К списку тем

Впечатления о форуме с Сергеем 5.06.2010

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Добрый вечер Сергей Витальевич,Ирина Владимировна и Лиана!!!Добрый вечер всем,всем,кто сейчас на форуме!!!Вечер действительно добрый,потому что форум состоялся и снова с нами Сергей Безруков которого хочу поблагодарить,что он нашёл время,чтобы встретиться с нами, с поклонниками.Ваши новые театральные работы вызывают чувства восторга,чувства,которое не покидает меня и помогает в жизни.

Конечно,это Фигаро и Сирано," Хулиган",но самое главное это сказки для детей.Вы каким-то чудесным образом смогли сделать этих героев современными и заставили нас смеяться и огорчаться вместе с ними и различать, где добро и зло. Поэтому на спектакли с вашим участием хочется приходитьещё и ещё раз.Большое спасибо от всего сердца.  Но меня всегда удивляет ещё то,где бы Вы ни были,какой плотный график у Вас ни был,Вы всегда помните о нас, о поклонниках. Ваш рассказ на сайте о Нью-Йорке меня настолько поразил, будто я сама прошлась по Бродвею,побывала в Центр Парке. В личном фотоальбоме на сайте,я увидела фотографию,где Вы стоите перед картиной Сальвадора Дали " Корпус Гиперкубос",1954 год, в в Музее Метрополитен. Мои вопросы:

КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ВЫЗВАЛА ЭТА КАРТИНА? ПОНРАВИЛСЯ ЛИ ВАМ МЮЗИКЛ НА БРОДВЕЕ?СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ.ВОЗНИКЛО ЛИ У ВАС ЖЕЛАНИЕ ПОСТАВИТЬ МЮЗИКЛЫ В СВОЁМ ТЕАТРЕ?

В конце мне хочется пожелать огромной любви,счастья и здоровья Вам и Вашим близким,родным,а главное хочу пожелать сил, здоровья и энергии и чтобы Ваши планы всегда сбывались. С глубоким уважением))))))

Summer

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей .)

Сергей, я хочу вас поблагодарить, но не знаю как на словах это выразить..Вообщем, спасибо Вам огромное за то что вы сыграли Есенина, за то что вы взялись за этот фильм. Если я правильно поняла, то этот фильм ваша идея? Прошло несколько лет с его выпуска, но без личностного фанатизма, моя рука тянулась написать и поблагодарить Вас. Вы смелый человек и вы прекрасно сыграли ..Браво!)Я больше , чем уверена, что сам Есенин, если б мог пожал бы вам руку))

Я понимаю, что одна (да даже если бы таких как я было много) я не смогу ничего изменить. Да и вы наверняка не смогли бы, если бы даже и захотели..Но неужели никакого выхода нет?..Неужели этот наиталантливейший человек так и останется спустя годы и столетия психом-самоубийцей, алкоголиком и больным на голову человеком???.. Сергей, я допускаю. что вам может быть все равно на все это, и что я должна была в лучшем случае писать Путину или Медведеву и не ждать даже ответа... Я понимаю, но...Может вы поймете, может вы неравнодушен...Вы имеете гораздо больший вес, нежели я ...Может можно еще что-то сделать?...

В любом случае, еще раз Спасибо вам...Дай, Бог, чтобы в нашей стране было больше "светлых голов".Удачи и счастья!!!!))))                                                              

julia_bond

Отправлено 7 лет назад

Дублировали ли вас в фильме В июне 41-го (например - финальный сюжет - прыжок с моста)? Поддерживаете ли вы дружеские отношения с Магдаленой Гурской? С кем из актеров "дружите семьями"?  

Екатерина

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей Витальевич!!!

Я бы хотела выразить Вам огромную благодарность, за то, что Вы открыли для меня творчество Сергея Есенина!  Благодаря Вам я знаю наизусть очень много стихов Сергея Александровича! Вы будете участвовать в праздновании 115-летия со дня рождения Сергея Есенина?

