К списку тем

"Бригада"

Елена шум

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Сергей, мы знаем что вспоминать о фильме Бригада вам не очень нравиться,и почему то мне даже кажеться что вы желеете об этом,фильм жестокий .но очень интересный,потрясающая работа актерского состава.Апплодисменыт стоя вашей работы.Но очень грусно и обидно за продолжение данного шедевра,начало интересное и то благодоря вашему появлению в картине и качественной постановке сцены,погони. Фильм в целом плохой,без вас ,нет саши Белого и нет бригады ((.огромная просьба и даже мольба в 3 части,а она похоже что не сомненно будет,появиться на экране в полном объеме )).Спасать надо Бригаду от" НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ" грусно и обидно что такой фильм  приходит к убожжественном завершению ((.

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Посмотрела я сама лично пару дней назад Эту так называемую "Бригаду 2Thumb down"...Слов нет,актеры  не о чем,без Сергея Безрукова фильм полная чушь,не побоюсь этого слова...Если уж будет продолжение  "Бригада 3" ,я все таки надеюсь увидить в нем Безрукова....

Эммм, тогда это уже будет фантастический мистический триллер("Восставший из ада" или как там его?)))

Элина

Отправлено 6 лет назад

Вот неужели всерьёз думаете, что , если Сергей не согласился на "Б-2", то согласится на "Б-3"???? 

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Мне кажется комментарий Сергея по поводу продолжения Бригады ясным и понятным...

*Primavera*

Отправлено 6 лет назад

Не ждали? а я пришел))) Если кто знакомый увидит мой коммент, привеееет!

Так вот, я вчера сходила на Бригаду. Божечки... так "впечатлилась", что даже решила сюда зайти, посмотреть че пишут, смотрю не особо пишут. Ну и хорошо. Мне вчера было очень жалко все те тысячи людей, что все эти годы заходили на этот форум и спрашивали, когда будет Бригада 2. Правда обидно даже. Даже мне. вооот... Сорри если я тут выпала не в тему. 

Элина

Отправлено 6 лет назад

Привет, Даша!)))...

Элина

Отправлено 6 лет назад

"В пух и прах" - ный разнос...

http://www.tribuna.ru/news/culture/nasledniki_brigady_ne_otvetili_za_bazar_/

Вот только не надо бы обобщать: 

"А вот кинотеатральный зритель после таких с позволения сказать
киноопытов, может окончательно разувериться в способности отечественных
кинематографистов делать что-то путное"

Слишком круто для ну совсем ни разу не режиссёра Алексеева (у которого ну действительно полтора фильма, никакого режиссёрского образования, и даже вообще рядом с режиссёрами на стоял) занести в "отечественные кинематографисты"...

Андрей Чистяков

Отправлено 6 лет назад

"В пух и прах" - ный разнос...

LOLLOLLOL... А я не ходил.. Гы..!!! ))) Подожду пока по телеку покажут.. ЧистА поржать.. ^_^

На ум пришла ассоциация (с Танюши пример беру): ".. Передо мной явилась ТЫ ("Бригада-2").. Как мимолетное виденье / Как "гений" ЧИСТА красоты.."(с) Саша"Белый"..)))

Элина

Отправлено 6 лет назад

ну всё, Остапа понесло)))....ещё одна ассоциация - анекдот: приходит сыночек домой из школы, папа (новый русский) требует показать школьную тетрадь. Там - двойка. Папа такой, в недоумении: "Ты, чота я не понял? За чё двойка? Тут же написано - КЛАССНАЯ работа?" ))))))))))))))).................

Андрей Чистяков

Отправлено 6 лет назад

Элина!!! LOLLOLLOL (дорогие наши админы, не сочтите сей пост за флуд. Просто РЕАЛЬНО - жжем!!!.)) )Thumbs up

morozov

Отправлено 6 лет назад

Фильм Бригада - лучший фильм из русских конофильмов . Уважаю Безрукова. 

Катя Николаева

Отправлено 6 лет назад

Скажу кратко 
Фильм "Бригада" самый лучший фильм 21 века!!!А вы самый лучший актёр России!!!

Evgen89171490266

Отправлено 6 лет назад

а будет ли бригада наследник продолжение?  

