К списку тем

Ответы на вопросы, заданные заранее к форуму 5.06.2010

Админ

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Если вы по каким-либо причинам не сможете принять участие в он-лайн форуме с Сергеем (5 июня в 19.00 по московскому времени), но вам  очень хочется задать ему вопрос, то вы можете сделать это здесь.

Ответы Сергея на вопросы, заданные заранее, будут вставлены в ваше сообщение,  ниже вашего вопроса.

Во время форума будут созданы 2 темы: отдельная тема для ваших вопросов Сергею, и вторая тема - для его ответов. 

Если вы по каким-либо причинам не сможете принять участие в он-лайн форуме с Сергеем (5 июня в 19.00 по московскому времени), но вам  очень хочется задать ему вопрос, то вы можете сделать это здесь.

Ответы Сергея на вопросы, заданные заранее, будут вставлены в ваше сообщение,  ниже вашего вопроса.

Во время форума будут созданы 2 темы: отдельная тема для ваших вопросов Сергею, и вторая тема - для его ответов. 

В теме ответов огромная просьба ничего не писать, в ней пишет только Сергей! Все прочие сообщения будут удалены. .

Тема  будет закрыта в 15 часов по московскому времени

Dasha Gupalenko

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич!!!

Вам уже столько комплиментов говорили, даже не знаю, что еще можно добавить. Хочу просто выразить благодарность за роль Есенина. Благодаря вам, я открыла для себя этого прекрасного поэта. Сам сериал мне очень понравился. Особенно сцена, где Есенина происходит психоз в клинике. Просто супер!! Конечно, она негативная, но когда я смотрю эту сцену, у меня все тело покрывается мурашками. Я не понимаю, как вы смогли сыграть эту сцену?? Это надо так вжиться в роль!! Супер!!!

У меня ещё появился любимчик из ваших ролей. Это Чичиков. В этом году по литературе последним мы изучали “Мертвые души”.  Читали книгу, смотрели периодически фильм. Вдруг я узнаю, что вы играете в театре роль Чичикова. Мне стало ужасно интересно, как вы его играете. Нашла видеозаписи, все их просмотрела. Да, знаете, я представляла себе другого Чичикова, такого же, как и в фильме. Но ваш Чичиков это что-то.  И этот Чичиков мне больше нравиться! Вот наверное всё. У меня есть несколько вопросов:

1. есть уже точная дата  “Сказки” ??
  2. чего Вы  на данный момент больше всего хотите????

Наступает лето, я хочу вам пожелать, чтоб вы хорошенько отдохнули!!!!!

Заранее СПАСИБО!!!!!

Сергей Безруков:

1. Нет, пока неизвестна. Предстоят досъемки.

2. Реализации своей мечты, и не одной, а сразу нескольких))))

Маргарита Павловна

Отправлено 7 лет назад

Сергей Витальевич, по прошествии некоторого отрезка времени, с тех пор как вы стали продюсером собственных проектов, что вы можете сказать об обратной стороне этой "медали"? Представляли ли вы, что столкнетесь с трудностями и препятствиями или же вам изначально виделось всё в радужной оболочке, а озарение всей подноготной этого ремесла пришло в процессе работы? На чём базируетесь? Только на альтруизме? Т.е. вы не в контексте экономики, а действуете по своим космическим понятиям и пополняете неиссякаемое богатство своей души? Как вы думаете, продюсером может стать любой человек без финансового образования или же образование необходимо, или достаточно стальных нервов?:-)) Не планировали ли вы пройти обучение по данной специализации или считаете, что у вас достаточно жизненного опыта и примеров ваших соратников-актеров, которые тоже продюсируют? А что по вашему рискованнее - вкладываться в театральную или киноиндустрию? И что вы будете делать, если добро не победит зло и Максим вырастет, а 20% фильма так и останутся не отснятыми? Начнете все сначала?..