Заранее спасибо. Желаю Вам удачи в Вашем театре!!!

Arina

Отправлено 7 лет назад

Привет из Еревана!

Добрый Вечер Сергей, Ирина и Лиана!!!!!!!!!!!!!

Очень приятно, что ВЫ нас не забываете…………

От всей души, от всего сердца поздравляю Вас с открытием театра!!! Очень очень очень рада за Вас………… Спасибо ВАМ С ИРИНОЙ, за ВСЕ ВАШИ добрые дела………Желаю ВАШЕЙ СЕМЬЕ  исполнения всех  желаний, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО…

1. Скажите, пожалуйста, будет ли когда нибудь постановка спектакля с участием Виталия Сергеевича, Сергея и Ирины Безруковых? Если да, то когда?
  2. Скажите, пожалуйста, бывали ли Вы В Армении?. Если нет, я приглашаю!!!! приезжайте …….. ВАМ С ИРИНОЙ  очень понравиться, кроме этого я бы очень хотела, чтобы ВЫ посетили  наш Эчмиадзин…… Это божественное место…ВАМ понравиться я гарантирую………

Пожалуйста  отдыхайте побольше. Желаю здоровья, здоровья………… Привет ИРИНЕ ….. Я её обожаю…………

С уважением к Вашей семье. Поклонница Арина.  P.S. Пусть от всех земных обид Вашу семью Господь Бог хранит.!

Лиана, ТЕБЕ отдельное Спасибо!!!!!!!!

Россиянка

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей! Я Вас обожаю и все что Вы делаете тоже! Поздравляю Вас с прошедшим днем Победы! 

Вопрос: если бы Вам пришлось служить: какой род войск Вы бы выбрали. И какая армия по душе: царская, советская или российская?

jannet

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей!вы были когда нибудь в г. Ставрополе?СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Anna_l

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!

Какую современую музыку Вы предпочитаете и смотрели ли Вы конкурс " Евровидение"?

СПАСИБО за ваши роли в театре и кино!
Удачи во всём Вам и Вашей семье!!!

Ollga

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей! Верите ли Вы в судьбу? Вопрос мой возник спонтанно, ведь я не знала о форуме, я просто зашла на сайт, и... Господи, я не верю своему счастью! Это судьба! Я очень давно мечтала попасть на форум, пообщаться с Вами, ведь я очень Вас люблю и уважаю! Мне посчастливилось побывать на "Хулигане", это были незабываемые 2 часа, я плакала вместе с Вами!
И даже дело не в вопросе. Я хочу сказать главное - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что Вы есть!!!
Ольга, г. Североуральск

эсмиральда

Отправлено 7 лет назад

Здраствуйте,Сергей!Мне посчастливилось побывать на Ваших спектаклях в Киеве и Одессе.Огромное Вам спасибо!Вопрос.В спектаклях и фильмах,герои,которых Вы играете,очень часто умирают.Как Вам удается после этого востанавливать силы.Да и Ваша благотварительная деятельность забирает огромные душевные силы,ведь очень трудно видеть тяжело больных детей!Спасибо Вам и Ирине!

Ирина Алма-Ата

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей!  Вам часто это говорят, но я все
равно повторюсь. Спасибо большое вам за ваше творчество. За Ваш талант, за все
то что Вы делаете на сцене. Я была на Вашем спектакле Хулиган, мне очень
понравилось. Скажу честно моя мама не является вашей поклонницей, но когда
после окончания спектакля я спросила у нее НУ КАК? Она была в восторге, ее
очень поразило что ВЫ 2 часа находились на сцене и не уходили с нее, за то как
Вы с отдачей играли. Спасибо Вам огромное. С большим уважением Ирина г. Алмата.
Вопрос банальный но все же – вам удалось посмотреть достопримечательности в
Алмате? Общались ли Вы с актерами театра имени Н. Сац. С Толоконниковым
например? Спасибо  

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Спасибочки  большое Сергей. за малиновую строчку - комментария для моего письма. приятно  до слез. Спасибо. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!

