К списку тем

Текст форума с Сергеем Безруковым от 5.06.2010

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здравствуйте, дорогие мои, хорошие!

Без лишних слов и прелюдий - наконец-то мы вместе! Рад вас видеть. Поехали!

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

chipser

Вечер добрый!

Серёжа, очень рады «видеть» Вас снова:)

Как доехали, слышали в Москве бушевала непогода?

О вопросах, у меня их два:

1)      1)В этом году в Константиново будет празднование 115-летия со Дня Рождения Есенина, Вы собираетесь принять в нём участие?

2)      2)Вы человек творческой натуры, актёр, соответственно, и интересы у вас должны быть связанные с творчеством?!  А есть ли у вас интересы в другой области, может быть хобби?

Спасибо заранее за ответы!!!

Приезжайте к нам, в Ростов,  тут тепло и солнечно:))))))))

Карукес Катя, г. Ростов-на-Дону.

1. 3-го октября в Москве я планирую сыграть
спектакль "Хулиган"  с он-лайн трансляцией в интернете. На какой
площадке будет спектакль, я пока не знаю, но я рад, что в этот праздничный
день его смогут посмотреть многие в интернете, как говорится,
вживую.

2. Вся жизнь - творчество!)

Ирина Алма-Ата

Отправлено 7 лет назад

Madame La Russe

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!

Мне посчастливилось посмотреть "Сирано" в Нью-Йорке 28 марта!  Огромное спасибо за доставленное удовольствие!  Есть ли планы еще раз приехать в США?  Какие у Вас были впечатления от нас, зрителей, состоящих из русских иммигрантов?  Спасибо!!!

katiakostina

Отправлено 7 лет назад

Ollga

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей! Верите ли Вы в судьбу? Вопрос мой возник спонтанно, ведь я не знала о форуме,  я просто зашла на сайт, и... Господи, я не верю своему счастью! Это судьба! Я очень давно мечтала попасть на форум, пообщаться с Вами, ведь я очень Вас люблю и  уважаю!  Мне посчастливилось побывать на "Хулигане", это были незабываемые 2 часа, я плакала вместе с Вами! 
И даже дело не в вопросе. Я хочу сказать главное - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что Вы есть!!!  
Ольга, г. Североуральск

Виктория Компанец

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей! Мне очень приятно писать вам! Хочу выразить Вам бесконечную благодарность за ваше творчество! Вы дарите людям радость улыбку, ваше творчество ни с чем несравнимо!

Хочется вас спросить , если бы вам представилась возможность поехать в путешествие, в какую бы точку земли вы отправились?

и еще один немного наивный вопрос, вы верите в чудеса, в волшебство?

Какой город вы больше всех любите и как вы относитесь к Санкт- Петербургу?

julia_bond

Отправлено 7 лет назад

jannet

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер, Сергей!

Очень интересно узнать, какая ваша несыгранная роль? та, что вы бы хотели сыграть, но до сих пор не представилось возможности?

Заранее спасибо!

Жанна,г. Москва

Соседка

Отправлено 7 лет назад

В этой теме отвечает только Сергей!

Вопросы надо задавать в теме : Вопросы Сергею

Ирина Алма-Ата

Отправлено 7 лет назад

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Irina_p

Здравствуйте Сергей!!! Поздравляю с  началом лета Вас! Наконец-то появилась возможность задать Вам пару вопросов)

А вот и вопросы:

1)      Как Вы относитесь к тому, что спектакль «Признания авантюриста Феликса Круля» опять восстановили, но уже с другим актером? Как Вы думаете, сможет ли удержатся  уже приобретенный  успех спектакля ?

2)      Ждут ли зрителей этим летом новые фильмы с Вашим участием ?

3)      У Вас есть вредные привычки?)

4)      Какие самые оригинальные подарки Вы получали после спектакля от поклонников?) Ведь у зрителя фантазия богатая, некоторые не хотят ограничиваться одним букетом цветов)

В

Какой из ныне идущих на сцене спектаклей с  Вашим участием придает Вам больше всего сил и энергии?

