К списку тем

Как можно размешать картинки на сайте?

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

ludo4kabib, не совсем поняла Вашего вопроса))) Сначала выделяете мышкой адрес картинки (см. картинку-пример ШАГА2)) или клавишей Shift + соответствующая стрелка, потом жмете правую кнопку мыши, выбираете в списке "копировать" (вместо этого можно одновременно нажать клавишу Cntrl+С (букву)). Адрес скопируется в буфер (в память, типа:-)). Затем все делаете по порядку до Шага 4, где на поле "Image URL" (см. картинку-пример Шага 4) правой кнопочкой мыши нажимаете и выбираете из списка "Вставить" (вместо этого можно нажать Cntrl+V (буква). Все-адрес попадет в нужное поле)). Дальше-см. выше. Я о том или Вас не поняла?)))
Кать, мужа моя сказала "надо все равно чистить кэш"))) Попробуй)), а там-посмотрим)))

Большое спасибо за помощь))) Вы меня правильно поняли)))  Попробую сделать так как Вы сказали,думаю получится))) Ещё раз  большое,большое спасибо))) С уважением))))

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо за помощь))) Вы меня правильно поняли)))  Попробую сделать так как Вы сказали,думаю получится))) Ещё раз  большое,большое спасибо))) С уважением)))) 

Да, ладно))) ЧАВО уж там))). Перед отходом ко сну)) еще чУток подскажу: можно картинку вставить и через кнопочку "HTML" (см. верхнюю панельку окна сообщения). Жмем на на нее, и в появившееся окно вставляем следующий код:

Далее в нижнем левом углу кликаем на кнопку "Update", картинка появляется в окне сообщения. Над ней и под ней можно как обычно текст разместить и отправить сообщение.Удачи и спокойной ночи!)))

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Ура! Ура! Ура!  Уменя получилось!!!!Девочки милые спасибо Вам!!!  Всех я Вас очень люблю!!!! Спокойного Вам сна!!!Roza luxemburg  низкий поклон))))))Love-eyes

Аноним

Отправлено 7 лет назад

О! Это как в том квесте - ходишь, ходишь, а оно всё рядом и просто))) В ХТМЛ у меня кнопки еще не западали... щас попробую... 

Ура! Получилось! Надо записать шифр... на будущее))) Но вот размеры фоты меняются только в "дереве", где педаль западает))) Тань, спасибо! Мужу привет!)))

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Ура! Получилось! Надо записать шифр... на будущее))) Но вот размеры фоты меняются только в "дереве", где педаль западает))) Тань, спасибо! Мужу привет!)))

Кать, в HTML можно тоже размеры изображения устанавливать. Для этого предварительно жмешь правой кнопочкой на своем рисунке, выбираешь "Свойства", там под адресом есть   "Размеры (изображения)" , указанные в точках (пикселях). Например, у твоей картинки 800 на 536. Решаешь, во сколько раз хотела бы ее уменьшить. Допустим в 2 раза. Стало быть надо установить размеры 400 на 268. В окошке "НТМL" пишем внутри вышеуказанного кода после  alt="" перед  последней наклонной палочкой и скобкой следующее: width="400" height="268", где width-ширина, а heigh-высота.))) Ну и -"Update")) Например, в случае с твоей картинкой код будет выглядеть так с новыми размерами :

(Вставляю картинку-пример, а не текст, т.к. текст с кодом при отправке сообщения не отображается) И тогда картинка станет такой)):

Если промахнулась с размером, снова заходишь в HTML  и устанавливаешь другие размеры в коде))).

Кстати, вспомнила, что у меня редко, но бывает, что кнопки "инсерт" и др. появляются со 2-3 попытки. Но в моем случае, по-моему, это было связано  с торможением скорости  Интернета (эта вся штука форумская тяжелая, как скорость снижается-начинает подтормаживать).

Ссылку активную можно тоже сделать через кнопку "HTML".

Например, чтобы сделать вот такую активную ссылку на страницу "Обратная связь", где можно написать админу или Сергею))) :Я к Вам пишу- чего же боле?   ...в  окошко "HTML" вставляем следующий код:

Затем жмем "Update", активная ссылка появляется в окне сообщения. Под ней или над ней дописываем  любой нужный текст.

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Роза! И сайт сделать можешь? :)

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Это стеб или вопрос?)))Саморекламой не занимаюсь)) Хотелось просто малость подмогнуть))

Аноним

Отправлено 7 лет назад

Танюш, у тебя очень получилось!))) Я сейчас последнюю подпись в предпоследнем отчете поставлю... и гляну кодировку уменьшения фот... ваще гляну всё!.. ...А с Юлей вы уж в личке компенсируйтесь))) Хотя, дюже интересно)))

Соседка

Отправлено 7 лет назад

:) Да я не про себя, просто подумалось - ..вот бы сделать сайт Сергею по "Самой реальной сказке", помните как у "Каникул..." был?) 

