К списку тем

"Герои"

Элина

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Хороший проект и замечательно,что Сергей в нём участвует...светлая память и низкий поклон тем героям...я вот сейчас без слёз не могу смотреть новости...наконец-то,хоть СЕЙЧАС доставили радость ветеранам новыми квартирами...

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

...ох, не говори... сентиментальностью и меня Создатель не обделил... Ники вчера сказал, что надо стихотворение о войне, а я в это время на офе торчала... Ну, и как же... поставила ему послушать СБ К.Симонова... а потом сама пошла дальше по ссылкам... "От героев былых времен" рыдала, вот... у меня ребенок аж испугался за меня...

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

наконец-то,хоть СЕЙЧАС доставили радость ветеранам новыми квартирами...

чем меньше людей, тем больше пафоса...((

Arina

Отправлено 7 лет назад

......их меньше и меньше.....  ой здоровья им......

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Квартиры - то в основном дали ветеранам крупных городов (Москвы, Питера, Екатеринбурга и т.д.), а в периферии как жили в халупах без газа и воды, так и живут....Всё у Администрации денег не хватает даже ремонт им там сделать...Сегодня только репортаж смотрела. Эт надо шоб лично Медведев с Путиным проехались по всей матушке - Россее, может что и измениться...(((

Элина

Отправлено 7 лет назад

..ну не всё же сразу,может,и до периферии доберутся,дай Бог...

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...коллега сказал, что читал какую-то статистику - там заявлено, что в Питере 200тыщ ветеранов проживает...и пока курили, недоумевали - откуда столько-то?....причем - из них еще нереальное количество блокадников... этих вообще с каждым годом все больше...так что пригодяцца квартиры....

Arina

Отправлено 7 лет назад

.....ой нет нет....

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

.....ой нет нет....

...???...что нет?...все есть, квартир тока нет))....хотя не думаю, что им светит что-то большее, чем Верхнее Выхухолево...с безусловно "развитой инфраструктурой", ага)))... МЕГА близко, чего еще может быть им надо-то....

Arina

Отправлено 7 лет назад

.....не верится что всем ветеранам квартиру.....

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Проект "Герои" мне нравится. Считаю что правильно что его организовали.

У меня небольшой вопрос в какое время он идёт на "Маяке"???

Пробовала найти сама, не получается...

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

...коллега сказал, что читал какую-то статистику - там заявлено, что в Питере 200тыщ ветеранов проживает...и пока курили, недоумевали - откуда столько-то?....причем - из них еще нереальное количество блокадников... этих вообще с каждым годом все больше...так что пригодяцца квартиры....

...ну коллега и  загнул)), статистика "несвежая" наверно была))-  Петербургские  ветераны и блокадники 

...коммент удивил, вода камень точит...

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...поразительно, как все меняется.... беседовали где-то 20-21 числа апреля, от этих дней и сведения... и вот поди ж ты - метаморфозы)))...

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

... нашла прошлогоднее заседание и 190 недосчитавшихся тыщ)))

"...Напомним, что в Санкт-Петербурге проживает почти 200 тысяч тех, кто пережил блокаду Ленинграда - награжденных медалью "За оборону Ленинграда" и знаком "Жителю блокадного Ленинграда"."

...вот тебе и 200 тыщ, переживших блокаду... на учете не состоящих... или состоящих?))..

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

"От героев былых времен" рыдала

В феврале в Питере гостила, собрались попеть караоке, племяшка пошла подключать,  поставила себя в очередь, ну думаем сейчас будет : "Папа может, папа может..."  ну или что-нибудь из "Электроника", а она запела "Огромное небо",  я эту песню первый раз от неё и услышала, слёзы рекой, теперича у меня ни одно песнопение  без "ОН" не обходится...

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.