Evgen89171490266

Отправлено 6 лет назад

Фильм бригада и бригада наследник самые лучьшие фильмы а вы самый самый клёвый актёр

projger

Отправлено 6 лет назад

Бригада - этот сериал запомнился на десятилетние в прямом
смысле этого слова! Я до сих пор помню, как переживал за главных героев, как
радовался за Сашу Белова, когда у него родился сын, радовался за него, когда он
выиграл выборы и искренне сочувствовавал его горю... Потерять друзей в один миг
это ужасно.. Помню эту серию показывали веречном, а утром мне нужно было идти в
универ. Когда я зашел в аудиторию, то увидел кучу народу с печальными и лицами,
которые вновь и вновь повторяли как же так, как же так можно было с Космосом с
Пчелой, а с Филом... Бригаду без преувеличения можно назвать сериалом всех
времен и народов, врятли, что то подобное ещё снимут... Кто хочет пересмотреть
этот шедевр, заходите на сайт и смотрите онлайн в хорошем качестве. Также на
страницах этого сайта, можно посмотреть другие фильмы и сериалы с участием
Сергея Безрукова.

Волжанка

Отправлено 5 лет назад

А завтра, т.е. 21.01.13 на канале НТВ в 23.35 "Бригада" начинается.

Владислав2

Отправлено 5 лет назад

Здравствуйте, Сергей! Мне вообще-то другая актриса нравиться, а я здесь из-за дочки: насмотрелась на новый год "Здравствуйте, Сергей! Мне вообще-то другая актриса нравиться, а я здесь из-за дочки: насмотрелась на новый год "

Каникулы строгого режима" , и заинтересовалась Вашим творчеством, особенно когда я сказал, что Вы играли в одном из фильмов Сергея Есенина,  любимого  поэта дочки ( в октябре в Константиново  ездили - наконец стала книги читать). Ну я там под новый год чего-то наобещал ей, и теперь плавно перехожу к совему вопросу связанному с "Бригадой". Сам я толком сериал этот не смотрел. Помню когда его в первый раз показывали, я досмотрел до того момента,  когда   дошло до драки с Мухой, кто-то с сериала переключил и больше его не включали...  А теперь собственно вопрос: Вы к С.Апрельскому(как раз Муху игралв сериале "Бригада")  в Подмосковье на шашлыки случаем не ездите? А то наобещал сдуру под новый год (пьяный что ли был?Blush) дочери, что сфотографирую её  с Вами у нас в Подмосковье..Blush 

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Thumb up

Гарник Наталья

Отправлено 5 лет назад

"Бригада"-это просто супер кино.Как может не нравится этот сериал.Но вот "Бригада"Наследник,извините конечно,но не понимаю для чего сняли этот фильм.Всё!!!!Нет и не будет той Бригады, как не думай и не пиши сценарий!!Друзья умерли и их нге вернуть,эта уже не та Бригада где ее нет!!!

Manza

Отправлено 5 лет назад

Здравствуйте уважаемый С.Безруков я живу в СНГ,Бригаду смотрел и смотрю до сих пор,Посмотрел Наследник в прочем и вы думаю посмотрели,к вам отношусь с уважением,понимаю что вы не хотите сниматься дальше,так как после Бригады многие помешались на том телесериале и сами виноваты,а вы не вините себя,это ведь просто фильм,но без вас в Наследнике было вообще скушновато...Я прошу,молю,пожалуйста,снимитесь в 3ей саге...

Спасибо,с уважением Man!

Lenochka89

Отправлено 5 лет назад

Сергей! Вы ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!Thumb up

Анна Полевая

Отправлено 5 лет назад

Thumb up

Полевая Анна

Отправлено 5 лет назад

Сергей Вы очень хорошо сыграли в БРИГАДЕ!! Браво вам радуйте нас дальше)))

Полевая Анна

Отправлено 5 лет назад

Вообще крутой фильм БРИГАДА супер Love-eyes мне очень нравится!! Фильм про настоящюю дружбу 4 друзей!!

Andrei

Отправлено 5 лет назад

Соглашусь со всеми, и скажу что "Бригада" отличный фильм.

Сергей, вы же видите сколько людей узнали вас именно из "Бригады", и это самая малая часть людей кто здесь написал. Снимитесь пожалуйсто в "Бригаде 3", ведь это всего лишь фильм, но не реальность...

Многие будут вам благодарны если вы это сделаете. Я конечно понимаю что после 1-ой и 2-ой части бригады нечего снимать, но можно же придумать что-то интересное.

Надеюсь вы меня услышали...

