К списку тем

....любезен я народу....

ФатаМоргана

Отправлено 9 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

.....имею предложить тему - услышанные забавные мнения о СБ от населения нашей необъятной (и ненаших объятных тоже)))), людей разных профессий и конфессий... несколько баек могу поведать (постепенно))... вот самая свеженькая -

...Официант ресторана г. Алматы в беседе с музыкантом ансамбля "Ремолино" (я постаралась недалеко отползти от первоисточника))...: "Хороший артист Безруков! Сашу Белого я несколько раз смотрел. Вот пять серий "Есенина" скачал себе на жесткий диск. Тоже хорошее кино, но мне не понравилось. Слишком часто он там официантов бьет"....  )))

Катти Сарк

Отправлено 9 лет назад

Мдааа..."Сашу Белого я несколько раз смотрел" Такое ощущение,что он смотрел эпизоды только с Сашей Белым)))

А "Есенин"...."Тоже хорошее кино, но мне не понравилось" - эт как?Smileи видимо хватило терпения лишь на половину.Он как,5 первых,или через одну смотрел?

ФатаМоргана

Отправлено 9 лет назад

....цимес-то, однако, не в том как и чего он смотрел))...а в том, что за честь мундира переживает, оттого и кино оценивает по частоте бития официантов...

ВикаСан

Отправлено 9 лет назад

.....имею предложить тему - услышанные забавные мнения о СБ от населения нашей необъятной (и ненаших объятных тоже)))), людей разных профессий и конфессий... несколько баек могу поведать (постепенно))... вот самая свеженькая -
...Официант ресторана г. Алматы в беседе с музыкантом ансамбля "Ремолино" (я постаралась недалеко отползти от первоисточника))...: "Хороший артист Безруков! Сашу Белого я несколько раз смотрел. Вот пять серий "Есенина" скачал себе на жесткий диск. Тоже хорошее кино, но мне не понравилось. Слишком часто он там официантов бьет"....  )))

)))))) Хорошо, что он там не все профессии бьет)))))))))) Некоторые даже цалует))))))))

ФатаМоргана

Отправлено 9 лет назад

....))))...как ты понимаешь, расцелованные не жаловались)))))....

ВикаСан

Отправлено 9 лет назад

Еще бы))) Не исключено, что представители расцелованых профессий и есть основной костяк поклонников фильма))))))))))))

Пардон поклонниЦ)))

Дункан

Отправлено 9 лет назад

*задумалась* и кого ж он там все время цалует...))...юристов, бухгалтеров иль простых домохозяек))

ФатаМоргана

Отправлено 9 лет назад

...)))...и еще членов партии)))...

ВикаСан

Отправлено 9 лет назад

Припоминаю журналистку и медсестру)))  Все профессии важны))))    

Элина

Отправлено 9 лет назад

пианисток не было?))

ВикаСан

Отправлено 9 лет назад

пианисток не было?))

Прости дорогая! Как не напрягалась, пианисток не припомнила))))

Настасья Филипповна

Отправлено 9 лет назад

а танцовщицу и актрису забыли?)) и еще секретаря-машинистку(почти пианистку)), а так же остались неприступными, но не менее целовательно-желанными крестьянка, прЫнцесса и еще одна актриса))

ВикаСан

Отправлено 9 лет назад

а танцовщицу и актрису забыли?)) и еще секретаря-машинистку(почти пианистку)), а так же остались неприступными, но не менее целовательно-желанными крестьянка, прЫнцесса и еще одна актриса))

Секретарь-машинистка  она же член партии. Так что было ))) Актриса с танцовщицей так и быть принимаются, а остальные нецелованые, так что протестую!)))  мало ли кто чего желал!)))

Элина

Отправлено 9 лет назад

несколько баек могу поведать (постепенно))...

а можно уже следующую байку послушать?)

ФатаМоргана

Отправлено 9 лет назад

...а я тут одна кот-баюн?))...только в обмен!))))