Наверное, иметь свой театр это тоже нелегко? Не каждый отважится принять такое решение, как открыть собственный театр, даже если у него есть такая возможность. Не расскажете по секрету, какой следующей постановкой вы порадуете зрителя?:-)) Как на данный момент в вас уживаются продюсер, художественный руководитель театра и актер? Не ссорятся?:-))) 

И увидим ли мы на подмостках вашего театра вашу супругу?

Спасибо. Всегда с большим уважением, Рита :-)

Сергей Безруков:

Продюсером быть действитель нелегко, тем более в наше время. И предугадать и рассчитать все заранее невозможно. Если, конечно, у тебя нет гарантированной и стабильной финансовой поддержки. Мое продюсерство заключается в  основном в креативе, в создании основной идеи фильма, сценария и поиска средств для реализации данного фильма. Убедить инвесторов вкладывать деньги в детское кино очень-очень непросто. И тем не менее, такие люди есть. Я рад, что в своем стремлении вернуть сказку зрителю я не одинок. Есть еще добрые люди. Рассматривать кинопроизводство как бизнес - непросто. Ибо также угадать, что продастся хорошо, а что - неважно, какая тема выстрелит, - вопрос. Есть еще безусловно, этическая сторона дела. Не хочется опускаться до уровня телевизионной развлекухи на большом экране. Как сохранить смысл, глубину, и тем не менее снять зрелищное кино, отвечающее многим параметрам современного экшена. Это трудная задача. Как просчитать зрительский интерес? 

По поводу театра - забегать вперед не будем, поживем - увидим. А "Сказку" - досниму! Уж коли взялся, привык доделывать все до конца!

Как на данный момент в вас уживаются продюсер, художественный руководитель театра и актер? Не ссорятся?:-)))

Не высыпаются. Все!)))))

Настюша

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер дорогой и любимый Сергей! К сожалению, из за работы не смогу присутствовать на форуме, буду в это время сидеть на лошади)))))Спасибо Вам, за ваш талант, за тот свет, который нам несете! Глядя на вас, мы становимся добрее, внимательнее друг к другу, ваши роли заставляют задуматься о многих вещах.Ответьте, пожалуйста, на вопрос:-Ваше любимое место в Петербурге?Заранее спасибо! Храни вас Бог.

Сергей Безруков:

Набережная реки Мойки, Фонтанки... Вообще, гулять вдоль каналов в Петербурге очень и очень приятно!!! Способствует вдохновению! Фантазии!! Люблю Питер!!!))))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте уважаемый Сергей!  Совсем недавно 2 июня была в МХТ на спектакле Амадей. Большое спасибо за то тепло, удовольствие и энергию которую Вы мне подарили. Спасибо Вам большое за то что Вы есть!

Я хочу Вам пожелать этим летом прекрасно отдохнуть, набраться много сил и энергии, также я Вам желаю счастья, удачи, успехов. Передавайте привет Ирине.

Я поздравляю Вас с открытием Вашего собственного театра. Я понимаю какая это для Вас большая творческая победа и успех. 

Спасибо Вам большое за то что Вы помогаете детишкам в наше непростое время. Это достойно отдельного большого уважения и коленопреклонения .Считаю что Вы подаёте очень хороший пример нашему обществу.

Есле позволите несколько вопросов:

1. Сергей , в конце марта Вы были в Нью-Йорке. Очень бы хотелось узнать Ваши впечатления об этом городе?

2. Нет ли у Вас в планах поставить детский спектакль в Вашем театре?

3. Сергей, я в этом году в июне сдаю экзамены в институте. Пожелайте пожалуйста мне  чтоб я их сдала.

Сергей Безруков:

1. Ощущение свободы, американской мечты, американской сказки... Открыл для себя "Фрик коллекшн", очень понравилось.

2. Есть. Но нужна тема, нужен автор или готовый сценарий.

3. Желаю!!!

bernadetta

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей! В первую очередь поздравляю с открытием театра. Успеха  ВАМ!!!  Вопросы:                         1. Как Вам  Нью-Йорк?  Какой там  зритель ?

2. Скажите какие ещё  Вы  хотели  бы  посетить места в мире?

