К списку тем

Театр Сергея Безрукова

Оксана

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Самые искренние поздравления, Сергей! Это здорово, это очень здорово!!! Всем Вашим планам - скорейшего воплощения в жизнь! А мы рядом:)

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю с появлением нового театра!!! Творческих успехов и процветания!  Мы будем с нетерпеньем ждать новых интересных работ))...

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Ой, какая новость хорошая, какой повод хороший поздравить... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  От всей души желаю успеха!!!... а при театре и школу открыть можно, а?

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Ух, ты!!!  А я все думаю: чего это мне не спится и к компьютеру тянет!))))))))))ОООООООООчень рада!!! Форумчане, поднимем за  это дело  бокалы...с соком!!!:-) 

"...в планах очень много самых различных постановок". Вот эта фраза особенно греет душу!)) Никто и не сомневается, что  так и будет: много...талантливых...успешных! С открытием!!!

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Искренне поздравляю!!!! желаю удачи и сил!!!!

Аноним

Отправлено 7 лет назад

О, свой театр... Карабас Барабас лопнет с досады))) Поздравляю! Попутного ветра и семь футов под килем!)))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Сергей, от всей души, от всего сердца поздравляю Вас с открытием театра!!! Очень очень очень рада что  теперь у Вас собственный театр.! Желаю Вашему театру расти, расширяться, хороших новых творческих идей, воплощеных планов, чтоб всегда было много зрителей и преданных поклонников.

Счастья, удачи, всего всего всего самого хорошего!!!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Сергей, я от всего сердца рада за Вас. Я хочу пожелать удачи и сил в процветании антрепризного театра. Спектакли, которые будут играться и воплощаться в жизнь  в театре будут радовать не только зрителей но и Вас. Хочу пожелать Вам  УДАЧИ, побольше СИЛ и огромного СЧАСТЬЯ.

bernadetta

Отправлено 7 лет назад

Сергей,  Поздравляю Вас,  желаю   ПОЛЕТ ТВОРЧЕСКОЙ ФАНТАЗИИ, ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ  в достижении всех  намеченых планов, а мы будем с нетерпением ждать  новых спектаклей в Вашем театре!!!

Алина

Отправлено 7 лет назад

Здорово! Поздравляем Вас Сергей, удачи и успехов! Пусть всегда будет аншлаг!!!Smile

Freken Führer

Отправлено 7 лет назад

ОБОЖАЕМЫЙ Сергей Витальевич!

Пусть путеводная звезда Вашей жизни уготовит Вам и в дальнейшем, только самое лучшее ... раскрасит Вашу жизнь новыми
красками, красками
 ярких эмоций и впечатлений.

Пусть, Ваши помыслы, остаются,   всегда чисты. Желаем Вам и впредь оставаться
человеком, достойным подражания.

Поздравляем  ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ!!!!

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Даже не знаю, что сказать...

Открытие своего театра - это очень серьёзный и ответственный шаг..

Я  надеюсь, что это не приведёт к добровольному расставанию с  любимой "Табакеркой"?

Хотя..., интуиция подсказывает, что к этому и идёт.., пора "пуститься в открытое плавание".

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Это замечательно! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Надеюсь, что в Театре СБ будут спектакли и в его режиссуре, пусть и без его актерского участия!

Кстати, видели, появилась страничка театра  (ее нет на форуме, а на сайте есть), и там на страничке "спектакли" есть проморолик "Страстей по Емельяну". Почти видео дайджест всего спектакля))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

беззумно рада....

даж интересно какое он примет направление...в чем будет сделан акцент..

я все про катеджикиRoll eyes

Авелия

Отправлено 7 лет назад

интересно,есть ли площадка...надо

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Хотелось бы чтоб у театра Сергея было собственное театральное помещение, со временем можно было бы в принципе открыть при театре театральную школу в которой бы Сергей преподавал.

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Очень обрадовалась когда увидела новость на главной. Сергей от всей души поздравляю с открытием собственного театра!!! Безумно рада за Вас, желаю творческого процветания и успеха, удачных постановок, исполнения всего задуманного, чтобы все мечты и планы обязательно сбылись!!!
Картинка 4 из 1592

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

...Я так понимаю, что официальная дата открытия театра именно ....30.03.2010? Т.е., все три тройки: 30.03.2+0+1+0=3))))))) Если это так, то Театр Безрукова просто обречен на успех!)) Вот основные значения числа "3", которые применимы к любому делу, предприятию, человеку, рожденным под этим числом:

Тройка — счастливое число. Она естественным образом притягивает к себе деньги.