Элина

Отправлено 9 лет назад

выходит,что пока одна))если б у меня что было,разве ж я не рассказала бы?)) давай на что-нибудь другое меняться тогда)))))))

цветочница

Отправлено 9 лет назад

какая прикольная тема)))) прошу продолжения)))))

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

у мя была такая ересь....)))

В ебургена премьере "Каникул" деушк была в красной футболке с надписью что-то типа "Жду тебя", типаж Ирины кстати. Я ее спросила пользуясь служебным положением - мол, зачем такая футболка и пр. Она грит - хочу соблазнить Безрукова))) ыыыыыыы

ФатаМоргана

Отправлено 9 лет назад

...несколько не в масть))...но тем не менее....

...Вчера, в филармонии... Я замешкалась с выходом, моя подруга получила наши пальтушки и ожидала меня внизу...народ разошелся, и кроме нее и охранника уже никого не было... И тут она случайно услышала, как охранник говорит по телефону....Дамы, это был НАСТОЯЩИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ охранник - представьте, он по мобильному спорил с кем-то ИЗ-ЗА КЮХЕЛЬБЕКЕРА!!!!... и долго, пространно приводил исторические факты жизни, и пояснял, почему тот обижался, когда его звали Кюхля (за что, кстати, несколько раз порывался начистить Солнцу нашей поэзии...ээээ, вот имено))....чтоб ярче сияло))))... так-то вот...не о бабах-автомобилях-перепил, а о Кюхельбекере!)))...

...захотелось тут же взять с него положительный пример)))....

...к утру только отпустило)))...

ВикаСан

Отправлено 9 лет назад

)))ну тогда и я не в масть)))                                                                                                                                                                         Вспомнилась БДТшная бабушка божий одуван исключительно интелигентной внешности, которая в антракте зашла в буфет и хорошо поставленым голосом провещала: "Внимание! Всем кто болеет за Зенит, наши выиграли!" (счет и с кем играли не помню уже, давно это было)) Бабушка сорвала овации))) Пока есть у нас ТАКИЕ охранники и бабушки стоять будет земля русская))))

ludo4kabib

Отправлено 9 лет назад

В продолжении темы....Рассказал мне одоин приятель такую историю))) Сам он работал на фирме и поспорил с директором фирмы, что работники охраны,простите тупоголовые, ничего не знают))) Вызвал директор охранника и сказал,ответишь на исторический вопрос-твои 100 баксов-нет уволю))) Задали,что-то о Дреней Греции и охранник ответил и получил 100 долларов, они не отпустили-дальше и на всё охранник ответил и о Пушкине и о многом другом, а сумма растёт,уже перевалило за 2000 долларов))) Еле-еле растащили))) Спрашивают у охранника,а он ответил,что он был учителем истории, литературы и пошёл в охрану,потому что мало платят учителям))) Вот и всё))) Спасибо всем за внимание)))

Можга

Отправлено 9 лет назад

)))...знаете есть такая реклама, много где висит,на плакатах, мужик улыбается во весь рот и руками закрывает лицо. Видно только улыбку. Не помню, зубную пасту может рекламируют, так вот этот низ лица безумно похож на лицо Безрукова, прямо точь в точь)) и мы шутили что типа СБ говорит : "я не снимаюсь в рекламе! а если снимаюсь, то закрываю лицо руками, чтобы думали, что это не я))..."

я пойщу эту рекламу, может найду...

Аноним

Отправлено 9 лет назад

...ну и я, совсем не в тему... или в тему;):))))))))

Самолёты летят в никуда,
Корабли исчезают бесследно,
В океане разверзлась дыра,
Все разинули рты. Интересно!

У соседей за стенкой скандал.
Загуляла соседка, что справа,
Жаль, что скважина очень мала
И даёт информации мало!

Любопытство всеядно всегда -
Обывателя двигатель вечный..
В личной жизни разверзлась дыра,
Все разинули рты. Интересно!

Элина

Отправлено 9 лет назад

Любопытство - не порок....