3. Когда выйдут на DVD "Круль", "Каникулы"-телеверсия?

4. Подайте надежду  бедете   ли Вы  в Харькове?

Большое спасибо за все хорошее что Вы делаете! Желаю здоровья,творческого успеха, сил, терпения на выполнения всего что задумали!!!

СПАСИБО!!!

Сергей Безруков:

2. Желательно уединенные, такие, где еще не ступала нога российского туриста))))). Хотя таких мест с каждым годом все меньше и меньше))))).

3. Про "Каникулы" не знаю, хотя телеверсия готова. Следите за рекламой на Первом. Там наверное высчитывают лучшее время. Что касается Круля - идет кропотливый монтаж. ПРиходится убирать огромное количество звонков мобильных телефонов, которые были в зале во время записи. Приходится переозвучивать целые куски. Вот уж поистине, хочется воскликнуть: "Дорогие зрители, доколе!?" При входе в зал перед спектаклем пожалуйста отключайте свои мобильные средства связи!

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте дорогой Сергей!!! Безумно рада что у Вас появился свой собственный театр, в связи с этим у меня вопрос: 1. Какие постановки намечаются в ближайшее время? Если это конечно не секрет.

2. Как планируете отдохнуть этим летом? Если конечно планируете,)) на что очень надеюсь.

3. 27 мая Вы были у нас в Саратове в Доме кино, была ли возможность прогуляться по городу? И что может быть у нас Вам понравилось, а что нет?

4.Храните ли Вы у себя сувениры, которые Вам дарят поклонницы? 

Заранее благодарна за ответы. Искренне желаю Вам всего самого доброго и прекрасного, исполнения самых заветных желаний!!! Спасибо за Ваше творчество!  И до встречи на спектаклях:)

Сергей Безруков:

1. В театре новых постановок пока не будет. В кино планы есть, и работы на лето и на осень, плавно переходя в зиму, будет много. Роли разные. Предложений на следующий год тоже достаточно. Господи, лишь бы все успеть)))))

3. Подольше бы погостить, а то все работа да работа.

4. Да.

Можга

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Поздравляю вас с созданием вашего театра! Желаю ему и вам успехов)))Мои первый вопрос очень наверно не простой для ответа, но я рада буду даже очень краткому!))

1. В чем вы считаете, задача театра и задача кино? Для чего создаются спектакли и фильмы? И как вы считаете, нужно ли идти за желанием публики, нужно ли хотеть ей понравиться или надо делать то, что хочется тебе и зритель сам пойдет за тобой?

2. Нам говорят, что актерские и речевые тренинги очень полезны и актеры их используют в будущем. Вы используете какие-то упражнения из тренингов?

Ирине: Ирина! Я хочу сказать вам, что очень рада была знакомству с вами! И после этого не нахожу слов, какая вы классная и как мне понравились!!! Мой вопрос к вам такой: вы не видели мой мультик? Если да: когда я его делала, моей мечтой было показывать его детям и дарить им радость. Но я, конечно не знаю, насколько он интересен, моим сестренкам нравится. Вопрос: вы же занимаетесь благотворительностью, не может ли мой мультик пригодиться?

И еще вопрос: как вы считаете, если простить человека за то, что считается не простительным, за предательноство или измену, потому что любишь - это слабость?...или сила?...

Сергею! Я хочу еще раз поблагодарить вас за ваши роли! За ващу работу, и хочу чтобы вы знали, что ИМЕННО ВЫ дали мне толчок поступить на актерский и более того дали огромный заряд энергии и желания учиться всем предметам! Без вас кто его знает, где бы я училась))))…ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО!)) Катя.

(Лиан, спасибо огромное за возможность задать вопросы заранее!!)

Сергей Безруков:

1. Задача - прямо как ответчик в зале суда: правда, правда и ничего кроме правды - вот основная задача)). Конечно, о нравственном воспитании зрительской аудитории нужно думать всегда. Методы могут быть разные, но цель одна: не только для развлечения, которого сейчас полно, причем бездумного развлечения. Но тема очень серьезная, в двух-трех словах не расскажешь.

