Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Я пока что чайник.Помогите! « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Я пока что чайник.Помогите!

Иришка Рыжик

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Привет всем.Девчоночки будьте добры подскажите как мне на мой профиль фото повесить???? Везде получается а здесь не знаю,блин,куда залезть((((

Blush

Спасибо!

ПТИЦА

Отправлено 10 лет назад

Залезть надо в самую первую статью здесь на форуме - там все в подробностях))))

Да - и у вас все уже получилось))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элина

Отправлено 10 лет назад

уж сколько раз твердили миру............блин................

Lena Mo

Отправлено 10 лет назад

Добро пожаловать, Рыжик!

Очень рекомендую прежде всего ознакомиться с разделами ЧаВо...ну и со всеми остальными (творчество, семья, далее по списку)))) тоже!

Angela Burova

Отправлено 9 лет назад

А я вот че то не пойму где и как можно по личке с кем-либо здесь пообщаться..

Я допуустим написала кому то сообщение, и не могу найти где оно находиться) и не знаю где посмотреть есть ли ответ)

помогииите))

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

Под ником, в правом верхнем уголочке висит: "новых сообщений ...."))

Вроде форум простейший, а все равно путаюцца)

Angela Burova

Отправлено 9 лет назад

Под ником, в правом верхнем уголочке висит: "новых сообщений ...."))
Вроде форум простейший, а все равно путаюцца)

Спасибочки))

да вот так вот)

Элина

Отправлено 9 лет назад

только когда пишите кому-то сообщение - обязательно заполняйте поле "тема", иначе получатель не сможет открыть письмо...

Angela Burova

Отправлено 9 лет назад

Еще раз спасибо)

не знала)

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

Познание - великая сила!))

Angela Burova

Отправлено 9 лет назад

Big grin

Lena Mo

Отправлено 9 лет назад

А ещё здесь поощряется выражение мыслей словами, а не смайликами))))

Angela Burova

Отправлено 9 лет назад

Ой ну извините)))

Angela Burova

Отправлено 9 лет назад

Вобщем тут еще вопрос))

Только уже не по поводу сайта)

Я еще ни разу не дарила на спектаклях цветы актерам.. А вот Безрукову ну уж очень хочется).. Подскажите какие цветы купить?) Я знаю, что он люббит сирень, но где ее взять.. Да и вобще, в какой  момент обычно дарят цветы?.. Когда все актеры уже вышли на сцену и кланяются??.. Просто хотелось бы прямо на сцене ему подарить).. Но я сомневаюсь что получится))

Вот так вот..)

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

Angela Burova, цветы дарят только на поклонах (за исключением "особых умников", которые могут во время спекта подойти с букетом, да ещё и автограф попросить или сфоткаться). Упаси, Боже, от таких!!! Ну, или около служебки)) А на сцене или нет - это как организаторы разрешат. Бывают случаи, когда пускают на сцену. Может быть Вам повезётSmile А вот какие именно цветы купить - думаю сами решите на свой вкус))))))) Желаю удачного похода в театр!!!))

Angela Burova

Отправлено 9 лет назад

Настя, спасибо огромное))

Блин вот бы пустили)))

Еще раз спасибо!)

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

Да не за что)))) Если что-спрашивайте, всегда рада помочь, чем смогу)))

Angela Burova

Отправлено 9 лет назад

Ок!Thumb up

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.