К списку тем

Вопрос администрации.

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здравствуй Лианочка, я обращаюсь вот с каким вопросом, я сделала с фотографий Сергея, со съёмок "Есенина" простенькое слайд-шоу и "положила" на неё музыку и песню "Хулиган", вот хочу, чтобы и все ребята посмотрели, как мне это сделать? И куда лучше выложить видео? И вот ещё у меня такой вопрос, к нам в Калининград, 31 мая Сергей Витальевич приезжает со "Страсти по Емельяну", точно не знаю, но говорят поклонны фотографировать можно, это так? И у меня идея есть, конечно может быть и не очень, но всё же... Конечно перевод денег для маленьких сокровищ, которые болетют, это хорошо и естественно будем помогать, всеми силами, но ещё у меня есть идея, написать маленькие сказки, тут на сайте, каждый от себя и самые добрые и необычные пожелания, я думаю, малышам понравиться и потом это всё передать. С глубоким уважением!!!!!!! 

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Извиняюсь, что нет аватарки, проблемки, с добавлением фотографии.

Админ

Отправлено 7 лет назад

Видео можно выложить на любой бесплатный файлообменник, если вы хотите выложить не файлом, а в видеоплеере - соотвтственно на любой бесплатный видеохостинг - на Яндекс-видео, Youtube  и др.

Фотографировать на поклонах обычно можно, хотя есть театры, которые запрещают и это, - например, театр "Сатирикон". Впрочем, об этом вам  скажут перед спектаклем, слушайте внимательно.

По поводу сказок или пожеланий для детей - конечно, пишите, все обязательно передадим. 20 мая в Научном центре здоровья детей наконец-то состоится открытие Комнаты Радости, которую задумали Безруковы, и ваши добрые пожелания ребятам будут отличным дополнением к празднику:).

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо Лианочка, за ответ!!!

Аноним

Отправлено 7 лет назад

Уважаемая Администрация. А правда, что Сергей Безруков будет участвовать в этой акции? http://www.tvstolitsa.ru/news/2010/04/28/aktsiyakontsert-zhit

Админ

Отправлено 7 лет назад

Нет, неправда).

Vselennai

Отправлено 7 лет назад

Добрый День!

Объясните, пожалуйста, какова причина удаления моей
созданной темы "HOME-ДОМ"?

Arina

Отправлено 7 лет назад

у тебя тема о  Не отечественном кино...... ну вот и Админ  перевела туда.....    

Элина

Отправлено 7 лет назад

она не удалена,а перенесена в тему,которая подходит для вашего сообщения. А именно в "Новости неотечественного кино"

Vselennai

Отправлено 7 лет назад

Спасибо за ответ!!!

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Простите, у меня такой вопрос-в афишах я не увидела спектакль" Хулиган" в Москве... не снят ли он с репертуара?Буду рада получить ответ)))) Удачи всем!!!!

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...ближайший спектакль Хулиган ожидается в Москве, 3 октября, в ДР Сергея Есенина... Все уточнения - ближе к дате)...

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо за ответ)))))

Надежда

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте,Лиана!У меня вопрос по поводу гастролей спектакля "Страсти по Емельяну" в Красноярске.Я купила билет в кассе Красноярского Музыкального театра на 18 ноября на 19.00, а на сайте в разделе моя афиша стоит Красноярск 16 ноября.Когда же будет спектакль и действителен ли билет?(я в панике)Спасибо заранее,за ответ.

Админ

Отправлено 7 лет назад

Билет действителен. Спектакль перенесен на 18 число.

В разделеМоя афиша дополнен список спектаклей на октябрь и ноябрь

Надежда

Отправлено 7 лет назад

Лианочка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!Ты такая "оперативная", я успокоилась,жду 18 ноября в Красноярске.

Elk@

Отправлено 7 лет назад

Подскажи пожалуйста, 5 ноября 2010 года будут гастроли в г.Харькове.В каком театре?

Оксана

Отправлено 7 лет назад

...в ХАТОБ ( Харьковский национальный академический театр оперы и балета)

http://www.057.ua/afisha/full/3980

Elk@

Отправлено 7 лет назад

...в ХАТОБ ( Харьковский национальный академический театр оперы и балета) http://www.057.ua/afisha/full/398

Оксаночка, спасибо огромадное.Выезжаю за билетами- есть в наличии!!!!!!!!!!

Есения

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте,не знаю куда написать этот вопрос...

Не подскажите ,вконтакте пишется одной дамой,о том что" 25 октября в Доме кино будет творческий вечер Сергея Безрукова"и предлагаются билеты...Правда это,или нет?Заранее спасибо.

Ведь кто-то может купить,хотя нет не на офф.сайте в афише такого,не на самом сайте "Дом кино".

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

http://sergeybezrukov.ru/playbill/oktyabr/

Вивьен, вы про эту афишу на офе?...

Есения

Отправлено 7 лет назад

Lena Mo,

Дункан

Отправлено 7 лет назад

я снова о Творческом вечере, собственно жму в афише на него - а мне в ответ является Емельян)) скажите пожалуста, как обстоят дела с билетами? куды бечь? спасибо:)

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Аха, тот же вопрос, причем на сайте Дома кино при нажатии на афишу, выползает "Сезон закрыт"...а дозвониться до них невозможно, мож кто поблизости живет, заскачет, а?))))

Дункан

Отправлено 7 лет назад

а мож мы слишком рано волну погнали?))

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Завтра буду рядом с Домом Кино...забегу...отпишусь...Лучше рано, чем поздно)))

Админ

Отправлено 7 лет назад

Заказ билетов

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

...ой, чего-то меня разволновала программа 2-го отделения:) Девоньки, кто пойдет..., потом-в подробностях, ладно?!

Админ

Отправлено 7 лет назад

Во 2 отделении Сергей будет петь песни Высоцкого:) (что он делал уже не раз, в том числе на творческом вечере в клубе "Эльдар") и отвечать на вопросы зрителей

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.