К списку тем

Вопрос о предстоящем форуме.

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здравствуй Лианочка!!!!! Подскажи пожалуйста, когда и куда можно или вообще можно, отправить свой вопрос заранее в связи с форумом!!!!! Так как меня 5 июня не будет в сети Интернет, буду свидетельницей на свадьбе!!! А так хочеться, чтобы Сергею задать вопрос и чтобы он на него ответил. Заранее огромное спасибо!!!!!

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

В прошлый раз Админом была создана отдельная тема для вопросов, задаваемых заранее.  Наверное и теперь так будет, жди Маш!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо Валюш, за ответ, будем ждать!!!!!

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Привет всем!!!Roll eyes ПОЗДРАВЛЯЮ с предстоящим ФОРУМОМ!!!!! УДАЧИ дорогие ФОРУМЧАТА!!!!!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо Катюш!!!!!!!!! Я тоже всех поздравляю!!!!!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Всем удачи!!!!!!

Админ

Отправлено 7 лет назад

Здравствуй Лианочка!!!!! Подскажи пожалуйста, когда и куда можно или вообще можно, отправить свой вопрос заранее в связи с форумом!!!!! Так как меня 5 июня не будет в сети Интернет, буду свидетельницей на свадьбе!!! А так хочеться, чтобы Сергею задать вопрос и чтобы он на него ответил. Заранее огромное спасибо!!!!!

В разделе On-line форумы с Сергеем будет создана соответствующая тема. Потерпите) 

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо огромное))))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Я очень рада что в эту субботу состоится он-лайн форум с Сергеем.  Буду обязательно присутствовать. Очень приятно что Сергей помнит про нас!

Поздравляю всех нас с предстоящим форумом!

Elk@

Отправлено 7 лет назад

Супер,супер,супер!!!! Как раз со свежей выпечкой с клубникой и чаем, приятно пообщаемся в субботу:)

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Можно не только с клубничкой, можно и с вишенкой, и с персиками)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

искусительницы блин....ЯНАДИЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Элин, в честь форума можно позволить себе съесть одну маленькую вишенку и одну клубничку)))

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте! Я очень рада, что 5 июня в субботу состоится форум с нашим любимым Сергеем! Обязательно буду присутствовать. Это же просто замечательная новость, всех поздравляю! Roll eyes

Arina

Отправлено 7 лет назад

.................Я очень рада!!!!!!! Жду.................

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

Всех поздравляю с предстоящим форумом!!! Я очень рада, тем более, что для меня это будет первый форум с Сергеем!!!! Даже не верится!!!! Очень-очень жду!!!))))))

Можга

Отправлено 7 лет назад

Я тоже очень-очень рада!)) и всех поздравляю!))

Dasha Gupalenko

Отправлено 7 лет назад

УрАААА!!!!! УрАААААААА!!!!!!!!! ))))))))))

а когда будет тема создана для вопросов?????

Элина

Отправлено 7 лет назад

А я знаете что предлагаю? чтобы не было во время форума столпотворения и "висяков" - ВСЕМ (не только тем,кто не сможет присутствовать,но и тем,кто здесь будет в это время) задать спокойно свои вопросы в теме "предварительных вопросов",и во время форума просто сидеть и ждать,когда Сергей ответит. Думаю,и ему так спокойнее будет - пришёл,прочитал вопросы,спокойно выбрал,какие достойны ответа,какие нет....и время поступления вопросов в заданную тему ограничить,ну где-то за час-два до форума чтобы больше не задавали вопросов.
Ведь "нормальные" поклонники всё равно регулярно здесь находятся и вовремя узнАют т о времени форума и успеют задать свои вопросы. А те кто появляется за полчаса до форума,случайно о нём узнав - знаем мы таких)) )кроме "когда будете в нашем городе" и "когда выйдет Бригада-2" их ничего больше не интересует....

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Всех поздравляю с предстоящим форумом!!! Я очень рада, тем более, что для меня это будет первый форум с Сергеем!!!! Даже не верится!!!! Очень-очень жду!!!))))))

Всех поздравляю с наступающим форумом!!! Очень, очень рада!  И для меня это будет первый форум с Сергеем!!!  УРААА!!!Thumb up

Можга

Отправлено 7 лет назад

А я знаете что предлагаю? чтобы не было во время форума столпотворения и "висяков" - ВСЕМ (не только тем,кто не сможет присутствовать,но и тем,кто здесь будет в это время) задать спокойно свои вопросы в теме "предварительных вопросов",и во время форума просто сидеть и ждать,когда Сергей ответит. Думаю,и ему так спокойнее будет - пришёл,прочитал вопросы,спокойно выбрал,какие достойны ответа,какие нет....и время поступления вопросов в заданную тему ограничить,ну где-то за час-два до форума чтобы больше не задавали вопросов.
Ведь "нормальные" поклонники всё равно регулярно здесь находятся и вовремя узнАют т о времени форума и успеют задать свои вопросы. А те кто появляется за полчаса до форума,случайно о нём узнав - знаем мы таких)) )кроме "когда будете в нашем городе" и "когда выйдет Бригада-2" их ничего больше не интересует....

Я за! не будет перегруза никакого...но от того что все будут задавать вопросы в течение двух дней вместо двух часов(на форуме) не будет ли намного больше вопросов, чем бывает обычно?...и Сергей наверно все равно не успеет ответить на всё... Хотя нет, я точно за!!!!)))

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Я тоже за!!!!!

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Я тоже за!!!!!

"А Баба-Яга-против!":-))) Это уже не online-форум получится, а какое-то домашнее задание для Сергея Безрукова:-))

serka

Отправлено 7 лет назад

а что, нормальная тема)) Каждый квартал или полугодие задавать ему домашнее задание, а дня через два читать ответы)) И никакой суматохи))

Можга

Отправлено 7 лет назад

Я тоже за!!!!!

"А Баба-Яга-против!":-))) Это уже не online-форум получится, а какое-то домашнее задание для Сергея Безрукова:-))

а какая разница, результат-то все равно один - задай вопрос - получишь ответ)))...

безруковка

Отправлено 7 лет назад

Для особо одаренной,тобишь для  меня,повторите,пожалуйста,куда в семь часов отправлять свои вопросы,в какую тему!

Админ

Отправлено 7 лет назад

Я создам тему "Вопросы Сергею"

Elk@

Отправлено 7 лет назад

искусительницы блин....ЯНАДИЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну мы всегда в этом состоянии,но есть особые дни,когда можно позволить себе баловство)))))

Elk@

Отправлено 7 лет назад

Можно не только с клубничкой, можно и с вишенкой, и с персиками)))

вот это тема))) я  не против))) я всеми руками-ЗА!!!!Thumb up

Arina

Отправлено 7 лет назад

...... я тоже не против ........а  у меня шоколадныййййййй.!!!!!! пошла кушать............

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.