2. Конечно. Речевые порой необходимы, - это часть ремесла. Как зарядка.

Векиль

Отправлено 7 лет назад

Сергей, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за все, что Вы делаете. Поздравляю с созданием Вашего театра.

Вы владеете акробатическими трюками. Расскажите: где, когда и в течении какого времени Вы овладели ими?

И еще, в этом году я собираюсь поступать в Московский Театральный ВУЗ. Пожелайте мне пожалуйста чтобы я поступил.

С уважением, Ваш преданный поклонник из Туркмении Векиль. 

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Здравствуй Сергей!!!
Во-первых, позволь тебя поблагодарить, за прекрасный спектакль «Страсти по
Емельяну» и за прекрасную игру. Ты приезжал 31 мая, к нам на гастроли в
Калининград. Спасибо за ту прекрасную энергетику, которую дарили вы нам всем,
за те прекрасные песни!!!! Только, очень жал, что не повезло с погодой, я
надеюсь, наш город тебе понравился. Не знаю, помнишь, ли ты меня, я такого не
большого роста, сидела на 1 ряду, в белой кофте, я ещё тебе самая первая
подарила цветы (розу). Позволь задать тебе вопрос: Серёжа, скажи, есть ли у
тебя какие-нибудь приметы, перед тем, как ты выходишь на сцену? (Вот например
мне, когда желают, ни пуха, ни пера, у меня ничего не получается!!!!). Заранее
спасибо за ответ.
P.S. Сергей,
у меня возникла идея, написать сказки и пожелания для малышей, которые болею. Мы
с ребятами, хотели их передать в день открытия «Комнаты радостей», но ещё
сказок очень мало, я надеюсь, что сказок и пожеланий будет больше и тогда мы
сможем тебе с Ириной их передать, чтобы вы, по возможности вручили деткам,
думаю им очень понравиться. Спасибо тебе с Ириной, за то, что вы делаете, за ту
доброту, которую, вы несёте детям и взрослым. И конечно добро, всегда, отвечает
доброй, дай Бог здоровья вашим родным и близким.  Поздравляю с отурытием собственного театра, успехов и процветания!!! Снова ждём с не терпением в
наш гостеприимный Калининград. С глубоким уважением. Мария. Калининград.

Сергей Безруков:

Приметы у всех разные, но зацикливаться не надо. Нужно верить в себя и не отвлекаться.

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте дорогие Сережа, Ирина, Лиана!!! в этот раз решила вопросов не задавать, ибо они (вопросы) относятся к категории Чаво :)))) Буду терпеливо ждать Сергея и его театр у себя в Новосибирске (график гастролей видела 2010-2012гг). Просто хочу пожелать Вам: всего самого хорошего, здоровья Вам и Вашим близким, счастья, Любви большой и чистой,творческих успехов!!!!!! Пусть Вам с Ириной светит только солнышко, такое же лучистое, как Ваша , Сергей трагоценная для нас Улыбка, а тучи Мы - форумчата разгоним. БЕРЕГИТЕ Себя, всего Вам доброго!!!! спасибо за внимание к моему письму :)))   Огромное человеческое спасибо Лиане, за тему, Лианочка, милая всего Вам самого доброго!  С УВАЖЕНИЕМ Костерина Екатерина Новосибирск.

Буду бесконечна рада, если хоть что - нибудь ответите :))) СПАСИБО!

И вам большое спаисбо за теплые слова!

staiki

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!!!                                                                                                                                                                                         А у меня такой вопрос: допустим, Вы в караоке ))) какую бы Вы песню (песни) спели, какие еще ни разу не исполняли ? Спасибо, Елена.

Надежда

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте,Сергей!

Спасибо вам огромное за то, что при всей вашей занятости и "жизни по графику" вы не забываете про НАС(хотя ничуть и не сомневались в этом!!!)Быстренько как обычно "забегаю на ГЛАВНУЮ" а тут такое Счастье для всех-форум 05.06.2010,прямо солнышко засветило ярче!!!!!!!

