Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> "Герои" « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

"Герои"

Элина

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Хороший проект и замечательно,что Сергей в нём участвует...светлая память и низкий поклон тем героям...я вот сейчас без слёз не могу смотреть новости...наконец-то,хоть СЕЙЧАС доставили радость ветеранам новыми квартирами...

Е. С.

Отправлено 10 лет назад

...ох, не говори... сентиментальностью и меня Создатель не обделил... Ники вчера сказал, что надо стихотворение о войне, а я в это время на офе торчала... Ну, и как же... поставила ему послушать СБ К.Симонова... а потом сама пошла дальше по ссылкам... "От героев былых времен" рыдала, вот... у меня ребенок аж испугался за меня...

Е. С.

Отправлено 10 лет назад

наконец-то,хоть СЕЙЧАС доставили радость ветеранам новыми квартирами...

чем меньше людей, тем больше пафоса...((

Arina

Отправлено 10 лет назад

......их меньше и меньше.....  ой здоровья им......

Валентина К.

Отправлено 10 лет назад

Квартиры - то в основном дали ветеранам крупных городов (Москвы, Питера, Екатеринбурга и т.д.), а в периферии как жили в халупах без газа и воды, так и живут....Всё у Администрации денег не хватает даже ремонт им там сделать...Сегодня только репортаж смотрела. Эт надо шоб лично Медведев с Путиным проехались по всей матушке - Россее, может что и измениться...(((

Элина

Отправлено 10 лет назад

..ну не всё же сразу,может,и до периферии доберутся,дай Бог...

ФатаМоргана

Отправлено 10 лет назад

...коллега сказал, что читал какую-то статистику - там заявлено, что в Питере 200тыщ ветеранов проживает...и пока курили, недоумевали - откуда столько-то?....причем - из них еще нереальное количество блокадников... этих вообще с каждым годом все больше...так что пригодяцца квартиры....

Arina

Отправлено 10 лет назад

.....ой нет нет....

ФатаМоргана

Отправлено 10 лет назад

.....ой нет нет....

...???...что нет?...все есть, квартир тока нет))....хотя не думаю, что им светит что-то большее, чем Верхнее Выхухолево...с безусловно "развитой инфраструктурой", ага)))... МЕГА близко, чего еще может быть им надо-то....

Arina

Отправлено 10 лет назад

.....не верится что всем ветеранам квартиру.....

Елена Калмыкова

Отправлено 10 лет назад

Проект "Герои" мне нравится. Считаю что правильно что его организовали.

У меня небольшой вопрос в какое время он идёт на "Маяке"???

Пробовала найти сама, не получается...

Наталья Нетунаева

Отправлено 10 лет назад

...коллега сказал, что читал какую-то статистику - там заявлено, что в Питере 200тыщ ветеранов проживает...и пока курили, недоумевали - откуда столько-то?....причем - из них еще нереальное количество блокадников... этих вообще с каждым годом все больше...так что пригодяцца квартиры....

...ну коллега и  загнул)), статистика "несвежая" наверно была))-  Петербургские  ветераны и блокадники 

...коммент удивил, вода камень точит...

ФатаМоргана

Отправлено 10 лет назад

...поразительно, как все меняется.... беседовали где-то 20-21 числа апреля, от этих дней и сведения... и вот поди ж ты - метаморфозы)))...

Наталья Нетунаева

Отправлено 10 лет назад

... нашла прошлогоднее заседание и 190 недосчитавшихся тыщ)))

"...Напомним, что в Санкт-Петербурге проживает почти 200 тысяч тех, кто пережил блокаду Ленинграда - награжденных медалью "За оборону Ленинграда" и знаком "Жителю блокадного Ленинграда"."

...вот тебе и 200 тыщ, переживших блокаду... на учете не состоящих... или состоящих?))..

Наталья Нетунаева

Отправлено 10 лет назад

"От героев былых времен" рыдала

В феврале в Питере гостила, собрались попеть караоке, племяшка пошла подключать,  поставила себя в очередь, ну думаем сейчас будет : "Папа может, папа может..."  ну или что-нибудь из "Электроника", а она запела "Огромное небо",  я эту песню первый раз от неё и услышала, слёзы рекой, теперича у меня ни одно песнопение  без "ОН" не обходится...

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.