К списку тем

Вопрос администрации.

aqulina

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

спасибо большое

Jasintar

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте. На сайте городских зрелищных касс города Екатеринбурга есть информация о том, что в марте на сцене Дворца молодежи будет проходить спектакль "На всякого мудреца довольно простоты", но в афише Сергея Безрукова такой информации нет. В связи с чем есть два вопроса: какая информация достоверна? И, если спектакль все-таки должен состояться, то будет ли в продаже больше билетов, чем сейчас есть на сайте ГЗК? Заранее спасибо за ответ)))

Админ

Отправлено 6 лет назад

Да, в Екатеринбурге будут гастроли Театра Табакова 23, 24 марта. По поводу количества билетов на спектакль лучше спросить на сайте Театра Табакова.

Jasintar

Отправлено 6 лет назад

На сайте ГКЗ стоит 22 и 23 марта. В афише Безрукова информация по этим спектаклям появится? Или он не будет в них участвовать на гастролях в Екатеринбурге?

Админ

Отправлено 6 лет назад

Информация в афише появилась, спектакль "На всякого мудреца довольно простоты" будет сыгран в Екатеринбурге 22,23 марта. Сергей в нем, естественно, участвует.

Jasintar

Отправлено 6 лет назад

Спасибо

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Извините пожалуйста за беспокойство! Может быть кто то подскажет, сколько по времени сейчас идёт спектакль Сирано де Бержерак? Спасибо!

Thera

Отправлено 6 лет назад

http://premiera.biz/archiv/read/sirano.html   - 4 часа с антрактом?

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Удалите мой аккаунт, пожалуйста.

Элина

Отправлено 6 лет назад

Avariya, почему???

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Лиана! Скажите пожалуйста, будет ли  создана тема для ранее заданных вопросов к  он лайн форуму с Сергеем? Хотелось бы задать свой вопрос заранее... Спасибо!

Админ

Отправлено 6 лет назад

Вы не сможете присутствовать на форуме? так долго ждали и не сможете присутствовать?:)

Рома

Отправлено 6 лет назад

Дункан

Отправлено 6 лет назад

О! Самое то - вопрос администрации - какой чай любит Сергей...))) Роман, на форуме спросите:)

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Удалите мой аккаунт, пожалуйста.

И мой тоже, пожалуйста! Я даже не буду спрашивать, почему "предупреждение за провокацию" мне и в чем моя провокация. Просто удалите аккаунт. Спасибо. 

anastasiya-fetisova

Отправлено 6 лет назад

Вы не сможете присутствовать на форуме? так долго ждали и не сможете присутствовать?:)

Здравствуйте, Лиана! Я  буду на  форуме,но могу опоздать на  30 мин. или 1 час...я недавно  на сайте зарегистрировалась,а на онлайн  форуме первый раз ,переживаю что не успею задать вопросы.Перестраховаться хочу...Смогу  чуть позже написать после того как форум начнется?

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер!!! Всем, также интересует тема заранее заданных вопросов, т.к. 14 часов по Москве, это 17 часов в Новосибирске, в это время буду смотреть из окна электричке на город...... буду стараться изо всех сил успеть хоть на чуточку....

Владислав2

Отправлено 6 лет назад

действительно, хотелось бы вопросы задать заранее.. у меня скорость маленькая в инете, а желающих много будет.. как это сделать...

Элина

Отправлено 6 лет назад

Не переживайте! Тема для вопросов будет обязательна создана! Все успеют написать свои вопросы (и пожелания)...

Екатерина Сергеевна

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте! Увидела в афише, что 1 и 24 апреля в Петербурге будет " Сирано де Бержерак"

.

Подскажите пожалуйста, кто в этот раз билеты распространяет? Кассы, " Арт-Питер" или опять Московское агенство , как в декабре? 

Заранее спасибо)

Ирина510

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте!

Думаю, вопрос мой не такой важный для онлайн форума (надеюсь, успею завтра придумать что-то подходящее), и в разделе Часто задаваемых вопросов такого нет, но есть похожий.
Судя по афише, в Оренбург Сергей приедет снова еще не скоро (но хочется верить, что в мае прошлого года он был здесь не в последний раз), а хочется сделать ему подарок. Если отправлю по почте на адрес театра Табакова - дойдет? Передадут? Понимаю, что никакие более личные контакты не разглашаются, поэтому прошу лишь уточнить)))

стук сердца

Отправлено 6 лет назад

Лиана,доброй ночи!Вопрос:нажим
аю html пишу,отправляю,а сообщение пустое отправляется.Помогите.

Админ

Отправлено 6 лет назад

Вроде у вас все получилось:)

ЛЮСЬКА

Отправлено 6 лет назад

скажите пожалуйста как фото вставить в сообщение 

Ann Akinina

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте дорогая Администрация) Хотелось конечно же сказать вам, а так же Сергею Витальевичу, спасибо огромное за то, что сделали Видео-ответы на наши вопросы) Идея просто замечательная, я думаю все осталились довольны) Конечно, хотелось бы почаще таких видео-ответов, потому что вопросов много...Спасибо огромное еще раз...У меня вот какой вопросик к вам есть: В моих вопросах, заданных заранее было 4 вопроса, вы прочитали только 1, ну конечно же меня это тоже устраивает, Но самый главный вопрос, на который я желала услышать ответ, вы не прочитали) Поэтому я задам вам его здесь. В ближайшее время Сергей Витальевич посетит КМВ(Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Мин-Воды)?

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте, Лиана! Скажите, пожалуйста, какая ситуация с билетами на спектакль "Пушкин", 10 мая, в Москве? Где в этот раз можно купить билеты? Только ли в агентстве Премьера, или же есть ещё какие то  другие варианты? В самом Меридиане, например? Заранее, большое спасибо!

Админ

Отправлено 6 лет назад

Билеты на спектакль "Пушкин" 10 мая можно купить только через агентство Премьера

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Лиана! Спасибо большое!

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Лиана, в последних дискуссиях новые сообщения позиционируются, но не видны. Это у меня только так или у всех, интересно?(Темы "Наш общий дневник", "Касса взаимопомощи".....)

А в теме "Сирано де Бержерак" это уже дня два продолжается.

А в Афише декабрь до сих пор... Это все мои личные глюки?

Дункан

Отправлено 6 лет назад

...у меня тоже, не вижу ни своих свообщений, ни чужих - в темах "Наш общий дневник", "Касса взаимопомощи".....

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.