К списку тем

"Бригада"

Котенок

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здравствуйте, Сергей!

Хотя мне даже как-то странно называть вас, Сергеем!Ведь вот только вчера досмотрела последнюю серию "Бригады" и как-то уже привикла, что вы - Саша Белый!Знаете, я наверное самая молодая ваша поклонница, мне всего 15 лет, но я успела полюбить Бригаду так, что теперь это мой любимый фильм)Знаете, я уже не могу без этого фильма, без вас, без ребят!)Настолько фильм правдивый и справедливый, хоть и про братву:)

Признаюсь, я смотря последнюю серию, даже расплакалась...было больно смотреть на воспоминания Сашы о его друзьях, о его клятве...Это правда...лучшый фильм)Знаете, даже не надо продолжений никаких, ведь фильм "Бригада" и вообще бригада может быть только с Саней Белым (тоесть с вами!), с Космосом, Филом и Пчелкой)

А это продолжение....плохая идея!Фильм закончился интересно, загадочно и захватающи)В конце был слишен выстрел...возможно в Сашу...

Вообщем, Сергей, спасибо вам за то, что есть такой Саша Белый, что есть "Бригада"!Правда фильм жестокий, но жизненый!Саша отомстил за друзей...и сделал всё правильно!

Вообщем, вы с ребятами РЕАЛЬНО сыграли и огромное вам спасибо за это!

Вашей жене безумно повезло с вами!

Ваша молодая поклонница, Катя)

*Творчества, удачи и успехов тебе, Белый:)

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Мне тоже после просмотра фильма "БРИГАДА" очень понравился Саша Белый, а то есть Сергей Безруков! И с того момента Сергей мой самый любимый актер! Wub

Ваша искренняя поклонница, Елена)Wub

Евгения Нейковчена

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте,Сергей! Пишу   свое первое сообщение на вашем форуме,но думаю не последнееЗдравствуйте,Сергей! Пишу   свое первое сообщение на вашем форуме,но думаю не последнее

SmileВ своем сообщении хочу разделить с вами  чувство обиды и непонимания за то,что вас обличают в вашего героя из"Бригады'' Спасибо.

Microsoft

Отправлено 7 лет назад

Я узнал Безрукова тоже по "Бригаде" с 2001-02 года, но до сих пор по возможности слежу за его творчеством. Из кучи ярких и отлично сыгранных ролей всё же выделил бы именно аудиодиск "Хулиган". На меня он произвёл и до сих пор производит неизгладимое впечатление, жалко только на гитаре играть не умею и времени научиться нету. 

ну а если пройтись по спектам, на которых я был, то самый лучший "Признания авантюриста Феликса Круля". Полностью согласен, что по-хорошему зритель после спектакля должен испытывать презрение к персонажу, но для тех людей, кто видит Безрукова живьём первый раз перед собой, всё-таки важен именно актёр. Поэтому и цветы несут, и спасибо говорят, и продолжаются восхищаться даже таким образом. Хотя самому акётру это может казаться не очень приятным, главный смысл спектакля кажется поверхностным в этот момент для самого актёра. Но как бы вы не были правы, Сергей Витальич, всё-таки тут две стороны медали.

Блиин, понаписал кучу)

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Хорошо, что понаписал :-) Здесь все пишут!

Да, апплодировать "монстру Феликсу" это ,конечно нонсенс.Но апплодируют-то актёру, который создал этот образ.

Thera

Отправлено 7 лет назад

Сериал очень понравился. Работы Сергея Безрукова нравились до сериала. Но потом ерунда какая-то случилась: Безруков настолько ярко и жизненно сыграл Сашу Белого, что остальные роли уже не воспринимались никак. Казалось, что это не актер Безруков, а Саша Белый "прикалывается" так: участковый органично вписался, а вот Есенин - не прошел, в "Пушкине" вообще непонятно было, зачем Белый бакенбарды нацепилUnsure Интересно, у меня одной такая каша в голове получилась?{#emotions_dlg.blink} Только недавно поняла, что сериал уже затерся в памяти, и можно продолжать любоваться игрой Безрукова. А "Бригаду" теперь боюсь смотреть, хотя и тянет.Bored

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Если подумать....в 2000 году сериал снимался, в 2002 году сериал бригада впервые был показан по тв. Сейчас 2010 год. Однако тема бригады и сегодня актуальна., как будто бригаду впервые показали только вчера......

Админ

Отправлено 7 лет назад

oleg Отправлено 50 минут назад

Отправить пользователю личное сообщение

Привет всем! обожаю сериал "бригада"! какой на ваш взгляд этот сериал???-)

Parvin Отправлено 14 минут назад

Отправить пользователю личное сообщение

esli smotret vnimatelno to poymew vse))) tam pro vse)))))
Цитировать Редактировать 

Sanek94

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей.Узнал вас так-же по фильмы "Бригада" и  с тех пор смотрю все фильмы в которым Вы играете.

