К списку тем

Христос Воскрес!!!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Христос Воскрес, мои дорогие!!! Хочу вас поздравить с этим Великим православным праздником!!!!! Счастья вам, удачи и пускай вас всегда на жизненном пути оберегает Господь!!!!

Freken Führer

Отправлено 7 лет назад

Воистину Воскресе!!!

Опять пришла весна. СейчасЖизнь снова стала светлой сказкой:С Христовым Воскресеньем вас,С великой и прекрасной Пасхой!

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

Христос Воскрес, мои дорогие!!! Хочу вас поздравить с этим Великим православным праздником!!!!! Счастья вам, удачи и пускай вас всегда на жизненном пути оберегает Господь!!!!

....как и великим католическим....и протестантским, уж коли они пришлись в этом году на один день....

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Конечно Машуль, и с правословным, католическим и с протестанским!!!!! Главное, чтобы был мир во всём мире и всегда нас оберегал Господь!!!! Сегодня проходила по нашей площади в Калининграде в институт и слышу звон колоколов нашего Храма Христа Спасителя и так стало приятно и на душе спокойствие, благодать!!!!! А ещё рядом с Храмом строят часовню Святых Петра и Февронии, обещяют достроить к празднико "Любви, семьи и верности" и освещать будет патриарх Кирилл, с нетерпением ждём!!!

Элина

Отправлено 7 лет назад

Видела позавчера строительство двух храмов там у вас.....впечатляюще....

Tasha

Отправлено 4 года назад

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Со светлым праздником Пасхи!!!! Счастья, добра и мира!!!!

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Дорогие мои! Со светлыми днями праздника Воскресения Христова! Христос Воскресе! Ликуем и радостно празднуем воскресения Иисуса Христа! Воистину Воскресе Христос! Восхваляем и прославляем подвиг победы Божественной Любви.

Доброго вам здравия, всякого благополучия, чтобы вы могли всегда стоять твердо и непоколебимо в любой ситуации, чувствовали любовь и поддержку окружающих, радости вам и приятных эмоций)))))

Гуля

Отправлено 4 года назад

Святое Воскресение пришло!
Как на душе спокойно и светло!
Пусть будет жизнь на радости щедра!
Полна тепла, надежды и добра!

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

Всех с Праздником Святой Пасхи!!!

Евгения

Отправлено 4 года назад

Всех со светлым праздником!))Христос Воскресе!

С Христовым Воскресеньем вас!
Радуемся весне и празднику сейчас.
Со светлой и долгожданной Пасхой!
Пусть жизнь ваша будет точно сказкой.

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

От всей души хочу  поздравить Сергея и Ирину Безруковых
с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!

Также всю его замечательную семью и всех, всех форумчан!!!! С
праздником ПСХИ Вас всех мои хорошие, дорогие!!!! Люблю, целую, крепко  обнимаю!!!! WubRoll eyes

Мария Никифорова

Отправлено 4 года назад

Мои самые дорогие, любимые! За всё это время..нахождения на сайте, вы действительно стали, как родные!))) Roll eyes Хочу всех, без исключения поздравить с этим Великим и замечательным праздником Пасхи Христова!!! Счастливой Пасхи я искренне желаю, Христо Воскрес - вот главные слова! Пускай господь вас всемх от бед уберегает и наградит за добрые дела! Thumb up

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.