

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Тут недавно поймала себя на мысли по поводу Садальского. Г...нистый, неприятный,  противный, но... Умный! Умный мужик, блин.
Умный мешок с г...ом))) Ужас какой-то)

Хорошо, что Вас  Садальский не слышит))))  Побил бы...рука, говорят у него на это тяжёлая...Laughw00t

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Лида, я думаю, он так же о себе думает) Если психологический портрет его тот, который я составила)

думаю, ему бы было пофик)

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

"Сергей без театра и спектакля вряд ли Сергей." Эээ... То бишь ты хочешь сказать, такой личности - Сергей Безруков без театра не существует? Ян, кидаю те фразу Алана Рикмана, под которой, думаю, подпишется любой актер:

"Я не несу никакой ответственности за
чьи-либо фантазии о себе. Я не стану думать об этом, принимать их
слишком близко к сердцу, подстраиваться под них. "

подумай об этом))

У мя подруга - певица, про нее столько придумывают... )) Поэтому для меня эта тема особенно актуальна)

serka

Отправлено 7 лет назад

(типа: привет, форумчане, впереди гастроли, пара перелетов и 2 дня спектаклей! настроение замечательное, скоро новый год и т.п...))))))))
Ага, и я про то же)). Или что-нибудь типа: "Вчера перед спектаклем любовался закатом в порту Одессы...Удивительно красиво опускался солнечный диск в холодные волны моря...")))) Это же несложно?!:)

неее, лучше без такой патетики)), достаточно Есенина)). Пусть лучше простенько, как Яна предложила.

Вчера перед спектаклем любовался закатом в порту Одессы... Задумался о делах. Случайно перепутал такси с кораблем. Спектакль прошел без меня. Простите, мне очень стыдно... Я в открытом море... Ну, хоть высплюсь:-) 

...а вообще, я в кордебалете, танцую с девчонками канкан))))

yanel

Отправлено 7 лет назад

вооот! Серка, ты права, )))))))))))))))мне наверное, плохиша в СБ не хватает! хулиганства какого-то.... все уж слишком  сладко и гладенько - я так не люблю..

yanel

Отправлено 7 лет назад

"Сергей без театра и спектакля вряд ли Сергей." Эээ... То бишь ты хочешь сказать, такой личности - Сергей Безруков без театра не существует? Ян, кидаю те фразу Алана Рикмана, под которой, думаю, подпишется любой актер:

"Я не несу никакой ответственности за чьи-либо фантазии о себе. Я не стану думать об этом, принимать их слишком близко к сердцу, подстраиваться под них. "
подумай об этом))
У мя подруга - певица, про нее столько придумывают... )) Поэтому для меня эта тема особенно актуальна)

Анка, у тебя удивительная способность выворачивать мои посты  и находить в них какой-то 5-ый смысл, котрый я в принципе не закладывала. Я пишу про то, что Безруков состоит из своих ролей, из театра, из духа актерства. Бех этого он будет другой человек.. м?понимаешь, о чем я?

придумывать(в смысле фантазировать) о нем то или иное - так же мое право, как делать обратное.

у тебя подруга-певица. вау...)))))))))

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Вчера перед спектаклем любовался закатом в порту Одессы... Задумался о делах. Случайно перепутал такси с кораблем. Спектакль прошел без меня. Простите, мне очень стыдно... Я в открытом море... Ну, хоть высплюсь:-)  ...а вообще, я в кордебалете, танцую с девчонками канкан))))

+1...Серк, а Вас однозначно туда шеф-редактором...ну в свободное от основной работы время. разумееца)))

serka

Отправлено 7 лет назад

у тебя подруга-певица. вау...)))))))))

а у меня одноклассник министр здравоохранения нашего края - я круче!)))))

Серк, а Вас однозначно туда шеф-редактором...

ой, не, мне на такие должности нельзя, у меня психика неустойчивая))), бываю неадекватной))), могу такого наредактировать...))))

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Серк, а у мя, а у мя... в общем, я молчу, чтобы не пришли))) ыыыыыы РЖУ (это по поводу круче и всяго)

Ян, я ж постебалась насчет того, что "Сергей без роли - не человек"))) Есть такая клевая штука - сарказм. Ее надо понимать. Глянь Хауса, что ли :)

Вторая часть поста - по поводу  твоего желания поглубже покопаться в жизни СБ) Придумывай, конечно, это твое дело) Но представь, каково, когда про тебя что-нибудь придумывают? А потом выливают в сеть. А если разрастется до слуха? :) И начнется потом...)

yanel

Отправлено 7 лет назад

Ань, ты какую-то ересь несешь, честно.. даже комментировать не буду. и стеб твой -странный, впрочем как все, что ты говоришь. Советуешь мне что посмотреть - спасибо, конечно.  я, в свою очередь, советую  тебе  больше читать.;)

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

Яночка, зайка моя. Думаю, в количестве прочитанных мною книг тебе до меня далеко-далеко )И никогда не догнать.

Образовывайся, солнц. Тогда в твоем понимании это будет не ересь.

yanel

Отправлено 7 лет назад

Аня. до свидания.

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

)))) Добрая я седни ( тут должен быть демонический смех)

serka

Отправлено 6 лет назад

Вы тут уже поссориться успели? Быстро миритесь. На самом деле больше книг прочитала Я!))) Так как живу дольше вас и все еще продолжаю читать))) Но ведь не в количестве прочитанного дело, Ань)... И это... как только узнала слово "стёб", то стала приравнивать его к ёрничеству, но совсем не к сарказму, эти определения для меня имеют разницу. Но, Ань, я там у тебя ни того, ни другого не увидела. Пойду присоединюсь к Яне, посмотрю этого Хауса, хоть узнаю про что там))))

nataliq

Отправлено 6 лет назад

mechaq si nqkoi den da vidq moqt lubim aktior Sergei Bezrukov i na nasha Bulgarska scenaRasberry

dima yordanova

Отправлено 6 лет назад

da i az bix se radvala da go gledam pri nas no edva li? v nqkoi drug jivot moje bi? ne ni haresva stranata neshto mai???Love-eyes

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

серк а ты про что вообще? чет голова не соображаеть( валяюсь дома с температурой(

serka

Отправлено 6 лет назад

)))Забудь))) Это было неделю назад))) Выздоравливай!

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Хныыыык(((( Шмыыыык(((( брбрбрбрб...

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.