1. В
этом нет ничего зазорного. Для молодого актера - тем более, театральный
ввод в уже крепкий, сложившийся и сформировавшийся с годами спектакль
полезен для приобретения мастерства. Другое дело, что спектакль я
выстраивал под себя, и я играл своего Круля. Поэтому сравнивать нас не
надо. Мой Круль уже давно вырос, и с годами я стал играть демонический
образ изначально. Я таким его и выстраивал. Это демон, который
вспоминает о том, каким он был чистым и светлым, и что побудило его к
такому страшному превращению из ангела - в чудовище. Мне было важно в
конце отторжение, которое возникало у зрителя. Мой герой не просто
неприятен, - он отвратителен. Как в "Портрете Дориана Грея". У Славы
Чепурченко есть обаяние молодости и свой собственный наив, он делает
первые шаги в профессии, и это во многом совпадает с Крулем Томаса
Манна. У Манна Круль - авантюрист, но не демон. Мне же интересна была
эволюция более глобальная. Отсюда и придуманный мною образ фашиста,
читающего "Майн Кампф". Для меня было важно передать чудовищную
энергетику основателя Третьего Рейха, его масштаб. Насколько мне
известно, Слава "Майн Кампф" не читает. В новом спектакле есть намек на
фашизм. Мне же нужен был не намек, а четкое зрительское понимание, кем
стал мой герой. Славе желаю успеха и Славы!))) Я тоже когда-то проходил
вводы в спектакли. Помню свой ввод в "Затоваренную бочкотару" со старым
составом. Мне было 22 или 23 года. Ощущения незабываемые! Как во сне...
Помню ввод в "Матросскую тишину", играл в паре с Женей Мироновым Додика
Шварца с самим Владимиром Машковым! Самый первый ввод был в
"Билокси-Блюз", для молодого актера - это колоссальный тренинг,
необходимый для роста. Так что, - в добрый путь!

3.
Главная моя вредная привычка - недоговаривать))) Жизнь и профессия
обязывают:). И поэтому из вредной привычки она привращается в
необходимую ))). Фильмы
находятся в процессе производства. Скоро начнется монтаж Дикого
счастья, наконец-то!! Дай Бог, летом доснимем "Сказку". Про остальные
проекты пока из суеверия промолчу.... Вот видите - опять не
договариваю)))

Summer

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей .))Меня зовут Ольга, мне 23 года.

.

Сергей, я хочу вас поблагодарить, но не знаю как на словах это выразить..Вообщем, спасибо Вам огромное за то что вы сыграли Есенина, за то что вы взялись за этот фильм. Если я правильно поняла, то этот фильм ваша идея? Прошло несколько лет с его выпуска, но без личностного фанатизма, моя рука тянулась написать и поблагодарить Вас. Вы смелый человек и вы прекрасно сыграли ..Браво!)Я больше , чем уверена, что сам Есенин, если б мог пожал бы вам руку))

Я понимаю, что одна (да даже если бы таких как я было много) я не смогу ничего изменить. Да и вы наверняка не смогли бы, если бы даже и захотели..Но неужели никакого выхода нет?..Неужели этот наиталантливейший человек так и останется спустя годы и столетия психом-самоубийцей, алкоголиком и больным на голову человеком???.. Сергей, я допускаю. что вам может быть все равно на все это, и что я должна была в лучшем случае писать Путину или Медведеву и не ждать даже ответа... Я понимаю, но...Может вы поймете, может вы неравнодушен...Вы имеете гораздо больший вес, нежели я ...Может можно еще что-то сделать?...

В любом случае, еще раз Спасибо вам...Дай, Бог, чтобы в нашей стране было больше "светлых голов".Удачи и счастья!!!!))))                                                              

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

roza luxemburg Добрый вечер, Сергей Витальевич!
Перечитала тексты предыдущих форумов и, как пообещал
Админ,…действительно нашла "ответы на свои еще незаданные вопросы":-).
Поэтому возникло лишь…3 ма-а-а-а-леньких вопросика:-):

1) У Есенина — очень много красивых стихов…А их (как показала
жизнь:-)) никто не читает и не поет экспрессивнее и ядренее Сергея
Безрукова. Но… "малова-а-а-то будет!":-) Появится ли у альбома
"Хулиган" продолжение? 2) Слышала, что Вы с Олегом Митяевым работаете над совместным музыкальным альбомом. Это правда? 3) На форуме 2004 года Вы признались, что компьютер — не Ваша стихия.
Но пообещали развиваться в этом направлении..:-) Сейчас, спустя 6 лет
можно ли считать Вас уже "продвинутым юзером"?:-)

Приятно, что за несколько лет Вы превратились из обаятельного кумира
молоденьких девушек в мэтра театра и кино (еще более обаятельного:-)),
цепляющего своим творчеством даже "суровых" уральских зрителей:-) Удачи новорожденному театру!