С вопросами не хочется повторяться. А  мой  единственный и самый долгожданный:

в графике гастролей на 2010-2012 г я наконец-то увидела Красноярск,вечно вы нас "обходите стороной", а у нас здорово и очень красиво-один Енисей чего стоит.........хотя "соблазнять" можно многим. Буду ждать.....НАДЕЖДА умирает последней,как говорится.

Спасибо за "Прекрасную зеленую" Колина Серро,я не забыла.  Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за красивые блестящие глаза(им всегда хочется верить)-только пусть побольше отдыхают,а то становится грустно, когда они устают или бывают печальными. Здорово, что вы есть!!!!! 

Дьякобс Монарх

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей))) У меня такой вопрос: был ли у вас лучший друг в  школе(допустим) и , если был, общаетесь ли в с ним сейчас? Ждем-с)

лиля

Отправлено 7 лет назад

Спасибо за то,что наше солнце вспоминает о нас,простых рядовых,и появляется на горизонтах сего сайта,в пределах виртуальной досягаемости.Благодарствуйте,Сергей.Хотелось бы многое спросить,но буду скромно лаконична:первое-что нового появилось в спектакле"Страсти по Емельяну",окромя названия,и для чего;второе-с чем связано появление Вашего театра?С желанием заниматься постановкой своих спектаклей или с какими-то коммерческими соображениями?Надеюсь,что не утомила,не рассмешила или не рассердила своими вопросами.Не обессудьте.

Еlen

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте,Сергей Витальевич!

ыло ли у Вас такое, что эта поговорка ,,Никогда не говори
никогда" срабатывала и приходилось отказываться от когда-то сказанного
,,никогда"?

p.s:хочется сказать,что я всегда восхищалась вашим отношением к жене Ирине.Вы красивая,но самая главное любящая пара.

Ларсик

Отправлено 7 лет назад

Сергей,здравствуйте!

Огромное спасибо за выбранное ,для общения с нами, время!Искренне поздравляю с новым этапом вашего творческого пути-Вашего детища-театра!Спасибо за Ваше терпение в работе над неоконченными кинопроектами:"Кто ищет,тот всегда найдёт..."Держитесь!Всё обязательно получится!

Теперь вопросы:

Арсений(7 лет),цитирую:

-Как ты думаешь,сколько тебе будет лет,когда кто-то сыграет тебя?и будешь ли ты согласен?

и от меня лично:-Что легче :изучить историю и отобразить известную личность,или,всё же, дать

волю фантазии и сотворить нового,никогда не жившего героя?......и ещё..:

1.Апостол

2.Врач

3.Няня

4.Спасатель

5.Танцовщик

Над каким образом было бы интересно поработать Вам?Заранее благодарим за ответы.Удачи Вам,человеческого счастья,сил и воплощения планов!

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте, Сергей!!!

Поздравляю Вас с открытием Вашего театра!!!! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!

У меня есть несколько вопросов:

1. Как Вы считаете, какой из сыгранных Вами героев, Вам ближе всего по душевным качествам?

2. Будет ли продажа диска «Хулиган» в Казахстане?

Огромное Вам спасибо за то, что Вы для нас делаете! Вы нам нужны, именно благодаря Вам я всерьез увлеклась творчеством Сергея Есенина! Желаю Вам хорошо отдохнуть этим летом!!!

Заранее спасибо!!!  

Элина

Отправлено 7 лет назад

Здравствуй Сергей!

От всей души желаю процветания ТВОЕГО (звучит гордо!) ТЕАТРА! Восхищаюсь мужеством и решительностью!

Надеюсь на ответы...)))...

1.  Непонаслышке знаем о твоей занятости. Но - есть ли в твоём плотном графике место и время для Екатерины Рождественской? Уж больно хорошИ были её прошлые работы с вашим с Ириной участием. Хочется опять чего-то...))) Кем ты хотел бы быть на этот раз?

