Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Вопрос о предстоящем форуме. « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Вопрос о предстоящем форуме.

Мария Никифорова

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здравствуй Лианочка!!!!! Подскажи пожалуйста, когда и куда можно или вообще можно, отправить свой вопрос заранее в связи с форумом!!!!! Так как меня 5 июня не будет в сети Интернет, буду свидетельницей на свадьбе!!! А так хочеться, чтобы Сергею задать вопрос и чтобы он на него ответил. Заранее огромное спасибо!!!!!

Валентина К.

Отправлено 10 лет назад

В прошлый раз Админом была создана отдельная тема для вопросов, задаваемых заранее.  Наверное и теперь так будет, жди Маш!

Мария Никифорова

Отправлено 10 лет назад

Спасибо Валюш, за ответ, будем ждать!!!!!

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 10 лет назад

Привет всем!!!Roll eyes ПОЗДРАВЛЯЮ с предстоящим ФОРУМОМ!!!!! УДАЧИ дорогие ФОРУМЧАТА!!!!!

Мария Никифорова

Отправлено 10 лет назад

Спасибо Катюш!!!!!!!!! Я тоже всех поздравляю!!!!!

Мария Никифорова

Отправлено 10 лет назад

Всем удачи!!!!!!

Админ

Отправлено 10 лет назад

Здравствуй Лианочка!!!!! Подскажи пожалуйста, когда и куда можно или вообще можно, отправить свой вопрос заранее в связи с форумом!!!!! Так как меня 5 июня не будет в сети Интернет, буду свидетельницей на свадьбе!!! А так хочеться, чтобы Сергею задать вопрос и чтобы он на него ответил. Заранее огромное спасибо!!!!!

В разделе On-line форумы с Сергеем будет создана соответствующая тема. Потерпите) 

Мария Никифорова

Отправлено 10 лет назад

Спасибо огромное))))

Елена Калмыкова

Отправлено 10 лет назад

Я очень рада что в эту субботу состоится он-лайн форум с Сергеем.  Буду обязательно присутствовать. Очень приятно что Сергей помнит про нас!

Поздравляю всех нас с предстоящим форумом!

Elk@

Отправлено 10 лет назад

Супер,супер,супер!!!! Как раз со свежей выпечкой с клубникой и чаем, приятно пообщаемся в субботу:)

Елена Калмыкова

Отправлено 10 лет назад

Можно не только с клубничкой, можно и с вишенкой, и с персиками)))

Элина

Отправлено 10 лет назад

искусительницы блин....ЯНАДИЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Калмыкова

Отправлено 10 лет назад

Элин, в честь форума можно позволить себе съесть одну маленькую вишенку и одну клубничку)))

Елена Волгоград

Отправлено 10 лет назад

Здравствуйте! Я очень рада, что 5 июня в субботу состоится форум с нашим любимым Сергеем! Обязательно буду присутствовать. Это же просто замечательная новость, всех поздравляю! Roll eyes

Arina

Отправлено 10 лет назад

.................Я очень рада!!!!!!! Жду.................

Анастасия Гавриш

Отправлено 10 лет назад

Всех поздравляю с предстоящим форумом!!! Я очень рада, тем более, что для меня это будет первый форум с Сергеем!!!! Даже не верится!!!! Очень-очень жду!!!))))))

Можга

Отправлено 9 лет назад

Я тоже очень-очень рада!)) и всех поздравляю!))

Dasha Gupalenko

Отправлено 9 лет назад

УрАААА!!!!! УрАААААААА!!!!!!!!! ))))))))))

а когда будет тема создана для вопросов?????