1. Не загадываем, но я бы хотел. Сейчас готовлю к выходу в свет еще 6 сказок в моем и Ирином исполнении. На сей раз их уже можно будет приобрести. Существует благотворительный диск с 6 сказками, плюс к которому записываем еще 6 сказок. В результате это будет альбом с двумя дисками, на которых вы сможете послушать 12 русских народных сказок, - для самых маленьких и для детей постарше. В планах выпустить диск с новыми аранжировками и авторскими темами из спектакля "Страсти по Емельяну" и песнопениями из спектакля. В свободной продаже их не будет, только на спектакле.

2. С Олегом Митяевым я дружен по-прежнему, совместного альбома пока в планах нет. Может быть, когда-нибудь))))

3. Конечно! Я уже самостоятельно открываю свою почту, но отвечать и писать письма - к сожалению, времени на это катастрофически не хватает. Но если очень понадобится, то смогу)).

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

MARGOритка

Добрый вечер, Сергей Витальевич))) Поздравляю Вас с созданием Вашего
театра, желаю чтобы у Вас все получилось))) Заранее спасибо за ответ на
мой вопрос: Были ли у Вас за последние годы предложения от которых Вы
отказались, а потом жалели об этом?

Пока везет. Все, от чего отказался, - об этом не жалею.

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

ПТИЦА Здравствуйте, дорогой Сергей!

Когда я смотрю в звездное небо, то сразу оказываюсь в детстве - чувствую себя маленькой девочкой и холодею от того, что прямо над головой начинается бесконечность... А что способно Вас, хоть на мгновение, вернуть в детство?

И еще. Чем больше человек посвящен своему делу, тем меньше у него жизненного опыта в общепринятом смысле этого слова. Наверное, можно даже сказать, что Ваш опыт, отчасти, состоит из переживаний и поступков героев, которых пришлось сыграть. Способно ли это помочь в реальной жизни? Или придуманная реальность пьесы или сценария слишком далека от обыденности?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Профессия постоянно возвращает в детство.

Я по жизни - веселый человек,  веселье порой граничит с ребячеством, даже порой не по возрасту. Но свои 36 я уже начинаю ощущать. Опыт, жизнь учат этому.

Как ни странно, роли, которые ты сыграл, порой проявляются в жизни. Как будто они шутят с тобою, создавая в жизни те же самые ситуации, что у твоих персонажей. То ли в шутку, то ли из-за перевоплощения, ты как бы начинаешь притягивать происходящее с твоими героями   в свою жизнь. Стараюсь все-таки не смешивать, стараюсь выходить из роли. Вообще, актерская жизнь - штука непредсказуемая, и  с годами уже начинаешь весь состоять из своих ролей , в то же время ощущая себя  абсолютно цельным, а не как лоскутное одеяло. Ты как радиоприемник, способный настроиться на любую радиоволну.

Екатерина

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей Витальевич!!!

Я бы хотела выразить Вам огромную благодарность, за то, что Вы открыли для меня творчество Сергея Есенина!  Благодаря Вам я знаю наизусть очень много стихов Сергея Александровича! Вы будете участвовать в праздновании 115-летия со дня рождения Сергея Есенина?

Заранее спасибо. Желаю Вам удачи в Вашем театре!!!

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Соседка Здравствуйте, Сергей Безруков :)

Помнится Вы сказали, что легко отдаёте Круля, что Вы устали от негативной энергетики героя...

Вопрос: планируете ли Вы пойти на спектакль "Признания авантюриста Феликса Круля" или Вам будетдостаточно того, что расскажут посмотревшие?

Спектакль будет идти 9-го и 15-го июня в подвале на Чаплыгина, 1А

Не хотелось бы получить ответ об отсутствии свободного времени:кто хочет,  тот ищет возможности,  кто не хочет - ищет причины    :)

Юля.