Элина

Отправлено 7 лет назад

Кать,сижу за решёткой в темнице сырой?)))))

Аноним

Отправлено 7 лет назад

угу... у вскормленного в неволе орла было дело))))

Аноним

Отправлено 7 лет назад

:) Да я не про себя, просто подумалось - ..вот бы сделать сайт Сергею по "Самой реальной сказке", помните как у "Каникул..." был?) 

Ага! Сейчас модно, шоб у каждого кино был сайт))) ... от прогресса не убежишь))) Так што, Сергей Витальевич, не выпендривайтесь, и делайте сайт к кине... будьте как все... будьте лучше их!)))... 

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

...))...я тут поработала и подумала.... а может конкурс устроить? Ну, кому сайт помогать делать, оформлять и проч.... Двух конкурентов я уже знаю))) Щас Марьиванна "подтянется".. и приступим к голосованию))))))

Элина

Отправлено 7 лет назад

дай "Марьиване" хоть отдохнуть после гастролей в Тольятти-то))

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

дай "Марьиване" хоть отдохнуть после гастролей в Тольятти-то))

...так.. галочку ставим... из Тольятти на офе никого нет))) Марьиванна устанет за всех отзывы писать)))

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

...))...я тут поработала и подумала.... а может конкурс устроить? Ну, кому сайт помогать делать, оформлять и проч.... Двух конкурентов я уже знаю))) Щас Марьиванна "подтянется".. и приступим к голосованию))))))

)))))))))))))))))) Да вроде ж еще и фильм-то не досняли?!)))) И заказа от САМОГО не поступало?!)))) Хотя... сайт, наверно, сделает Сергей... Тем более-для сказочного фильма...))) Конкурс устраивать, думаю рановато))), а вот пофантазировать на тему будущего сайта можно...))) Меня лично, вы уже взбаламутили))) Продолжим тему в соответствующем разделе?)))

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

)))Тань, опубликовав ЭТО на этом сайте, считай что запатентовала))))... про "выслушать историю происхождения этого персонажа".... мой ребенок точно до финала не дойдет... ему это скучно... и ведь сказки-то наши знает и смотрел фильмы и мультфильмы, а как увидит, то сразу переключает и говорит - "Скука"... Я, собственно, от него это словечко подхватила... 

staiki

Отправлено 7 лет назад

Да, roza luxemburg, вы спец по обучению чайников !!! Вот у вас терпения хватило так подробно с иллюстрациями описать и так понятно !!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Да, roza luxemburg, вы спец по обучению чайников !!! Вот у вас терпения хватило так подробно с иллюстрациями описать и так понятно !!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На здоровьечко!))) Только, форумчаночки, не забывайте, плиз, что на этом форуме есть много более интересных занятий, чем  ВСТАВЛЯТЬ... картинки))))

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Уважаемые форумчане со стажем!!! Скорее всего обращаюсь к Вам))))))) Подскажите пожалуйста, как сделать АКТИВНУЮ ССЫЛКУ С РАДИКАЛА??????? Как загружать фото, обычные ссылки - я поняла, а вот с активными проблемка.... Помогите, плиииз))))))))

Админ

Отправлено 7 лет назад

Чтобы сделать ссылку активной, надо выделить ссылку (или слово, с которого вы хотите дать гиперссылку), и нажать на значок цепочки в панели инструментов над окошком сообщения. Всплывет окошко редактора ссылок,  и вам нужно вставить скопированную ссылку в поле   Link URL, и затем нажать на кнопку Insert.

То же самое можно делать и с фотографиями.  И даже нужно, чтобы от большого количества больших фото страница форума не разбухала подобно ЭТОЙ странице. Рекомендую, размещая большие фото на форуме, уменьшать их размер при помощи поля Dimensions в окне редактора фото (кнопка дерево), чтобы самая большая сторона была не больше 200 пикселей. Таким образом на форуме будет опубликовано превью вашего фото, а для того, чтобы посмотреть фото в натуральнм размере, можно с превью дать ссылку на натуральный размер. Для этого надо точно также выделить ваше превью и зайти в редактор ссылок (кнопка цепочка) и вставить ссылку на фото в поле Link URL

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Спасибо, Лиана!!! Сейчас попробую!!!!Roll eyes

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

xuehua

Отправлено 5 лет назад

as well. The yacht has increased its overall length to 100 feet in order to match up to its fellow contestants Alfa Romeo II and ICAP Leopard III breitling . However, another McConaghy built yacht, Alfa Romeo II rolex classic women fake , is determined to limit Wild Oats XI winning streak to only four consecutive wins replica omega . The Dragon model has a dial done in the pattern of what looks like bubbles under a microscope, with the shape of a dragon in the center zenith watches . It is all done with the pair's special metal working magic. Damascus steel is essentially layered metal that has been polished in a special way as to reveal the various layers. When using different metals or chemicals in the process, you can present a world of different colors. Art like this is least impressive in images braitling, as seeing it really allows you to appreciate

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.