К списку тем

Впечатления о форуме с Сергеем 5.06.2010

Админ

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здесь можно задавать вопросы

chipser

Отправлено 7 лет назад

Вечер добрый!

Серёжа, очень рады «видеть» Вас снова:)

Как доехали, слышали в Москве бушевала непогода?

О вопросах, у меня их два:

1)      1)В этом году в Константиново будет празднование
115-летия со Дня Рождения Есенина, Вы собираетесь принять в нём участие?

2)      2)Вы человек творческой натуры, актёр,
соответственно, и интересы у вас должны быть связанные с творчеством?!  А есть ли у вас интересы в другой области,
может быть хобби?

Спасибо заранее за ответы!!!

Приезжайте к нам, в Ростов,  тут тепло и солнечно:))))))))

Карукес Катя, г. Ростов-на-Дону.

Irina_p

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей!!! Поздравляю с  началом лета Вас! Наконец-то появилась
возможность задать Вам пару вопросов)

А вот и вопросы:

1)     
Как Вы относитесь к тому, что спектакль
«Признания авантюриста Феликса Круля» опять восстановили, но уже с другим
актером? Как Вы думаете, сможет ли удержатся  уже приобретенный  успех спектакля ?

2)     
Ждут ли зрителей этим летом новые фильмы с Вашим
участием ?

3)     
У Вас есть вредные привычки?)

4)     
Какие самые оригинальные подарки Вы получали
после спектакля от поклонников?) Ведь у зрителя фантазия богатая, некоторые не
хотят ограничиваться одним букетом цветов)

5)     
Какой из ныне идущих на сцене спектаклей с  Вашим участием придает Вам больше всего сил и
энергии?

безруковка

Отправлено 7 лет назад

Ура-а-а-а! Добрый вечер, Сергей Витальевич! Рады помучить пальчики Админа(шучу)!На самом деле, спасибо, что нашли время! За окном УЖЕ ЛЕТО! Что плохо ,так это маленькое похолодание! Лето красное, будь уж с нами)

Унимаем дрожь в пальцах…..Перекрестились и…ВОПРОСЫ!!!

1) «Триумфальная арка». Архитектурный памятник, но еще и гениальное, на мой взгляд, произведение Эриха Ремарка. Читали ли вы? Если да, то какое впечатление сложилось и видели ли вы Триумфальную арку в Париже?

2)Узнала про новую пьесу Виталия Сергеевича. Расскажете поподробнее?(если это ,конечно, не для маленькой компании БОЛЬШОЙ секрет). И Очень хотелось бы узнать про Наталью Сычеву…Есть хоть маленький шанс, что она вернется в спектакли «Александр Пушкин» и «Ведьма»?

3)Где проведете три прекрасных, летних месяца! Имею в виду, в перерывах между спектаклями? Есть ли новые проекты?

Спасибо большое! Очень интересно наблюдать за вашим творчеством!

Огромный привет Ирине Владимировне! Удачи вам и вашей семье! И всего самого -самого доброго!

До встречи!

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер, Сергей Витальевич! Перечитала тексты предыдущих форумов и, как пообещал Админ,…действительно нашла "ответы на свои еще незаданные вопросы":-). Поэтому возникло лишь…3 ма-а-а-а-леньких вопросика:-):

1) У Есенина — очень много красивых стихов…А их (как показала жизнь:-)) никто не читает и не поет экспрессивнее и ядренее Сергея Безрукова. Но… "малова-а-а-то будет!":-) Появится ли у альбома "Хулиган" продолжение?
2) Слышала, что Вы с Олегом Митяевым работаете над совместным музыкальным альбомом. Это правда?
3) На форуме 2004 года Вы признались, что компьютер — не Ваша стихия. Но пообещали развиваться в этом направлении..:-) Сейчас, спустя 6 лет можно ли считать Вас уже "продвинутым юзером"?:-)

Приятно, что за несколько лет Вы превратились из обаятельного кумира молоденьких девушек в мэтра театра и кино (еще более обаятельного:-)), цепляющего своим творчеством даже "суровых" уральских зрителей:-)
Удачи новорожденному театру!