2. ...только не смейся....и немного фантазии)) - предположим,что кроме нашего РЕАЛЬНОГО мира существуют ещё какие-то  другие,параллельные....кем бы мог быть тот,другой Сергей Безруков в одном из таких миров? И какую бы жизнь он проживал? (вариант "артист" исключается)

3. Какова вероятность гастролей  именно"Хулигана" в Америке и именно "Сирано" во Франции? Мы тут как-то это обсуждали,говорили о том,что это было бы просто невероятно здорово!!!

4.Как поживают Андрей и Рамзес?))....Что у них нового?

Заранее спасибо большое за ответы и ОГРОМНОЙ,ПРЕОГРОМНОЙ удачи,везения,понимания окружающих ,их поддержки и веры в тебя!!!

Сергей Безруков:

1. Как в воду глядели: буквально недавно мы снялись в новой серии Екатерины Рождественской. Там будут представлены танцевальные пары. Были выбраны картины, где изображены танцы - вальс, мазурки. танго... Мы с Иришей выбрали мазурку. Нравится мне 19 век!

2. Может быть, воином... Но не очень агрессивным)), скорее воином пограничником)))))).

3. Не все так просто. Желание есть, но есть еще административные вопросы. есть уже сверстанная программа года России во Франции, в которую попасть очень сложно. Есть бюджет, который уже расписан. Были бы спонсоры, ведь спектакль нужно еще и вывезти. Нужна площадка во Франции, а они тоже все расписаны под этот год. Все не так просто. Одного нашего желания мало, такие гастроли нужно заделывать за год-два. А в Америку Хулигана мы повезем обязательно, потому как это не связано с фестивалем,с какими-то датами и программами. Гастроли - они и есть гастроли.

yanel

Отправлено 7 лет назад

Сергей! день добрый!  очень жаль, что нет возожности пообщаться on-line, но все же)))))))):Сибирь шлет Вам атом солнца в ладошке!)))))) вопрос следующий: как Вы относитесь к арт-хаусному кино, и есть ли предложения поработать в таком проекте? есть ли любимый фильм такого формата? и еще: безумно интересно будут ли, если да, то когда, гастроли  "Хулигана" в Иркутске, Иркутской области? заранее благодарна за ответ!

katiakostina

Отправлено 7 лет назад

Добрый день Сергей! Хочется сказать Вам огромное спасибо за то как Вы играете, за ту радость и наслаждение которое мы получаем благодоря Вашим фильмам и спектаклям. Вы очень талантливый человечек!!!

Сама я из Кемеровской области, живу в соседнем доме с Вашей тетушкой)) У нее дома очень много Ваших фотографий, она очень Вами гордится! А мы гордимся тем, что рядом с нами живет частичка Вашей семьи!!!! Мне посчастливилось побывать на Вашем спектакле "Страсти по Емельяну" 25 мая в Питере, я специально подгадывала дату своего отпуска. И не зря!! Мои надежды не только оправдались, но я получила такой заряд положительных эмоций!! До сих пор всем рассказываю что "Страсти" это лучшее что я увидела в Питере!!!

Спасибо Вам огромное за то что Вы есть, спасибо Вашей дорогой жене Ирине за то что на Вашем лице всегда улыбка, за то как светятся Ваши глаза!! (А ведь это во многом зависит от человечка, который находится рядом и поддержит в любую минуту).

Вопроса у меня 2: 1.это даже не вопрос а просьба: В графике Ваших гастролей не нашла Кемеровской обл., это очень грустно, здесь много почитателей Вашего таланта. ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОРАДОВАТЬ НАС))))))) и 2. Планируется ли в ближайшее время видеоверсия "Страсти по Емельяну", или "Ведьмы", так как хочется пересматривать снова и снова! Ну вот и все) надеюсь я не сильно Вас утомила, буду с нетерпением ждать ответа.