Спектакль, ка кмне известно, режиссер не стал менять - ни костюмы героев, ни декорацию, ничего. Когда кто-то играет в твоем костюме - на это смотреть непросто, а тем более - когда повторяет твои мизансцены, даже порой твою собственную импровизацию, которая стала частью спектакля.
Если я начну рассказывтаь, сколько придумано мной в этом спектакле, у вас может возникнуть вопрос, - а что делал в этот момент режиссер?)) Не в обиду Андрею Житинкину, - спектакль "Признания авантюриста Феликса Круля" настолько изначально был рожден мною как ассистентом режиссера, когда я сам  переписывал инсценировку Ивана Савельева, ибо в том виде, какая она изначально была, играть было скучно. И письма, которые читает крестный отец в исполнении Паши Ильина, и монологи Круля - все это придумано мною. У Томаса Манна вы этого не найдете. Проштудировав роман, я находил нужную мне тему, а потом развивал ее в своем ключе для создания образа своего Круля, - а не Круля Томаса Манна. Отсюда и придуманные мной гибель лорда Килмарнока, и самоубийство мисс Элинор, и убийство Луи Веносты. В какой-то степени детективный сюжет и демонизм героя навеяны Оскаром Уайльдом,  "Портрет Дориана Грея". Я хотел сыграть "уайльдовского" Круля. Что касается превращения в фашиста - это тоже было придумано мною, и "Майн Кампф" как результат дэволюции. Роман Манна не закончен. Писал он его в 50-е годы, т.е. коричневую чуму он уже успел пережить, все это было на его глазах. Это дало мне право пофантазировать на тему героя - к чему придет Феликс?

Что касается Славы Чепурченко - мне кажется., он больше подходит к Манновскому Крулю. Он даже внешне напоминает Круля из немецкого фильма-экранизации этого романа. Будет возможность - посмотрите.

Исходя из всего этого - смотреть новую версию мне бы не хотелось, ибо требования, которые я буду предъявлять к исполнителю главной роли, это будут требования, которые я предъявляю к себе. Я буду ждать демонического Круля, а это неправильно. Круль Чепурченко - это новый Круль. Попробуйте отстраниться и посмотреть спектакль по новому. Мне отстраниться очень сложно - все-таки 12 лет играл, отшлифовывая каждую сцену.

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Наськоу Здравствуйте Сергей.

Вот мои вопросы:

1) Если бы вы стали педагогом по актерскому мастерству, то какие методики  использовали?

2) Какие спортивные игры Вам нравятся? И хотели бы Вы принять участие например в пейнтболе? :-)

P.S. Огромное спасибо за Ваше творчество. Желаю много новых ролей, успехов.

1. Систему Станиславского, систему Михаила Чехова

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Настя Добрый вечер ,Дорогой Вы наш, Хороший
Сергей Витальевич!!!!))))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСКУЮ ВСТРЕЧУ В
САРАТОВЕ!!!! Очень приятно было видеть Вас, так сказать, вне
театральной обстановке)))))Roll eyes У меня к Вам 2 вопроса:

1 На Ваш взгляд артистом рождаются или всё-таки становятся???

2 Любовь существует на земле???))))  

Roll eyesЗДОРОВЬЯ ВАМ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ И ПОБОЛЬШЕ ОТДЫХА!!!!!!Roll eyes     Анастасия Ромашкина , Саратов)))

Спасибо! Любовь есть, и порой она совсем рядом. А мы-то думаем, что для того чтобы ее найти, нужно пройти долгий путь, снярядив себя в экспедицию на северный полюс)). Если уж на то пошло, я вма желаю отправиться в кругосветное путешествие, чтобы в конечном итоге вернуься домой. А любовь,  оказывается, - вот она, рядом!))

Indi

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!!! Очень рада, что вы "на связи"! С началом ЛЕТА Вас! Желаю много интересных новых проектов, хорошо отдохнуть летом! Вопрос: какие Ваши любимые актеры - российские и зарубежные?

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Irina Utlina Здравствуйте,Сергей!!!

Я поклонница вашего таланта,меня зовут Ирина,я из Нижнего
Новгорода.В этом году в феврале Вы были в нашем городе со спектаклем
"Безумный день или Женитьба Фигаро".Я посетила этот спектакль-сбылась
моя мечта увидеть Вас.Это было незабываемое чувство.А теперь мои
вопросы:

1.Планируете ли Вы приехать к нам снова со спектаклем,если не секрет ,то с каким???

2.Какие чувства Вы ощущаете при посещении своей "малой Родины"???

3.Есть ли местечко,которое Вы любите посещать по приезду в Нижний???

Заранее большое спасибо за ответы ...Спасибо за Ваше творчество и позитивный настрой...Спасибо,что Вы есть...

