К списку тем

С Днём Рождения, Ирина Владимировна!

Юлия-Воронеж

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Ирина Владимировна! Поздравляю Вас с днём рождения!

Самую нежную, заботливую, прекрасную, замечательную, милую.......жену, маму, актрису !!!!

Надеюсь, Мы Вас еще не раз увидим в самых замечательных и  и незабываемых фильммах.....

Сестра Елена

Отправлено 4 года назад

С днем рождения, Ирина! Радостно знать, что в жизни есть такие благоухающие люди, как вы - это большая редкость и ценность.

Весны вам вечной, хорошеть всю жизнь, и - творчества побольше!

Юлия-Воронеж

Отправлено 4 года назад

Самую милую, нежную, заботливую, талантливую , замечательную, красивую ......маму, жену, актрису...

Надеюсь, Мы Вас еще не раз увидим в самых замчательных и незабываемых кинокартинах)))

Юлия-Воронеж

Отправлено 4 года назад

Самую милую, нежную, заботливую, талантливую , замечательную, красивую ......маму, жену, актрису...

Надеюсь, Мы Вас еще не раз увидим в самых замчательных и незабываемых кинокартинах)))

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Ирина, дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В этом странном мире сумасшедших технологий и перевернутых ценностей хочу пожелать Вам одну непозволительную роскошь - ЖИТЬ С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ!

Любите и будьте любимой!

Нежности, весны и красоты!

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Уважаемая Ирина Владимировна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, отличного настроения и успехов во всех делах!

Дункан

Отправлено 4 года назад

Ирина, с Днем рождения!:) Счастья Вам всякого-разного, любви, радости, восхищенных взглядов, добрых слов и нежных чувств:)

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 4 года назад

Дорогая, Ирина Владимировна! От всего сердца хочу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам счастья, любви, крепчайшего здоровья. И просто женского счастья. Вы душевный и добрый человечек. Хочу пожелать чтоб у Вас было все хорошо. И в делах успеха большого. Roll eyesWub

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

Уважаемая Ирина Владимировна! Поздравляю Вас с Днём рождения и желаю счастья, солнца, здоровья, новых творческих успехов, чтобы вокруг были только хорошие люди, жизнь дарила только радость, а душа пела!

Алёна

Отправлено 4 года назад

Ирина, с Днем рождения!)) Солнечного, весеннего настроения, радостных, счастливых мгновений, здоровья, удачи и конечно же любви!)) Оставайтесь всегда такой же красивой, доброй, милой!)) Пусть все Ваши желания и мечты сбудутся!))

Элина

Отправлено 4 года назад

Дорогая Ирина!

От всей души! От всего сердца! ПОЗДРАВЛЯЮ! 

Желаю, чтобы счастье наполняло Вас каждый день, каждый час, каждую минуту! Утром вставать с улыбкой на лице, в течение дня - только хороших и позитивных событий, вызывающих улыбку, приятных вечеров в кругу любимой семьи и засыпать снова с улыбкой на лице, думая о том, какой же был прекрасный день и надеясь на то, что следующий день будет ещё лучше! И так (и только так!) - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)))...

Оставайтесь здоровы, полны сил и энергии, и дай Бог Вам ещё многих, многих лет жизни!!!

Соседка

Отправлено 4 года назад

Ирина! С праздником, с Днём Рождения!

Успеха в творчестве и ваших благотворительных  делах!

Желаю всегда идти с задором и улыбкой по жизни!

Tasha

Отправлено 4 года назад

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, улыбок и прекрасного настроения!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Ирина Владимировна! С Днём Рождения!!!

Можга

Отправлено 4 года назад

Дорогая Ирина Владимировна!!! С днём рожденья! Так здорово, ведь можно сказать с вашего дня начинается весна, солнышко, ручейки, обновление жизни...   Я желаю Вам удачи во всех добрых делах, в профессии, желаю радостных, интересных дней, захватывающих или спокойных,ослепительных, и тихих и мирных, счастливых, проведенных с Сергеем)))) в общем разных!!!! урааааа))))))))..

ПТИЦА

Отправлено 4 года назад

Если бы Вы не родились в этот день, то очень большому количеству людей не хватило бы в жизни Вашей красоты, заботы, тепла и настоящей, неотложной, искренней ПОМОЩИ, от которой так часто зависят жизнь, здоровье и судьба человека. Спасибо, что Вы есть! Спасибо за то, какая Вы есть! Спасибо за все, что Вы делаете! Пусть творческий путь будет легким и успешным, счастье всепоглощающим, а все добро, которое Вы отдаете в этот мир с такой щедростью, возвращается в Вашу жизь, преумноженное во сто крат!

С Днем рождения!

Ирина Алма-Ата

Отправлено 4 года назад

Ирина Алма-Ата

Отправлено 4 года назад

Анастасия Ромашкина

Отправлено 4 года назад

С опозданием,но всё-равно с Днём Рождения,Ирина!! Счастья,любви,добра,здоровья и удачи во всём! )))

anastasiya-fetisova

Отправлено 4 года назад

Уважаемая  Ирина  Владимировна! С прошедшем Днем Рождения Вас! Крепкого здоровья, удачи во всем, творческих успехов,улыбок,радости и всего  только самого лучшего,Вам!!  Примите от меня этот скромный букетик:)))                                                          http://www.floragrad.ru/uploads/flower/thumb2/349.jpg

Ирина Безрукова

Отправлено 4 года назад

Добрый день! Спасибо всем , кто нашёл время и желание, чтобы меня поздравить!

Этот День Рождения , ознаменовался огромным количеством всевозможных подарков, фото, открыток и текстов. Настроение было превосходным! И как оно могло было быть иным, когда столько приятных и необычных поздравлений пришло в мой адрес.

Желаю всем всего доброго, светлого и прекрасного! 

Обнимаю. Ирина

Элина

Отправлено 4 года назад

Thumb up

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

Этот День Рождения , ознаменовался огромным количеством всевозможных подарков, фото, открыток и текстов. Настроение было превосходным! И как оно могло было быть иным, когда столько приятных и необычных поздравлений пришло в мой адрес.
  Обнимаю. Ирина

Спасибо вам, за то что вы есть!!!!Roll eyes

Евгения

Отправлено 4 года назад

Обнимаю. Ирина

Big grin

Ирина Алма-Ата

Отправлено 4 года назад

Обнимаю. Ирина

Wub

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.