К списку тем

Вопрос к уважаемой администрации и форумчанам, о творчестве Ирины Владимировны

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Уважаемая администрация и все ребята, помогите разобраться. Не так давно "гуляя" по всемирной паутине Интернет, наткнулась на песню Ирины Безруковой - Дом с котом. Там ещё такие строчки: Дом с котом, дом с трудой и синей крышей,  дом с забором, садом и  подружкой мышью. Песня очень хорошая!!!!!!!!! Голос, вроде  похож на Ирину Владимировну, но кто знает? Если конечно, если это она, то как правильно это песня называется и есть ли у неё ещё песни записанные? Песня очень мелодичная и красивая, помогите разобраться пожалуйста, кто знает!!!!!

Элина

Отправлено 7 лет назад

это чт о-то новенькое))))никогда не слышала...)))

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Да, да  Элиночка "В контакте" аудиозаписей нашла!!!! Набрала в поисковике аудиозаписей -Ирина Безрукова и мне выдали песни, точнее песню одну, но с разными названиями и "Нарисую дом" и "Две звезды", а вот какое название точное, не знаю и ещё есть дуэт Ирина Безрукова и Денис Чирков -Степь Русская (стерео). Точно вот не знаю, Ирина Владимировна это иль нет, вроде голос похож, мож кто-нибудь прольёт свет на эту историю?

Элина

Отправлено 7 лет назад

скинь мне ссылочку,я послушаю ,только завтра...

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Ссылочку, не получается добавить поиск задаёт не тот, я тебе на страничку песню выложу на стеночке лучше.

Irina_p

Отправлено 7 лет назад

мне тож интересно послушать)...попробую скачать от тудого песню

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Да, песенка, хорошая, обязательно послушайте.

Ирина Безрукова

Отправлено 7 лет назад

Доброй ночи!

Сообщаю "из первоисточника", что эти песни и стихи ко мне никакого отношения не имеют.Может однофамилица ?

Что касается "администрации", то Лиана находится в отпуске. Через недельку, с новыми силами,  вернётся "в строй".

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо Ирина Владимировна!!!!! Рада вас слышать!!!! Ну вот всё и разрешилось, даже если надумайте с Сергеем Витальевичем записат песню дуэтом, то дерзайте, у вас прекрасный голос, не смотря, что эту песню исполняли не вы. Доброй ночи!!!!! Ирина Владимировна, 31 мая в "Драмтеатр" к нам в Калининград приезжает Сергей Витальевич со "Страсти по Емельяну", приезжайте и вы, у нас прекрасный и гостеприимный город, будем очень рады!!!!!

Элина

Отправлено 7 лет назад

ой чего увидела я! На страничке Ирины Владимировны:

«Московский уголовный розыск» (съемочный период)

.....сразу после "Сказки"

....

.интересно,что это за работа? Кого Ирина играет? Кто в курсе? 

....три секунды поисков,и ответ найден)) что-то я не припомню,чтобы это
интервью здесь публиковалось?....

ИРИНА БЕЗРУКОВА.
МУР

....пойду послушаю....

Элина

Отправлено 7 лет назад

Arina

Отправлено 7 лет назад

....Элин, ты наверно пропустила ...Этот Эфир был перед  новым годом.....

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо Элиночка, за ссылочку обязательно посмотрю.

Элина

Отправлено 7 лет назад

....Элин, ты наверно пропустила ...Этот Эфир был перед  новым годом.....

я вижу,что эфир был перед Новым Годом...просто тут на сайте я видимо пропустила эту новость

....вот,тут на сайте было только ЭТО

Arina

Отправлено 7 лет назад

....вот,тут на сайте было только ЭТО

Элина, милая моя!!! ....  загляни  "Ирина Безрукова в СМИ" ...там всё есть.... 

Элина

Отправлено 7 лет назад

Арина, говоря об "тут на сайте" я имела в виду,что в НОВОСТЯХ сайта не было информации,понимаете?   Поэтому я и прошляпила. И иногда бывает,что заглядываешь не во все обсуждаемые темы.

.и это,Вы меня,конечно,извините,но можно без "милая моя"?  Всё таки мы с Вами не знакомые близкие,чтобы так обращаться...

