Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Времена года « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Времена года

Соседка

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Гениальная музыка, стихи..., такие лиричные..., в них такое удивительное миропонимание и мировоззрение...

Прекрасное прочтение, столько интересных деталей, такое "вкусное" обыгрывание, так тонко и так глубоко!

Было очень интересно, естественно, захватывающе..

Понравилось, как шутили музыканты, как Сергей перекликался с ними..

"Как он читает?"

Чтец  "...самой высокой и лучшей марки" :)

Овации, гром аплодисментов!

"..только этого мало!" :)

Сергей! Негромкое, но от всей души, БРАВО!

Дочка/мама

Отправлено 10 лет назад

Присоединяюсь к каждому твоему слову,Юленька!Рада была тебя увидеть очень-очень.

После концерта я шла и ругала себя:"И я еще думала идти или не идти???" Честно говоря,ожидала просто гениального чтения стихов под гениальную музыку...А тут действительно получился мини-спектакль,как Юля и написала "Прекрасное прочтение, столько интересных деталей, такое "вкусное" обыгрывание, так тонко и так глубоко".Я в восторге!Первое действие ошеломило,а второе просто пригвоздило меня к креслу-такая в хорошем смысле сумасшедшая музыка,такая энергетика,мурашки бегали и бегали,а в конце уже слезы стояли в глазах..........Скрипач-солист гениальный! (Юля-тебе отдельная благодарность от моей мамы за то,что ты подарила ему цветы!).Такое сочетание музыки и стихов.Такое исполнение!!!В конце действительно зал встал и взорвался оглушительными овацими. Это такое счастье!!!Мысли мои как обычно после встречи с прекрасным путаются. Все эмоции не выразить словами. Сергей-спасибо Вам огромное!БРАВО!!!

П.С.-Лиана,а съемку кто проводил? Когда и где можно будет посмотреть?

П.С.2-Очень приятно было увидеть и немного пообщаться с Ириной. Спасибо Вам,за то,что Вы рядом...

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

Присоединяюсь, только с громким БРАВО!!!

Пушкин в исполнении Сергея был и раньше знаком, ожидаем, но в результате то, что было в концерте, оказалось совершенно неожиданным!) Восхитительные "мульки"), в стиле "Виртуозов"))), который так созвучен с хулиганством свойственным Безрукову, да и самому Пушкину в конце концов!!)))))))) В сочетании с музыкой Чайковского - просто потрясающе!!! Ужин на авансцене мороженным с вареньицем под Чайковского в исполнении Виртуозов - никогда не забуду)).

Если Пушкин был еще как-то ожидаем, то Тарковский под Пьяццолу - это совершенно неожиданно, парадоксально и "крышесносительно")))). Было немножко кое-где ощущение, что Тарковский еще не совсем "лег на язык" но это, я думаю, обкатается). Тарковского обожаю, и были прочитаны любимые мои стихи, эхх!.......... Таких громовых аплодисментов не видала и не слыхала давно, и довольно длинный "бис" - Пушкин под Пьяццолу - тоже был очень хорош!!)) Музыканты во главе с дирижером откровенно кайфовали, был самый настоящий драйв))!!

По дороге из ДОма Музыки кстати шла и ловила обсуждения концерта, люди были под впечатлением, переваривали)) вспоминали стихи). Эхх, хорошо!!!..

Thumb up Кстати, концерт снимали 2 камеры, может когда-нибудь увидим;)

P.S. Особенный респект первой скрипке за "Зиму в Буэнос Айресе"!!!     Сижу, слушаю, балдею!!! Wub

Дункан

Отправлено 10 лет назад

а вы знает как бъется сердце в унисон музыке и стихам?...как отзывается во всех клеточках твоего тела и души...как слезы наворачиватся от сумашедших эмоций?...до дрожи....а вы знаете как можно есть мороженое вместе с Сережей, просто наблюдая за сим процессом?))...волшебная музыка! волшебные стихи!...сегодня был чудесный вечер!...там были музыканты , Сережа и я...и никого больше...он читал мне, они играли для меня...

спасибо!

Дочка/мама

Отправлено 10 лет назад

Дочка/мама

Отправлено 10 лет назад

Дункан

Отправлено 10 лет назад

а я вот от избытка чувствс даже ничего толком не щелкнула...вот прям рука не поднимается и все тут))) не хочется нарушать гармонию своих ощущений)))...ох, я прям вся какая-то перевозбужденная на ночь глядя)))...*ушла в ритме танго*

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

..Дунь, остынь))))нето не уснешь от такой весны то)))))

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

Обыскалась мелодии Пьяццоллы, которую играли на "бисах" в самом начале - ту, что звучала в программе "Возвращение домой". Очень люблю... Нашла! в переложении для струнного оркестра... Хотя с фортепьяно больше нравится, и с гармоникой (я так понимаю, оригинальная версия) - еще чудеснее...

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

а я вот от избытка чувствс даже ничего толком не щелкнула...вот прям рука не поднимается и все тут))) не хочется нарушать гармонию своих ощущений)))...ох, я прям вся какая-то перевозбужденная на ночь глядя)))...*ушла в ритме танго*

Ой, рядом со мной зато сидел оч возбужденный мужчина солидного возраста, который бесконечно щелкал мыльницей со вспышкой)). но было так ХОРОШО, что не хотелось обращать на него внимания)) и портить кайф)).

Вот кстати еще интересный отзыв -

Только этого мало...

Админ

Отправлено 10 лет назад

П.С.-Лиана,а съемку кто проводил? Когда и где можно будет посмотреть?