Амели

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер, Сергей!

Меня зовут Светлана, я из Екатеринбурга!

Очень давно слежу за Вашим творчеством и мне очень нравится все, что Вы делаете: работы в театре, кино, Ваши песни.

Ваше творчество действительно очень многогранное, в каждой Вашей работе есть часть Вас - энергетики, души. Скажите пожалуйста где Вы черпаете свои силы, как восстанавливаетесь и что Вас в этом помогает? 

Буду краткой, т.к. ценю ваше время.

Хочется пожелать Вам крепкого здоровья,   удачи,   радуйте нас своими новыми работами!!!

Summer

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей .))Меня зовут Ольга, мне 23 года.

Сергей, я хочу вас поблагодарить, но не знаю как на словах это выразить..Вообщем, спасибо Вам огромное за то что вы сыграли Есенина, за то что вы взялись за этот фильм. Если я правильно поняла, то этот фильм ваша идея? Прошло несколько лет с его выпуска, но без личностного фанатизма, моя рука тянулась написать и поблагодарить Вас. Вы смелый человек и вы прекрасно сыграли ..Браво!)Я больше , чем уверена, что сам Есенин, если б мог пожал бы вам руку))

Я понимаю, что одна (да даже если бы таких как я было много) я не смогу ничего изменить. Да и вы наверняка не смогли бы, если бы даже и захотели..Но неужели никакого выхода нет?..Неужели этот наиталантливейший человек так и останется спустя годы и столетия психом-самоубийцей, алкоголиком и больным на голову человеком???.. Сергей, я допускаю. что вам может быть все равно на все это, и что я должна была в лучшем случае писать Путину или Медведеву и не ждать даже ответа... Я понимаю, но...Может вы поймете, может вы неравнодушен...Вы имеете гораздо больший вес, нежели я ...Может можно еще что-то сделать?...

В любом случае, еще раз Спасибо вам...Дай, Бог, чтобы в нашей стране было больше "светлых голов".Удачи и счастья!!!!))))

ЕленаН

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!!!

Огромное спасибо Вам за Ваше творчество!  Мне посчастливилось увидеть Ваш спектакль"Страсти по Емельяну" в Одессе. Благодарю Вас за  по-детски доброго и искреннего,по-мужски сильного и благородного героя.Жду не дождусь Вас в своем родном Кишиневе.Всего Вам самого наилучшего! Берегите себя!

ИришкА!

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер Сергей,  Ирина и Лиана!
Рада обратиться к Вам, надеюсь, как к хорошим старым друзьям!!!
Время идет, все меняется, но порой приятно вспоминать ощущения присутствия спектаклей каждую неделю, дежурства у служебок, получение долгожданных снимков и автографов и многое-многое другое! За что всем Вам хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо!
  Всегда хотела спросить, а для артиста насколько заметна смена поколений поклонниц у служебок, в театре, интернете, их взросление, изменение?! Это грустно или это нормальный ход событи?
Рада поздравить с появление  "Театра Сергея Безрукова". Что для Вас означает это словосочетание  "Театра Сергея Безрукова": группа единомышленников, бренд, репертуар и т.д. И какие дальнейшие планы у этого проекта?

ПС еще раз спасибо за все. Надеюсь, что не так много времени пройдет, когда смогу привести детей  в Ваш театр:))! Успехов, здоровья и по-дружески жму руку:)

Авелия

Отправлено 7 лет назад

замотали своим КрулЁм..во убежит щас..

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Мне очень приятно быть на
форуме. Я живу в Первоуральске, Свердловской области и мне очень интересно моя
природа: село Каменка и село Чусовое, когда приезжаю туда, я всегда вспоминаю
Вас, и у меня возникает вопрос: Когда на экраны выйдет фильм «Дикое счастье»?