Arina

Отправлено 7 лет назад

Арина, говоря об "тут на сайте" я имела в виду,что в НОВОСТЯХ сайта не было информации,понимаете?   Поэтому я и прошляпила. И иногда бывает,что заглядываешь не во все обсуждаемые темы. .и это,Вы меня,конечно,извините,но можно без "милая моя"?  Всё таки мы с Вами не знакомые близкие,чтобы так обращаться...

.... больше не буду прости  ПОЖАЛУЙСТА! ой ПРОСТИТЕЕЕЕЕ! !!!!   НУЖНО ЖЕ  НА ВЫ........

Элина

Отправлено 7 лет назад

нет,на ВЫ не нужно...)))...

Violovich

Отправлено 5 лет назад

ой чего увидела я! На страничке Ирины Владимировны:

«Московский уголовный розыск» (съемочный период)
.....сразу после "Сказки"
....
.интересно,что это за работа? Кого Ирина играет? Кто в курсе? 

....три секунды поисков,и ответ найден)) что-то я не припомню,чтобы это
интервью здесь публиковалось?....

ИРИНА БЕЗРУКОВА.
МУР

....пойду послушаю....

если еще кому интересно. Вижу ее в 17 серии, почти в конце серии......Фикус там таскают тыдым-сюдым. То он в кабинете, то в доме, то в квартире, то в другой квартире, даже горшок не меняют... Я его уже полюбила он стал почти моим домашным животным))... Все понимаю - бюджет.

Carissa2625

Отправлено 5 лет назад

Chris Harris Jersey leads the majors in slugging percentage by a pretty decent margin. Rose is a massive favorite in our opinion, considering he's arguably the best point guard in the league, and the best point athlete of this bunch. Should the Lakers surrender Bynum in order to win now with Dwight Howard and Kobe Bryant. Braun is one of the best players in baseball, and losing him to a DL stint would drastically change the makeup of the Brewers lineup. There is much that we willmiss; however, this sale has produced an outcome that is positive for the Texas Rangers, Major League Baseball and even for the lenders. Billy Hunter says afterwards that the owners actually pulled their proposal because it was so extreme. Not exactly Murder's Row but for a team that struggles on the road, anything is tough. While the blow barely faced Ilgauskas Detroit Lions did set off a chain reaction of pushing and shoving that would up seeing Wall, Ilgauskas and Heat forward Juwan Howard ejected from the game.

Heyward played in two game for Triple-A Gwinnett, going 1 for 6 with a double in his first at-bat. and D-Wade, James said in an AP story. Outscoring the Wizards 53-39 in the second half, they fought their way back into Malcolm Jenkins and watched Flip Saunders' team self-destruct. But he's also a bullying type that plays hard and could be their own version of Glen Davis.Speaking to David Lennon of the Newsday, Beltran said there are two big factors that will influence his stay-or-go decision, 1. This is the sort of thing Daryl Washington Jersey typically see in the NFL with rookies, not the NBA where there's a rookie pay scale. Oden was injured his entire career, that one season at Ohio State.8 percent mark with the White Sox.

He said he expects that meeting, like previous meetings, to be an informational status report and nothing more. This is along the lines of what Colin Kaepernick Jersey was expected to get, if not on the low side. Morrison's father, Tom, died after Morrison's rookie year in 2010.Miller played nine seasons in the NBA, averaging 7. Plus, the place is old, by arena standards. Basically, Soriano's only value is that he gets an extra-base hit every once in a while, which helped him drive home those 88 runs last season. Give James a reason to stay, the memories of how great the year before had been. 1 pick would have to be something exceptional. Red Bryant Jersey is Durant's path that Scott Brooks trusts more.

http://www.officialnflfootballshop.com/cheap-nike-dave-tollefson-jersey Dave Tollefson Jersey
http://www.officialnflfootballshop.com/cheap-nike-brandon-banks-jersey Brandon Banks Jersey

xuehua

Отправлено 5 лет назад

silver, white and white but when the wearing of the skin has a really large distinction informal wedding dresses , the option of when and skin are also really essential correspondence. Choose great, might make out of our bare arms cheap bridal dresses , neck along with other parts show really great visual impression. How you can be a ideal bride, let us face makeup discharge it out of the mirror, cautiously take a look at themselves and discover to judge what we ought to tend to select what type of white wedding. plus size dresses If your skin looks much more white, much more white, delicate, ivory appears to be really transparent, partial sensory hair color brown bridesmaid prom dresses , brown, tan or brown eyes showing, eyes bright, light and contrast, then you're in the expert within the diagnosis of the kind of color known

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.