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Позвольте и мне высказать своё мнение..."Бригада"-сериал замечательный))) Роль Саши Белого изумительна))) Но я поставлю его на 2-е место после сериала"Есенин))) Мне, кажется,что "Бригада" похожа на американский боевик.... такая же тема: рекет,бандитские группировки...Это быстро надоедает))) А "Есенин"-тема вечная,проходят годы и интерес к поэту не ослобевает, так же как и к Пушкину)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

Позвольте и мне высказать своё мнение..."Бригада"-сериал замечательный))) Роль Саши Белого изумительна))) Но я поставлю его на 2-е место после сериала"Есенин))) Мне, кажется,что "Бригада" похожа на американский боевик.... такая же тема: рекет,бандитские группировки...Это быстро надоедает))) А "Есенин"-тема вечная,проходят годы и интерес к поэту не ослобевает, так же как и к Пушкину)))

......смотря КАК снято. Мне вот лично никогда не надоест смотреть такие фильмы как "Однажды в Америке" или "Крёстная мать"...

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Милая Элина! Спасибо за ответ))) Мне тоже нравятся фильмы"Однажды в Америке","Крёстная мать", фильмы Филини,Тинто Брасса и другие, но хочется сказать словами Есенина:

Как бы ни был красив Шираз,

Он не лучше рязанских раздолий.

Потому, что я с севера,что ли. Big grin

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Мне "Бригада" очень нравится!!!  Но хочу затронуть тему, которая всех уже волнует. Это вторая часть. Как мы все знаем, её не будет, но как бы я не являлась поклонницей этого фильма, я соледарна с Сергеем., вторая часть первую бы не "переплюнула", и как был бы фильм без Дюжева, Вдовиченкова и Майкова? Это уже не "Бригада" будет. Бригада-это легендарный сериал.  А ещё солидарна с Элиночкой "Есенин"-это изумительно, я после фильма взяла томик Есенина и в захлёб читала его стихи, а на счёт Пушкина, я была на Мойке, 12, где сьёмки были и там осталась такая живая и поэтическая энергетика, это что-то, кстати о сьемках и о Сергее говорили с очень огромной теплотой.

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Вы правы,Мария Никифорова, вторая часть всегда будет слабее, потому что там нет Сергея Безрукова))) Переиграть его никто не может))) Пытались,но увы! В художественном отношении 2-я часть на мой взгляд даже сильнее))) У меня собрана в книгах вся "Бригада")))) Мне нравиться, что вы любите стихи Есенина, Пушкина только не перепутали ли посыл, то бишь логин?w00t

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Всё, всё, уже увидела, конечно перепутала,  извеняюсь ludo4kabib , бывает, задумалась о своём, когда читала.

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Извиняю)))) Всякое бываетRoll eyesНаверное весна действует)))А весна пора любви и хочется читать стихи))) 

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Это точно, т.к у нас в Калининграде уже +5, +6  и весна чувствуется!!!!

Элина

Отправлено 7 лет назад

О,это хорошо!Значит,тёплых вещей брать не надо,значит большой чУмодан отменяется))Вот мужу радости-то будет!)))хотя.....если подумать,то и большой чемодан можно забить НЕтёплыми вещами....так что недолго он радовался..)))

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Элиночка, а ты к нам в Калининград едишь? Ой,  как хорошо!!!! Рады всегда!!!!

Катюшка

Отправлено 7 лет назад

Приветик всем))мне тоже очень понравился сериал )))"бригада"но всё таки сериал "есенин"лучше Сергей очень толантлив И МЫ ВСЕ ЕГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ))))

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

...возможность высказаться про сериал "Есенин" и про тАлант Сергея в соответствующей темке- есть)))...

вэлкам:)

есенин

Анна Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

"Бригаду" люблю, фильм снят очень хорошо, смотрится на одном дыхании. Просто гениально подобраны актёры! Кто бы сыграл опера Каверина лучше Панина? Точно никто. Я уже не говорю про саму БРИГАДУ- ребята такие молодцы, ужасно расстроилась оконцовке=(( Как всегда хочется happy endа ! Приклоняюсь перед талантом Сергея Безрукова, каждый фильм с его участием имеет для меня особую ценность.  Отдельное большущее СПАСИБО Алексею Сидорову- режиссёру "Бригады" Thumb up

Freken Führer

Отправлено 7 лет назад

Я вот только одного...не пойму.....((..Вернулся он к жене и ребёнку.....окончился...не понятно....

Freken Führer

Отправлено 7 лет назад

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Я "Бригаду" не смотрела...

Думаю, что смотреть её надо было в то время...

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Да нет, Юль, можно и сейчас посмотреть... это ж не сиюминутное... вспомнишь "далекие девяностые" ))))

Оксана

Отправлено 7 лет назад

...ну не такие уж и далекие))), иногда все же эхом отзываются...Недавно узнала...в школе,где дите мое учится,  к примеру в 10 классе сегодня только 5 человек )),  нет детей, кризис демографический))))

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

А у меня почему-то "Бригада"  "не пошла"... Ни тогда, ни сейчас...

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

А я люблю этот фильм.Он очень сильный. Страстный (ИМХО).

Irina Utlina

Отправлено 7 лет назад

Я тоже узнала Сергея впервые по этому сериалу.Это просто гениально-он сыграл человека с характером,которому пришлось столько всего перенести...Но одновременно и с этим Саша Белый был простым человеком,которому хотелось человеческого счастья,уюта в семье и самое главное-дружбы!Мне кажется это главные черты этого фильма,который хочется постоянно пересматривать и никогда от него не устаешь....

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.