С уважением,Ирина...

Люблю погулять по Покровке, или по улице Свердлова, как она раньше называлась. Люблю проезжая по мосту смотреть на стрелку, на речной вокзал - столько воспоминаний... Сам вокзал в Нижнем - сколько я раз приезжал, уезжал, и не сосчитать. Город, конечно, изменился, и вокзал, и привокзальная площадь, но место по-прежнему такое родное... Хотя не могу избавиться от ощущения грусти - это, наверное, приходит с возрастом, детство удаляется все дальше и дальше, и уже никогда не вернется. В это детство уходят родные и близкие люди, и их тоже уже не вернуть.

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

cocacola Здравствуйте, Сергей!

Вопросы про Театр Сергея Безрукова. Успели ли вы столкнуться с
трудностями в этом деле? Каким вы видите свой театр через 10 лет? Если
не секрет, каковы планы на ближайшее будущее, касающиеся репертуара?

Спасибо за внимание к зрителям!

Театр, еще раз повторю - антрепризный. Тех проблем, которые есть в стационарном театре - нет. Есть свои. Это порой нехватка средств на рекламу, на прокат. Одно дело когда ты сам работаешь с прокатчиками и едешь на гарантию, и всей рекламой и продажей билетов занимается принимающая сторона. А есть Москва, когда этим занимается непосредственно мой театр. У меня неплохая команда, люди хорошие. Как дальше сложится судьба - поглядим. Нужно думать о следующий спектаклях, одним спектаклем долго не проживешь. Поверьте, мы этим занимаемся.

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Sincerely yours

Здравствуйте, Сергей!

Меня зовут Александра, я из Калининграда.

Спасибо Вам за потрясающие "Страсти по Емельяну"! :) Впечатления
просто непередаваемые, несколько дней потом летала как на крыльях :)
Это пока первый спектакль, который я видела вживую с Вашим участием,
но, уверена, далеко не последний.

Вопросы, которые я хотела бы задать, имеют немного личный характер.
Скажите, случались ли у Вас какие-то курьезные (или не очень),
необычные ситуации с поклонницами? Может быть, кто-то пытался привлечь
внимание или познакомиться как-то нестандартно? (ночные звонки, осады у
подъезда) Smile

На "Страстях..." нельзя было не заметить, что Вы находитесь в прекрасной форме. У Вас замечательное тело. Как поддерживаете ее?

И еще: ревнивый ли Вы человек? 

Большое спасибо за внимание!

Успехов Вам!

Занятия боксом, но полупрофессионально. Профессия обязывает беречь лицо, а для спортивной формы это полезно. Честно признаюсь, - полезнее даже, чем фитнес.

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Наташа

Здравствуйте, Сергей! У меня к вам три вопроса. Постараюсь быть краткой, надеюсь, что ответите

.1. Есть-ли у вас еще какая-нибудь заветная роль, которую вы давно или с недавних пор мечтаете исполнить?

2. Много-ли в театре Табакова актеров, которых вы можете назвать своими хорошими друзьями?

3. Как вам с Ириной пришла мысль помогать детям?

Хочу пожелать здоровья вам и вашим близким, гармонии в семье и,
конечно-же новых творческих побед. А за все ваши добрые дела пусть Бог
наградит вас с супругой детишками!

С уважением, Наташа.

Первоначально было участие в акциях фонда "Подари жизнь". И Чулпан Хаматова, и Дина Корзун, мне кажется, замечательный пример такого подвижничества. Я знаю, многие актеры  помогают детям - и Гоша Куценко, и Артур Смолянинов, и Костя Хабенский, и другие. Когда мы благодаря общественной организации "Возрождение" узнали о детях из ревматологии, мы решили помочь. Нельзя объять необъятное, но я надеюсь, что не только нашему примеру, но и примеру перечисленных мною актеров и многих других последуют люди. А главное - чтобы откликнулись бизнесмены, меценаты, обладающие достаточным количеством средств, чтобы помочь. Главное, у них есть желание.

К сожалению, у нас в стране для того чтобы привлечь внимание властей и меценатов, нужно воспользоваться средствами массовой информации. А прессу и телевидение на ту или иную акцию без наличия энного количества "звезд"  привлечь невозможно. Просто-напросто не придут. Их тоже можно по-своему понять - у них рейтинги, у них тоже привлечение внимания - к своему изданию или телеканалу. Потому и приходится объявлять свое участие в благотворительной акции. "Безруковы участвуют? - тогда мы придем" - такова логика СМИ. А если так - то участие  в благотворительных акциях звезд театра и кино просто необходимо. Надо. Тогда и помощь детям будет.

