К списку тем

Времена года

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Поскольку мне не очень хорошо было видно Сергея, я весь концерт рассматривала музыкантов. Какие же они увлекающиеся люди... Не могла оторвать глаз от молодого парня, который на Виолончели играл, так он забывался  и казалось, что нет  переполненного зала перед ним, только музыка...музыка... (он на последней моей фотографии за Сергеем справа) Ещё понравился "Контрабасист", сидел так немного в сторонке от основной группы, весь концерт с закрытыми глазами...Супер...

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Валентина, а на твоих фотках виден где-то "Леша-первая скрипка", про котрого там много сказано? На последней фотке это не он ли за Сережей стоит?

Во, нашла...Алексей за Сергеем слева...

Оксана

Отправлено 7 лет назад

А что за пакетик в руках? Подарок?

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

А что за пакетик в руках? Подарок?

Ага, мужчинка какой-то подарил... Очень интересно, что там?

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Девочки, спасибо! Фото+ваши рассказы+видео+музыка=полное ощущение, что сама там побывала!))

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Юля и Валя, спасибо за фото Лундина!

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

...классные фотки, спасибо девочки:)

Очень интересно, что там?

))...какой-нить джентльменский набор)))...

Аноним

Отправлено 7 лет назад

...всё хотела сказать и всё забывала, но так как админ напомнил и выложил очередные фоты... пока не забыла... На фсб была запись (и есть, наверное) с того концерта, там СБ пошел в народ... когда сама Ирина Владимировна протянула ему бумажку за автографом - я плакал))...

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Может для кого-то из Сережиных поклонников? Для детишек из "Возрождения", например))

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Альбом с фотографиями "«Времена года», концерт с оркестром «Виртуозы Москвы» 12 .03.2010". Я посмотрела фото потрисающие, Сергей выглядит замечательно, я думаю что на этом концерте было очень интересн, очень жаль что мне не удалось посмотреть это чудо, потому что он проходил в Москве...а не в Екатеринбурге. Но мне очень приятно посмотреть фото....

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

Может для кого-то из Сережиных поклонников? Для детишек из "Возрождения", например))

Я вот тут подумала, а думать мне нельзя, мыслю неправильно относительно народа... А чего б Безруковым не бронировать первые ряды для этих детишек? И благотворительность (о которой они прям вопят на офе), и польза деткам...   

Arina

Отправлено 7 лет назад

...идея хорошая!!....

Элина

Отправлено 7 лет назад

Я вот тут подумала, а думать мне нельзя, мыслю неправильно относительно народа... А чего б Безруковым не бронировать первые ряды для этих детишек? И благотворительность (о которой они прям вопят на офе), и польза деткам...   
а откуда ты знаешь,что они НЕ бронируют эти первые места? Просто не "вопят" об этом..)

Админ

Отправлено 7 лет назад

Безруковы не могут бронировать РЯДЫ. Концерт, равно как и спектакль, - коммерческое мероприятие,  и артисты обычно имеют лимит на бесплатные места в зале, оговоренный в контракте. Бронировать"ряды" или даже зал в благотворительных целях - это уже целая благотворительная акция, в которой должны быть заинтересованы не только один артист, но и все, занятые в проекте. 

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

....))))...чо, опять не всемогущие?....да блииииин((((.....(вообще, внушительно звучит - "Даешь бронИрованные (и бронирОванные) ряды!...Сомкнем бронированные ряды!...Грудь каждого четвертого в бронированном ряду должна быть видна всем!...На своем бронепоезде в наши бронированные ряды не ездют!"))))))....

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

))) Про бронИрованность с бронирОванностью рядов это я образно сказала))) Всё должно быть ВЫКУПЛЕНО за ДЕНЬГИ!... Безруковыми))) Нет халяве! Слабо? "Сказки с оркестром" и эти "Времена года" самое оно было бы... Во всех остальных спектаклях присутствует пошлость, которую я бы своему восьмилетнему ребенку не желала (там не бронируйте)... это с отметкой детям до 12-ти))) Хм, неоднозначен Хулиган...

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...ой, а Времена года - там же ж тоже "пошлость"!)))....Там же ж Пушкин-то ни разу не бесполый, а очень даже местами такой себе ефиёп, куда ж восьмилетним-то...да и Твардовский(привет тебе, незабвенный Ренанский-Латунский))) Тарковский вона, винище хлещет (срочно сменить на низкокалорийный ёгурт! - ой, плохому научиииит...)))...О Хулигане я ваще молчу - туда тока при предъявлении пачпорта половозрелости))))...

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

..ой, а Времена года - там же ж тоже "пошлость"!)))....Там же ж Пушкин-то ни разу не бесполый, а очень даже местами такой себе ефиёп, куда ж восьмилетним-то...

Мдя? Вот я каракатица-то, проворонила)))) Админ, вычеркните из списка...)) Так, что ж получается? Безруков на детей не работает? А "Самая реальная сказка" будет реальной или нереальной?))) Детям до 12-ти вход заказан?)) 

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

....а че, в 12 уже гуляй, рванина?....типа тема сисек уже раскрыта, можно и в кинишко?))))))....ой, не знаааааю...пааааберегись!)))))

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

да, Маш, в 12-ть они себя считают тинейджерами))) ОН мне сейчас говорит, что он подросток, а не ребенок))) Круты до безобразия (эт я себя вспомнила))) Неее, отпущу своёго и до сисек (даж в 12-ть лет)... када срок придёт... а чё делать? - жизнь)))

Arina

Отправлено 7 лет назад

да, Маш, в 12-ть они себя считают тинейджерами))) ОН мне сейчас говорит, что он подросток, а не ребенок))) Круты до безобразия (эт я себя вспомнила))) Неее, отпущу своёго и до сисек (даж в 12-ть лет)... када срок придёт... а чё делать? - жизнь)))

....хорошо что 12-ть это подросток а,что ты 5-го ребёнка .....ага он мне.. я подросток ага....ой

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

кЫшмар... Арина... Если честно, то я ничего не поняла, что ты хотела сказать.

Arina

Отправлено 7 лет назад

ОН мне сейчас говорит, что он подросток, а не ребенок)))

.....твоему сколько лет ..... я имею виду, что ребенок которому 5 лет себя считает подросткам..... ну что поняла.......

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

поняла, поняла... Что же ты так своего-то запустила? Мы в пять лет ракушки собирали и фигурки Джека Воробья))))

Arina

Отправлено 7 лет назад

поняла, поняла... Что же ты так своего-то запустила? Мы в пять лет ракушки собирали и фигурки Джека Воробья))))

...ой эта не мой.....  у меня детей нет .....но очень хочу....  

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..барышни, ближе к теме пжалуста))))

Соседка

Отправлено 7 лет назад

...всё хотела сказать и всё забывала, но так как админ напомнил и выложил очередные фоты... пока не забыла... На фсб была запись (и есть, наверное) с того концерта, там СБ пошел в народ... когда сама Ирина Владимировна протянула ему бумажку за автографом - я плакал))...

Спасибо за наводку, приятно было ещё раз послушать и даже себя в зале разглядела..)

Соседка

Отправлено 7 лет назад

http://video.mail.ru/mail/karlgott9/_myvideo/32.html

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Соседка, спасибо за ссылку))) Очень интересное видео)))

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Ай, спасибо! 

Лиана, подскажите, будет ли полная версия, это Дом музыки снимал?

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.