MARGOритка

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер, Сергей Витальевич))) Поздравляю Вас с созданием Вашего театра, желаю чтобы у Вас все получилось))) Заранее спасибо за ответ на мой вопрос: Были ли у Вас за последние годы предложения от которых Вы отказались, а потом жалели об этом?

ПТИЦА

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, дорогой Сергей!

Когда я смотрю в звездное небо,
то сразу оказываюсь в детстве - чувствую себя маленькой девочкой и
холодею от того, что прямо над головой начинается бесконечность... А что
способно Вас, хоть на мгновение, вернуть в детство?

И еще. Чем
больше человек посвящен своему делу, тем меньше у него жизненного опыта в
общепринятом смысле этого слова. Наверное, можно даже сказать, что Ваш
опыт, отчасти, состоит из переживаний и поступков героев, которых
пришлось сыграть. Способно ли это помочь в реальной жизни? Или
придуманная реальность пьесы или сценария слишком далека от обыденности?

ОГРОМНОЕ
СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Анастасия Широбокова

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, дорогой Сереженька!!!

У меня к Вам такой вопрос: "Почему в "Мастер и Маргарита" Вы озвучивали  мастера? Я Вас сразу же узнала по голосу:)))" Roll eyes

Заранее спасибо за ответ!!!!

С уважением!!!

Анастасия!!!!!

Авелия

Отправлено 7 лет назад

вопросов нет...но обещайте быть счастливым...

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей Безруков :)

Помнится Вы сказали, что легко отдаёте Круля, что Вы устали от негативной энергетики героя...

Вопрос: планируете ли Вы пойти на спектакль "Признания авантюриста Феликса Круля" или Вам будет
достаточно того, что расскажут посмотревшие?

Спектакль будет идти 9-го и 15-го июня в подвале на Чаплыгина, 1А

Не хотелось бы получить ответ об отсутствии свободного времени:
кто хочет,  тот ищет возможности,  кто не хочет - ищет причины    :)

Юля.

Наськоу

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей.

Вот мои вопросы:

1) Если бы вы стали педагогом по актерскому мастерству, то какие методики  использовали?

2) Какие спортивные игры Вам нравятся? И хотели бы Вы принять участие например в пейнтболе? :-)

P.S. Огромное спасибо за Ваше творчество. Желаю много новых ролей, успехов.

katiakostina

Отправлено 7 лет назад

Вопросов очень много))) Но задам всего один: Планируется ли видео версия "Страсти по Емельяну" или "Ведьма"??? ОООЧЕНЬ хочется смотреть снова и снова. И хочу пожелать Вам и Вашей жене Ирине здоровья, огромного счастья и очень много любимой Вами работы))) То что Вы делаете это замечательно!! Вы несете счастье людям, а детишкам даете надежду!! Спасибо Вам огромное и низкий поклон до земли!!

Катя, Кемеровская обл.

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер ,Дорогой Вы наш, Хороший Сергей Витальевич!!!!))))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСКУЮ ВСТРЕЧУ В САРАТОВЕ!!!! Очень приятно было видеть Вас, так сказать, вне театральной обстановке)))))Roll eyes У меня к Вам 2 вопроса:

1 На Ваш взгляд артистом рождаются или всё-таки становятся???

2 Любовь существует на земле???))))  

Roll eyesЗДОРОВЬЯ ВАМ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ И ПОБОЛЬШЕ ОТДЫХА!!!!!!Roll eyes     Анастасия Ромашкина , Саратов)))

Полинка)

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!

Была на ваших спектаклях: "Сирано де Бержерак" и "Хулиган")  Очень понравилось, спасибо Вам)) Моя мечта увидеть Вас сбылась!

Мои вопросы: 

"Когда вы снова порадуете нас своим творчеством в г. Тольятти?" Очень Вас ждем) 

"Какую музыку Вы любите слушать?"

"Где Вы больше всего любите отдыхать?"

Заранее спасибо за ответы)

СЧАСТЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!!

С уважением, Полина)

Irina Utlina

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте,Сергей!!!