Тройка наделена талантами и умениями, позволяющими ей достичь желаемого без особого труда. Она не работяга, но творец. Ее восторженные речи о том, что она делает и что хочет сделать, вдохновляют других на помощь ей и участие в ее планах.
Энтузиазм Тройки — это ее капитал.

Тройка находит широкое поле для выражения и успешного применения своего особенного, Богом данного дара — творческого воображения.

Положительные качества: Воображение; Вдохновение; Эмоциональность; Творческий талант; Дар слова; Дар предвидения; Художественный вкус; Успешность в самовыражении; Оптимизм; Жизнелюбие; Веселость.

Наделенная небесным огнем, дитя бесконечных Отца и Матери, Тройка является «избранницей» и владеет дарами Царства Небесного здесь, на земле.

Тройка любит масштабность. Через пространство и время, через все промежуточные этапы она видит то, что получится в конечном результате. Временами кажется, что она живет, охваченная манией величия, но ее желание привнести красоту, чувство и эмоцию в свои предприятия имеет вполне практическую ценность.

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Хотелось бы чтоб у театра Сергея было собственное театральное помещение, со временем можно было бы в принципе открыть при театре театральную школу в которой бы Сергей преподавал.

Насколько я поняла из сообщения, театр - антрепризный, не государственный. Собственное театральное помещение у таикх театров редко бывает... Как и постоянная труппа. Ну может со временем и появится и то и другое)).  Например театр Женовача "Студия театрального искусства" тоже не государственный, а частный, но здание им все же спонсоры построили, вернее помогли приобрести и реконструировать. Так что дай Бог! Спонсоров хороших, и творческих удач, конечно же!) 

Кстати о цифрах - в сумме-то эти тройки дают девятку? а что девятка говорит?)

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Кстати о цифрах - в сумме-то эти тройки дают девятку? а что девятка говорит?)

....О девятке))))  

Основные значения: Совершенство; Любовь, сострадание; Идеализм; Впечатлительность; Милосердие; Беспристрастность; Талант художника, писателя, актера;Религиозность; Удачливость.

Возможности Девятки охватывают весь мир — от ее ближайшего окружения до зарубежных стран. Предприятия Девятки обычно масштабны и преследуют большие цели. Когда в Девятке пробуждается желание двигать вперед цивилизацию, обучать, утешать и защищать всечеловечество, ее силы возрастают стократ.
Диапазон активности Девятки чрезвычайно широк, и обычно кажется, будто дары жизни достаются ей на серебряном блюдечке.

Девятка является числом воображения интуиции, сочувствия и великодушия, и все это настолько сильно, что дела ее могут согревать душу всего человечества, когда не окрашены личными интересами и желаниями.

....Так что, как не складывай...))))

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Милые мои!!! Как хорошо,что создался театр Безрукова))) Поздравляю от всей души)))) Пусть живёт и процветает на радость нам,поклонникам))) Как говорится-большому кораблю-большое плавание и семь футов под килем))) Желаю творческой удачи во всех делах)))

Laugh

Ольга

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю!Пусть всё будет хорошо!Thumb up

Альбиша

Отправлено 7 лет назад

Дорогой,хороший Сергей!

Поздравляю  с Вашим созданием,открытием своего театра!Я безумно рада за Вас,и хочу пожелать только боевого настроя и отличного настроения!Процветания вашему творчеству!Начало заложено..........а остальное все будет!Огромных успехов в Вашем деле!

Браво.............!!!

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

Уважаемый Сергей Витальевич, поздравляю вас с созданием вашего театра!!!! Очень обрадовалась, когда увидела эту новость! Желаю вашему театру процветания, а вам крепкого здоровья и творческих успехов!!! Мы всегда с вами!!!

Дочка/мама

Отправлено 7 лет назад

Отличная новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи Вам и Вашему театру!!! А мы все с нетерпением будем ждать чего-нибудь нового  - интересного!!!!!!!!!!!! "...в планах очень много самых различных постановок" - ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!

VOlga

Отправлено 7 лет назад

Здорово! Если честно, то я этого ждала ))) Очень рада созданию театра!

Какая хорошая новость!!!!!!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

УРА, Как здорово!!!! Виват новому театру!!!! Успехов и процветания!!!!

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Новость то какая хорошая! Удачи и процветания! Интересно, а как будет называться в народе,  "Безруковка")))?

Аноним

Отправлено 7 лет назад

)))Жилет)))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

манишка))))))))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.