P.S. Я только хочу пожелать Вам
одного, берегите себя, берегите своё здоровье.

С уважением и любовью, Швецова
Ольга из Первоуральска.

Veronishka

Отправлено 7 лет назад

Сергей, добрый вечер. Меня как верующего человека интересует вопрос. Может он покажется Вам очень личным, в любом случае, Вам решать, отвечать или нет. Считаете ли Вы,что откровенные сцены противоречат христианской морали? Идете ли Вы в этом на компромис  со своей совестью?

Полинка)

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!

Была на ваших спектаклях: "Сирано де Бержерак" и "Хулиган") Очень понравилось, спасибо Вам)) Моя мечта увидеть Вас сбылась!

Мои вопросы:

"Как вам наш г. Тольятти?" 

"Какие фильмы будут с Вашим участием в ближайшее время?"

Заранее спасибо за ответы)

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу)

СЧАСТЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!!

С уважением, Полина)

Анна Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер, дорогой Сергей Витальевич! Бесконечное спасибо за Ваши работы в театре и кино!!!

Отдельная благодарность Вашим родителям за то, что вырастили такого замечательного, талантливого, доброго Человека!

1. Сергей, чему больше всего уделяли внимание Ваши папа и мама в воспитании Вашего характера? 

2. Какой самый запоминающийся, любимый подарок на День Рождения был подарен Вам в детстве?

Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!!!

С уважением, Анна Фатеева, г.Новосибирск. 

Виктория Компанец

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей! Мне очень приятно Вам писать! Хочу выразить бесконечную благодарность за ваше творчество! Ваше творчество ни с чем несравнимо!

Вопрос: Если бы вам предоставилась возможность поехать в путешествие, в какую бы точку земли вы отправились и почему? 

Еще один вопрос, может немного наивный, вы верите в волшебство в чудеса?

лиля

Отправлено 7 лет назад

Очень хочется узнать:а что выбирает Безруков-человек-сберечь свою душу для любви или потерять свою душу ради любви?Интересно мнение состоявшейся личности.Заранее спасибо за ответ.

Настюша

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер всем!
Сереж скажите пожалуйста любите ли вы цирк?))))Если да,то какой жанр больше привлекает?(клоунада,гимнасты...)

Спасибо заранее за ответ!

Ollga

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер, Сергей!  Я уже задавала вопрос - верите ли Вы в судьбу? Пока я ждала ответа у меня возникли еще 2 небольших вопросика. Сергей, как Вы относитесь к вегетарианству?
И еще -  в феврале - марте Вы были на гастролях в Екатеринбурге, нравится ли Вам этот город? Заранее благодарю за ответы! Огромное - преогромное Спасибо за Ваше творчество! Восхищаюсь Вами бесконечно!
Ольга, г. Североуральск

Veronishka

Отправлено 7 лет назад

ПриветRasberry

Ларсик

Отправлено 7 лет назад

Сергей,спасибо за очень лаконичные,но при этом глубокие ответы!У нас тут,правда,случилась слёзная обида у младшего поколения(был задан заранее вопрос),парень просто отслеживает все Ваши публичные появления...В Одессе,после "Емельяна"готов был не спать,лишь бы сфотографироваться с Вами,жаль-поздно закончился спектакль...Такой вот у Вас 7-летний поклонник(стихи Есенина читает перед сном,меня заставляет таким же голосом читать,как Вы в фильме....)

Тиунова Мария

Отправлено 7 лет назад

Сергей Витальевич,добрый вечер! Привет Вам из Санкт-Петербурга!!!

Несмотря на то,что в Питере сегодня ветрено и пасмурно,вечер все-таки очень уютный,теплый и спокойный.Конечно,благодаря Вам!!!

Не буду долго осыпать Вас комплиментами,скажу только,что все самые добрые и хорошие слова и пожелания применимы к Вам.

