К списку тем

ЖОРЖ

Элина

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

На главной,слева,расположен баннер ЖОРЖа. Я сходила,проголосовала...))) а вы пойдёте?)

Оксана

Отправлено 7 лет назад

А пойдем...)), мы к голосованиям привыкшие)))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..я ужо))))

Сестра Елена

Отправлено 7 лет назад

А я думала, этот Жорж - какой-то прикол ) В любом случае, что-то несерьезное, вроде рейтингов на рускино ))

Стоит ли он такого внимания?..

И потом, положа руку на сердце - из тамошних номинантов все достойны первого места. Зачем щекотать тщеславие )

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..ну все полюбому первыми быть не могут))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

http://georges.cinemafia.ru/photo/johnny-depp-2008/1/

..ничего себе "что-то несерьезное, вроде рейтингов на рускино ))" - )))

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Я уже и всех сотрудников на работе привлекла)) Ну естессно в своих интересах)) Без права на собственный выбор в двух номинациях...

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

На главной,слева,расположен баннер ЖОРЖа. Я сходила,проголосовала...))) а вы пойдёте?)

нет... мы ж  уже про эту премию разговаривали)))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Я проголосовала))) Мне не жалко)))

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Рука потянулась к Гармашу, но совесть сказала: Ай яй яй ))))

Инна Поянская

Отправлено 7 лет назад

Я тоже проголосовала, признаюсь колебалась в выборе в номинации "Лучший российский актёр", Янковский, Хабенский... такие величины.... но в итоге он, конечно же он, наш любимый СБRoll eyes 

Володечкина

Отправлено 7 лет назад

Рука потянулась к Гармашу, но совесть сказала: Ай яй яй ))))

)))
...я пыталась поставить несколько галочек...но увы и ах...только одна должна быть...)

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Занесло меня 31-го на Церемонию вручения "ЖОРЖ")) Конечно на церемонию это было мало похоже, неорганизованно, скучновато, очень затянули по времени (3,5 часа) - и это без антракта))

Очень порадовалась за врУченную премию "Каникулам" (только вручающий в этот момент как раз оказался в буфете))). А вообще вечер прошел под именем "Сумерек", (показали нарезку новой части, "Затмение")

Из всей группы вручающих-получающих) самыми заметными фигурами были Кирилл Плетнёв, вручал премию Кате Гусевой (такая она нежная, хрупкая, красивая) в номинации "Лучшая актриса", которая, в свою очередь, приехала после "НИКИ". Очень приятно, что и на таких мероприятиях появляются знаменитости, так скажем в неофициальной обстановке, о чем она и сказала в своей речи!

Катя, правда не очень хорошо получилась, темно было в зале...

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..в Плетнёва я поверила после "Попа", хорош))сказать неча))... пасиб..

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Ух ты, Ань, поделись о "ПОПе"! Очень жду выхода...

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..актерский фильм.. Маковецкий уж дюжа хорош)), Плетнёв.., в Усатовой даже и не сомневалась.. Сам фильм на четверочку с минусом, чавот не хватило Владимиру Ивановичу.. не почувствовала целостности.. но смотреть нада.. честна - плакала..  

Можга

Отправлено 7 лет назад

а мне ПОП не понравился...правильно процелостность Ань говоришь...такое у меня ощущение что он как будто развалился и расклеился...а еще там было много каких-то пустых кадров, не нужных или недодуманных, я думаю что эту идею можно было сделать...лучше...ну она могла бы быть лучше.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.