Снимал Дом Музыки. Если и можно будет посмотреть, то скорее всего только фрагментик, и только здесь. Но пока ничего обещать не могу.

Соседка

Отправлено 10 лет назад

Libertango Piazzolla

http://www.youtube.com/watch?v=CHJS3IJUR5E

исполняет Al Di Meola

Анна Л.

Отправлено 10 лет назад

Пьяцолло - да!!! Настась Филлиповна, пасип за фортепианную версию))

Как я вам завидую, девочки...

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

Да пожалуйста!) "Зиму" послушай, у меня крышу сносит, осбенно после стиха Тарковского "Я прощаюсь со всем, чем когда-то я был, и что я презирал, ненавидел, любил..." - как это было в концерте... Оййй, девочки, такого экстаза сидючи в зрительном зале давно не ощущала))

Lena Mo

Отправлено 10 лет назад

...*со слезами на глазах от прослушанной музыки и от прочитанных ваших рецензий, ...нет, впечатлений...*

СПАСИБО, Юль, за тему, и всем за то, что поделились! Очень рада за вас всех!!! Еще раз убеждаюсь, какой Сергей талантище!

Оксана

Отправлено 10 лет назад

Сколько эмоций то )) Потрясающе! Завтра еще и Питер подтянется)) Очень рада тоже за вас всех!!! *грызу ногти*))

Соседка

Отправлено 10 лет назад

Поклонники "Виртуозов" пишут ))

http://die-zeile.livejournal.com/55045.html

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

"Безруков за чаем и лопающий мороженое - это же практически нормальный человек!" LOL

Интересно было почитать). Я вообще не заметила лопнувшей струны... Наверно потому что в бинокль смотрела, и конечно не на первую скрипку))

Дункан

Отправлено 10 лет назад

Я вообще не заметила лопнувшей струны... Наверно потому что в бинокль смотрела, и конечно не на первую скрипку))

аналогично)) тока с первого ряда)) практицки в упор)) глаз не сводила)) чуть умом не тронулась...))) а кста, та сцена "...НН прекрасный человек...")))) когда деушки так живенько выбежали за автографами  - так и была запланирована или жеж импровизация...?))) я уж тожа не удержалась - сунула свой билетик для росчерка)) 

и воопче - СБ прекрасный человек!))))

Соседка

Отправлено 10 лет назад

Я вообще не заметила лопнувшей струны... Наверно потому что в бинокль смотрела, и конечно не на первую скрипку))

Я видела, как они менялись скрипками! Но поняла почему, только прочитав про струну:)

Соседка

Отправлено 10 лет назад

я уж тожа не удержалась - сунула свой билетик для росчерка)) 
А мне интересно, перо писало? Росчерк остался?

Дункан

Отправлено 10 лет назад

Перо, как ни странно, писало)) и росчерк остался))

Lena Mo

Отправлено 10 лет назад

Так интересно читать...ээ... "взгляды с разных сторон", из партера, с балкона, ...поклонников СБ и Виртуозов...Совсем ведь разные мнения, но главное все же совпадает, что вечер удался!!! ... что не только чтец и первая скрипка блистали, но и весь ансамбль.

Дункан

Отправлено 10 лет назад

блистали не то слово!)))...я аж свой букет раздраконила - для Сережи, дирижера и первой скрипки)))...правда вот в букете цветочки как то бодренько смотрелись - а када я их оттуда вытащила - такие прям ...ну как бедные родственники...)

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

аналогично)) тока с первого ряда)) практицки в упор)) глаз не сводила)) чуть умом не тронулась...))) а кста, та сцена "...НН прекрасный человек...")))) когда деушки так живенько выбежали за автографами  - так и была запланирована или жеж импровизация...?))) я уж тожа не удержалась - сунула свой билетик для росчерка)) 
и воопче - СБ прекрасный человек!))))

До нас он не дошел, мы подалее сидели)). Но вообще это выглядело как задуманное)), как-то мне не верится, что у обычных зрительниц так быстро соображалка сработает чтобы с СБ лезть фотографироваться на сцену)))

цветочница

Отправлено 10 лет назад

и правильно не верится)) у нас сегодня то же самое было))

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

Ну как, как у вас прошло? впИчатления? Roll eyes

цветочница

Отправлено 10 лет назад

вспомнился капустник в БКЗ))) там тоже были автографы на сцене и фотосъемка))

а у вас было во время  "Н.Н. хороший человек" и автографами,  сказано  - "СБ тоже ничего"? ))))))))))))))

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

Было!)))

цветочница

Отправлено 10 лет назад

Ну как, как у вас прошло? впИчатления? Roll eyes

честно признаюсь, что в Большом зале Филармонии была впервые. Очень смущалась, публика такая чинная, благородная.... красота и ляпота вокруг...))) А я с работы, не в вечернем туалете :))))))

Концерт, конечно, удался!! Вспомнила вечер в Эрмитажном дворике, когда Сергей читал письма Моцарта в сопровождении оркестра. Тогда была потрясена, унесена эмоциями! Как Лена-Дункан вчера писала))) Точь в точь... Казалось, что нет никого и он читает для меня одной :))))))))))))) И обстановка, и музыка, и Сергей в роли чтеца - верх всех верхов))))

Сегодня спокойнее воспринимала, но с тем же огромным удовольствием)))) Второе отделение вообще улет!  Так и хотелось, чтобы и танцоры ещё вышли))) Да простят меня эстеты за подобное проявление чувств)))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.