Я поклонница вашего таланта,меня зовут Ирина,я из Нижнего Новгорода.В этом году в феврале Вы были в нашем городе со спектаклем "Безумный день или Женитьба Фигаро".Я посетила этот спектакль-сбылась моя мечта увидеть Вас.Это было незабываемое чувство.А теперь мои вопросы:

1.Планируете ли Вы приехать к нам снова со спектаклем,если не секрет ,то с каким???

2.Какие чувства Вы ощущаете при посещении своей "малой Родины"???

3.Есть ли местечко,которое Вы любите посещать по приезду в Нижний???

Заранее большое спасибо за ответы ...Спасибо за Ваше творчество и позитивный настрой...Спасибо,что Вы есть...

С уважением,Ирина...

cocacola

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!

Вопросы про Театр Сергея Безрукова. Успели ли вы столкнуться с трудностями в этом деле? Каким вы видите свой театр через 10 лет? Если не секрет, каковы планы на ближайшее будущее, касающиеся репертуара?

Спасибо за внимание к зрителям!

Sincerely yours

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!

Меня зовут Александра, я из Калининграда.

Спасибо Вам за потрясающие "Страсти по Емельяну"! :) Впечатления просто непередаваемые, несколько дней потом летала как на крыльях :) Это пока первый спектакль, который я видела вживую с Вашим участием, но, уверена, далеко не последний.

Вопросы, которые я хотела бы задать, имеют немного личный характер. Скажите, случались ли у Вас какие-то курьезные (или не очень), необычные ситуации с поклонницами? Может быть, кто-то пытался привлечь внимание или познакомиться как-то нестандартно? (ночные звонки, осады у подъезда) Smile

На "Страстях..." нельзя было не заметить, что Вы находитесь в прекрасной форме. У Вас замечательное тело. Как поддерживаете ее?

И еще: ревнивый ли Вы человек? 

Большое спасибо за внимание!

Успехов Вам!

Наташа

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей! У меня к вам три вопроса. Постараюсь быть краткой, надеюсь, что ответите

.1. Есть-ли у вас еще какая-нибудь заветная роль, которую вы давно или с недавних пор мечтаете исполнить?

2. Много-ли в театре Табакова актеров, которых вы можете назвать своими хорошими друзьями?

3. Как вам с Ириной пришла мысль помогать детям?

Хочу пожелать здоровья вам и вашим близким, гармонии в семье и, конечно-же новых творческих побед. А за все ваши добрые дела пусть Бог наградит вас с супругой детишками!

С уважением, Наташа.

Helene

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич!

От всей души желаю Вам счастья, здоровья и творческих успехов!

Вопрос мой следующий: каково главное предназначение театра Сергея Безрукова? Это площадка для Ваших экспериментов? Или цель создания была другая? Какой репертуар у театра?

и еще вопрос: будут ли в следующем сезоне новые спектакли с Вашим участием? 

Раскройте, пожалуйста, секреты творческих планов на лето.

Спасибо Вам за ответы заранее) Очень восхищаюсь Вами и Вашими работами в театре и кино!

С уважением, Елена

albisha

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер Сергей……….

Безумно рада виртуальной встречи с Вами и буду очень благодарна за ответы.

Я хочу от всей души поздравить Вас с открытием Вашего театра, Вашей творческой свободы! Пусть Ваше создание только радует!

1.Для меня театр-это сказка, а для Вас……?

2.Как вы думаете, поступать на театральное отделение (на второе высшее) это возможно?

3.Какая картина Вам близка душевно?

Верю и знаю, что все получиться и с нетерпением жду Вашего визита, в полюбившуюся Вами Казань!

(и знаю точно, что в этот раз, когда буду в Москве, обязательно схожу на Ваш спектакль!)

Вам только прекрасного настроения и того, самого Вашего счастья ;-)

И спасибо за то счастье, которое дарите мне Вы!

С любовью и уважением к Актеру от Бога.

Я В ВАС ВЕРЮ…….

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, уважаемый, обожаемый, дорогой Сергей Витальевич! Позвольте выразить Вам глубочайшее уважение и восхищение Вашим творчеством! Спасибо Вам за ваши роли в театре и кино! Хочется пожелать Вам здоровья, счастья, радости, удачи и всего самого наилучшего! Поздравляю Вас с открытием Вашего театра! Желаю дальнейших творческих успехов, новых постановок, роста и процветания! Вопросы: 1. Какие Ваши любимые цветы? 2. Любимые роли в театре?