Для меня этот год ознаменован тем,что я открыла Вас как театрального актера!!! Конечно,я и раньше видела все ваши замечательные актерские работы,но театр!!!...это совсем другое.Другая атмосфера,другая энергетика...Я видела все спектакли,с которыми Вы посетили Санкт-Петербург в этом году, и хочу сказать,что ради того,чтобы увидеть каждый из них,стоит жить!!! Ваши герои заставляют думать,сопереживать,исытывать огромную гамму чувств и эмоций!!! Знакомство с Вашим творчеством перевернуло мою жизнь( в хорошем смысле этого слова:)) и заставило многое переосмыслить.Благодарю Вас за это!!! Желаю Вам,Сергей,и всем вашим близким счастья,здоровья и дальнейших побед!!!

Много читала о Вас.Вы говорили,что в детстве были очень стеснительным! Что помогло Вам преодолеть стеснительность? Спрашиваю,потому что для меня моя стеснительность-это действительно проблема,которая мешает мне быть такой,какая я есть! Я не люблю обращать на себя внимание,особенно в компании малознакомых людей,хотя я веселая и общительная! Заранее благодарю!!!

Павлова Марина Михайловна

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте дорогой и самый лучший, Сергей!!!! Очень рада что могу задать вам вопрос!! Так сказать, пообщаться с вами!!!!Roll eyes Если чесно, то мне даже не верится что я действительно пишу вам!!! Я безумно рада!!!!! Мне очень обидно что у меня нет возможности  побывать на ваших спектаклях, так как я из Казахстана а вы почему -то со спектаклями к нам не приезжаетеBlush!А фильмы с вашим участим я разумеется смотрю, все до единого!!! И один из моих любимых фильмов, это "Участок"!! И уменя такой вопрос, скажите вы и в жизни такой же добрый, правельный и принципиальный?? И вообще кто из тех персонажий, которых вы сыграли в фильмах больше подходит к вам, настоящему, тому, какой вы есть в жизни?????

За ранее огромное вам спасибо, за то, что находите время и не забываете общаться с нами!!!!!!Smile

Можга

Отправлено 7 лет назад

А я хочу поделиться впечатлениями о форуме!!!! т.к. меня переполняют эмоции от ответов, таких родных, таких мне близких!!!!!!! думаю я не одна в своем желании обсудить форум? А я хочу поделиться впечатлениями о форуме!!!! т.к. меня переполняют эмоции от ответов, таких родных, таких мне близких!!!!!!! думаю я не одна в своем желании обсудить форум?

Круто, что он дружен с Митяевым, я так люблю его песни, многие, очень…и то что он был в Норильске, в Алыкели, и писал такие песни про эти места…незабываемые для меня.

«Как ни странно роли которые ты сыграл, порой появляются в жизни.. Как будто они шутят с тобою порой создавая в жизни теже самые ситуации, что у твойх персонажей. Толи в шутку, толи из-за перевоплощения, ты как бы начинаешь притягивать происходящее с твоими героями в твою жизнь.» - а Сергей прав, это действительно существует((…и меня не очень радует…я знаю примеры, знаю, что это действительно существует!...

«Мхатовскую, систему Станиславского, систему Михаила Чехова» - круто, что он использовал бы Чехова – потому что система Чехова стоин на стстеме Станиславского как на базе, и выше ее…))))…интересно, что такое мхатоская….

И про любовь он круто написал – они рельно рядом и про детство…ааа)))

«Нужно думать о следующих спектаклях, одним спектаклем долго не проживешь»…оооой, интересно, где же они возьмут актеров…(мечтательно))))…

«театр для меня тоже сказка, только реальная» - классно!

Я первый раз прочла только ответы без вопросов и так смешно я прочитала «Дали велик.» и поумала что велик – это велосипед)))типа «Дали велосипед»))))…а потом уже поняла, что это про Дали))…  

вообще форум был очень таким...и добрым, и ответы такие интересные! про Круля, про отношение Сергея...

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.