К списку тем

Фотки на главной

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Спасибо Ирина за фотки с Волгограда, они просто классные... тоже была там только 6 мая... Очень понравилось, город красивый!!!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Спасибо большое, за фотографии из Волгограда.... очень приятно смотреть на Сергея и Ирину... очень-очень красиво получлось... Сергей выглядит потрясающе, и Ирина тоже очеровательна......Хочу этой красивой паре пожелать УДАЧИ ВО ВСЕМ :-)

serka

Отправлено 7 лет назад

угу... на фоне танка после утренней пробежки (патамушта в спортивных костюмах)... и за шею мужа надо обязательно обнять (патамушта свой))) А вот к этому бархатному спортивному ничё не липнет?))

Arina

Отправлено 7 лет назад

Спасибо ВАМ, Ирина за фотографии....... На Вас очень приятно смотреть... СУПЕР..... на сердце очень тепло становится.......такая тема уже есть......... вот  на главной новые фото    ......

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Ирина не бегала. Бегал только Сергей, а она в костюме из солидарности ;)

serka

Отправлено 7 лет назад

а чего не бегала-то? Икроножные мышцы ей не мешало бы подкачать))) На кисель тоже не очень приятно смотреть)) Но, и на переработанные мышцы тоже... Норма, где норма?)))) Шучу, конечно, но, в каждой дури, как говорится, есть доля хрени))) Да и ваще... спортом (ну, ладно, физкультурой) ей надо заниматься, хотя бы как модели))) Или она уже не модель?

Соседка

Отправлено 7 лет назад

фотоаппарат мешал...

Элина

Отправлено 7 лет назад

прикольный жилетик))

serka

Отправлено 7 лет назад

фотоаппарат мешал...

Она к нему прикована?))) Жалко человека))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..злая ты Сперанская.. жалко именно тебя))

serka

Отправлено 7 лет назад

))) Гуськова, я просто весёлая и ничем особо не озабоченная, меня на Безруковых на зациклило, поэтому я иногда даю волю шутке )))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..не прикидывайся авцой)))скабрезность еще никто не отменял, первая в списке ты..))

serka

Отправлено 7 лет назад

..не прикидывайся авцой)))скабрезность еще никто не отменял, первая в списке ты..))

Ань, а зачем ты хамишь? Как же репутация Субтильной?((

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

"Позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех."(с.) - Сперанская, прислушайтесь к этим словам..

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо Ирине и Сергею за фотографии с Волгограда. Фотографии очень хорошие, мне сильно понравились. Больше всего понравилась фотография где Сергей и Ирина на Мамаевом кургане.

serka

Отправлено 7 лет назад

"Позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех."(с.) - Сперанская, прислушайтесь к этим словам..

Борис Пастернак... Хорошее стихотворение. 

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..надеюсь, оно тебя проберет "..до печёнок и до всего твоего гнилого ливера."(с.)))))(а это уже братья Вайнеры))))без обид..))

serka

Отправлено 7 лет назад

..надеюсь, оно тебя проберет "..до печёнок и до всего твоего гнилого ливера."(с.)))))(а это уже братья Вайнеры))))без обид..))

хамло ты, Гуськова. жАной была, жАной и помрешь.

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

"Художника надо судить по законам, им самим над собой поставленным." - вот и я думаю, что Ирине не так уж и приятно читать твои чрезмерно-ироничные шуточки)) ..это не я хамло, это ты судишь людей по себе.. И гордись, что тебя назвали художником)))) ЭндиУорхол))))

serka

Отправлено 7 лет назад

"Художника надо судить по законам, им самим над собой поставленным." - вот и я думаю, что Ирине не так уж и приятно читать твои чрезмерно-ироничные шуточки)) ..это не я хамло, это ты судишь людей по себе.. И гордись, что тебя назвали художником)))) ЭндиУорхол))))

Ань, я смотрю ты на большой курсив перешла... это мне о многом говорит. "Спокойствие, только спокойствие!" /Карлсон/ 

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..не знаю, что вам и кто говорит опосля всевозможных винных экзерцицов)))), а мне вот мой ноут пишет, что "не буду я писать на офе, память моя эррор", поэтому и приходица копировать из текстовика..))..видимо настал тот звездно-летящийсбалкона час для моего прогресса)))

serka

Отправлено 7 лет назад

Тебе твой комп сигнализирует, чтобы ты шла работать)))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..сколько можно?!)))..пора и честь знать))) с чувством полного удовлетворения от проделанной работы (колоссальной, что называеца - "Мы сделали это"))) я отдыхаю)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

ох блин,вы с утра пораньше прям)))

serka

Отправлено 7 лет назад

ага, Лин, прокатись на аттракционе, пока не удалили)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

на ваших аттракционах кататься - это похлеще американских горок))) а я их ужасно бось! Прокачусь разве что за миллион)))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..плати и катайси)))))))

serka

Отправлено 7 лет назад

...Ань, сейчас зашла в твой профиль. Вроде бы у тебя раньше Субтильная была по верх жАны написана, а теперь отдельный случай. Тебя тоже банили или собственная инициатива? Не, ниче не думай крамольного, просто я КНИГУ ПИШУ (по совету друзей), поэтому любопытство такое)))

serka

Отправлено 7 лет назад

...странно, не могу исправить текст в своем "сочинении", выкидывает на главную, подумала уж, что меня опять забанили. Не, я не против, сделайте оф чистым... Но, сейчас, вроде, не за что меня банить. А формат ваш фиговый. Это специально, чтобы народа было меньше. Я вот, когда до офа доползаю, то сижу с тремя браузерами открытыми... идиотизм. Пыс. Все браузеры обновлены версиями поколения икс, игрек и зет)))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..не, я в хит-параде "Главный в опале" - не учавствую))))))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.