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Helene

Здравствуйте, Сергей Витальевич!

От всей души желаю Вам счастья, здоровья и творческих успехов!

Вопрос мой следующий: каково главное предназначение театра Сергея
Безрукова? Это площадка для Ваших экспериментов? Или цель создания была
другая? Какой репертуар у театра?

и еще вопрос: будут ли в следующем сезоне новые спектакли с Вашим участием? 

Раскройте, пожалуйста, секреты творческих планов на лето.

Спасибо Вам за ответы заранее) Очень восхищаюсь Вами и Вашими работами в театре и кино!

С уважением, Елена

О репертуаре пока еще речь не идет, есть только один спектакль. Что касается экспериментов - хотелось бы, чтобы они были адекватными, ведь антрепризный театр целиком и полностью зависит от зрительского успеха. Он финансово существует блягодаря продажам того или иного спектакля. Когда в репертуаре антрепризы уже большое  количество названий, есть уже соответствующий доход. МОжно попробовать. Но в случае неуспешного спектакля - это минус, который серьезно бьет по театру, ведь антреприза арендует театральную площадку и нанятые актеры получают другую зарплату, нежели в театре государственном. У гостеатра своя площадка, актеры в штате, и даже при неуспешном спектакле деньги на зарплату работникам всегда есть.

Vlad

Отправлено 7 лет назад

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

albisha

Добрый вечер Сергей……….

Безумно рада виртуальной встречи с Вами и буду очень благодарна за ответы.

Я хочу от всей души поздравить Вас с открытием Вашего театра, Вашей творческой свободы! Пусть Ваше создание только радует!

1.Для меня театр-это сказка, а для Вас……?

2.Как вы думаете, поступать на театральное отделение (на второе высшее) это возможно?

3.Какая картина Вам близка душевно?

Верю и знаю, что все получиться и с нетерпением жду Вашего визита, в полюбившуюся Вами Казань!

(и знаю точно, что в этот раз, когда буду в Москве, обязательно схожу на Ваш спектакль!)

Вам только прекрасного настроения и того, самого Вашего счастья ;-)

И спасибо за то счастье, которое дарите мне Вы!

С любовью и уважением к Актеру от Бога. Я В ВАС ВЕРЮ…….

1. Для меня театр тоже сказка, только рельная)))). Вы сидя в зале наблюдаете сказку, а я в ней участвую, потому и реальная))

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Елена
Здравствуйте, уважаемый, обожаемый,
дорогой Сергей Витальевич! Позвольте выразить Вам глубочайшее уважение
и восхищение Вашим творчеством! Спасибо Вам за ваши роли в театре и
кино! Хочется пожелать Вам здоровья, счастья, радости, удачи и всего
самого наилучшего! Поздравляю Вас с открытием Вашего театра! Желаю
дальнейших творческих успехов, новых постановок, роста и процветания!
Вопросы: 1. Какие Ваши любимые цветы? 2. Любимые роли в театре?

С уважением, ваша искренняя поклонница Елена...Wub

1. Сирень
2. Сирано, люблю Хулигана. С недавнего времени почувствовал вкус к Фигаро.

Сергей Безруков

Отправлено 7 лет назад

Brewer Ekaterina

Сергей, доброго Вам здравия! 

Сравнительно недавно развернула
Ваше творчество, с новой вдумчивой глубиной. Восторгаюсь, рукоплещу
 и благодарствую, самоотверженности и
преданности своей мечте, без остатка щедро дарить себя во благо другим!

С вопросом дела обстоят серьезно:  - ведь, правда, если сильно во что-то верить,
если кожей чувствовать восторг и трепет от реализации своих желаний, если в
воздухе улавливать вкус удачи, если дарить много-много искренних улыбок, то
 загаданное желание обязательно сбудется?

Наверняка ваши герои вам помогают... Сергей, какой бы способ
Вы подсказали тому, кто борется с
 малодушием и с нетерпением?

И еще: Что бы вы хотели получить в подарок от ваших поклонников?

Всенепременно благодарю за ответ.

1. Обязательно))))))))

2. Надо найти себя в жизни. Это придаст уверенности

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.