Галима

Отправлено 7 лет назад

Лёха

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей! Я не знаю точно, увидите ли Вы этот стих или нет. Быть может я так и не научился правильно пользоваться форумом Вашего сайта. Но я всё же напишу как и в предыдущем форуме. А вдруг увидите, а вдруг понравится!

Посвящается Сергею!

Здравствуй Серёга!
Здравствуй Безруков!

Я благодарен, за
роли, тебе,

Мне бы хоть раз
пожать твою руку,

Как никому, никогда и
нигде!

Я научился у Белого
Саши,

В жизни уверенным
шагом идти.

А у Кравцова по имени
Паша,

"Думам" и
смыслу - не подвести!

Буров меня научил не
сдаваться,

Родину гордо в сердце
нести,

Каппель - как надо за
веру сражаться,

Иешуа - как покой
обрести.

Про Сирано, тут
отдельная строчка,

Красному слову,
геройской душе!

Про грохотульки, про
феньку с заточкой,

Сумрак поведал о
грустной судьбе.

Только в конце
обретает он счастье,

Он, наконец, обретает
семью.

Про наркоманскую
долю, ненастье,

Алекс-художник
поведал стезю!

Ну а Макс Росс
рассказал мне про чудо,

Что в этом мире есть
волшебство,

Дмитрий Лавров как
изменчивы люди,

Про личную честь,
справедливость, добро.

А про любовь мне
Орланов поведал,

Что надо бороться,
что надо идти,

Прощать, если в жизни
кто-нибудь предал,

Про поцелуй и про
"мотыльки"

Пушкин меня научил
быть повесой,

Есенин воспел -
Хулиганом живи!!!

Пиши, что скрывают за
темной завесой,

И мысли, что рвутся
из чистой души!!!

Пиши, как ты любишь
родную сторонку,

Как больно тебе за
родимую Русь,

Что нету любимей и
ближе избенки,

И слов: "Ах,
сыночек, тобой я горжусь!!!"

И я, я тобой горжусь
тоже, Серега,

Что в роли свои
добрый смысл вложил,

Хочу для тебя
попросить я у Бога:

Здоровья, успехов,
поддержки и сил!!!

Я прочитал, что скоро у Вас будет свой театр. Можно ли будет в него поступить и когда и какие у Вас будут требования? Хотя бы на подработку =))))

С наилучшими пожеланиями Лёха.

Elk@

Отправлено 7 лет назад

День добрый-Сергей,Ирина,Лиана!!!!!Wub

Примите от меня огромный привет для Ваших родителей- это те люди с которых нужно брать пример!

Поздравляю Вас с открытием своего ТЕАТРА!!!!Roll eyes

А вопрос у меня простой: как обычно вы проводите выходной, вот солнце пустило лучики сквозь занавеску....а дальше?Confused

Спасибо,что уделили нам время !!!

Здоровья и исполнения сокровенных желаний!Smile

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Добрый вечер дорогие наши Сергей, Ирина и Лиана!

Сергей, не так давно я впервые увидела спектакль "Александр Пушкин"...Конечно же Ваша работа безупречна и именно такого Пушкина я себе представляю. Но меня немного обескуражил образ Натали (Анна Михайловская) в спектакле...Мне она показалась немного глуповатой, безэмоциональной (в то время, как Пушкин пытается спасти порочащую их семью ситуацию) и безответственной. Поскольку этот образ  внутри меня самой вызвал много противоречий, возник ворос:

- Образ Натали в спектакле - это просто не совсем качественная работа Анны Михайловской (ввиду, может молодости) или это все же Ваше (как режиссера) и Виталия Сергеевича (как постановщика) вИдение жены Пушкина?

Ирина, позвольте (пусть и виртуально) сердечно поблагодарить Вас за соучастие в жизни форума...И конечно же земной Вам поклон за то, что вы делаете для детишек!!!! Посвящая себя этому Великому делу уже несколько лет, скажите пожалуйста:

- Стали ли люди в России более восприимчивы к проблемам благотворительности?

Заранее благодарна, если ответите. Спасибо Вам всем за всё, всё, всё!

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.