Demy

Отправлено 5 лет назад

Мое знакомство с талантом Сергея началось с сериала "Есенин". После долгих раздумий я решила посмотреть "Бригаду". Долго думала, потому что  отзывы слышала наподобии "одни бандюганы" или "нашли про что снимать". Посмотрела и решила, что для того чтобы сформировать свое мнение надо увидеть своими глазами. Посмотрела и буквально влюбилась в этот фильм, в эти образы...Интереснейший сюжет (15 серий смотришь как один фильм), потрясающие актеры!!!!Я так жалею, что не посмотрела его раньше. Сюжет намного глубже чем его пытаются преподнести те, которым "Якобы фильм не понравился". Хочу сказать огромное спасибо Сергею за испытанные эмоции (я человек очень впечатлительный и поэтому много плакала).. Я очень долго думала, что в современном кинематографе много комедийных актеров и совсем нет драматических. Я ошибалась...Сергей-гений. Хочу пересмотреть все фильмы с участием Сергея. А так же побывать на всех его спектаклях. Продолжения "Бригады" я не видела, и не очень уж хочется смотреть. Отказ Сергея сниматься в продолжении считаю обоснованным. Каждая история должна иметь свой конец. "Бигада" закончилась так как закончилась. Пусть каждый додумает свое. Мне приятнее думать, что главные герои все же встретились и жили долго и счастливо. Может это и наивно, но мне приятнее думать так. "Бригада" зацепила, герои прокрались в душу со всеми плюсами и минусами. А боевиков с погонями и взрывами сейчас в избытке. Еще раз огромное спасибо.

DashaaER

Отправлено 5 лет назад

Добрый времени суток Сергей Витальевич, Ирина Владимировна и, конечно, администраторы и пользователи сего сайта!Добрый времени суток Сергей Витальевич, Ирина Владимировна и, конечно, администраторы и пользователи сего сайта!

SmileХочется тоже поделиться своим мнение по поводу сериала "Бригада". Начну с того, что впервые я познакомилась с легендарной сагой в семь лет, (казалось бы, что можно в этом возрасте понять?) посмотрела и влюбилась в каждого персонажа. Нет, не так, как девочки любят мальчиков в этом возрасте, а так, как маленький ребенок первый раз видит что-то и восхищается. По-детски радуется, плачет, в общем, проявляет какие-то свои эмоции. С того момента началась моя любовь к Бригадирам, которая длится, не побоюсь этого слова, вот уже десять лет. Но именно тогда, при первом просмотре, я узнала, что такое дружба, что такое настоящая любовь.Годы идут, а я всё пересматриваю любимый сериал. Всё так же переживаю за героев, сочувствую им и продолжаю надеяться на "хэппи-энд". Только теперь, в сознательном возрасте, я понимаю, почему его нет и не должно было быть :) В своё время (да и сейчас) Алексея Леонидовича Сидорова обвиняли в романтизации бандитизма. И правда, если взглянуть на сериал с капелькой цинизма, можно смело заявить - мы сопереживаем бандитам. А ведь они убивали, убивали страшно... И трагичным финалом Алексей Леонидович как бы преподносит зрителям один очень важный урок - ТАК, как жили ребята - жить нельзя. За все свои деяния рано или поздно приходится платить. Платить дорого. Саша Белый заплатил ценою жизней своих друзей и вынужденной разлукой с семьей. Возникает вопрос, А СТОИЛО ЛИ ВООБЩЕ? Но давайте правильно расставим приоритеты. Что в этом сериале вижу я? Будучи взрослым человеком, я, прежде всего, акцентируюсь на дружбе ребят. Та самая мужская дружба, которая с детства и до самой смерти. Любовь. Такая тяжелая женская доля и у Ольги, и у Тамары - любить своего "бандита" и продолжать быть рядом с ним. Любимый герой сериала? Валера Филатов.Как мне кажется, он единственный никогда не сомневался в своих братьях. Его путь к смерти был самый долгий и мучительный.. А, в целом, все образы очень интересные. Нельзя не сказать про Сашу Белого, про Коса или Витю Пчёлкина. Прекрасные образы. В каждом из них видны какие-то явные минусы, глядя на которые, понимаешь - так жить неправильно, это плохо.Что касается актерской игры - идеально. Правда, идеально, очень натурально и по-настоящему. Да, были 90-е, было такое время, как говорится, из песни слов не выкинешь. Благодаря этому сериалу я открыла для себя множество ПРЕКРАСНЫХ актеров, творчеством которых интересуюсь по сей день. Таково моё мнение.Спасибо за внимание :)

Элина

Отправлено 5 лет назад

БРИГАДА , Наши люди в Голливуде! (Лос-Анджелес , наши дни)

http://siam-sha.livejournal.com/2588.html

Katya@k.ru

Отправлено 5 лет назад

Бригада мой любимый сериал!с тех пор как посмотрела бригаду слежу за творчеством Сергея,он просто молодчина,самый лучший!

Ну а Бригада 2 это бред,фильм без Сергея не интересный,да и какая бригада если бригады больше нет,ведь их убили .

Katya@k.ru

Отправлено 5 лет назад

Бригада 2 без Сергея не интересна,да и какая бригада если после убийства Космоса,Пчёлы и Фила бригады больше нет!

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.