С уважением, ваша искренняя поклонница Елена...Wub

Ларсик

Отправлено 7 лет назад

Сергей,добрый вечер и огромный привет из Одессы!

Хочу,прежде всего выразить Вам благодарность за вклад Вашей с Ириной семьи в помощь деткам!Пусть Бог даст Вам много сил продолжать это,вдохновлять других и видеть плоды Ваших дел!

Скажите,пожалуйста,а какая сказка в Вашей жизни стала уже самой реальной?

Спасибо за внимание и хорошего Вам настроения!

yanel

Отправлено 7 лет назад

Сергей, вечер добрый! будьте добры ответьте на такой вопрос: прочитала очень много разных анализов, порою совсем полярных поэмы "Черный человек". Как вы его понимаете?кто или что он для вас? пусть кратенько, ждем-с.... спасибо.

Brewer Ekaterina

Отправлено 7 лет назад

Сергей, доброго Вам здравия! 

Сравнительно недавно развернула
Ваше творчество, с новой вдумчивой глубиной. Восторгаюсь, рукоплещу
 и благодарствую, самоотверженности и
преданности своей мечте, без остатка щедро дарить себя во благо другим!

С вопросом дела обстоят серьезно:  - ведь, правда, если сильно во что-то верить,
если кожей чувствовать восторг и трепет от реализации своих желаний, если в
воздухе улавливать вкус удачи, если дарить много-много искренних улыбок, то
 загаданное желание обязательно сбудется?

Наверняка ваши герои вам помогают... Сергей, какой бы способ
Вы подсказали тому, кто борется с
 малодушием и с нетерпением?

И еще: С
новорожденным театром Вас, и Ваше славное стахановское семейство! С новым летом!
Всенепременно благодарю за ответ.

Veronishka

Отправлено 7 лет назад

Сергей, как верующий человек, не считаете ли вы,что  игра в откровенных сценах противоречит христианским принципам

Анастасия

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, СЕРГЕЙ, Ирина и Лиана! Большой привет Вам из Волжского (Волгоградской обл.)! 

Была 10 мая на "Сирано де Бержерак", вручала Вам букет сирени))) Спасибо Вам еще раз за всё, что Вы делаете!!! Вы потрясающий актер и человек!!! До сих пор под впечатлением и не перестаю поражаться Вашему таланту!!! С нетерпением ждем Вас снова в Волгоград!!! Отсюда вопрос:

1. Как Вам Волгоград и Волжский 9-10 мая? Где Вы и Ириша побывали, чем запомнился город? (заранее спасибо, если ответите)

Берегите себя и Спасибо, что нашли время пообщаться с нами!!! Новых Вам интересных ролей и творческих успехов!!!

С уважением, Настя)

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Ещё раз здравствуйте, Сергей Витальевич!!!!Roll eyes У меня назрел ещё один вопросик (ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ).

1ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ПОВТОРНЫЙ ТУР "ХУЛИГАНА" ПО ГОРОДАМ,

УЖЕ ПОВИДАВШИМ ДАННЫЙ СПЕКТАКЛЬ??????           ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)))Roll eyes

julia_bond

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер Сергей! Слышала, что вы недавно гасролировали по Украине... В каких городах побывали? Что запомнилось больше всего?

PS Спасибо Вам за гениальную игру, я думаю, что это не предел Вашего таланта и вы будете удивлять и удивлять нас снова и снова... Желаю Вам больше разных и интересных ролей, которые помогут Вам максимально раскрыть себя!

Виктория Воробьева

Отправлено 7 лет назад

Милый Сергей! К какой женщине на Ваш взгляд была самая сильная страсть в жизни обожаемого поеэта Руси Сергея Есенина?

С самой невероятной страстью к Вам...:)

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

.... барышни, ей же ей, ну не задавайте вы одинаковых вопросов про "акогдавмойгородприедет".... ну стопсят раз же уже отвечено, в ЧаВо написано, .....скулы сводит((((....

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.