Про СВИНЕЙ - не будем

Информации поток
Очень нужен ЛЮДЯМ))))))))))))))

.......чё только не придёт в больную голову))

Lena Mo

Отправлено 9 лет назад

.......чё только не придёт в больную голову))

Элиныч, выздоравливай ужо))))... чувствуешь мои позитивные флюиды? 

ПТИЦА

Отправлено 9 лет назад

Не совсем, но в тему)))) Рассказывала кому-то, но не всем.)))))))))))))))))

Питер. Сирано .По окончании. Две девушки с плакатом со спектакля, вылавливают артистов, для дачи автографов. Завидев высокую фигуру, выходящую из служебки, они дружно кидаются навтречу с возгласом: "Простите,  вы Кристиан?" На что актер с достоинством ответствовал: "Нет, я Кравчук!" После  чего Андрей в совершеннейшем покое проследовал мимо опешивших девушек, так и не сумевших разобраться нужен им этот автограф, или нет)))))

Валентина К.

Отправлено 9 лет назад

Новоприобретенная нашей компанией сотрудница поведала историю...

Живет девушка в "Звездном городке" (если кто не знает, "Центр подготовки космонавтов" в Моск.обл.), и вот прошел слух, что в назначенную дату (было это лет 5 назад, может больше) будет съемка очередной передачи "Своя колея". Поскольку к ним часто приезжают знаменитости, на эту новость не обратили особого внимания, поговорили и забыли... И однажды... (далее рассказ от первого лица): гуляем с подругой (а было нам может лет по 17), подъезжает красивая машинка, открывается окно и симпатичный молодой человек спрашивает, как ему доехать к зданию, где проходит съемка вышеупомянутой передачи...Мы любезно объясняем со всеми подробностями, мол поверните налево, потом направо, здание такого - то цвета и т.д....Молодой человек нас благодарит,  улыбается безумнейшей улыбкой....окошко медленно закрывается...а мы, бестолковые дурочки, медленно соображаем, что это был СБ...))) Да было очень поздно...

Вот так вот проворонили девчата свое щастье)))

Lena Mo

Отправлено 9 лет назад

5+ ))))))))))))))))

roza luxemburg

Отправлено 9 лет назад

.Молодой человек нас благодарит,  улыбается безумнейшей улыбкой....окошко медленно закрывается...а мы, бестолковые дурочки, медленно соображаем, что это был СБ...))) Да было очень поздно...
Вот так вот проворонили девчата свое щастье)))

"Тот вздохнул, пожал плечами,

Лысый, ростом невелик.

- Ленин,- просто отвечает.

- Ленин?- Тут и сел старик".)))))))

Здорово! А это точно был СБ? Не привиделось?!))

roza luxemburg

Отправлено 9 лет назад

...Ну, раз уж вы меня отвлекли, пАнимАшь, своими историями от работы))), добавлю тоже  в эту темку пару строк. Я здесь ранее  рассказывала, что у меня завелся знакомый  взрослый дяденька, абсолютный фанат Безрукова. Стала я его  по просьбам трудящихся))) на посещение сего форума совращать))). В результате мне доходчиво объяснили, что "на форум он не в жизнь не пойдет, поскольку это все -для молодежи"(сказал мой знакомый, глядя на...меня, за что ему отдельное спасибо:-)) Но впечатлениями о работах Сергея вкратце ему все же под прицелом пистолета авторучки)) пришлось поделиться...Здесь надо отметить, что мужчина он  хоть и очень образованный, но суровый)), о некоторых чиновниках и проблемах в нашей стране привык говорить откровенным неприукрашенным русским матом языком)).Цитирую с его  разрешения:

"Когда мне -........(пип:-) ...(расшифровка:нехорошо), я не водку пью, а Серегины фильмы смотрю. А если бы у нас в России еще и таких  талантливых людей  не было как Безруков, лично я уехал бы давно к.....(пип:-)  на...(пип:-) из страны".

Вот...)))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.