К списку тем

Афиша на июнь....

Elk@

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Задам вопрос в этой теме, дабы не перегружать форум лишней темой.

Дорогая Администрация, подскажите планируются ли гастроли по Украине в этом году? И по каким городам?

Спасибо)))))

Arina

Отправлено 7 лет назад

Задам вопрос в этой теме, дабы не перегружать форум лишней темой. Дорогая Администрация, подскажите планируются ли гастроли по Украине в этом году? И по каким городам? Спасибо)))))

EIK@  прочитайте  ча.во   или вот.......

Вопрос:
Планирует ли Сергей приехать со своим спектаклем в мой  город N?

Ответ:
Дело в том, что планированием гастролей занимается не Сергей, а администрация театров, в которых он служит. Сергей – актер, а актер – почти как солдат: едет туда, куда пошлет командование, т.е. Любимый Театр, независимо от своих личных симпатий  к многочисленным замечательным городам России, а также ближнего и дальнего зарубежья:).
Весь уточненный график гастролей регулярно выкладывается в
афише, следите за обновлениями.

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

появилась афиша на июль, млин, хочу "Сирано.." или "Фигаро" в Питере, или даже оба два))), в начале июля))), но пока их там вообще нет,  а может и совсем не будет, а может будет хоть что-нибудь))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Мне очень нравится афиша на июль. Всего 4 спектакля)))

Arina

Отправлено 7 лет назад

....мне тоже очень нравится ...Суперрр!!! наверное будут отдыхать!!!!!.(я на это очень надеюсь).....Урааа!!!!!.....

Альбиша

Отправлено 7 лет назад

........а мне бы хотелось, чтоб в афише промелькнула Казань)надеюсь, в следующем театральном сезоне обязательно;-)

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.