К списку тем

Вопрос администрации.

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Лиана, в последних дискуссиях новые сообщения позиционируются, но не видны. Это у меня только так или у всех, интересно?(Темы "Наш общий дневник", "Касса взаимопомощи".....)
А в теме "Сирано де Бержерак" это уже дня два продолжается.

А в Афише декабрь до сих пор... Это все мои личные глюки?

и у меня так. Я сообщение оставила в теме Наш общий дневник. Смотрю, время отправки есть, а самого сообщения нет. Но я в начале подумала, может что у меня с компьютером...

Админ

Отправлено 4 года назад

Разберемся.. В афише не глюк, а поломка плагина меню, которая может быть устранена только полным переоборудованием сайта, чем сейчас и занимаемся. Форум тоже скоро будет новый, и надеюсь, не глючный.

Админ

Отправлено 4 года назад

История такая. Темы глючат в основном тогда, когда кто-то постит сообщения с огромным количеством левого кода. Система просто сразу ломается. Поэтому просьба - во избежание подобных глюков писать сообщение либо в окне сообщения, либо писать и копировать из блокнота. Не из интернета, не из ворда с массой изменений, возникающих при форматировании текста (крупный, жирный текст, особый шрифт типа "заголовок", выравнивание текста по середине и пр). Форум к подобному лишнему коду очень чувствителен. Если хотите украсить текст - делайте это в редакторе сообщений на сайте.

И еще одна просьба: если в какой-то в теме затеряется не замеченный и не удаленный спам, пишите мне срочно  на  admin@sergeybezrukov.ru. По поводу глючных тем - тоже.

Сейчас все работает.

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Лиана! Спасибо большое за пояснения!

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Лиана, большое спасибо ))) очень ценная информация... но мне хотелось добавить...Блокнот дело хорошее,но там нет проверки орфографии, конечно я понимаю" кто о чем, а вшивый  о банеRoll eyes",но если будет меняться форум,можно ли будет сделать проверку орфографии на самом форуме?Спасибо за внимание))

Ann Akinina

Отправлено 4 года назад

Дорогая Админка сайта! Хочу спросить у вас, Сергей Безруков 30 мая приезжает в Ессентуки в концертный зал Шаляпина?  Еще один вопросик: Сколько будет стоить билет? И наконец последний: Возможно ли будет Сергею Витальевичу вручить цветы и взять автограф??спасибо большое за внимание, а так же за уделенное время)))

Евгения

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте уважаемая Лиана. Скажите, не отменили ли музыкально-поэтический спектакль "Хулиган. Исповедь" 20 июня в Чебоксарах? Я сейчас просмотрела афишу на июнь и не увидела в списке города Чебоксары. А ведь  в мае Чебоксары входили в этот список.

Админ

Отправлено 4 года назад

Спектакля 20 июня не будет. Но это не отмена, а перенос. Как только определится дата переноса, сообщим на сайте театра.

Евгения

Отправлено 4 года назад

Спасибо большое за информацию).

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Лиана! Возникла непонятная проблема, помогите пожалуйста! Вхожу на сайт как обычно, отправляю сообщение (конкретно в тему "Женитьба Фигаро"), а оно не появляется, при этом на страницах "Последние дискуссии" и "Участник" информация об отправленном сообщении отражается. Где же оно?! Пробовала отправлять с разных ПК - результат тот же. Помогите, объясните, пожалуйста!

Админ

Отправлено 4 года назад

Это проблема самого форума, который скоро будет заменен. Поправила.

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

Спасибо, Лиана! Всё ясно.

Jasintar

Отправлено 4 года назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируются ли в этом году (или в следующем) в
Екатеринбурге спектакли с участием Сергея Безрукова? Заранее спасибо за
ответ.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.