Элина

Отправлено 9 лет назад

А я знаете что предлагаю? чтобы не было во время форума столпотворения и "висяков" - ВСЕМ (не только тем,кто не сможет присутствовать,но и тем,кто здесь будет в это время) задать спокойно свои вопросы в теме "предварительных вопросов",и во время форума просто сидеть и ждать,когда Сергей ответит. Думаю,и ему так спокойнее будет - пришёл,прочитал вопросы,спокойно выбрал,какие достойны ответа,какие нет....и время поступления вопросов в заданную тему ограничить,ну где-то за час-два до форума чтобы больше не задавали вопросов.
Ведь "нормальные" поклонники всё равно регулярно здесь находятся и вовремя узнАют т о времени форума и успеют задать свои вопросы. А те кто появляется за полчаса до форума,случайно о нём узнав - знаем мы таких)) )кроме "когда будете в нашем городе" и "когда выйдет Бригада-2" их ничего больше не интересует....

Елена Волгоград

Отправлено 9 лет назад

Всех поздравляю с предстоящим форумом!!! Я очень рада, тем более, что для меня это будет первый форум с Сергеем!!!! Даже не верится!!!! Очень-очень жду!!!))))))

Всех поздравляю с наступающим форумом!!! Очень, очень рада!  И для меня это будет первый форум с Сергеем!!!  УРААА!!!Thumb up

Можга

Отправлено 9 лет назад

А я знаете что предлагаю? чтобы не было во время форума столпотворения и "висяков" - ВСЕМ (не только тем,кто не сможет присутствовать,но и тем,кто здесь будет в это время) задать спокойно свои вопросы в теме "предварительных вопросов",и во время форума просто сидеть и ждать,когда Сергей ответит. Думаю,и ему так спокойнее будет - пришёл,прочитал вопросы,спокойно выбрал,какие достойны ответа,какие нет....и время поступления вопросов в заданную тему ограничить,ну где-то за час-два до форума чтобы больше не задавали вопросов.
Ведь "нормальные" поклонники всё равно регулярно здесь находятся и вовремя узнАют т о времени форума и успеют задать свои вопросы. А те кто появляется за полчаса до форума,случайно о нём узнав - знаем мы таких)) )кроме "когда будете в нашем городе" и "когда выйдет Бригада-2" их ничего больше не интересует....

Я за! не будет перегруза никакого...но от того что все будут задавать вопросы в течение двух дней вместо двух часов(на форуме) не будет ли намного больше вопросов, чем бывает обычно?...и Сергей наверно все равно не успеет ответить на всё... Хотя нет, я точно за!!!!)))

Мария Никифорова

Отправлено 9 лет назад

Я тоже за!!!!!

roza luxemburg

Отправлено 9 лет назад

Я тоже за!!!!!

"А Баба-Яга-против!":-))) Это уже не online-форум получится, а какое-то домашнее задание для Сергея Безрукова:-))

serka

Отправлено 9 лет назад

а что, нормальная тема)) Каждый квартал или полугодие задавать ему домашнее задание, а дня через два читать ответы)) И никакой суматохи))

Можга

Отправлено 9 лет назад

Я тоже за!!!!!

"А Баба-Яга-против!":-))) Это уже не online-форум получится, а какое-то домашнее задание для Сергея Безрукова:-))

а какая разница, результат-то все равно один - задай вопрос - получишь ответ)))...

безруковка

Отправлено 9 лет назад

Для особо одаренной,тобишь для  меня,повторите,пожалуйста,куда в семь часов отправлять свои вопросы,в какую тему!

Админ

Отправлено 9 лет назад

Я создам тему "Вопросы Сергею"

Elk@

Отправлено 9 лет назад

искусительницы блин....ЯНАДИЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну мы всегда в этом состоянии,но есть особые дни,когда можно позволить себе баловство)))))

Elk@

Отправлено 9 лет назад

Можно не только с клубничкой, можно и с вишенкой, и с персиками)))

вот это тема))) я  не против))) я всеми руками-ЗА!!!!Thumb up

Arina

Отправлено 9 лет назад

...... я тоже не против ........а  у меня шоколадныййййййй.!!!!!! пошла кушать............

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.